Перейти к содержимому


Фотография

Мой дневник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#1 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:36

Около трёх месяцев читаю этот форум . Во многом он мне помог и вот решил завести дневник чтобы закрепить успех .

Ну и коротко о себе : мне почти 20 , дрочу с 12 лет , по 2-3 раза в неделю ( за последние 3 месяца было всего 3 раза ! ) , за время борьбы сильно изменился но об этом немного позже , а прошлого себя могу описать двумя словами - тень меня : Бледный , худой , мешки под глазами , друзей нет , девушки тоже , всё свободное время провожу за компом , неуверенный в себе , трудно общаться с людьми ( не правда ли знакомые приметы ? smile.gif ) .
Некоторые проблемы остались и сейчас ,но большинство осталось в прошлом . Не знаю результат ли это бросания О. , потому как работать над собой начал в комплексе , и бросание О. только одно из направлений работы .

Теперь главное smile.gif То чего я достиг , то что мне дал отказ от дрочки , и то что следует записать и помнить чтобы не начинать снова :

1. Я стал НАМНОГО увереннее в себе
2. Я недавно познакомился с девушкой ( на что раньше никогда бы не решился ) , и намерения у меня более чем серьёзные .
3. Появилось море энергии и радость от жизни .
4. Пропала хроническая депрессия и за 3 месяца никак себя не проявила ( хотя этот результат я приписываю не жизни без О. но тут это сыграло немалую роль тоже )
5. Ну и знаковое для меня событие ( одна из причин открытия дневника , так как это был полный П. ) - вчера я наконец то лишился девственности ( решился на поход к жрице любви blush.gif , на что бы раньше низачто не хватило смелости )

Правда не всё так радужно , осталось ещё довольно много проблем оставшихся мне в наследство от 8 лет жизни дрочера : у меня по прежнему нет друзей , я продолжаю неоправданно много времени проводить в интернете ( хоть и заметно меньше ) , с незнакомыми людьми по прежнему трудно найти общий язык , осталась в некоторой степени и нерешительность ( правда я прямо таки чувствую как она уходит с каждым днём без О. ) .

Поэтому цель на ближайшее будущее полностью решить оставшиеся проблемы и заполнить место вредных привычек полезными .

#2 4еловек

4еловек

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7327
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:47

Не советовал бы таким образом лишаться девственности, глядишь подцепишь еще чего, ИМХО лучше перетерпеть и направить энергию в нужное русло, а не играть в варик)). А так рад за тебя, как ты уже понял о. не является причиной всех бед, но косвенно пришествует ненужным замарочкам, если даже ты сократишь дозы, это тебя не спасет, ты и к этому быстро привыкнешь, так что посторайся просто жить без о., а вот по поводу друзей, сам нахожусь в подобной ситуации...

#3 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 08 Июль 2011 - 18:53

Не советовал бы таким образом лишаться девственности, глядишь подцепишь еще чего


Поздно советовать уже smile.gif А подцепить чего нибудь можно и не только у них .


#4 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 08 Июль 2011 - 18:58

Итак сегодня маленький юбилей . 20 дней без О. Я снова приближаюсь к своему рекорду и это радует .

#5 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 21:13

Итак сегодня маленький юбилей . 20 дней без О. Я снова приближаюсь к своему рекорду и это радует .


Поздравляю! Держись, после 21-го дня становится легче держаться.

#6 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 08 Июль 2011 - 21:28

Поздравляю! Держись, после 21-го дня становится легче держаться.


Да мне и сейчас не сложно ... правило 3х не сильно помогает . Особенно не фантазировать ... Именно с фантазий всё и начинается

#7 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:26

Поздравляю! Держись, после 21-го дня становится легче держаться.


Да мне и сейчас не сложно ... правило 3х не сильно помогает . Особенно не фантазировать ... Именно с фантазий всё и начинается

Как там девушка?

#8 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:31

Как там девушка?


Договорились на следущей неделе сходить в кино smile.gif ( раньше она просто не может ) . А вообще она мне очень нравиться . Даже сам не знаю почему . Может быть потому что она первая девушка , с которой я нормально общаюсь за последние 8 лет , хз ...

#9 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 09 Июль 2011 - 11:21

21 день . Завтра будет ещё один шаг вперёд . Бороться на удивление легко . После последнего срыва как будто что то в голове переключилось , и мысль подрочить теперь даже не воспринимается всерьёз .

А вот от компьютерной зависимости избавится гораздо сложнее . На самом деле мне не сложно в любой момент просто выключить его и всё . Но когда я это делаю мне просто становится нечем занятся . И после пары часов хождения из угла в угол включаю комп снова . Даже не знаю что с этим делать ... Может посоветуете чего нибудь ...

#10 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 10 Июль 2011 - 20:10

Вот и прошел очередной день ... Рекорд побит , но я бы не сказал что сегодня было легко ...
Но несмотря на это день прошел довольно хорошо . Сделал кучу полезных дел .

И у меня такой вот вопрос : после того как я бросил дрочь я заметил что на улице и в метро на меня начали с интересом смотреть девушки , а после моего первого раза когда я ехал в метро заметил что некоторые девушки на меня смотрели с таки желанием , как будто я Бред Питт какой то . А на следующий день всё было как всегда ... И вот мне интересно они что то чувствуют что ли ?! Или это у меня уже крыша едет ...

#11 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 10 Июль 2011 - 21:12

Вот и прошел очередной день ... Рекорд побит , но я бы не сказал что сегодня было легко ...
Но несмотря на это день прошел довольно хорошо . Сделал кучу полезных дел .

И у меня такой вот вопрос : после того как я бросил дрочь я заметил что на улице и в метро на меня начали с интересом смотреть девушки , а после моего первого раза когда я ехал в метро заметил что некоторые девушки на меня смотрели с таки желанием , как будто я Бред Питт какой то . А на следующий день всё было как всегда ... И вот мне интересно они что то чувствуют что ли ?! Или это у меня уже крыша едет ...

Чувствуют мужика =)
Теперь начнется самое интересное после твоего максимального срока. Будут соблазны будь уверен. Причем достаточно. Главное не съезжай с намеченной цели и будет все отлично. Счастливо!

#12 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 11 Июль 2011 - 18:24

Сегодня целый день сражался с фантазиями наполовину с воспоминаниями . Срыва не было - это хорошо . Но стояк был целый день ... Это сильно раздражает ... Ешё и вредно . Кто нибудь знает эффективный способ бороться с мыслями ?

#13 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 18:39

Сегодня целый день сражался с фантазиями наполовину с воспоминаниями . Срыва не было - это хорошо . Но стояк был целый день ... Это сильно раздражает ... Ешё и вредно . Кто нибудь знает эффективный способ бороться с мыслями ?


ну мне смена деятельности помогает очень. Срываюсь в основном когда ложусь спать, ну в постели уж никак не сменить wacko.gif . Если занимаешься чем-то и фантазии достают, сразу же переключись на что-нибудь другое wink.gif

#14 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:07

ну мне смена деятельности помогает очень. Срываюсь в основном когда ложусь спать, ну в постели уж никак не сменить wacko.gif . Если занимаешься чем-то и фантазии достают, сразу же переключись на что-нибудь другое wink.gif


Нет это мне не поможет sad.gif стоит мне хоть на минуту отвлечься и думать не по делу , как эти мысли уже тут как тут ... Чувствую себя озабоченным извращенцем angry.gif Надо с этим что то делать ...

#15 4еловек

4еловек

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7327
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:18

ну мне смена деятельности помогает очень. Срываюсь в основном когда ложусь спать, ну в постели уж никак не сменить wacko.gif . Если занимаешься чем-то и фантазии достают, сразу же переключись на что-нибудь другое wink.gif


Нет это мне не поможет sad.gif стоит мне хоть на минуту отвлечься и думать не по делу , как эти мысли уже тут как тут ... Чувствую себя озабоченным извращенцем angry.gif Надо с этим что то делать ...


Эти мысли будут всегда, по мере возрастания срока, интервал их появления будет увеличиваться а яркость угосать, короче терпи казак - атаманом будешь!

#16 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 14 Июль 2011 - 21:35

Сегодня шел с работы и на меня опять смотрели девушки . И я ОПЯТЬ тупо морозился и , как последний дрочер , проходил мимо ... И это не смотря на почти месяц воздержания ...
Я думаю это всё изза компа ... Если бросить дрочить , но продолжать целыми днями сидеть за компом , то ты и дальше остаёшся дрочером . И не важно сколько у тебя срок , неделя там или полгода ... Если я как и полгода назад просто не знаю как себя вести с девушками кто я , как не дрочер ?! Никакие форумы и вконтакты не заменят реального общения ...
Всё со вчерашнего дня я резко ограничил своё время за компом . Пока это не более 2х часов . Планирую до конца лета выйти на раз в неделю по часу . Посмотрим на результат ...

#17 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 16 Июль 2011 - 09:35

Сегодня утром был глупейший срыв ... начинаю всё заново ...

#18 Wisd

Wisd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 930
  • 223 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 16 Июль 2011 - 09:47

Читал-читал, радовался и тут бац.. хрен с тобой, ты о девушке подумал, прежде чем сорваться?
Вставай и иди дальше, без срывов.
Отказ от сидения за компом не решит твоих проблем с девушками, пока ты их сам не решишь. Ты уже познакомился с девушкой, на которую у тебя намерения "более чем серьёзные", так зачем тебе другие? Будь твёрд в своих поступках - это важно при бросании. И ещё совет - убери линейку из подписи, чтобы лишний раз повод для гордости не давала. Счётчик под твоим ником прекрасно считает дни.
Забыл сказать: успехов.

Сообщение отредактировал Wisd: 16 Июль 2011 - 09:48


#19 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 16 Июль 2011 - 13:44

Дело в том что у девушки той , оказались другие намерения ... Так что меня ничего не держит

#20 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:39

Вот уже 2 дня прошло . Начинаю понемногу восстанавливаться . В жизни тоже произошли позитивные перемены . Но писать тут не буду потому , что заметил закономерность что как только я здесь пишу о чём нибудь хорошем , это хорошее тут же кончается . Глупость наверное , или совпадение . Но всё же , всё же ... оставлю всё хорошее себе целиком .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных