Перейти к содержимому


Фотография

Нет Игромании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#1 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 03 Июль 2011 - 03:13

Всем привет,Я на этом форуме не первый час,не первый день,и даже не первый месяц,сейчас почти 2 часа ночи,лёжа в постели 10 минут назад,ко мне в голову пришла идея создать Анти-игровое движение на этом форуме,движение которое разъяснит всем и каждому что такое компьютерные игры,как они способствуют развитию онанизма и комплексов.
Ранее Я уже создал группу "Успешное лето".
Это принципиально новый проект как для меня лично,так и Я надеюсь для форума antio.
Друзья,давайте зададимся вопросом:А что такое компьютерная игра?
Компьютерная игра - Это по сути огромная,виртуальная реальность,где мы сильные,уверенные и непоколебимые,но мало кто догадывается,что за компьютерными играми прячется огромнейшее количество комплексов и подводных камней,мы уходим от реальной жизни погружаясь в виртуальный,но этот мир - это всего лишь жалкая потребность нашего мозга в интересных событиях,но поскольку мы в силу нашей зачастую скучной жизни,не можем каждую минуту проводить с улыбкой,мы идём задрачивать в компьютерные игры.
Распишу поподробнее как я всё это вижу:
Я начал играть в компьютерные игры лет в 11,когда ещё были всякие сеги,денди и.т.д,но это одно,тогда мы прекрасно проводили время с друзьями,было весело,было интересно,это никак не сказывалось на моей психике и закомплексованности.
Теперь,если Я устанавливаю какую то компьютерную игру - у меня полностью перестраивается сознание,да-да,именно перестраивается,я начинаю думать иначе,смотреть на мир иначе,Я становлюсь раздражительнее,агрессивнее,даже по отношению близких мне людей,Я остываю к родным людям из за какой то паганой,временной тяге к жалкой развлекухе,так не должно быть,у меня становится все меньше времени на то,что бы искать девушку,строить бизнес,потому что я в игре,мне уже 18 лет люди,пора действовать,пора жить реальной жизнью,Игры - Это проблема которую Я сумел одолеть,Я полностью поборол онанизм,Я стал более уверенным,но компьютерные игры не давали мне идти вперед,из за них,а точнее из за своей глупости Я стоял на месте.

Короткий список того,чем можно заняться в свободное время,если полностью отказаться от игр:
1)Сексом
2)Делом
3)Почитать
4)заняться спортом
5)развиваться
6)учиться
7)работать
8)подумать
9)Поработать над собой
10)Уделить время друзьям и семье.

Компьютерные игры поедают нашу жизнь,нашу энергию,наши амбиции,наши цели,мы должны искоренить инфекцию,ибо она расползается подобно чуме по всему нашему сознанию.
Когда Я играл в компьютерные игры,у меня проскакивала мысль порой вздрочнуть,и Я дрочил,зачем?- Кто знает,я же был в виртуальном мире,Я не отдавал себе отчета в том,что у этой дряни есть последствия в реальном мире,Я жил в виртуальном,было время,когда я располнел,тупо располнел не занимаясь спортом целых три месяца игры в Lineage,Я сломал себе режим дня,не спал ночами,не гулял,не купался в море,Я целое лето прожёг в виртуальном мире,это было 2 года назад,сейчас Я совершенно другой,уверенный в себе,спортивный,во мне навсегда поселился дух победы,и я не позволю какой то жалкой программе меня убить,кто то зарабатывает на играх миллиарды,но это не мой бизнес,это не мой путь,Я должен Действовать,Я должен Упорствовать,Я должен идти вперед,Я должен - Жить.
В группе "Нет Игромании"
Я создам круг таких людей,которые не желают сидеть на жопе,людей которые хотят действовать,которые хотят работать над собой и жить реальной жизнью,компьютерные игры - Это мощное оружие,на ровне с алкоголем и табаком,и пока мы этого не поймём,наши дети будут продолжать себя разлагать изнутри.
Список участников:
Lutwui

KoN

Сообщение отредактировал Lutwui: 03 Июль 2011 - 15:41


#2 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 03 Июль 2011 - 15:06

Конкретнее о взаимосвязи между онанизмом и играми:
Когда ты переходишь черту относительно длительного прибывания в виртуальной реальности,ты становишься задротом,всё меньше и меньше думаешь о своих проблемах,о своих целях,становишься более ленивым и неуверенным,более робким что ли.
Мы с моим лучшим другом общались по поводу нашего совместного дела и тут я начинаю замечать,что в голову мне лезут мысли о игре в Wow?Что это за херня?Мы с ним решаем вопросы наших дальнейших действий и возможных перспектив нашего развития,а у меня в голове мысли о игре,Я задумался:
Почему так?!
Да потому что это подсознательно заложено,человек всегда ищет комфорт и уют,а в том мире нету ни проблем,ни боли,но этот мир не реален,этот мир абстракция,жалкая иллюзия жизни,Я прожигал жизнь сидя за игрой,не понятно зачем дрочил,не развивался,Я был некем,я ровным счетом ничего из себя не представлял,ведь в это время Я мог заняться личностным ростом или как минимум зарабатывать деньги,так почему так происходит?
Почему "продвинутые" задроты дрочат живя в игре?Да потому что им скучно,они не могут ничего придумать интереснее,это зависимость,причем зависимость которую люди сами развивают у себя,желание игры - это потребность мозга в разнообразии,не более,не менее,но когда человек долгое время играет в игру,он погружается в неё всё глубже и глубже,забывая про реальный мир,начинает дрочить получая жалкое,сублимированное удовольствие,послушайте песню "Дауны линейджа" одна эта жалкая песня пропагандирует подростков и детей заниматься мастурбацией и жить в режиме онлайн.

Игры - это смертоносное оружие,осознайте это,пусть моя точка зрения крайне радикальна,но в отношении этой тематики она не может быть иной,по крайней мере для меня,слишком много времени потеряно в пустую...
Успехов вам.

Lutwui

Сообщение отредактировал Lutwui: 03 Июль 2011 - 15:07


#3 KoN

KoN

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6007
  • 414 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 23 дня

Отправлено 03 Июль 2011 - 15:16

Записывай меня начал воздержания 1 июля.

Исключил любые игры на компе в реале всё хватит наигрался пора начинать жить и создавать свою игру, свою, реальную игру.

В строю!

#4 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 03 Июль 2011 - 15:42

Записывай меня начал воздержания 1 июля.

Исключил любые игры на компе в реале всё хватит наигрался пора начинать жить и создавать свою игру, свою, реальную игру.

В строю!

Правильно,нужно жить и дейстовать,хватит стоять на месте и смотреть как успех машет ручкой на другой стороне жизни.

Сообщение отредактировал Lutwui: 03 Июль 2011 - 15:42


#5 KoN

KoN

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6007
  • 414 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 23 дня

Отправлено 03 Июль 2011 - 15:48

Проект хороший, надо его будет развивать чтобы побольше людей пробудилось.

#6 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 03 Июль 2011 - 15:52

Проект хороший, надо его будет развивать чтобы побольше людей пробудилось.

Поначалу "Успешное лето" долго раскручивался,но сейчас там 13 страниц,2845 просмотров,247 сообщений и постоянно растущие участники,я доволен своим детищем,но я могу сделать больше.

#7 KoN

KoN

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6007
  • 414 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 23 дня

Отправлено 03 Июль 2011 - 15:58

Проект хороший, надо его будет развивать чтобы побольше людей пробудилось.

Поначалу "Успешное лето" долго раскручивался,но сейчас там 13 страниц,2845 просмотров,247 сообщений и постоянно растущие участники,я доволен своим детищем,но я могу сделать больше.


Молодец, продолжай в том же духе. Всё будет хорошо!

#8 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:08

Проект хороший, надо его будет развивать чтобы побольше людей пробудилось.

Поначалу "Успешное лето" долго раскручивался,но сейчас там 13 страниц,2845 просмотров,247 сообщений и постоянно растущие участники,я доволен своим детищем,но я могу сделать больше.


Молодец, продолжай в том же духе. Всё будет хорошо!

Я знаю это,верю в это,буду способствовать этому!


#9 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 05 Июль 2011 - 10:37

И так,мы снова открыты,наша с вами задача сделать её уникальной,оказывается на форуме уже есть похожая группа,но по моим наблюдениям она бесперспективна,давайте вместе подумаем как стоит улучшить нашу группу "Нет Игромании".

Сообщение отредактировал Lutwui: 05 Июль 2011 - 10:38


#10 Бросивший

Бросивший

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1367
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:16

Чем эта команда принципиально отличается от этой:
https://antio.ru/ind...&...t=0&start=0
?

#11 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:37

Чем эта команда принципиально отличается от этой:

Приципиально ничем,а так различия есть smile.gif

#12 НАБАТ

НАБАТ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1778
  • 344 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года где то с 19 до 22 лет

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:52

вообще идея хорошая , +1 за развитие группы----реально связь игр и о. 100% и можно сказать они связаны между собой эти 2-е зависимости толстой веревкой.

#13 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:11

Чем эта команда принципиально отличается от этой:
https://antio.ru/ind...&...t=0&start=0
?

Идея и цель одна,но разные пути достижения.

#14 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:20

Я не буду ставить условий ,здесь не будет какой то накрученной системы штрафов и поощрений,люди сюда заходят с одной целью - Бросить и продолжить жизнь без этого сомнительного соблазна.
Если вы сомневаетесь по поводу своего решения - закрывайте страницу,ибо если вы вступите в группу "Нет Игромании" - пути назад уже не будет,если вы строго и уверенно сказали себе что хотите избавиться от игр в своей голове- Вы там где и должны быть.
Записывайтесь к нам,вместе Мы сила,вместе Мы перепрограммируем своё сознание,полностью исключив даже мимолётную мысль о жалкой потере времени,вступайте,Я жду вас.

Сообщение отредактировал Lutwui: 05 Июль 2011 - 13:21


#15 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:42

Хорошая идея, правильные цели ставишь. Если пойдет лучше, сольемся в одну. Я, к сожалению, не могу редактировать первый пост в той теме, политика команды уже поменялась.

Удачи!

Сообщение отредактировал MrGeonov: 05 Июль 2011 - 13:43


#16 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:49

Хорошая идея, правильные цели ставишь. Если пойдет лучше, сольемся в одну. Я, к сожалению, не могу редактировать первый пост в той теме, политика команды уже поменялась.

Удачи!

Пойдёт,в перспективе произведём масштабное слияние,тебе тоже успеха!
P.S Ты очень достойного персонажа себе в пример поставил,молодец(Я про Рокки,все части видел,очень вдохновился)

#17 Акума

Акума
  • Участники
  • Пользователь 6404
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:13


Мне уже если честно начинают раздражать такие группы,что еще создадим ?Команда без фильмов?!Ну особенно меня бесит вот это
реально связь игр и о. 100% и можно сказать они связаны между собой эти 2-е зависимости толстой веревкой.

Нет никакой взаимосвязи компьютерных игр с о.НЕТ!!!Игры взаимосвязаны с фильмами,книгами и музыкой !!А онанизм равняется с наркотиками,алкоголем и куревом.
Вы хоть понимате,что со всеми этими топиками без игромании превращаете Антио в Антиgames?!Думаете бросив это ,станете мегакрутыми?Так вот скажу вы не станете,а все потому,что вы не можете сформулировать свою личность,у вас есть идол ,который навязывает вам чтобы стать крутым мужиком достаточно не играть,накачать кучу мускулов и заниматься сексом с девушками.
Короткий список того,чем можно заняться в свободное время,если полностью отказаться от игр:
1)Сексом

Знаешь ,что автор этой дурацкой темы,ты судя по всему забыл ,что такое настоящая любовь(душевная) .И вообще идите лучше на форумы на тематику без компьютерных игр раз,они вас так злят.

#18 НАБАТ

НАБАТ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1778
  • 344 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года где то с 19 до 22 лет

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:32

Знаешь ,что автор этой дурацкой темы,ты судя по всему забыл ,что такое настоящая любовь(душевная) .И вообще идите лучше на форумы на тематику без компьютерных игр раз,они вас так злят.

не нравиться группа---никто не держит ---свободен, это факультатив, а не обязаловка

#19 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:53


Мне уже если честно начинают раздражать такие группы,что еще создадим ?Команда без фильмов?!Ну особенно меня бесит вот это
реально связь игр и о. 100% и можно сказать они связаны между собой эти 2-е зависимости толстой веревкой.

Нет никакой взаимосвязи компьютерных игр с о.НЕТ!!!Игры взаимосвязаны с фильмами,книгами и музыкой !!А онанизм равняется с наркотиками,алкоголем и куревом.
Вы хоть понимате,что со всеми этими топиками без игромании превращаете Антио в Антиgames?!Думаете бросив это ,станете мегакрутыми?Так вот скажу вы не станете,а все потому,что вы не можете сформулировать свою личность,у вас есть идол ,который навязывает вам чтобы стать крутым мужиком достаточно не играть,накачать кучу мускулов и заниматься сексом с девушками.
Короткий список того,чем можно заняться в свободное время,если полностью отказаться от игр:
1)Сексом

Знаешь ,что автор этой дурацкой темы,ты судя по всему забыл ,что такое настоящая любовь(душевная) .И вообще идите лучше на форумы на тематику без компьютерных игр раз,они вас так злят.

Оххх,сколько контраргументов у меня созрело,что же Акума,держи ответный удар :
1)Связь есть прямая,Я сам ощутил на себе это,ощутил так же как и многие другие.
2)Игры - это убивание времени и ничего больше,это не отдых как ты пытался нам передать своими словами "Игры взаимосвязаны с фильмами,книгами и музыкой" - Ибо это не так,из фильмов человек подчеркивает для себя что то интересное,полезное,там он может найти мотивацию,когда он слушает музыку - он расслабляется и находит вдохновение или ту же мотивацию,из книг люди черпают чужой опыт и знания,становятся умнее и лучше,но когда человек играет - он уходит от реальной жизни,и всё что его ждёт в том мире- это пустота
и это даже глупо пытаться оспорить,просто глупо и всё.
3)Объясню тебе с точки зрения сеоптимизатора почему Антио нужны ключевые слова "Игры,успех или девушки" - форуму нужно развиваться,куда больше людей будут переходить сюда по запросам иным от слова онанизм,дрочка или как от них избавится,проект должен развиваться во всех направлениях,такие люди как ты мыслят очень мелко,а для любого начинания такого масштаба нужно глобальное мышление.
Твой срок без дрочки действительно меня радует,и за это респект тебе,но если бы ты не написал этот гадкий,безцельный,оскорбительный пост - ты бы получил моё уважение,быть может оно тебе не нужно,но это уже не важно.
Я не могу сформулировать свою личность?Молодой человек,мне 18 лет,я занимаюсь бизнесом,не пью,не курю,владею информацией и геополитике и о состоянии мира в целом,знаю как выживать,знаю как защищаться,как бороться и побеждать,а что знаешь ты?
Я понимаю,16 лет очень острый возраст когда ты уверен что всё знаешь и всё можешь,так вот,ты всё можешь,но по моему ещё нихрена не знаешь.
Желаю тебе удачи парень,искренне.

Сообщение отредактировал Lutwui: 05 Июль 2011 - 14:55


#20 Lutwui

Lutwui

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6701
  • 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока что,не имеет значения.

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:53

Я задался целью поднять форум антио ещё выше,не смотря на то что он приносит деньги не мне,он помогает многим мужчинам и женщинам измениться к лучшему,это очень достойно,помогите мне товарищи,давайте оставим после себя хоть что то прекрасное.

Сообщение отредактировал Lutwui: 05 Июль 2011 - 15:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных