Перейти к содержимому


Фотография

Пари на Честность


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Kai Kosades

Kai Kosades

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7111
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 191 день

Отправлено 19 Июнь 2011 - 16:22

Как работает этот сайт? Почему люди бросают О? Отвечаю: люди( парни, девушки) приходя на сайт хотят, чтобы кто-то их контролировал, чтобы кто-то знал об их проблеме. Мы же не можем сказать: Мама, поругай меня за то, что я подрочил. Нет, потому что эта тема закрыта, о ней никто не говорит. Для нас в обществе нет такой проблемы. А раз нет проблемы, значит нет и путей ее решения. И очень хорошо, что есть такой сайт. Но есть одно НО. Это НО заключается в том, что по сути мы даем себе слово, что не будет О, но нас никто не может проверить, дрочили мы или нет. Вот тут-то и кроется главная проблема. Проблема честности человека к самому себе. Я отмечу, что на это сайте подавляющее число людей честны сами с собой, и это меня радует. Но как же оставшееся меньшинство? Эта тема как раз посвящена именно вам, этому меньшинству, нечестных с собой и с другими людьми. А ведь быть честным не менее важно, чем бросить О, а может даже более важно. На этом форуме можно не только бросить О и еще кучу вредных привычек, но и стать более честным. Это замечательная возможность проверить себя на вшивость. Будьте честными как можно чаще и ваша судьба или карма вас отблагодарит, все учтется в вашу копилку хороших поступков.

#2 Invincible

Invincible

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7321
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 10 Июль 2011 - 15:03

Классную тему слздал!!! ПОДДЕРЖИВАЮ тебя на все 1000 %
Готов к БЕЗСРОЧНОМУ пари с тобой ил кем-то другим по поводу О и вообще ВСЕХ аспектов жизни . .. .. ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных