Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм и темперамент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 mentol

mentol
  • Участники
  • Пользователь 5213
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года с лишним

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:42

Как вы считаете влияет ли онанизм на людей с меланхолическим темпераментом сильнее, чем на людей с другим темпераментом. Ведь такие люди итак замкнуты, застенчивы, нерешительны и онанизм может все умножить в несколько раз и тогда будет полный п$зд$ц. Кто-нибудь сталкивался с этим?

#2 Одухотворённый

Одухотворённый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5930
  • 838 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около года

Отправлено 22 Июнь 2011 - 00:39

Я меланхолик. Я думаю, что о. влияет. Если судить по себе, то:
- до воздержания - я был ещё более меланхоличным, можно даже сказать инертным и очень замкнутым.
- во время воздержания - т. е. сейчас - я всё также меланхоличен, но значительно более спокоен, причём в лучшую сторону. Более рассудителен стал, что ли.

#3 mentol

mentol
  • Участники
  • Пользователь 5213
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года с лишним

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:06

Онанизм никак не может повлиять на темперамент! Темперамент дается человеку с рождения и изменить его никак нельзя, только если вмешаться в строение мозга.

здесь вопрос в том что есть люди с таким темпераментом на которых возможно онанизм влияет сильнее, и я хотел спросить мнение людей по этому вопросу.

#4 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:15

Скорее да,чем нет. Вот именно поэтому многие люди и отнекиваются от вреда о. скорее всего они сангвиники,если человек всегда на позитиве,то у него очень мощная аура,соответственно пробить ее тяжелее,чем человека,который настроен на негатив,печаль и тоску)))

#5 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:45

По прошествии времени с последнего срыва я могу ответственно заявить, что позитивное влияние на психику от бросания онанизма есть. До - я был нервным и легко раздражающимся. Сейчас, конечно, ситуация не повернулась на 180 градусов, но я становлюсь спокойнее, молчаливее. Бабьи черты характера (вспыльчивость, нервозность) уходят, утверждаются мужские.

#6 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:52

меняется, по крайне мере у меня менялся, не кардинально, но изменения были и люди замечали
меланхолия приобрела скорее черты флагматизма, появились слабовыраженные черты сангвиника



#7 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 13:13

Еще бы неплохо написать определения каждому типу,приведенному на табличке

#8 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 22 Июнь 2011 - 15:11

Флегматик. Неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием.

Холерик. Быстрый, страстный, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается.

Сангвиник. Живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиник обладает выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.

Меланхолик. Человек легко ранимый, склонный к постоянному переживанию различных событий, он остро реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он зачастую не может сдерживать усилием воли, он повышенно впечатлителен, легко эмоционально раним.

Сообщение отредактировал Neo: 22 Июнь 2011 - 15:13


#9 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 22 Июнь 2011 - 17:32

Флегматик. Неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием.

Холерик. Быстрый, страстный, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается.

Сангвиник. Живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиник обладает выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.

Меланхолик. Человек легко ранимый, склонный к постоянному переживанию различных событий, он остро реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он зачастую не может сдерживать усилием воли, он повышенно впечатлителен, легко эмоционально раним.

Надо ещё Задрота добавить в список..... wink.gif. Ну-ка, кто возьмётся и опишет в этой теме его характер?

А если серьёзно, то приведённых в этом списке типов в чистом виде не существует- у кого то качества сангвиника и холерика, у кого то флегматика и сангвиника..... Также и с фанатами пожамкать удава- у кого то такие качества и темперамент, что хватает только на бутылку и пакетик с кальмарами, а у кого такой темперамище и буйный нрав с работоспособностью, что хватает сил на контроль над населением 1/6 части Земли- как в случае со Сталиным......

#10 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 18:52

По сути дела в основном задроты,как это ни печально,относятся к меланхоликам,100% попадание,так что все заложено в нас еще в генах.

#11 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 18:56

Сто процентов влияет, я не знаю на характер или еще на что, но влияет. Вот у меня , например характер спокойный , можно сказать что я дуб. Но во время запоев становлюсь рассеяным , невнимательным , агресивным , меня вообще ничего не сдерживает, в такие моменты . Могу запросто похерить отношения с людьми , или работу , а потом жалею. Но это у меня как я заметил только во времен жестких запоев, особенно лет семь назад проблеммы были , сейчас уже почти нет , потому что дрочить меньше стал, запоев практически нету. Тут хочу добавить , что на настроение не только онанизм влияет, но и вообще много чего. Вот отношения с девушками тоже очень сильно влияют. Совет , если человек молодой то в принципе можно там позаморачиваться , с отношениями с разными девушками, а кто уже дозаморачивался нужно искать девушку именно не по внешности а по душе.

#12 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:51

меняется, по крайне мере у меня менялся, не кардинально, но изменения были и люди замечали
меланхолия приобрела скорее черты флагматизма, появились слабовыраженные черты сангвиника



У всех разные носы. Это отличительная черта каждого из типов или так для разнообразия нарисовали?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных