Перейти к содержимому


Фотография

Дары Жизни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Tankred

Tankred

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7033
  • 243 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 23:22

Хорошие вещи быстро не делаются. Буду по капле наполнять дневник позитивными подвижками. Цель дневника - помочь другим, вдохновить, поддержать.
Подвижек куча, но на приведение в литературную форму пока нет времени.

#2 Tankred

Tankred

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7033
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 13:28

Приветствую.

Моя история похожа на предыдущие, так что не буду грузить вас стандартной водой.
Сконцентрируемся на позитивных изменениях в жизни, которые дал мне проект АНТИО и прекращение занятий онанизмом.

ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ
1. Стал намного менее раздражителен.
2. Здоровый оптимизм теперь постоянный гость.
3. Самое главное - перестал себя ненавидеть, за слабости, за недостатки. То, что можно исправить - исправлю, что нельзя, принимаю.
4. Появилась ВОЛЯ.
5. Смотрю в глаза людям без страха, как раньше, что мужикам, что девушкам. Раньше я отводил взгляд, теперь все по-другому.
6. Намного уменьшилась стеснительнось.
7. Появилось желание выходить на улицу, раньше сидел сутками.
8. Стал легче ладить с людьми
9. Появился интерес к жизни, всё манит)
________________________________________________________________________________

СПОРТ
1. Как только я бросило О, я стал регулярно тренироваться и соблюдать режим, раньше на это не хватало воли.
За эти 3 месяца воздержания я неплохо набрал в мышечной массе, стал более подтянут, поджар и просто красив)
2. Регуряно обливаюсь, чем горд.
3. Регулярно делаю зарядку.
________________________________________________________________________________

ЗДОРОВЬЕ
1. ИСЧЕЗЛИ ФИНГАЛЫ ПОД ГЛАЗАМИ!!! Как я их не любил! Теперь мое лицо имеет здоровый розовый цвет, как у позитивной хрюшки.
2. Появился здоровый апптетит.
3. Намного легче засыпаю, раньше это было проблемой.
4. Не пью, не курю, ну это и раньше было.
________________________________________________________________________________

КАРЬЕРА
Уволился с нелюбимой работы, которая угнетала меня.
После этого открылись такие возможности и перспективы, что раньше даже не помышлял.
________________________________________________________________________________

СЕКС
В свои 25 лет я был девственником, что меня весьма угнетало. Есть такой термин - бородатый девственник.)))
Так вот через 1.5-2 месяца воздержания эта проблема решилась сама собой. Я воспринимаю это, как одобрение от Жизни - "Чувак, ты на правильном пути!".

Где то через месяц воздержания я заметил, что девушки начали воспринимать меня как то по-другому, появилось что то во взглядах.
Может я раньше этого просто не замечал. Может феромоны начали выделяться нужные и я стал пахнуть "правильно". В любом случае ситуация переменилась.
В одну из прекрасных летних ночей это случилось. Все удалось отлично и не было никаких проблем, о которых я тут читал, что секс у бывшего онаниста убогий.

Мне стало смешно, почему люди тратят столько сил и переживаний из за простого секса. Это конечно приятно, но целью №1 он быть никак не может, по крайней мере для меня.
Раньше отсутсвие секса угнетало, а сейчас мне не так уж и важно, есть он или нет. Имела место быть переоценка важности. Типа запретный плод сладок.

До этого был у меня страх, что когда у меня будет секс, я буду слишком быстро кончать, так как при онанизме так оно и было. Из за этого я слил множество вариантов в прошлом.
Но все в норме, я теперь абсолютно спокоен за свои возможности.
________________________________________________________________________________


Надеюсь, что прочтение это темы замотивирует других пользователей настолько, что в момент слабости они выстоят, польстившись на Дары Жизни(С) rolleyes.gif .

Сообщение отредактировал Tankred: 04 Сентябрь 2011 - 13:31

  • Ni5kel это нравится

#3 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 13:43

Сколько позитива - и все благодаря лишь отказу от онанизма!
Наглядный пример о том - сколько эта мерзость у нас забирает!
И это еще только начало! Дальше больше - "Чувак - ты на правильном пути"
Идя этим путем - ты получишь то, о чем раньше мечтал - теперь ты без пут...

А с девушкой все получилось потому что ты был минимум с 3 неделями воздержания как я понял, а не 2 дня назад подрочивший...

Ну в общем вот еще один пример - а то некоторые ноют - год прошел....а ничего не изменилось и бо бо....

#4 DragonsKnight

DragonsKnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7947
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,14

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 13:59

Вот смотрите, и без никаких срывов. Молодец!!!!

#5 VitoCorleone

VitoCorleone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7830
  • 194 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 23:02

Сильно даёт мотивацию!!
Но очень хочу услышать твою историю
если не сложно напиши вкратце плж

#6 VitoCorleone

VitoCorleone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7830
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:12

Сильно даёт мотивацию!!
Но очень хочу услышать твою историю
если не сложно напиши вкратце плж

??

#7 Tankred

Tankred

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7033
  • 243 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:11

Попожже накидаю, щас некада. Дары Жисти хаваю)

#8 VitoCorleone

VitoCorleone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7830
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:28

жду с нетерпением)

#9 Tankred

Tankred

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7033
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 17:35

Да, преимущества есть... Но иногда из за воздержания бывают смешные ситуации.
Ехал на междугороднем автобусе, долгая дорога. Заснул конкретно и словил поллюцию, вот подстава то!))) I was jeezed in my pants, как говорят буржуи.
Причем я уже 100% заметил, чем живее, разнообразнее и активнее день, тем больше шансов словить поллюцию. Бывает даже 2 дня подряд, если в вечном экшене живешь. А так интервал раз в месяц обычно. Раньше было раз в неделю.

Так что те, кто сомневается, мол я раз в неделю дрочу, а если нет - поллюции все равно раз в неделю и типа разницы никакой нет, то это не так. Частота их со временем снижается. Особенно если не захламлять мозг порнухой, эротикой и сексуальными фантазиями. Да и объем потери семени разный при поллюции и дрочеве. При дрочеве больше.

Карлеоныч, извини, пока нет писчего вдохновения. Как попрет - напишу.

#10 Tankred

Tankred

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7033
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:47

О да! Сегодня я заметил что полностью ушла пиривычка неосознавнно класть руку на писюн, как бы между прочим. Когда ушла - хз. Может неделю назад, а может и пару месяцев. Попытался вспомнить, когда такое было в последний раз... и не смог.
Одним дрочерским условным инстинктом меньше. Мозги плавно прочищаются. Мы обречены на успех.

#11 Tankred

Tankred

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7033
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 23:33

Устроился на работу своей мечты. Мировой уровень. Подробностей не скажу. glasses.gif
Скажу лишь, что попасть туда удалось ценой недели сверхнапряжения. Подрачивая, я бы бросил это на полпути палюбому.
Всем радоваться!

#12 Mixed

Mixed

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6218
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 21:26

Хорошие вещи быстро не делаются. Буду по капле наполнять дневник позитивными подвижками. Цель дневника - помочь другим, вдохновить, поддержать.
Подвижек куча, но на приведение в литературную форму пока нет времени.

Танкред, спасибо тебе. Твои заметки о жизни после онанизма мотивируют даже лучше, чем статьи про его вред. Благо не негативом одним живем. Меня ещё особенно радует фраза "Танкред ПРЕВОЗМОГАЕТ" у тебя в подписи - когда вижу, сразу улыбаюсь :)

Сообщение отредактировал Mixed: 09 Ноябрь 2011 - 21:31


#13 lobster

lobster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 134
  • 474 сообщений
  • Я гоминида я!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 23 дня
  • Без онанизма:5 лет, 9 месяцев, 7 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 21:36

Вдохновляет и мотивирует дневник твой просто отлично smile.gif! Удачи на новом месте, если все получится, то и я через пару месяцев буду на работе своей мечты! Онанизму - бой! smile.gif

#14 Lyss

Lyss

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3009
  • 606 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 00:26

1. ИСЧЕЗЛИ ФИНГАЛЫ ПОД ГЛАЗАМИ!!! Как я их не любил! Теперь мое лицо имеет здоровый розовый цвет, как у позитивной хрюшки.

За какой срок они прошли? А то у меня они просто адские, хотя со сном, питанием, физнагрузкой и т.д. проблем нет.

#15 Я доволен собой!

Я доволен собой!

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 8716
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 14 дней с 25 октября 2011 по 8 апреля 2012.

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:06

За какой срок они прошли? А то у меня они просто адские, хотя со сном, питанием, физнагрузкой и т.д. проблем нет.

Скорее всего, кровоток нарушен, сосуды спазмированы. Хрен знает, может какой-либо массаж лица, головы и шеи может помочь убрать эти синяки.

#16 Tankred

Tankred

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7033
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:14

1. ИСЧЕЗЛИ ФИНГАЛЫ ПОД ГЛАЗАМИ!!! Как я их не любил! Теперь мое лицо имеет здоровый розовый цвет, как у позитивной хрюшки.

За какой срок они прошли? А то у меня они просто адские, хотя со сном, питанием, физнагрузкой и т.д. проблем нет.


Где то месяца за 2. Но я тогда много гулял, загорал, активно тренировался. Был даже 2-х недельный поход на байдарках.
Кстати походы долгие лечат от синяков под глзами. И глаза после них чисте и ясные. Простая пища, весь день в движении, свежайший воздухи ессно не подрочишь там. Наверное поэтому.

Сообщение отредактировал Tankred: 11 Ноябрь 2011 - 23:14


#17 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:33

Читаю - не нарадуюсь))) что ещё интересного в жизни без онанизма у тебя происходит?

#18 Tankred

Tankred

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7033
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 14:42

Лунный ДРОЧЕР
Да пожалуйста!

Сел летом на велик после 10-ти годового перерыва и катался до самой осени. Поначалу ездил кривовато, а концу уже отжигал, вспомнил все навыки и выучил новые.
Щас встал на лыжи. Тоже после 10-ти летнего перерыва. Зима будет активной. За сезон вспомню все.)

Кстати примерно с начала воздержания в моей жизни появилась класическая музыка. Раньше меня она вообще не цепляла. А сейчас прет так, как никогда. Ни от какой музыки я еще не получал такого наслаждения. Это просто божественно.
В моей голове последовательно поселились Вольфганг Моцарт, Кристоф Виллибальд Риттер фон Глюк, Петр Ильич Чайковский и Михаил Иванович Глинка.
Наверное в восприятии что то переключилось. Любимый композитор - Моцарт. Понимаю, что неоригинально, но имхо его еще никто не превзошел.

Кстати при прослушивании композиций Моцарта похотливых мыслей ваще не возникает, а те, что были - улетучиваются. Когда приобщаешься к великому, всякая мелкая шелуха как то даже не смеет возникать в голове.

#19 Гость_Zamir_*

Гость_Zamir_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 20:26

Поздравляю Tankred!

Твои успехи в воздержании внушают уважение и некую зависть. Имеется ввиду зависть белая smile.gif .
Вообще-то зависть - штука опасная, если использовать её не по назначению. Но здесь, на АНТИО, это сильнейшее наше оружие в войне против о.
В определённом смысле, зависть должна нас мотивировать и придавать сил. Мысль: "Если может другой, смогу и я" - помогает сопротивляться ВД.

Теперь конкретно по теме.
Воздержание действительно изменяет человека в лучшую сторону. Поднимает его на некую возвышенную духовную ступень, придаёт достоинство и славу. Отсюда тяга к более "духовной" музыке.
Но это не повод расслабляться. Наоборот, от этой точки и дальше всё только начинается. Начинается долгий путь в построении своей личности, своего Я, которое изрядно повредилось за долгие годы занятия о.
И здесь много вариантов развития, но основное - это стремление делать добро другим людям. Без этого практически невозможно себя построить.
И как приятно чувствовать, что сегодня ты уже не такой как вчера, ты стал лучше, совершеннее - это и есть счастье.

И ещё. Фильмы. Они отнимают драгоценное время, никак не помогают развиваться. В конечном итоге отказ от просмотра фильмов принесёт гораздо больше пользы человеку, чем мнимое удовольствие от них.
Спасибо тебе, Tankred, за мотивирующий дневник.
Продолжай в том же духе.

#20 Tankred

Tankred

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7033
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 00:57

Zamir Я фильмы вообще не смотрю. ОЧЕНЬ редко с друзьями токо. Где раз в месяц а то и реже. Тупо некогда. А когда есть время, не дает покоя мысль, что это время можно провести с большей пользой. Держу себя строго.

Так как я задумывал свой дневник в качестве мотиватора, то вот в поддержку сомневающимся в себе.
Кс. Полевой вспоминал: "Разумеется, -- заметил, между прочим, Грибоедов, -- если бы я захотел, чтобы у меня был нос короче или длиннее, это было бы глупо потому, что невозможно. Но в нравственном отношении, которое бывает иногда обманчиво физическим для чувств, можно делать из себя все. Говорю так потому, что многое испытал над самим собою.
Например, в последнюю Персидскую кампанию, во время одного сражения, мне случилось быть вместе с князем Суворовым. Ядро с неприятельской батареи ударилось подле князя, осыпало его землей, и в первый миг я подумал, что он убит. Это разлило во мне такое содрогание, что я задрожал. Князя только оконтузило, но я чувствовал невольный трепет и не мог прогнать гадкого чувства робости. Это ужасно оскорбило меня самого. Стало быть, я трус в душе? Мысль нестерпимая для порядочного человека, и я решился, чего бы то ни стоило, вылечить себя от робости, которую, пожалуй, припишите физическому составу, организму, врожденному чувству. Но я хотел не дрожать перед ядрами, в виду смерти, и при случае стал в таком месте, куда доставали выстрелы с неприятельской батареи. Там сосчитал я назначенное мною самим число выстрелов и потом, тихо поворотив лошадь, спокойно отъехал прочь. Знаете ли, что это прогнало мою робость? После я не робел ни от какой военной опасности. Но поддайся чувству страха, оно усилится и утвердится".


Заметьте, можно делать из себя все в любую сторону.
Можно приблизиться к горным пикам подвигов духа, а можно скатиться в самую глубокую бездну скотства и порока.
Решаем только мы. Здесь и сейчас.

Сообщение отредактировал Tankred: 13 Ноябрь 2011 - 01:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных