Перейти к содержимому


Фотография

hate my life


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 ihatemyfuckinglife

ihatemyfuckinglife
  • Участники
  • Пользователь 7257
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 17:14

Мне около тридцати,внешне некрасив, стремительно теряю волосы, что не добавляет мне баллов в глазах женщин, немного overweight
все, с кем мне приходилось встречаться не считая романтику школьных лет - либо неопытные и неуверенные в себе девушки,
либо только что вышли из долгих отношений и использовали меня в качестве
"переходного звена" а затем игнорировали и уходили

когда я встречаюсь с друзьями все мои жалкие потуги которые стоят мне немалых усилий и хоть как то позволяют мне держаться на плаву
даются им так легко, почти незаметно. они все меньше и меньше проявляют ко мне интерес.
я молчун и интроверт в беседах мало принимаю участие, почти ни чем не интересуюсь и почти ничего как следует не знаю - интересующиеся чем-то люди раскусывают меня
почти сразу, поэтому коллеги по работе меня презирают, а начальник жалеет что взял на работу.

около недели назад я ездил в соседний город с подругой (которая бросила меня несколько дней спустя),
в течении всех наших недолгих отношений я ухаживал за ней как за принцессой,
в отеле мы минут 30 возились в постели ( что в процессе привело меня к мыслям о том, что я практически забыл как следует заниматься сексом с женщиной
), где -то посередине этого жалкого действа я сказал ей о том, что устал (потому что я на самом деле устал от работы и прочей перманентной херни, которая не позволяет
мне даже иногда по вечерам отдыхать) и вот спустя эти полчаса между нами произошел след разговор:
я: у тебя уже был ..?
она: нет и не будет, а у тебя?
я: нет. а почему не будет?
она: потому что я себя знаю
я: тогда какой во всем этом смысл?
..

после чего я сходил в душ и на этом все закончилось.

Самое смешное заключается в том, что когда тебе под 30 и в отношения вкрадывается фактор денег, жилья, работы и совместной жизни,
ты даже проживя с женщиной достаточно долгий срок можешь понятия не иметь о том, что творится у нее в голове, любит ли она тебя
и не свалит ли при первой возможности. ты можешь думать, что в чем то уверен, но вся твоя уверенность будет основываться на притворстве.

ну и да, все это сопровождается укоренившейся мастурбацией.

вот такой синопсис господа - ненавижу свою работу и коллег, ненавижу место в котором живу, ненавижу свою жизнь.

#2 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 03 Июль 2011 - 18:23

ненавижу свою жизнь.
Да... да... вижу, всё у всех развивается примерно по одному же сценарию.
Главное то, что я практически весь свой тинэйджерский возраст а также где-то до 27 лет ощущал отсутствие интереса к этой жизни. Мне она просто нахер на сдалась. Устал от жизни толком не пожив.


#3 KoN

KoN

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6007
  • 414 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 23 дня

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:05

Привет, начни действовать, Ты сам знаешь с чего.

#4 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:30

Перестань ненавидеть весь мир. Постарайся, я знаю это не просто начать видеть позитивную сторону своей жизни. И конечно бросай РАЗ И НАВСЕГДА онанизм. Все у тебя наладиться. Удачи))) smile.gif

#5 ihatemyfuckinglife

ihatemyfuckinglife
  • Участники
  • Пользователь 7257
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:30

я настолько устал от всего, настолько пропитан ненавистью ко всему, что меня окружает, что кажется, могу бросить хоть сейчас, хотя это вряд ли на что-то повлияет. что ж проведу эксперимент.

#6 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 04 Июль 2011 - 05:53

могу бросить хоть сейчас

lol.gif
Ну давай cool.gif

#7 patou

patou

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4589
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 09:32

в 30 лет жизнь только начинается. если ты сейчас возьмешь себя в руки, то настоящее, а за ним и будущее начнет изменяться и только в ту сторону, в которую ты захочешь, в которую ты направишь свои стремления.
если не нравится где живешь - сваливай. ты пришел на эту планету один чтобы там ни говорили и покинешь ее в гордом одиночестве. и только тебе решать где жить, что делать, чем заниматься. все зависит от тебя и только от тебя.
скинь с себя эту мантию неудачника и давай действуй! для начала полностью прекрати онанировать. даже раз в месяц недопустимо. почувствуй свое мужское начало внутри себя.
построй своих коллег, покажи свою истинную натуру своим друзьям и близким.

а уже там, когда ты начнешь раскрываться для самого себя, когда ты узнаешь себя нового - тогда уже будет видно, что тебе на самом деле нужно от этой жизни.

p.s. и, умоляю, только не ной.

#8 patou

patou

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4589
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 10:53

в 30 лет жизнь только начинается. если ты сейчас возьмешь себя в руки, то настоящее, а за ним и будущее начнет изменяться и только в ту сторону, в которую ты захочешь, в которую ты направишь свои стремления.
если не нравится где живешь - сваливай. ты пришел на эту планету один чтобы там ни говорили и покинешь ее в гордом одиночестве. и только тебе решать где жить, что делать, чем заниматься. все зависит от тебя и только от тебя.
скинь с себя эту мантию неудачника и давай действуй! для начала полностью прекрати онанировать. даже раз в месяц недопустимо. почувствуй свое мужское начало внутри себя.
построй своих коллег, покажи свою истинную натуру своим друзьям и близким.

а уже там, когда ты начнешь раскрываться для самого себя, когда ты узнаешь себя нового - тогда уже будет видно, что тебе на самом деле нужно от этой жизни.

p.s. и, умоляю, только не ной.


К сожалению так всё изменить в 30 лет практически невозможно. Даже если почитать перед этим "Кирпичи".

Печальная история.
Автор, а что ты делал последние 10 лет?


если учесть, что человек живет примерно 70 лет, то у него в запасе есть еще 40.
жизнь непредсказуема. сегодня ты задрот - завтра плейбой. сегодня бомж - завтра миллиардер


#9 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 04 Июль 2011 - 11:56

практически невозможно
В жизни получается так, что во что веришь, то с тобой и случается. Я прочитал об этом в книжке про трансерфинг, а потом подумал: "Ёпт, так это же именно так оно и происходит в жизни, я это видел сотни раз". Верит человек, что вокруг одни мудаки, именно мудаки ему и попадаются, от бомжей и таксистов, до начальников. А верит, что всё не так уж и плохо, и да - всё не так уж и плохо.

Поэтому, для одних 30 лет - невозможно (я видел таких, для кого и в 20 уже солидный ВОЗРАСТ), для других и в 50 ничего не поздно.

Как там: "По вере вашей да будет вам".

Например я сейчас сильнее, чем я был 10 лет назад. И здоровее. Ну и умнее+мудрее тоже. Поэтому тут каждый сам для себя решает. Если установка такая - "с возрастом всё ухудшается, всё ветшает", то да, здоровье таки ухудшается и ум ветшает, и тогда "я же ведь говорил, что ухудшается!" Но в этот сценарий верить необязательно. Можно верить в другое.


#10 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:12

Согласна с Хью, от нашей веры в самих себя и отношения к себе и другим очень много зависит. Понравилась вот эта история.
Одному еврейск. учителю истории в Штатах дали 2 очень сложных в плане успеваемости класса. И через 2 мес. эти классы показывают очень высокие показатели успеваемости по истории. Зауч вызывает учителя и спрашивает как это ему удалось такое сделать. На это учитель отвечает, что это было легко, т.к. ему дали 2 самых талантливых класса, зауч переспрашивает, что имеет ввиду учитель, говоря самых талантливых, а учитель говорит - в списке напротив каждой фамилии было указано - 165, 168, 180 баллов - показатель АйКью, на что зауч отвечает, что это были не баллы АйКью, а номера шкафчиков)


#11 ihatemyfuckinglife

ihatemyfuckinglife
  • Участники
  • Пользователь 7257
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 21:40

Печальная история.
Автор, а что ты делал последние 10 лет?

учился - скрипя и матерясь, а вышку все-таки получил, работал, спал годами за компьютером. в общем, ни чем особенным не занимался.

а уже там, когда ты начнешь раскрываться для самого себя, когда ты узнаешь себя нового - тогда уже будет видно, что тебе на самом деле нужно от этой жизни.

p.s. и, умоляю, только не ной.

хорошие слова, постараюсь не ныть, но ничего не обещаю.

#12 ihatemyfuckinglife

ihatemyfuckinglife
  • Участники
  • Пользователь 7257
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:12

странным образом мне удалось-таки скинуть пару килограм за последний месяц, я просто стал меньше есть и стараюсь больше ходить. впрочем скинуть легче чем удержать, да и с моей комплекцией пара килограм ничего не решает. беговые кроссовки покрылись пылью, я не бегал более года.
хотя всегда старался уделять спорту время.. или думал что старался, вряд ли жим 72 кг при весе 84 можно считать достижением, не говоря уже о жалких 10 подтягиваниях.

#13 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:25

Прочитал не все сообщения, не люблю много читать на форуме, но заметил фразы: "Я прочитал что-то там, примеров мало в жизни, ничего не получится даже, если прочитаешь что-то там..."... Честно, всё это идиотизм! Всё зависит от тебя самого, от того, как ты к этому отнесёшься, если серьёзно, то всё получится, если это очередная идея краткосрочного использования, то лучше об этом забыть. Мотивацию можно черпать из чего угодно, но всё же многие дальше слепого почитания кумира и фанатизма не уходят.

#14 ihatemyfuckinglife

ihatemyfuckinglife
  • Участники
  • Пользователь 7257
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 21:28

сегодня скурил пачку за рабочий день, состояние было такое - хотелось просто дезинтегрироваться, но умирать я не хочу, я хочу жить, только чувствовать себя при этом счастливым.

#15 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 09 Июль 2011 - 00:18

думаю тебе тоже поможет волшебная ссылка которая помогла мне smile.gif http://www.pobedish..../depress?id=104 а вообще я у многих на форуме заметил эту проблему , но не каждый может осознать . Удачи в борьбе и по жизни smile.gif не унывай

#16 ihatemyfuckinglife

ihatemyfuckinglife
  • Участники
  • Пользователь 7257
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 15:20

спасибо за ссылку, хорошая наверное статья, действительно, депрессуха часто возникает из за разницы между ожидаемым и реальностью. Но поскольку в бога я не верю, не смог оценить до конца.

#17 ihatemyfuckinglife

ihatemyfuckinglife
  • Участники
  • Пользователь 7257
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 21:34

Очень трудно, а может и невозможно быстро что-то в себе изменить. Нужно начинать с мелочей, но делать что-то положительное каждый день, постоянство - это ключ к успеху.

#18 ihatemyfuckinglife

ihatemyfuckinglife
  • Участники
  • Пользователь 7257
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 20:31

Сегодня наконец побегал, в целом +- 10 км получилось. буду так делать пару раз в неделю минимум. Говорят, организм начинает сжигать жиры после 30-40 минут тренировки, у меня получилось около 1,5 часа, значит не зря. Ну и солнышко, витамин д. Вес хоть и понемногу, но идет вниз.

#19 gornostaj

gornostaj

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7383
  • 102 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 26 дней

Отправлено 15 Июль 2011 - 12:27

Очень трудно, а может и невозможно быстро что-то в себе изменить. Нужно начинать с мелочей, но делать что-то положительное каждый день, постоянство - это ключ к успеху.


Неизбежно количество переходит в качество! И Москва не сразу строилась! Самое главное помнить, что жизнь одна, другой не будет, и если уж ты родился, то для чего-то ты определенно нужен, ведь не просто так же (просто так даже мухи не размножаются). Давай, работай над собой! Человек рождается с определенной целью и, видимо, кто-то свыше ожидает, что задча будет выполнена. Люби жизнь! Находи в ней положительные моменты! Держиииииись!

#20 Smith

Smith

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7293
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 15 дней

Отправлено 15 Июль 2011 - 15:19

Дорогой автор, ничего личного, но ты просто нытик. Катаешь женщин по соседним городам, а миллионы, миллионы с*ка, твоих сограждан не могут позволить себе выехать из своей деревни. У тебя были отношения с девушками, а у многих посетителей форума в момент регистрации их никогда, автор, ты слышишь, никогда б* не было. У тебя есть какая-никакая не пыльная работа за уютненьким компьютером, а миллионы людей готовы делать все что угодно почти за еду. Ты пробегаешь 10 км, а для многие просто через 3 минуты бега падают, хватаясь за сердце. Можно продолжить, но ты и сам наверно понял, что я имею в виду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных