Перейти к содержимому


Фотография

грибок ( Кандидоз)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 27 Июнь 2011 - 02:44

Всем привет. Вот хотел уточнить у вас ,пользователей этого форума, есть (или была) у все такая болезнь как грибок? Если поконкретней, то грибок языка, кандидоз. Как я знаю, эти грибки находятся в человеческом организме всю жизнь, но болезненные ощущения они могут вызывать только если в организме происходят какие-то сбои, или он становиться слишком слаб чтобы "держать под контролем" эти грибки. Так вот, к чему я веду, у меня есть предположение, что эта болезнь, которая появилась у меня около года назад, вызванна именно онанизмом ( ну или не только им, он он сыграл свою роль это точно). Те жизненные соки, которые организм мог бы потратить на свое развитие и на свою защиту, он просто тратил на изготовление новой порции спермы ( а я этим занимался с ранних лет ), и вследствии могла вылезти эта зараза. Но я бы не создавал сдесь эту туму если бы не одна проблема - этот кандидоз не лечился ни одним из препаратов, которые мне прописывал доктор , пока недавно я не нашел этот форум и не были применены попытки бросания о. В это время грибок стал поддаваться лечению, и я начинал чувствовать себя луше. Но вот новый срыв и снова симптомы " на лицо" . кто что думает..

#2 nude

nude

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3761
  • 337 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:23

У меня тоже подобная проблема - грибок на лице. На счет онанизма ты точно подметил, это всё от него. Пока я мастурбировал не часто (не было компа) всё было хорошо, но когда начал почти каждый день то где-то через год появился грибок на лице + перхоть. Лечил - эффекта ноль. Начал воздерживаться - появились результаты от лечения. Пока воздерживался 2 месяца меня он почти перестал беспокоить, сейчас, когда срывался много за май/июнь, он опять обострился. Так что связь прямая, я уверен.

#3 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:47

Онанизм ослабляет организм (врифму), ой, разовьём строфу: "гомосекс и онанизм ослабляют организм...". lol.gif Так что внутренние паразиты могут и активироваться. Но вообще, всё что угодно можно на онанизм списывать, не надо уже в маразм впадать то. А так да, я уверен, что онанизм это даже если и не причина, то усугубляющий фактор многих проблем- да, факт, уверен на 100%.

#4 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 28 Июнь 2011 - 01:34

У меня тоже подобная проблема - грибок на лице. На счет онанизма ты точно подметил, это всё от него. Пока я мастурбировал не часто (не было компа) всё было хорошо, но когда начал почти каждый день то где-то через год появился грибок на лице + перхоть. Лечил - эффекта ноль. Начал воздерживаться - появились результаты от лечения. Пока воздерживался 2 месяца меня он почти перестал беспокоить, сейчас, когда срывался много за май/июнь, он опять обострился. Так что связь прямая, я уверен.


да кстати, я тоже заметил чтоо при воздержании перхоти намного меньше

Онанизм ослабляет организм (врифму), ой, разовьём строфу: "гомосекс и онанизм ослабляют организм...". lol.gif Так что внутренние паразиты могут и активироваться. Но вообще, всё что угодно можно на онанизм списывать, не надо уже в маразм впадать то. А так да, я уверен, что онанизм это даже если и не причина, то усугубляющий фактор многих проблем- да, факт, уверен на 100%.


я так и думал)

помню ты где-то писал, что головку члена лучше держать открытой. скажи, а почему?


#5 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 15:06

Сейчас полностью убедился в том что о. - самый главный провокатор этой болезни! После срыва ситуация на глазах поменялась в худшую сторону . Жесть, как я мог себя так запустить... каждый раз, когда срываюсь, чувствую, как мои имунные силы при этом сильно понижаются .

#6 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 17:47

помню ты где-то писал, что головку члена лучше держать открытой. скажи, а почему?

Чувствительность уменьшается.

#7 artik

artik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8095
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 105 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 19:27

Пацык, а ты раствором соды пробовал полоскать рот? У меня тоже какая-то белая фигня на языке, так вот теперь поменьше стало

#8 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 22:49

Пацык, а ты раствором соды пробовал полоскать рот? У меня тоже какая-то белая фигня на языке, так вот теперь поменьше стало

поверь, чего я только не пробовал..

#9 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 00:02

кандидоз это как результат снижения иммунитета...
у меня напр. довольно часто бывает кандидоз в интересном месте, в простонародье именуется молочница. Характеризуется жутким зудом и запахом. НО! Промываешься настоем ромашки какое-то время и проходит. Но конечно нужно лучше питаться, больше витаминов и не нервничать. беречь себя однозначно и бросить о.

#10 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 01:21

кандидоз это как результат снижения иммунитета...
у меня напр. довольно часто бывает кандидоз в интересном месте, в простонародье именуется молочница. Характеризуется жутким зудом и запахом. НО! Промываешься настоем ромашки какое-то время и проходит. Но конечно нужно лучше питаться, больше витаминов и не нервничать. беречь себя однозначно и бросить о.

пробовал полоскать ромашкой, помогало ненадолго, но потом снова появлялось . да, это явно последствия снижения имунной системы организма, тк. в последние годы очень часто болел, принимал антибиотики и был в состоянии хронической усталости. Сейчас поднимаю иммунитет всеми возможными способами (броси пить, курить, употреблять) , лучше питаюсь, занимаюсь физ. упражнениями, пью витамины. Но от главной проблемы (сама понимаш какой) до конца освободиться пока не получилось .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных