Перейти к содержимому


Фотография

Живи Осознанно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#1 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 09 Июль 2011 - 19:41

Здравствуйте,это экспериментальная группа,она способна многим разъяснить что и как на самом деле.
Я здесь уже довольно давно,кто то меня знает,кто то нет,вкратце обо мне:
Я не дрочу
Я не пью
Я не курю
Я не играю в компьютерные игры
Я не комплексую

В названии группы храниться глубочайший смысл,вы когда ни будь задавались таким вопросом как: "Зачем я это делаю?","Что мне это даёт?" или "Что я получу в итоге?"
Смысл группы в осознанности каждого своего действия,каждого поступка,каждого решения и каждой вредной привычки
Немного о том,что на данный момент Я осознал.
1)Я не дрочу - потому что убеждён в том,что онанизм растлевает мою душу,психику и сознание,способствует моему бездействию,моей слабости,не уверенности в себе.
2)Я не пью - потому что убеждён в том,что алкоголь - это способ геноцида нации и уничтожения человечества в целом.
3)Я не курю - потому что убеждён в том,что это удел слабых,это глупо и не имеет всякого смысла.
4)Я не играю в компьютерные игры - потому что убеждён, что они впустую забирают мой главный жизненный ресурс - время.
5)Я не комплексую - потому что у меня гораздо больше плюсов чем минусов,несколько из них я написал выше.
Я глубоко убеждён,что все наши проблемы и вытекающие последствия от пустых и неосознанных до конца поступков - исключительно глупость или неосведомлённость.
Ведь мы заканчиваем дрочить только тогда,когда осознали весь вред этого занятия,тоже самое с алкоголем,табаком,играми, и.т.д
Цель данной группы:
Пробудить вашу осознанность
__________________________________
Если вы пьёте просто так - то вы глупый,но если вы глубоко убеждены (пусть это мнение и не верное ) что для вас от этого дела идут одни плюсы,то прежде всего перечислите их для себя,а после чего впишите их в эту группу,мне будет очень любопытно прочесть это.
К примеру когда я пил - Я пил только в клубах,что бы было легче подкатить к девушке,Я знал по какой части организма это бьёт,какие последствия,но тем не менее на тот момент я чётко знал зачем мне это и почему я это делаю,я пил только тогда,когда мне нужно получить какую то выгоду,я никогда не пил что бы расслабится,потому что мне это было крайне не приятно,именно осознанность помогла мне избавиться от подобной привычки,поможет и вам.
Вы можете всё,главное осознать и действовать.
Здесь вы найдёте:
Мотивацию,поддержку,толкование,помощь,советы,ценнейший опыт людей.

В группу набираем абсолютно всех,от заядлых дрочеров идущих к успеху,до победителей жаждущих самосовершенствования,"Живи Осознанно" в перспективе громадный проект,черпающий силу в уверенности и знании.

Сообщение отредактировал Lutwui: 09 Июль 2011 - 19:56


#2 westside

westside

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3497
  • 1 218 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 19:55

Привет Litwui,вступлю т.к есть некоторый опыт в этом деле.Где-то 2-3 месяца стараюсь ловить себя на вопросах "оно мне надо?" "зачем я это делаю и что получу от этого".Скажем так - осознанность уже пробуждена , буду развивать ее.

#3 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 09 Июль 2011 - 19:57

Замечательно,очень хорошо что задаёшь себе подобные вопросы,всё делаешь верно
Список участников:
Lutwui
Я ЗНАЮ ЧТО БРОШУ
amedick
Russ
Carl Cox
Resist or Serve

Сообщение отредактировал Lutwui: 09 Июль 2011 - 22:30


#4 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:05

Возьмите меня! Буду работать над онанизмом, компьютерными играми и комплексами.

#5 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:09

Ты принят,добро пожаловать,когда будете готовы - расскажите немного о вас самих и о том что вы успели осознать.

#6 Russ23

Russ23

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5657
  • 635 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:40

ребята можно к вам в группу?



#7 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:13

ребята можно к вам в группу?

Разумеется можно,ты принят.

#8 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:14

Запиши меня чтоли иногда очень нехватает осознанности.

#9 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:26

Ты в игре!

#10 Resist or Serve

Resist or Serve

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6049
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 10 дней

Отправлено 09 Июль 2011 - 22:01

Приветы! Вот у меня осознанности хоть отбавляй. Я давно сказал Нет алкоголю, табаку. С помощью форума отказался от онанизма. Перестал убивать время играя в компьютерные игры. Но даже после того как я осознал весь вред от выше перечисленного, я продолжаю развиваться. Продолжаю путь к осознанию себя. Я развиваюсь! Так что я с вами)

#11 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 09 Июль 2011 - 22:30

Приветы! Вот у меня осознанности хоть отбавляй. Я давно сказал Нет алкоголю, табаку. С помощью форума отказался от онанизма. Перестал убивать время играя в компьютерные игры. Но даже после того как я осознал весь вред от выше перечисленного, я продолжаю развиваться. Продолжаю путь к осознанию себя. Я развиваюсь! Так что я с вами)

Молодец,просто замечательно,ты с нами!

#12 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:03



#13 Одухотворённый

Одухотворённый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5930
  • 838 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около года

Отправлено 11 Июль 2011 - 23:37

Хорошая группа! Вступлю-ка я тоже smile.gif Правда времени не так много, чтобы отписываться...

Попробую пройтись по пунктам:
1. Я не дрочу - я очень чётко это осознал, благодаря форуму + самоанализ.
2. Я не пью - раньше было только по праздникам; сейчас уже как 2 года осознанно не пью ни капли алкоголя, как бы мне ни предлагали.
3. Я не курю - с рождения, как бы не предлагали.
4. Я не играю в компьютерные игры - с этим было сложнее; но в один момент они "отпали" сами собой, теперь осознанно не играю.
5. Я не комплексую - и это тоже постепенно отходит; возможно, до конца ещё не осознал.

Берёте меня?

#14 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 11 Июль 2011 - 23:49

Хорошая группа! Вступлю-ка я тоже smile.gif Правда времени не так много, чтобы отписываться...

Попробую пройтись по пунктам:
1. Я не дрочу - я очень чётко это осознал, благодаря форуму + самоанализ.
2. Я не пью - раньше было только по праздникам; сейчас уже как 2 года осознанно не пью ни капли алкоголя, как бы мне ни предлагали.
3. Я не курю - с рождения, как бы не предлагали.
4. Я не играю в компьютерные игры - с этим было сложнее; но в один момент они "отпали" сами собой, теперь осознанно не играю.
5. Я не комплексую - и это тоже постепенно отходит; возможно, до конца ещё не осознал.

Берёте меня?

Себя увидел в этом сообщении,только курил я тоже,бросил,конечно принимаем !)) welcome


#15 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 11 Июль 2011 - 23:50

Замечательно,очень хорошо что задаёшь себе подобные вопросы,всё делаешь верно
Список участников:
Lutwui
Я ЗНАЮ ЧТО БРОШУ
amedick
Russ
Carl Cox
Resist or Serve
Одухотворённый


#16 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 12 Июль 2011 - 01:25

Вчера после срыва скачал футбол и чуть поиграл,сегодня удалил и накачал литературы по фитнессу и самоусовершенствованию.осознал лучше как надо бороться с дрчокой(спасибо за помощь в этом Lutwui)Ееще сегодня когда все друзья пили пиво я не пил вполне осоазнно потмоу что мне его не хотелось.

#17 BRICHKA

BRICHKA

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6708
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 12 Июль 2011 - 07:33

Меня возьми плиз, очень хочу иметь осознанную жизнь и мировосприятие. Вечером приду - расскажу, что осознал.

#18 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 10:38

Я пытайсь больше не играть в футбольные менеджеры всякие, в халф-лайф, в сталкер и прочее. Понял, что это глупая трата времени, вместо этого у меня теперь куча времени на то, чтобы общаться с друзьями, заниматься чаще спортом. А в футбол я могу и в реальной жизни поиграть.

#19 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 12 Июль 2011 - 10:42

Вчера после срыва скачал футбол и чуть поиграл,сегодня удалил и накачал литературы по фитнессу и самоусовершенствованию.осознал лучше как надо бороться с дрчокой(спасибо за помощь в этом Lutwui)Ееще сегодня когда все друзья пили пиво я не пил вполне осоазнно потмоу что мне его не хотелось.

Отлично,так и действуй.

#20 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 12 Июль 2011 - 10:43

Меня возьми плиз, очень хочу иметь осознанную жизнь и мировосприятие. Вечером приду - расскажу, что осознал.

Ждём,ты принят!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных