Перейти к содержимому


Фотография

Иду навстречу ветру !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Сорванец

Сорванец
  • Участники
  • Пользователь 7097
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 19 дней

Отправлено 17 Июнь 2011 - 02:30

Всем привет братишки !

Решил всё-таки завести дневник , ибо по другому не выйдет .

1) Дрочу гдето лет с 15 , теперь мне уже целых 20

2) Гдето 2.5-3 месяца назад напоролся на етот сайт , и ужаснулся , что же я творил до етого . Сразу же забросил , месяц продержался - потом 2 срыва за два дня подряд , затем опять твёрдо решил забросить - но продержался как вы видете чуть больше полуторамесяцев , и вот за последние два дня опять два срыва , хз почему . dontknow.gif

3)Здесь надеюсь всё-таки окончательно бросить ето дело , думаю дневник должен помочь в этом отношении , то бишь будет дополнительный стимул не срываться .


А теперь немного о себе.
Мне 20. Учусь в престижном вузе в большом городе . Иногородний , снимаем с другом квартиру . подмосковье). Девушки нет , до сих пор девстенник , отношений также как токовых не было . Судьба сложилась сложно , был немного полноват , в школе частенько получал [вырезано]юлей до старшей школы , кликуху дали , кароч как у многих тут , потом както все уже забили болт и не трогали , друзей соответсвенно не завёл ( так пару товарищей только ) ну я соотвественно и нашол отраду в играх комьютерных и о. , при этом умудряясь неплохо учиться , на физкультуру также был забил полынй болт - в школе с етим было сложно . Всему етому ещё и спопсобствал отец который постоянно был в разъездах и воспитывала меня мать ( как я тут нашол на форуме хорошую статью - про маменькиных сынков - воспитывала по такому принципу ) , кароче одно на одно . Славо Богу , благодаря неплохой учёбе удалось поступить в хороший вуз в другом городе и свалить , думаю ето меня спасло . На фоне новых друзей одногрупников понял какая у меня печаль и надо в себе что-то менять , как внешне так и внутренне ( столько тараконов было в голове ааа) . Удалось для начала за первый крус похудеть нормально , в итоге из полноватого - превратился в дрыща безфоменного crazyfun.gif но всё же хоть чтото , физуху на уровне бега подтянул . Потом пробывал качалку - шло неплохо - пока не получился какойто невротъебенный вывих , пришлось много пропустить , ну потом и бросил почему-то и всё набранное слетело вникуда . Правда етот период всё также продолжал о. и игры , игры забросил всётаки с прошлого года . о. продолжал не о чём не подозревая , соотвественно девушки не интересовали , хотя иногда даже оказывали занки внимания не самые симпотичные , ну думаю дальше не надо расписывать всё понятно , девушки с их знаками также вследствие полной моей нулёвости ни к чему не привели . Из хорошего - также удалось завести друзей в универе , победить многих (но не всех пока) тараканов . Никогда не курил , алкоголь тоже не особо часто употреляю . Родители зарабатывают немного , передаю так на еду и шмотку иногда . Поэтому около года сижу за компом , пытаюсь раскрутить то , что в будущей перспективе может пренести неплохой доход , пока выходит мало , но времени за компьютером приходится проводить много , думаю ето и также както влияет . + я ещё очень ленив , у когото уже тут читал про импульсноть - то бишь меня хватает пока идёт импульс - потом сдуваюсь . счетаю ето во мне главный порок - котоырй ведёт ко всему остальному в том числе и о. , из-за неё впринципе и учёба идёт серединка на половинку , из бюджетников я думаю один из худших .( ну тут всё понятно - в школе преподы ставили в основном за светлую башку поэтмоу и выходило хорошо , тут же надо выполнять кучу рутины самому ) , сама специальность также мне не нравиться хоть она и достаточно оплачиваемая потом , но пока всё равно по ней ничего мы не умеем . И вот гдето 3 месяца назад я набрёл случайно на антио , уже писал об этом выше . Поставлю в этмо дневнике несколько целей который обязательно надо выполнить , если что забуду потом допишу .

1) Навсегда бросить о.
2) Для начала лишиться девственности , с этим событием куча тараканов будет искать себе новое прибежище , затем уже развивать отношения с девушками ( также много тараканов в общении с ними пока )
3) Победить лень!( вводом всяких зараннее запланированных дел , силой воли и др )
4) Заниматься спортом (вприцнипе тут неплохо - регулярынй бег или футбол , утром зарядка , отжимания приседания по программам из раздела физкультура ) т, а вот в плане форм -дрыщ - значит надо пойти опять в качалку . Ещё всё хотел научиться плавать , в своё время не научился .
5) Хоть и не с хорошими оценками , но доучиться до диплома , просто с каждой сессией напряг всё больше и больше , конечно надо очень постараться чтоб вылететь , но лучше не рисковать .
6) Начать зарабатывать нормальные деньги уже в етом году , в том чем занимаюсь кстати как в борьбе с о. , сорвёшься - недополучишь монет , нужен такой же трезвый ум и воля , деньги кстати очнь критичны для меня , было бы их много - почаще бы вылазил из дому , в компании друзей , итд . Из-за етого домоседства порой чувствуешь себя белой вороной когда они обсуждают клубы , отношения с девушками и так далее . ( если ктонибудь подскажет неплохой вариант работы как только на лето , так и постоянной потом , за хорошие деньги , для 21 летенего парня буду признателен , надоело уже сидеть за компом бмя, совсем не развиваешься так заметил по себе )

вот и всё наверно , удачи мне music.gif



#2 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 04:13

Удачи, Сорванец! flag.gif

#3 Alv28D

Alv28D
  • Участники
  • Пользователь 6691
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 07:31

3)Здесь надеюсь всё-таки окончательно бросить ето дело , думаю дневник должен помочь в этом отношении , то бишь будет дополнительный стимул не срываться .

Дневник очень помогает,но не всем.Нужно самому хотеть бросить это дело,тогда остальные мотивации будут так,нюансами.
2) Для начала лишиться девственности , с этим событием куча тараканов будет искать себе новое прибежище , затем уже развивать отношения с девушками

Не торопись терять девственность,на таких желаниях многие сорвались.Сначала по Воздерживайся пару-тройку месяцев,затем,если захочешь,думай о потери девственности,но,по-моему,об этом думать даже и не нужно.Но отношения или хотя бы знакомства с девушками нужно заводить прямо сейчас(чтобы не было желания заниматься всякими грязными делами).
З.Ы.И ещё,интересный у Тебя ник,Сорванец,надеюсь,что это и будет просто ник.Ты одолеешь порок,Сорванец,у Тебя всё получится!

#4 Fight For Freedom

Fight For Freedom

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7067
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 29 дней

Отправлено 17 Июнь 2011 - 12:05

Сорванец , удачи тебе в твоей борьбе!)

а вот в плане форм -дрыщ - значит надо пойти опять в качалку .

Тут тебе не только качалка нужна - нужно есть побольше. Сам столкнулся с такой проблемой - дрыщем не был, но долгое время не могу вес набрать из-за плохого питания)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных