Перейти к содержимому


Фотография

А вы любили когда нибудь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Imago

Imago
  • Участники
  • Пользователь 619
  • 434 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 00:51

Хотелось бы поинтересоваться у присутсвующих,вы любили кого нито очень сильно, кароч до безумия?

#2 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Март 2009 - 01:08

Странный вопрос для любопытства.

#3 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 01:39

Да, одногруппницу...
Рядовая ситуация, я сижу в аудитории идёт лекция. День как день... Мы с моим приятелем болтаем, впрочем болтовней это назвать нельзя, скорее перешёптываемся. Неожиданно он спрашивает кто мне больше нравиться... А вся фишка в том что эти две девушки-подружки сидели аккурат перед нами, а я дурной ляпнул слишком громко (специально что бы она услышала) что (эээ назовём её Аней) она самая красивая и т. п.
Так вот Аня эта действительно мне нравилась, на тот момент. Беда в том что я западал скорее на красоту, чем на то кто она внутри так сказать... Правда в душе и она была хорошим человеком, но не всё равно не то...
А другая девушка, назовём её Таней, сидела рядом с подругой и всё всё как мне тогда показалось услышала.
И вот какое развитие получила эта ситуация. Больше всего своего внимания я уделял Ане, а не Татьяне. Таня естественно услышав тогда (хотя не факт конечно) мой выбор совсем на меня забила, даже обидилась наверное. Но потом (не смейтесь( ) через пару курсов я понял что она (Аня) мне не подходит. Тесных отношений у нас не было (я в то время был о. и сексуальной энергии у меня было мало и, соответственно, желания). Тем не менее мне было понятно кто мне симпатичнее...
Всё это время Татьяна встречалась с парнем и если в начале шанс у меня был то теперь... Теперь я даже не знаю... Быть может я тогда испугался, что если я вновь ошибся? Что если тогда мне удалось бы признаться ей в своих чувствах и она ушла бы от своего парня? Ведь это неправильно ибо я тогда бы дико кинул его... А если бы даже это не остановило меня, что если она не оказалась той самой??? Вероятно я больше всего боялся разрушить сей светлый образ... её женственные движения, жесты, то как она говорит, её манеры, её улыбка...
Сейчас (кажеться) она так и встречаеться с тем парнем. Дай Бог чтобы у неё и него всё было хорошо. Пусть они будут любить друг друга всю свою жизнь, родят и воспитают детей... будут счастливы.....
Мысль о том что у неё наверное всё хорошо меня согревает сильнее огня.
Вообщем это пока самое сильное чувство которое я испытывал. Наверно это что то вроде маленькой любви)

#4 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 18:10

вы любили кого нито очень сильно, кароч до безумия?

кароч кого нито конеч

#5 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 18:25

Дааа, было дело. Да так что не на жизнь, а на смерть.
С годами головойстенкупрошибательства стало меньше, и слово "любовь" стало синонимом "безрассудность".

#6 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 06 Апрель 2009 - 00:55

любил.

#7 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:09

Влюблялся, наверное любил, иногда кажется, что до сих пор остатки этого гнилого чувства дают о себе знать.

Почему
же гнилого?

#8 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:57

я влюбился в одну девушку точнее в ее глаза...

#9 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:58

Любовь это бесплотное и безполезное??? Значит ты никогда не любил... или думал что любишь но тебе не ответили взаимностью и ты решил что это гнилое чувство... жаль.

#10 Johnny1918

Johnny1918
  • Участники
  • Пользователь 704
  • 102 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:24

ну начнем с того что многие люди не различают слово любовь и влюбленность!!!!
и если посмотреть в толковом словаре это совсем разные понятия__)))
и прежде чем рассуждать на такие философские понятия почитайте книгу "Любовь или влюбленность? Роковая ошибка Человечества!" , если кто надумает почитать не пожалеете)))

#11 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:34

Поддерживаю последний пост. влюбленности были,а любви не было. Да и хер знает ,когда будет. После всех моих неудачных попыток завязать отношения с девушками,а их было немало(попыток) ,я стал [вырезано] каким циником и эгоистом) приплюсуйте сюда мой ужасный характер, дрочка( с которой я борюсь) -это пипец что получится)

#12 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:22

приплюсуйте сюда мой ужасный характер, дрочка( с которой я борюсь) -это пипец что получится)

ога,Пипец такой же) а по теме..смешанное чувство,было..не помню когда)

#13 Johnny1918

Johnny1918
  • Участники
  • Пользователь 704
  • 102 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:18

блин вчера вывел малую сестру на улицу, ну и стою скучаю слушаю мп3 и замечаю как кто то на меня смотрит, я смотрю девчонка красавица с зелеными глазами, офигенной фигурой и загадочной улыбкой)) мы несколько раз встречались взглядом и все это время я думал: эй ты дурак давай подойди к ней заведи разговор скажи какую то глупость типо хорошая погодка.... эх нет я как д*бил смотрел на нее и нечего не мог сказать... а она через минут 5 села в мерседес S500 и скрылась.... я вот думаю какой же я придурок.... и если я буду дальше заниматься О то буду таким же застенчивым и пропущу девушку моей мечты...((

#14 AceOfTheSpades

AceOfTheSpades

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 682
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 1 день

Отправлено 07 Май 2009 - 00:12

ну начнем с того что многие люди не различают слово любовь и влюбленность!!!!
и если посмотреть в толковом словаре это совсем разные понятия__)))
и прежде чем рассуждать на такие философские понятия почитайте книгу "Любовь или влюбленность? Роковая ошибка Человечества!" , если кто надумает почитать не пожалеете)))

Просто все дело в совместимости. А делить гормональную тягу на разные "духовные" типы как то смешно. Просто коварная фишка мировоздания.
Признаюсь влюбляюсь часто но при ближнем знакомстве быстро остываю.

#15 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 07 Май 2009 - 00:40

ну начнем с того что многие люди не различают слово любовь и влюбленность!!!!
и если посмотреть в толковом словаре это совсем разные понятия__)))
и прежде чем рассуждать на такие философские понятия почитайте книгу "Любовь или влюбленность? Роковая ошибка Человечества!" , если кто надумает почитать не пожалеете)))


Читал на этот счет статью. Очень важный момент. Хорошо, что тебе рано эта книга попалась.

#16 Фломастер

Фломастер
  • Участники
  • Пользователь 743
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 22 Май 2009 - 15:49

Любил. Больше не хочется.

#17 22см

22см

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 853
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно 11 месяцев

Отправлено 25 Май 2009 - 21:13

Хотелось бы поинтересоваться у присутсвующих,вы любили кого нито очень сильно, кароч до безумия?

нет

#18 Кто я?

Кто я?

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 820
  • 263 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 01:05

Любил, один момент и очень сильно !!
Не там, шоб типа очень нравится или просто с левыми мыслями ..
А именно с такими чуствами, как когда росвет солнца и розовое небо, когда так на душе хорошо шо мир просто меркнет от света внутренего щастья .. жаль вот ток што все проходит

#19 Лемур

Лемур

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 640
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 10 месяцев

Отправлено 27 Май 2009 - 05:16

НЕ любил ,я не знаю что такое любовь.

#20 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 27 Май 2009 - 17:30

нет mad.gif долбаный онанизм....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных