Перейти к содержимому


Фотография

Дневник воли.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#1 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 03 Июль 2011 - 10:15

Ничем оригинальным моя история не блещет, но все же я хочу поделиться ею. Рукоблудием начал заниматься еще в детстве (точного возраста не помню) и продолжаю заниматься по сей день. Сначала я и сам не понял как рука потянулась туда, а потом мне понравилось и я продолжил. Все же следует признать, что на начальных порах онанизм - это естественное инстинктивное явление, но в то же время при этом занятии чувствуешь очень сильное чувство вины и опустошенности. Некоторые говорят, что это якобы общество навязало нам свое отношение к онанизму, но я испытывал чувство вины даже тогда, когда даже особо и не понимал что делаю. Мне тогда еще даже никто не говорил не только о его вреде, но и даже о его сущности. В школе я был аутсайдером. Ничем не выделялся, учился средне, в спорте полный ноль(был очень толстым), с противоположным полом тоже не особо клеилось. Затем взял себя в руки и начал заниматься спортом. И вдруг самооценка сошла с мертвой точки. Спорт стал некоторой отдушиной моей жизни, коим и сейчас является. В университете в силу своей зажатости, комплексов тоже ничего не выходило с противоположным полом. Скорее всего получилось бы, но я даже не пытался. Всегда прятал глаза, не обращал внимания на многочисленные намеки. Надо сказать, что в университете моя внешность преобразилась. Я стал сильным, довольно высоким и выделялся среди однокурсников. В последствии от друга я узнал, что почти все девушки с курса были в меня влюблены, но думали, что у меня кто-то есть. Больше всего это было заметно на выпускном в универе, когда практически каждая моя однокурсница пыталась меня поцеловать, а некоторые не только поцеловать. В общем такой вот облом. Еще одной отдушиной в моей жизни стала учеба. Я закончил университет с отличием, учусь еще на заочке параллельно и хочу в этом году поступить в аспирантуру. Спорт не забросил. Но все портит давняя мерзкая привычка, которая уже даже кайфа особого не приносит. Верх безволия – онанизм! Постоянно чувствуется усталость, чувство вины, красные глаза и ощущение бесцельно потраченной энергии - все эти чувства мешают и в спорте, и в личной жизни, наносят вред моему здоровью и самооценке. Весной продержался без рукоблудия почти 2 месяца и в это время усиленно тренировался. Так я прибавил в весе на 6 кг, стал намного мощнее и сильнее, а самооценка значительно повысилась, но потом сорвался, и все старые проблемы вновь хлынули мне в мозг. Но все же некоторых результатов я достиг. Раньше я занимался этим по нескольку раз в день, при том продолжительность этого действа была иногда очень долгой. Сейчас мне хватает максимум одного раза в день или 1 раз в 2 дня. Но все же я решил бороться до конца, ибо слишком много целей и планов в жизни, чтобы им могла помешать эта гнусность! Однако я понимаю, что в одиночку долго я не выдержу и поэтому рассчитываю на вашу поддержку, друзья!

#2 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 03 Июль 2011 - 12:50

Сегодня с утра потренировался. Чувствую себя хорошо, хоть это и была восстановительная тренька после болезни. Настрой у меня боевой, хочется раздавить эту болезнь как надоедливую муху! Про телок на время решил не думать, и вообще не смотреть ничего, где были сисястые полуобнаженные сучки - ни по телику, ни на компе. Сегодня особых планов не было поэтому я решил прибраться у себя в комнате, погулять на свежем воздухе и отдыхать. Все таки Госы и диплом уже сданы на отлично и можно немного расслабиться и заняться собой до получения заветной корочки о высшем образовании.
Отдельно очень хочется поблагодарить сайт за благое дело! Необходимо раскрывать людям глаза на болезнь онанизма, а то в интернете очень и очень много не только порнухи, но и оправдания рукеоблудию в виде "научных" статей и прочего бреда. И люди верят в эту дребедень, хотя сами внутри чувствуют, что то, что они делают - это чистой воды гнусность!

#3 KoN

KoN

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6007
  • 414 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 23 дня

Отправлено 03 Июль 2011 - 13:16

Привет, хороший дневник интересно читать.

#4 Jerol

Jerol

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5429
  • 151 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 14:17

Здарова))) Да, дневник действительно интересный))
Я верю, дружище, что ты справишься. Нужна сильная мотивация и уверенность!
Вперёд к победе!!!


#5 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:10

Спасибо вам за поддержку, друзья!
Вот уже второй день воздержания подходит к концу. Скучать было некогда. Вчера целый день с отцом чистили от ржавчины перила лестницы нового дома. Работа, скажем так, не из приятнейших, но все-таки на свой дом можно поднапрячься. Со вчерашнего дня мучался с чертежами, чтобы разбить их поровну на листы А4, только сейчас допедрил, как их распечатать и очень доволен собой! Сегодня пол дня опять же парился с чертежами, а потом поехал в универ заполнять обходной лист, потому что я начал опасаться, что долго засиживаясь перед компом рискую сорваться. В общем потом позвонила сестра и потащила меня с собой по магазинам. Есть у нас такой обувной магазин, в котором очень уж вкусные цены, и поэтому, сами понимаете, там очень много симпатичных девушек)) Была там сегодня одна брюнетка, очень понравилась! Сестра сказала, что она даже глазки мне активно строила. Но я очень хорошо понимаю, что в моем нынешнем душевном состоянии я не могу ничего особо предложить девушке, поэтому никаких попыток познакомиться. Мне сейчас нужно наоборот немного отвлечься от девушек, особенно с броской внешностью. Я решил для себя, что через месяц воздержания, то есть после 4 августа, я обязательно познакомлюсь с очаровательной девушкой и конечно же напишу про неё в своем дневнике. Конечно я не буду рыскать, как ищейка, но мне кажется девушки сами ко мне потянутся, и мне будет не стыдно смотреть им в глаза, делая первый шаг на пути к знакомству. Передернуть сегодня хотелось только с утра, так как стояк не заставил себя ждать, но я удержался. Уверен, что будут дни и похуже, но на то мы и люди, чтобы преодолевать препятствия и становиться сильноее, мудрее и опытнее с каждой одержанной нами победой.
В процессе борьбы с онанизмом, я думаю также и качественно изменить свой образ жизни. С этой секунды я решил отказаться от вредной пищи, алкоголя и других вредных вещей. Буду вставать пораньше, не буду смотреть телевизор, начну вновь читать ( после спорта мое любимое занятие). Одним словом пора прекращать бессмысленное прожигание жизни, нужно действовать, развиваться, помогать, любить, быть любимым - ЖИТЬ!!!

#6 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:36

Проклятье, сорвался!(( Но ниче, в запой я не собираюсь! Я всего лишь споткнулся на пути к цели, но не упал. Обнуляем счетчик и снова вперед!!! В тренировках все пучком, восстановление идет хорошо! К концу лета планирую выйти на весенний уровень. Скоро получу диплом, а там уже и работа будет. Ведь сорвался я по большому делу от скуки и безделия.

#7 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:54

соблюдай 3 не и не сорвешься https://antio.ru/ind...?showtopic=1068

#8 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 07 Июль 2011 - 21:14

Да, я нарушил 2е правило, и сразу же произошел срыв. Надо быть жестким! Иначе мне ни в чем не преуспеть. Надеюсь на вашу поддержку, друзья!

#9 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:19

Были проблемы с интернетом, поэтому не получалось писать. К сожалению в эти дни я несколько раз поддался искушению. Да уж, не думал я, что придется так трудно. Но я не намерен опускать руки и буду бороться дальше, ибо каждой клеточкой своего организма я чувствую, что онанизм мне только во вред. Надо признать, что правило 3-х НЕ работает, и я срывался только тогда, когда нарушал хотя бы один из его пунктов. Еще одной причиной была лень. Целые дни дураковаляния, и только через день тренировки - никуда не годица! Сейчас читаю литературу, связанную с юриспруденцией. Начал я конечно же с Конституции РФ. Далее планирую прочитать кодексы и некоторые ФЗ. Все-таки это мой будущий хлеб.
Тренировки идут хорошо, я уже почти восстановился, правда приседания я пока решил отложить до осени (в пояснице неприятное чувство), а становую тягу буду делать раз в неделю. Радует и то, чтонаконец-то появился постоянный партнер по тренировкам, с которым мы занимаемся по одной программе. Однако после срывов тренировки как-то начинают ослаблять организм. Поэтому необходимо серьезно взяться за дело, а то в скорейшем времени меня ждет перетренированность, затем общее переутомление, перерастающее в ряд неприятных болезней, а я не особо хочу по больницам таскаться! Я решил, что буду писать записи в дневнике каждый день, потому что, когда заходишь на форум, то появляется какой-то огромный стимул не дрочить и кажется, что все получится. В общем если коротко: соблюдать правило трех не, не смотреть телик, читать книги, заниматься спортом, быть постоянно чем-то занятым!
Сегодня планы таковы: закончу заполнять обходные листы свой и приятеля, заберу костюм из ателье (скоро выпускной и дадут наконей диплом), посмотреть какую-нибудь рубашку под костюм, почитать конституцию, можно побегать.


#10 Артёмка

Артёмка

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7080
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 18:19

smile.gif Я тоже хочу иметь у себя под боком море.
Ты не старайся всё писать подробно, главное, контролируй себя внутренно и пиши кратенько, а то чёт утомляет, не могу всё асилить crazyfun.gif

#11 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:35

Приезжай на отдых, и оно будет под боком)))
Действительно, что-то я расписался. Прошел первый день, без срывов. Вчера очень устал и к тому же не выспался, к тренировке сегодня не очень готов. Это огорчает, а так все в норме!

#12 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:37

О, круто! Теперь мои сообщения появляются сразу!

#13 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:45

Все, к выпускному готов. Костюм ушил, рубашку и галстук купил. Смотрится все кульно. Тренька прошла херово, как я и предполагал. Пару дней отдохну пожалуй.

#14 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 17 Июль 2011 - 11:41

Вчера получил диплом! Посидели семьей в ресторане. Потом пошел праздновать с однокурсниками. Кафешка была конечно отстойная, и я свалил через 2 часа. Пару раз находился на грани срыва но удержался.

#15 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 18 Июль 2011 - 20:32

Сорвался сегодня 2 раза(( заметил тенденцию: срывы происходят в основном, когда я сильно утомляюсь.(исключение после тренировок). Поэтому буду стараться не доводить себя до такого состояния+правило 3 не.

#16 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 18 Июль 2011 - 20:44

Думаю это всё сраный комп ... Вот попробуй когда в следущий раз устанешь его тупо не включать и всё . Если попробуешь отпиши о результате , очень интересно будет узнать .

#17 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 19 Июль 2011 - 22:32

Да блин духота такая стоит, что ничего не хочется делать! А если куда-нибудь выхожу, то домой возвращаюсь как избитый пес. Да, Sentinel, комп еще и усугубляет ситуацию. А когда уставший, то не особо прислушиваешься к своему разуму. Теперь, когда буду уставать, то лучше часлк посплю. Сегодня не сорвался.

#18 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 20 Июль 2011 - 21:41

День прошел так себе. Духотища такая, что ничего не хочется делать! Но все равно я заставил себя тренироваться. Тренировка прошла хорошо. Рабочие веса растут, и это не может не радовать)) Не срывался. Возникла другая проблема. Теперь я начал много сладкого есть. Надо и от этого отучиваться. И в честь своего воздержания от рукоблудия и сладкого я решил не бриться с завтрашнего дня и до 20 августа. Конечно буду выглядеть как бомжара, но это будет проверкой моей воли.

#19 nrg

nrg

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7347
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц 6 дней

Отправлено 20 Июль 2011 - 23:27

Привет, слушай, а какие у тебя результаты в жиме лежа + приседаниях? И бросай дрочить, вспомни как был толстым, как много сил пришлось приложить на изменения внешности...так и здесь, мотивируй себя на цель...
А вообще знаешь что ? Давай скажем мини соревнование на интерес - задача увеличить жим лежа(или любое другое базовое упражнение) на 5-10 кг за три месяца. Мне лично не удалось сдвинуться с 85кг лежа за целый прошлый год. Для меня мечта жать 90 кг.
Вот тебе и мотивация- с онанизмом этого точно не достигнуть!

#20 matso09

matso09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6287
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:13

В жиме лежа рабочий 85 кг сейчас. Приседания я особо не наращиваю, потому что ноги и так у меня массивные, весной рабочий был 100 кг+пуловеры. Сейчас присед не делаю, потому что очень уж жарко, боюсь проблем с сердцем. Становую тоже сейчас не делаю по той же причине. Буду их делать осенью.
Значит моя ставка такова: увеличу рабочий вес на жиме лежа до 100 кг. Твоя ставка?)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных