Перейти к содержимому


Фотография

January, mazafaka!!1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 Chelsea_Grin

Chelsea_Grin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5701
  • 301 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно 1.5 месяца)

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:29

И снова здравствуйте. Уйдя с форума с месяц назад, я совершенно скатился в говно. Хочу начать сначала. Надеюсь, мои знакомые форумчане, которые уже ушли "далеко вперед", не забыли меня и помогут мне разобраться. Хочу быть здесь. Здесь настоящие люди. Спасибо.
Сегодня по***чил. 2 раза. После этого дела жутко скверно. То, что я занял практически свое летнее время(работаю), не помогает. Мозг не слушается и только ищет повода чтобы спустить. Сегодня ждал пока все уйдут из дома, чтобы по***чить. Чёрт, я мерзок. Сказать всем, чтобы сидели дома и никуда не выходили? Все равно ведь не выдержу и пойду в душ, или ещё хуже того, на улицу в скверик. Практически всегда, когда я остаюсь один, я в большой опасности.
Самое страшное для меня - др***чить несколько раз в день. Это страшный, просто оху*тельный вред для здоровья. Тем более, если все проходит быстро. Никакой нормальной половой жизни уже у меня уже не будет никогда. Я нанёс себе страшный вред. У меня уже нет цели навсегда избавиться от онанизма. Я хочу сбавить обороты. Слишком быстро "летят мои кони". Хотя, с другой стороны, "сбавить обороты" еще тяжелее, чем тупо забить на дрочку. Чёрт...


#2 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:32

И снова здравствуйте. Уйдя с форума с месяц назад, я совершенно скатился в говно. Хочу начать сначала. Надеюсь, мои знакомые форумчане, которые уже ушли "далеко вперед", не забыли меня и помогут мне разобраться. Хочу быть здесь. Здесь настоящие люди. Спасибо.
Сегодня по***чил. 2 раза. После этого дела жутко скверно. То, что я занял практически свое летнее время(работаю), не помогает. Мозг не слушается и только ищет повода чтобы спустить. Сегодня ждал пока все уйдут из дома, чтобы по***чить. Чёрт, я мерзок. Сказать всем, чтобы сидели дома и никуда не выходили? Все равно ведь не выдержу и пойду в душ, или ещё хуже того, на улицу в скверик. Практически всегда, когда я остаюсь один, я в большой опасности.
Самое страшное для меня - др***чить несколько раз в день. Это страшный, просто оху*тельный вред для здоровья. Тем более, если все проходит быстро. Никакой нормальной половой жизни уже у меня уже не будет никогда. Я нанёс себе страшный вред. У меня уже нет цели навсегда избавиться от онанизма. Я хочу сбавить обороты. Слишком быстро "летят мои кони". Хотя, с другой стороны, "сбавить обороты" еще тяжелее, чем тупо забить на дрочку. Чёрт...

У меня была та же фигня только я уходил на два месяца,и продрочил их тупо безбожно,но вот вроде потихоньку выкарабкиваюсь,значит и ты сможешь.Дрочить надо бросать окончательно и бесповоротно

#3 Chelsea_Grin

Chelsea_Grin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5701
  • 301 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно 1.5 месяца)

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:35

Ребята, ваши посты дают мне сил. Наверное преимущество таких "интерактивных" дневников в том, что в них не плачутся, а они пополняют энергией)

#4 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:36

Ну не знаю даже чего тут "сказать". Удачи, Чувак!

#5 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:38

Я тебя прекрасно помню, вдвоем начинали. Сходство, но вот так получилось, что я 5 дней назад дал маху.
Желаю тебе удачи! Может, второй раз у тебя получится!

#6 Alv28D

Alv28D
  • Участники
  • Пользователь 6691
  • 1 043 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:39

Ну,думаю у Тебя всё получится!Способов бросить онанизм много,главное найти такой,который поможет Тебе.

#7 Chelsea_Grin

Chelsea_Grin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5701
  • 301 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно 1.5 месяца)

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:51

Я активировал счетчик. Смотрю на счётчики отписавшихся в моем дневнике и просто о***уваю!!1 Ведь мой рекорд всего полтора месяца. Как бы я себя чувствовал, если бы держался 2, 3, 4 месяца? О чём бы я думал, кем бы я был. Человек, не увлекающийся онанизмом, смотрит "вверх". Как хорошо быть таким человеком. Строить себе преграды, преодолевать их. Жизнь др***ра прямопротивоположна. Одним, конечно, по*уй. Пофапали и как ничего не бывало. А я истязаю себя за это.

#8 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:15

Возьмем такую ситуацию. Вот ты представь, у тебя 1 год воздержания, а ты остался таким же дрочером каким был. Да. Целый год воздержания !!! ты гигант мысли. Но ты остался тем, кем был, у тебя в жизни НИЧЕГО не поменялось. Надо меняться каждый день, что-то делать для себя. Вот моя мысль.
Так что не смотри на сроки воздержания. Главное - это каким человек стал пока боролся. А если ты до сих пор чувствуешь себя говном, то значит ты не поменялся нихера. Все мы когда-то были в низу. Пора бы и наверх. Удачи!

#9 Jayosp

Jayosp

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6051
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 22:39

Полностью согласен по поводу развития, не одним лишь счетчиком живем. Удачи, всё получится.

#10 Chelsea_Grin

Chelsea_Grin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5701
  • 301 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно 1.5 месяца)

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:55

Всем привет. Нефапаю 1 день. Поэтому писать особо нечего. Спокоен, в основном благодаря тому, что тупо не думаю о чем-то возбуждающем, и только сейчас сел за комп, чтобы настрочить пост. Решил по возможности не пропускать ни одного дня без записи. Завтра опасный день, суббота для меня срывоопасна, потому что нечего делать. Поэтому постараюсь завтра не сидеть за компом и попытаюсь не оставаться один.

#11 Шэпард

Шэпард

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 5870
  • 1 863 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:37

Chelsea_Grin рад что ты вернулся на форумsmile.gif Наведывайся почаще и верь в себя, у тебя всё получится lol.gif Вера в себя это самое главное. А если постоянно твердить "вот я щас сию минуту сорвусь, потому что я чмо" то так оно и будет, причём постоянно. Запишись в июльскую команду для большей уверенности

#12 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 30 Июнь 2011 - 00:57

Здоров. Что думаю: человек очень часто реализует свои мысли. Если ты думаешь, что не сможешь жить нормальной половой жизнью- никто тебя в этом не разубедит. Начни любить своё тело (нет, не я не про онанизм): тренироваться, хорошо кушать, побольше двигаться, начни уважать себя. Организм имеет свойство поразительно быстрого восстановления- при условии, что ты приложишь к тому минимальные усилия. Конеш это ты и твоя жизнь и мне в целом нефиг судить тут со своей колокольни, но тебе, я думаю, стоит задуматься: зачем ты вообще живешь? Дроч это не совсем причина. Это следствие того что тебе либо нечем заняться, либо у тебя нет девушки, либо ты таким способом прячешься от мира, в своем тихом мирке, либо [нужное записать]... Впрочем, ты и сам это знаешь. Нужна цель в жизни. Как только у тебя появится цель, твоя жизнь станет полнокровной и полной совершений. А так, если ни хрена не делать- так и останется существованием в духе офисного растения. Увы, правда жизни в том, что если ты это не осознаешь, ничего не изменится.

#13 Chelsea_Grin

Chelsea_Grin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5701
  • 301 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно 1.5 месяца)

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:22

Чёрт, опять не заходил на форум, и опять срыв...Это просто невозможно, обнуляю счетчик нахрен.
И вроде стараюсь следить за собой, бегаю по утрам, физ. упражнения, работа...А всё равно прихожу домой и фапаю. Херня...

#14 Chelsea_Grin

Chelsea_Grin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5701
  • 301 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно 1.5 месяца)

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:23

Since2011, ты зришь в корень, спасибо тебе)

#15 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:26

а с девками как? shine.gif

#16 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 05 Июль 2011 - 21:01

Чёрт, опять не заходил на форум, и опять срыв...Это просто невозможно, обнуляю счетчик нахрен.
И вроде стараюсь следить за собой, бегаю по утрам, физ. упражнения, работа...А всё равно прихожу домой и фапаю. Херня...

Девушку найди. Но сначала хотя бы воздерживайся недельку-две ИМХО.

#17 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 21:19

Девушку найди. Но сначала хотя бы воздерживайся недельку-две ИМХО.

я тоже так думал что перед тем как идти к девчонкам надо повоздерживаться. но к сожалению часто срывался, а после срыва вгонял себя в депресиию, и думал что еще неделю-две девки мне не светят. таким образом срыв раздувался в проблему века, а я задротствовал дальше

#18 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 05 Июль 2011 - 21:49

Девушку найти и общаться можно и с небольшим сроком,ведь главное не срок а то что у тебя внутри и в голове.Главное искать,а потом окгда появиться общение деражться в разы легче.

#19 Chelsea_Grin

Chelsea_Grin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5701
  • 301 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ровно 1.5 месяца)

Отправлено 08 Июль 2011 - 18:42

О чёрт, спустя 3 дня опять срыв. Ну 3 дня и то радует. Та и срыв по-дурацки произошёл. Я даже и не хотел дрочить, но из-за плохого настроения опять спустил. В следующий раз буду предусмотрительней и буду избегать этого.
З.Ы. с девушками у меня просто пестец. Я даже на километр-с не смогу подойти, это во-первых. А, во-вторых, такие как я сейчас наверное тупо не в моде. Я ппц кучерявый, жутко бесит, а налысо стричься не хочу, потому что буду выглядеть как дол***боеб(форма головы не та). Жутко комплексую из-за этого. Радует одно: в последнее время стал заставлять себя подниматься по утрам побегать и на турники с брусьями. Так что физ. форма в моих руках. Пока что-с.

Сообщение отредактировал Chelsea_Grin: 08 Июль 2011 - 18:47


#20 lobster

lobster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 134
  • 474 сообщений
  • Я гоминида я!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 23 дня
  • Без онанизма:5 лет, 7 месяцев, 29 дней

Отправлено 08 Июль 2011 - 20:12

Радует одно: в последнее время стал заставлять себя подниматься по утрам побегать и на турники с брусьями. Так что физ. форма в моих руках. Пока что-с.


"Пока что-с" наводит на какие-то пессимистичные мысли. Тебе не кажется, что ты сам себя программируешь на поражение?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных