Перейти к содержимому


Фотография

ВОЛЯ И РАЗУМ!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#1 Саня

Саня

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 199
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 18:43

Всем Привет!
Мне 17 лет,1-ый раз попробовал дрочку в 13 лет и разумеется меня затянуло,где-то около 1,5 года стабильно дрочил 2-3 раза в день,хотя хотелось и больше....В 15 лет у меня появилось большое отвращение к этому занятию,я стал осозновать что пора бросать,не дело это каждый вечер сидеть как придурок с членом в руках у монитора и смотреть порево.Первые мои попытки бросить были абсолютно безуспешны,максимум держался неделю а потом срывался раз по пять на дню,и это было ужасно,после каждого оргазма я буквально был готов застрелиться,после каждого оргазма я КЛЯЛСЯ что это был последний раз и я больше НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ОНАНИРОВАТЬ! Но проходили недели и месяца и я снова начинал дрочить.Уходил так сказать в "запои" на недели.В пршлом году у меня был период воздержания 6 месяцев,потом снова срывы,потом снова воздержание сроком на 4 месяца.Я,примерно около недели назад снова сорвался.Честно сказать я уже в отчаянии,незнаю как НАВСЕГДА бросить эту срань и стать настоящим мужиком! А не [вырезано]им задротом!
Чтоб я сдох если еще раз сорвусь и потерплю поражения от ебаного онанизма!!!!
НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! И ЖИЗНЬ МОЯ-ЖИЗНЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!!!
СДОХНИ ОНАНИЗМ!!!!!!!!!

#2 Wolf

Wolf

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 110
  • 1 404 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009

Отправлено 09 Июнь 2008 - 19:03

Саня, ты же был в нашей команде, мог бы попросить поддержки. Это не стыдно, это нормально.

Подумай о причине срыва. Он не получается "сам по себе". Разложи всё по полочкам: как и почему и исправь ошибки. Ты уже осознал вред онанизма и накопил приличный опыт в бросании. У тебя всё получится, верь в свои силы!

#3 chronic

chronic

    Упорный искатель

  • Участники
  • Пользователь 141
  • 209 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 19:24

Крепись, парень! Найди в себе силы и продолжай жить своей волей, а не похотью. Бывает, что жизнь не оставляет нам шансов, да и плевать на это, живи вопреки всему, живи как желаешь.

#4 Саня

Саня

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 199
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 19:27

Благодарю за потдержку,парни.На самом деле это очень вдохновляет на борьбу.

#5 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 22:54

Саня, ты же был в нашей команде, мог бы попросить поддержки. Это не стыдно, это нормально.

Действительно,почему не отписался в командном дневнике,команды и создаються для взаимной поддержки!?

#6 John Doe

John Doe

    MEMENTO MORI

  • Доверенные
  • Пользователь 128
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 23:11

Wolf, AVATAR +1
Жаль, что мы потеряли еще одного участника команды.
Саня, удачи в борьбе! Судя по всему ты волевой человек, но со временем у тебя пропадает мотивация. Почитай форум, где-то должны быть советы на эту тему.

#7 Саня

Саня

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 199
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 01:20

Ну думаю с вашей помощью,друзья я все таки смогу одержать окончательную победу над онанизмом.Я уверен в том,что это был последний срыв в моей жизни,по крайней мере я приложу МАКСИМУМ усилий чтобы такого больше не повторилось и приложу МАКСИМУМ усилий чтобы изменить свою жизнь к лучшему!
Я желаю всем крепкой воли,которая является ключем к нашему успеху! Удачи в борьбе!Мы победим!!!

#8 Саня

Саня

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 199
  • 162 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 20:09

Держусь 1,5 недели...хотя я думаю "держусь" здесь неуместно.У меня ни одной мысли о онанизме,хотя честно сказать сегодя было желание пойти в сартир как последняя мразь и просто тупо слить.Но разумеется я не дал греховным мыслям меня одолеть себя.
Продолжаю борьбу со злом.Буду держаться пока не сдохну

#9 nikName

nikName
  • Участники
  • Пользователь 161
  • 376 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 00:18

отличный настрой smile.gif

#10 Саня

Саня

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 199
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:16

Пока держусь...держусь из последних сил,только что чуть было не сорвался,уже сжал член в руке как какая-то сила (видно мозг включился) меня остановила.Настроение щас дерьмо.Достали эти суки на улицах в миниюбках которые так и толкают на грех,будто издеваются,эти пидорасы которые [вырезано]ят что онанизм безвреден и занимайтесь им пока [вырезано] не оторвется очень выводят из колеи...короче сейчас счет идет не на дни а на часы,не знаю скока еще так продержусь.Но все равно понимаю если сорвусь на душе будет в 5 раз хуже.

#11 Саня

Саня

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 199
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:18

СУКА!!!!! Этож ебанутся!!! Зашел дабы отвлечся на футбольный сайт и там голые бабские жопы!!!!
Да чтож это [вырезано]ь такое???????!!!!!!!!!!!!

#12 РУ

РУ

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 214
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:40

smile.gif))  держись

#13 РУ

РУ

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 214
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:42

не, ну действительно- зашел чел. за футбол почитать, а ему жопу показывают. Даж оскорбительноsmile.gif

#14 Саня

Саня

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 199
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:45

Ваще беспредел,кругом одни соблазны.Хоть телек не включай и в инет не залась.Везде разврат.

#15 Саня

Саня

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 199
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 20:10

Ну все.Слава Богу ломка прошло.Секса конечно хочется но не ломает и жить нормально можно. flirt.gif

#16 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 20:18

СУКА!!!!! Этож ебанутся!!! Зашел дабы отвлечся на футбольный сайт и там голые бабские жопы!!!!
Да чтож это [вырезано]ь такое???????!!!!!!!!!!!!

Отключи картинки в бровзере.

#17 Саня

Саня

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 199
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 20:22

Отключи картинки в бровзере.

Благодарю за совет.Скорее всего так и буду делать в период ломки.

#18 Саня

Саня

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 199
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 22:58

Ну вот и усе!Удалил всю порнуху и подобие порнухи с компа к чертям свинячим!)

#19 Саня

Саня

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 199
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 18:29

Вот решил отписаться!  writing.gif
Отчет за 2 недели без дрочки.
1.Чувствуется что немного,но подросла уверенность в себе.
2.Улучшилось физическое и духовное самочувствие,перестал устовать,не напрягаюсь без повода и по мелочам,а также пропала сонливость.
3.Я стал проще в общении с противоположным полом,перестал без причины компликсовать при общении с девушками.Веду себя при общении достаточно раскованно и свободно.

Разумеется это все только начало и я уверен что жизнь будет становиться ярче и прекраснее с каждым днем моего воздержания.

Удачи всем!

#20 Хочу ЖИТЬ!!!

Хочу ЖИТЬ!!!

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 136
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:59

Вот решил отписаться!

у меня тоже самое,очень классно все это чувствовать.Саня поддерживаю тебя и желаю неймоверной силы воли,что бы победить порок!
Мы с тобой похожы.
Удачи Саня и удачи Всем!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных