Перейти к содержимому


Фотография

Чем же так опасен онанзим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Racer

Racer
  • Участники
  • Пользователь 7330
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 12:40

В общем мастурбирую с 12 лет (1 раз в день, но с 15 лет 1-2 раза в 2 недели). Сейчас мне 18. Занимаюсь спортом, встречаюсь с девушкой, с друзьями гуляю. Причем со здоровьем проблем не испытываю. И ни одного симптома как вы описываете...Может проблема вовсе не в онанизме? Просто вы впечатлетильные?

#2 nude

nude

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3761
  • 337 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 15:45

В общем мастурбирую с 12 лет (1 раз в день, но с 15 лет 1-2 раза в 2 недели). Сейчас мне 18. Занимаюсь спортом, встречаюсь с девушкой, с друзьями гуляю. Причем со здоровьем проблем не испытываю. И ни одного симптома как вы описываете...Может проблема вовсе не в онанизме? Просто вы впечатлетильные?

А может просто еще не настал твой час испытать эти симптомы? question.gif Шучу, надеюсь ты их никогда и не испытаешь. Но проблемы описанные на форуме реально существуют, возможно немного приукрашенные, но они есть.

#3 KoN

KoN

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6007
  • 414 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 23 дня

Отправлено 10 Июль 2011 - 16:04

Может проблема вовсе не в онанизме?


Может smile.gif Всё может быть smile.gif


Придёт время и таких вопросов не будет smile.gif



#4 dominate

dominate

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4210
  • 227 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31 day

Отправлено 10 Июль 2011 - 16:23

1-2 раза в 2 недели не так уж и много
еслиб ты каждый день с 15 лет =)
опустошения после дрочки не чувствуешь?

#5 Racer

Racer
  • Участники
  • Пользователь 7330
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 16:45

1-2 раза в 2 недели не так уж и много
еслиб ты каждый день с 15 лет =)
опустошения после дрочки не чувствуешь?

Хм...знаешь, нисколько smile.gif Вообще можно сказать никаких изменений не чувствую. Так вот я и думаю, стоит ли завязывать с этим делом или нет?

#6 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 10 Июль 2011 - 17:06

Так вот я и думаю, стоит ли завязывать с этим делом или нет?

А смысл тут рассуждать, теоритезировать? Попробуй, заавяжи. Проверишь на практике, будут ли изменения, или нет smile.gif

Сообщение отредактировал Crysis123: 10 Июль 2011 - 17:07


#7 Russ23

Russ23

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5657
  • 635 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 17:07

.

#8 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 10 Июль 2011 - 17:22

В общем мастурбирую с 12 лет (1 раз в день, но с 15 лет 1-2 раза в 2 недели). Сейчас мне 18. Занимаюсь спортом, встречаюсь с девушкой, с друзьями гуляю. Причем со здоровьем проблем не испытываю. И ни одного симптома как вы описываете...Может проблема вовсе не в онанизме? Просто вы впечатлетильные?

когда будешь мастурбировать 1-2 раза в день на протяжении 5+ лет вернешся на форум за помощью)))

#9 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 10 Июль 2011 - 17:24

по-своеву примеру: сам мастурбировать начал в лет 10-12,а реальные ухудшения почуствовал с 16-17 лет,до этого даже и не задумывался о вреде О.

Сообщение отредактировал Thiemo: 10 Июль 2011 - 17:24


#10 Racer

Racer
  • Участники
  • Пользователь 7330
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 17:32

Так вот я и думаю, стоит ли завязывать с этим делом или нет?

А смысл тут рассуждать, теоритезировать? Попробуй, заавяжи. Проверишь на практике, будут ли изменения, или нет smile.gif


Да, я так и сделаю. Заодно и проверю свое самочувствие.

#11 Core

Core

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2290
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 22:05

Молодой еще, да и частота тоже сказывается, я дрочил лет с 8 до 21, последние лет 6-8 особенно интенсивно, по 1-3 раза через несколько дней, а иногда и каждый, по-разному бывало.
Так вот с начала воздержания у меня такой уровень свободной энергии, о котором раньше не приходилось и мечтать. Пропали страхи, неуверенность в себе, боязнь людей, лучше высыпаюсь за 8 часов, чем раньше за 10-12, гораздо лучше стал выглядеть, прошла перхоть, всякие покраснения-шелушения, прыщики и вообще состояние кожи стало гораздо лучше, видимо повысился иммунитет. Да и внешний вид это не только кожа, сколько глаза, взгляд стал "горящим", мужественным. Стал сильнее и выносливее без тренировок в течении воздержания. Голова соображает быстрее и лучше, есть прогресс в осознанности, духовности.

Сообщение отредактировал Core: 10 Июль 2011 - 22:12


#12 Человек из ветра

Человек из ветра
  • Участники
  • Пользователь 4754
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 23:15

Чувак, я дрочил иногда по пять раз в день на протяжении пяти лет. Злоупотребление - вот где зло

#13 Core

Core

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2290
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 08:24

А я никогда так не делал, что, однако, не помешало мне скатиться в УГ.

#14 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 08:29

Racer даже если оно и так, все равно бросай это дело нафиг оно тебе надо, если будешь продолжать рано или поздно последствия все равно будут
Бросай пока не поздно
Просто это обсалютно не нужная вещь

#15 Racer

Racer
  • Участники
  • Пользователь 7330
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 08:31

Молодой еще, да и частота тоже сказывается, я дрочил лет с 8 до 21, последние лет 6-8 особенно интенсивно, по 1-3 раза через несколько дней, а иногда и каждый, по-разному бывало.
Так вот с начала воздержания у меня такой уровень свободной энергии, о котором раньше не приходилось и мечтать. Пропали страхи, неуверенность в себе, боязнь людей, лучше высыпаюсь за 8 часов, чем раньше за 10-12, гораздо лучше стал выглядеть, прошла перхоть, всякие покраснения-шелушения, прыщики и вообще состояние кожи стало гораздо лучше, видимо повысился иммунитет. Да и внешний вид это не только кожа, сколько глаза, взгляд стал "горящим", мужественным. Стал сильнее и выносливее без тренировок в течении воздержания. Голова соображает быстрее и лучше, есть прогресс в осознанности, духовности.


Ого, последствия были тяжкие...Воможно мастурбация влияет на нервную систему. Да я с этим делом завязал, и причем даже не тянет. Нет у меня зависимости, просто использовал это как способ получить удовольствие, когда девушки нет рядом.

#16 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 12:17

В общем мастурбирую с 12 лет (1 раз в день, но с 15 лет 1-2 раза в 2 недели). Сейчас мне 18. Занимаюсь спортом, встречаюсь с девушкой, с друзьями гуляю. Причем со здоровьем проблем не испытываю. И ни одного симптома как вы описываете...Может проблема вовсе не в онанизме? Просто вы впечатлетильные?

Проблема в его количестве. Ты же пишешь, что мастурбируешь 1 раз в неделю? Попробуй 5 раз в день, узнаешь. Вернее, не пробуй, лучше почитай, до чего себя довели ребята, которые так делали.

#17 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:48

не ну полюбому если бы ты дрочил еще меньше то и жил бы еще лучше. подумай, если бы не дрочил возможно ты бы сейчас уже зарабатывал миллионы. да и вообщем-то блаполучие может рассыпатся в прах, как это было у многих тут. девушка уйдет к другому, друзья отвернутся...
когда почуствуешь это будет уже поздно

#18 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 11 Июль 2011 - 15:10

По поводу начавшего эту тему. Как любит говорить некий В. Шлахтер: "Что-то ты, %юзернейм%, на мудака похож, давай-ка тебя забаним".

Топикстартер или дурак, или просто хочет половить лулзы.

Сообщение отредактировал Neo: 11 Июль 2011 - 18:20


#19 Racer

Racer
  • Участники
  • Пользователь 7330
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:21

По поводу начавшего эту тему. Как любит говорить некий В. Шлахтер: "Что-то ты, %юзернейм%, на мудака похож, давай-ка тебя забаним".

Топикстартер или дурак, или просто хочет половить лулзы.


Ни слова не понял из того что ты сказал. Тебе нужно че?

#20 Racer

Racer
  • Участники
  • Пользователь 7330
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 10:11

Кстати ребят, может это и совпадение, но скорей нет. Недельку не мастурбирую и почувствовал что стал меньше нервничать. Стал более спокойным.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных