Перейти к содержимому


Фотография

Неназванная война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1 Agrovector1997

Agrovector1997

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7239
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 30 Июнь 2011 - 20:49

Одному тяжело победить порок. Вместе с единомышленниками думаю будет легче. Бороться стоит. На свете много более интересных занятий, чем это.
Про меня - 30 лет, а по развитию - лет 13 -15. Играю на компьютере в онлайн игры, смотрю психоделические фильмы, друзей нет и быть не может. На работе - серая мышка с низким статусом и маленькой зарплатой.
Подруги нет и никогда небыло, может это самая важная причина, почему тут пишу. Все говорят, что уже давно пора, переживаю, пора шевелиться, да не знаю пока как.
Буду тут отписываться тут время от времени, целей пока себе не ставлю никаких, кроме как забыть про онанизм навсегда. Раньше пробовал избавляться самостоятельно, даже были кое-какие результаты,
но потом все опять скатывалось назад к просмотру порнухи в интернете и о. Сегодня день уже в пролете (уже было), с завтрашнего дня с начала нового месяца приступаю к войне.

#2 BATISHTA

BATISHTA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6266
  • 1 908 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 13 дней. Держаться

Отправлено 30 Июнь 2011 - 21:58

ооо добропожаловать. У тебя уже есть жизненный багаж знаний.
Все легко, пока ты сам это не захочешь.

#3 Alv28D

Alv28D
  • Участники
  • Пользователь 6691
  • 1 043 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 22:00

Побольше позитива и Силы Воли,и тогда всё у Тебя получится!

#4 Искатель

Искатель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5543
  • 572 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 22:06

Agrovector1997,добро пожаловать на форум
Подруги нет и никогда небыло, может это самая важная причина, почему тут пишу.

Следствие твоего образа жизни, думаю ты и сам это понимаешь. Онлайн игры = онанизм. Играешь в них=надрачиваешь свой мозг. В обоих случаях убиваешь свой организм, а самое главное - время.

целей пока себе не ставлю никаких, кроме как забыть про онанизм навсегда.

Это не цель. Пока ведешь такой образ жизни о. не забудешь 100%. Для тебя о. стал следствием в твоем возрасте, а устранить нужно причину. Подумай что и как можешь изменить к лучшему в своей жизни. Есть какие-либо интересы, увлечения кроме выше описаных?

#5 Agrovector1997

Agrovector1997

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7239
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 30 Июнь 2011 - 22:09

Спасибо за ответы. Я смотрю тут очень активный форум, щас почитал немного. Особенно вдохновили дневники победителей. Я тоже хочу та мбыть, пора сливать годами стоявшее болото. Нужно продумать план и цели. Но не все сразу. Это задача. Трудная и неразрешимая пока.

#6 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 30 Июнь 2011 - 22:28

Это не цель. Пока ведешь такой образ жизни о. не забудешь 100%. Для тебя о. стал следствием в твоем возрасте, а устранить нужно причину. Подумай что и как можешь изменить к лучшему в своей жизни. Есть какие-либо интересы, увлечения кроме выше описанных?


+1, но хотел бы добавить, что когда бросаешь(хотя у меня и не было большого срока ремиссии) мозг, который перестал сливать,получая тем самым некоторого рода ощущения ищет чем бы заполнить эту чашу, на практике у меня это вылилось в своё время в гнев,который я сливал на близких(но его довольно легко обуздать) он похоже появляется от первоначального непривычного для дрочерского организма наплыва тестостерона, а также в очень сильную нехватку острых ощущений и вот это поверь-самое классное чувство! это награда недрочащиму мужику-это не только желание чего либо(кого либо), но и вера, что со временем ты этого добьёшся, так как у тебя появляются силы бороться, а следовательно и уверенность в себе. Таким образом, даже не имея ранее никаких развлечений кроме вышеописанных ты легко сможешь их найти....я например начал ездить в другие города и гулять там, всё это продолжалось ровно до первого слива.ну и я планирую вернуть те поездки и не только)) удачи.

#7 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 30 Июнь 2011 - 23:04

Случай сложный, не скрою, но у тебя все шансы стать успешным. 1шаг - брось дрочку
2 - стань наконец уверенным в себе. Не делай установок, что у тебя чтото не получиться или ты не найдешь подругу, все будет норм
3 - ищи себе девушку, выходи в ,,поле,, , набивай шишки, но получай опыт!
Удачи!


#8 Agrovector1997

Agrovector1997

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7239
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 30 Июнь 2011 - 23:31

Пришел только что с вокзала, встечал родных, смотрел на людей, ходят общаются, здороваются. Только я один хожу как мешком пришибленный. Какая-то апатия и полный пофигизм, это так всегда после занятий онанизмом. А еще чувство вины перед Богом, бесконечной вины.
Таким образом, даже не имея ранее никаких развлечений кроме вышеописанных ты легко сможешь их найти....

Только таких чтобы без людей, не знаю почему но общение с кем либо для меня самая настоящая пытка
ищи себе девушку, выходи в ,,поле,, , набивай шишки, но получай опыт!

Да я их боюсь как огня, сегодня на вокзале из вагона электрички одна посмотрела на меня, пришлось отвернуться, короче диагноз

#9 Agrovector1997

Agrovector1997

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7239
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 02 Июль 2011 - 22:11

Сення были на даче, куча работы, интересная - проводить электропроводку и неинтересная - подбивать стены и потолки. Все пальцы побитые, хорошо. С раннего утра приснился странный провоцирующий на онанизм сон. Но так как ночевал не один, так этот сон ничем и не кончился. Но ломка потихоньку начинается. Главное не оставаться одному. К счастью, сейчас это довольно трудно, много родственников, у моего брата скоро свадьба. А я все никак, очень обидно.

#10 onanvarvar

onanvarvar

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4036
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: тот, что на линейке в подписи

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:29

Я думаю в твоем положении стоит полностью изменить жизнь.
Найти новые хорошие увлечения, новый круг окружающих тебя людей в том числе и друзей, заняться спортом, хорошо бы сменить обстановку и даже работу. В общем вырвать себя из "зоны комфорта"...

#11 KoN

KoN

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6007
  • 414 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 23 дня

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:57

Привет Agrovector1997!

Возьми себя в железные руки и не думай сворачивать. Не слушай всякие отговорки, а просто руби всё и вся !

Да БЫВАЕТ ЖАРКО, ТАК ЧТО НЕ ПОДВЕДИ!!! lol.gif

#12 Agrovector1997

Agrovector1997

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7239
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 03 Июль 2011 - 20:27

В общем вырвать себя из "зоны комфорта"


Это уж точно, заметил, если не есть и поститься, то желание заняться о слабее, или его вообще нет.

Да БЫВАЕТ ЖАРКО, ТАК ЧТО НЕ ПОДВЕДИ!!!


Не обещаю, но буду стараться. Выяснить бы до конца этот механизм появления желания - сопротивления - срыва. И как бороться так, чтобы гарантированный результат победы?

Сегодня от безделия и обжорства появилась хочуха, пока достаточно слабая, но она и слабая опасна из-за продолжительного и навязчивого воздействия. Есть плохая привычка долго сидеть за компьютером, нужно срочно переменить обстановку, и забыть про хочуху. В компьютерные игры пытаюсь перестать играть, появилась ломка, очень хочется побегать в Wow, там челы хотели 25-тку собрать. Но стараюсь не думать об этом. В общем бросать онанизм - это еще бросать и другие вредные привычки. Почему-то они идут вместе, общим корнем, который нужно выдирать и отыскивать обильно расползшиеся отростки. Все это очень трудно и самому почти невозможно.

#13 Wisd

Wisd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 930
  • 223 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 03 Июль 2011 - 21:28

Не обещаю, но буду стараться. Выяснить бы до конца этот механизм появления желания - сопротивления - срыва. И как бороться так, чтобы гарантированный результат победы?

Зайди ко мне в дневник (в подписи) в самом первом своём сообщении я описал 5-6 пунктов, которые мне помогают до сих пор держаться. Надеюсь помогут и тебе.
Сегодня от безделия и обжорства появилась хочуха, пока достаточно слабая, но она и слабая опасна из-за продолжительного и навязчивого воздействия. Есть плохая привычка долго сидеть за компьютером, нужно срочно переменить обстановку, и забыть про хочуху. В компьютерные игры пытаюсь перестать играть, появилась ломка, очень хочется побегать в Wow, там челы хотели 25-тку собрать. Но стараюсь не думать об этом. В общем бросать онанизм - это еще бросать и другие вредные привычки. Почему-то они идут вместе, общим корнем, который нужно выдирать и отыскивать обильно расползшиеся отростки. Все это очень трудно и самому почти невозможно.

Да, брат, это целый легион дряни.. потянешь одну - остальные дадут о себе знать. Для тебя сейчас будет оптимальным активизироваться в профессиональном плане, чтобы заполнить пустоту от рукоблудия, которое ты бросил.
Понимаешь, свято место пусто не бывает. А сердце каждого человека, его душа - свято. Поэтому то там либо радость победы, либо болото уныния. С соответствующей градацией между ними. Трудись побольше, не жалей себя. Уже через пару-тройку недель ты не то что не отвернёшься от девушки, как тогда на вокзале, ты заставишь отвернуться её. И дать тебе телефончик smile.gif
Успехов.

#14 Agrovector1997

Agrovector1997

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7239
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 03 Июль 2011 - 22:11

Не зря ведь одно из самых страшных наказаний - одиночная камера.

САМИ по себе мы НЕ МОЖЕМ победить врага


В точку, лови плюс

Кстати насчет веры в Господа Иисуса Христа у меня с этим тоже проблема. Верующий, во всяком случае таким себя считаю, но опять же беда. Верующий единоличник. Одиночка. Понимаю, что это плохо, верующий не может быть одинок. Приду в церковь, постою и ухожу. Со мной пытались заговорить, вышло не очень. Хожу давно, многие меня знают, многих узнаю, но что это за страшная беда такая - невозможность общения. Хочу поговорить - но внутри жесткий стопор, как цепь, не дает слово сказать. Не знаю откуда это, но узнаю. Может из-за компьютерных игр, может из-за онанизма, или еще что-то. Какой-то асоциальный тип. С клавиатуры легче в разы общаться, чем словами. Давно нужно было зарегиться на этом форуме, глядишь и общаться научусь.



#15 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:15

Тебе нужно срочно найти друзей и поменьше дома сидеть, на заднице перед компьютером социофобию не вылечишь.
друзей нет и быть не может

Да ладно, неужели ты не с кем вообще не общаешься? Ну не может такого быть. Ты же в обществе живешь, а не в лесу глухом.
Со мной пытались заговорить, вышло не очень.

Ну вот, а говоришь друзей не может быть. Пусть сначала вышло не очень, в следующий раз лучше получится. Расслабься)

#16 Wisd

Wisd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 930
  • 223 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:54

Не зря ведь одно из самых страшных наказаний - одиночная камера.

САМИ по себе мы НЕ МОЖЕМ победить врага

В точку, лови плюс
Кстати насчет веры в Господа Иисуса Христа у меня с этим тоже проблема. Верующий, во всяком случае таким себя считаю, но опять же беда. Верующий единоличник. Одиночка. Понимаю, что это плохо, верующий не может быть одинок. Приду в церковь, постою и ухожу. Со мной пытались заговорить, вышло не очень. Хожу давно, многие меня знают, многих узнаю, но что это за страшная беда такая - невозможность общения. Хочу поговорить - но внутри жесткий стопор, как цепь, не дает слово сказать. Не знаю откуда это, но узнаю. Может из-за компьютерных игр, может из-за онанизма, или еще что-то. Какой-то асоциальный тип. С клавиатуры легче в разы общаться, чем словами. Давно нужно было зарегиться на этом форуме, глядишь и общаться научусь.

Спасибо, Agrovector1997.
После бросания рукоблудия излишняя скромность в общении должна пройти.
Вообще, проанализируй ситуацию так: а что случится в самом худшем случае - в случае неудачи? С тобой перестанут разговаривать? Посмеются? И этого действительно стоит бояться или всё же стоит попробовать? Ведь все мы люди, все допускаем ошибки, как бы не бравировали здесь или ещё где-нибудь. Будь естественным, искренним. Это главное.
Сила в правде, брат.


#17 Agrovector1997

Agrovector1997

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7239
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 06 Июль 2011 - 20:07

Вот и первый срыв. В ванной. Через некоторое время обрушились последствия, но не буду на них зацикливаться. Назад ничего не вернешь, займусь какой-нибудь работой, чтобы забыть.

#18 Agrovector1997

Agrovector1997

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7239
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 07 Июль 2011 - 21:04

после срыва трудно пару дней выдержать. Очень хочется сорваться еще и еще. Получается замкнутый круг, так можно сорваться в самый настоящий запой. Вот и сейчас в интернете первым делом была мысля запустить поисковик ну и пошло поехало. Остановился, когда вспомнил, что сегодня еще не отписывался здесь. Как быстро можно сорваться, но потом целая куча нехороших последствий.

#19 Agrovector1997

Agrovector1997

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7239
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:13

Прямо целая проблема получается. Брат с невесткой находятся сейчас у нас дома, ну как все развратное современное поколение до свадьбы активно проверяют друг друга, чтобы небыло "покупки кота в мешке". Причем не стесняются делать этого даже днем, через закрытые двери все прекрасно слышно. Жуткое искушение для меня. Причем занимаются они этим когда угодно и сколько угодно. Пробовал выходить на улицу, но целый день там не просидишь. Пробовал тайком говорить брату про это дело, на это он ответил "не твое собачье дело", короче поссорились. Не знаю, где они будут жить дальше, но в данный момент перенести искушение довольно трудно, да и как назло именно сейчас негде перебыть их пребывание. Что посоветуете делать в такой ситуации?

#20 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:50

Девушку найди и проводи время с ней, а не сиди тупо на улице и не слушай всякие звуки из-за двери. Не маленький ведь. Сам понимаешь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных