Перейти к содержимому


Фотография

On the Way to Success


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Persistente

Persistente

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7248
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 01 Июль 2011 - 21:14

Всем привет, мне 16 лет, стаж 4 года. Моя основная цель на этом форуме - Саморазвитие. Бросить онанизм тоже входит в список моих целей, но оно планкой чуть ниже. О себе постараюсь написать как-нибудь потом, в данный момент у меня просто нет времени расписывать всё.

Насчёт О., у меня есть вопрос : у меня есть знакомые которые занимаются О. (сколько раз в день не знаю, не узнавал) но у них всё хорошо и в учёбе, и с физкультурой и с девушками. Как так получается ? ...

#2 Jayosp

Jayosp

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6051
  • 281 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 22:38

Все люди разные — кто-то сильный от природы, кто-то же слаб. Так же существенно сказывается частота мастурбаций.
Молодец что хочешь развиваться, удачи!

#3 Persistente

Persistente

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7248
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 03 Август 2011 - 23:29

Все люди разные — кто-то сильный от природы, кто-то же слаб. Так же существенно сказывается частота мастурбаций.
Молодец что хочешь развиваться, удачи!


Спасибо что ответил на мой вопрос ) Мне всё таки кажется что по большей части на нас влияет образ жизни привитый нам онанизмом. Если подумать, то выходит что большинство страдающих от О. не занимаются спортом, у них нарушен режим сна, питания и т.д. - тоесть проблемы с физическим развитием возникают из-за образа жизни онаниста. Насчёт потери энергии от О. спорить не буду : скорее всего это правда. Однако очевидно что онанизм очень сильно влияет на психику человека. Подробнее отпишу потом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных