Перейти к содержимому


Фотография

30 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Белов

Белов

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6940
  • 260 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 11 Июнь 2011 - 02:47

Всем привет. Я тут недавно и за то немногое время что я здесь, я узнал много нового и полезного для себя . Прежде всего хотелось бы поблагодарить создателей этого форума , благодаря вам многие люди возьмутся за ум , и я в том числе , спасибо вам!
В наше время высоких технологий , когда потребность в живом общении компенсируется виртуальным , пропадает желание что то делать , нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществится - гимн мира где умирает понятие жизни - мира в котором живем мы с вами. Мне 30 , пол жизни прожито , я не стал лучше , я разменял свои 10 лет жизни на этот монитор . Я ошибся . Мой вопрос к Вам - Выскажите свое мнение : Можно ли начать жизнь с чистого листа в 30 лет?

#2 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 11 Июнь 2011 - 10:13

Можно. Я начал, в 29, правда.

И я понемногу утверждаюсь в таком восприятии мира, в котором 30 лет - это только рассвет, а не как для большинства людей - уже закат жизни.

#3 Alex888

Alex888
  • Блокированные
  • Пользователь 6120
  • 1 702 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 10:26

Мой вопрос к Вам - Выскажите свое мнение : Можно ли начать жизнь с чистого листа в 30 лет?

Привет. 30 лет=). Да что там 30 лет?=) Многие люди начинали жизнь с чистого листа и в 40 и в 50 и в 60! 30 лет, что париться то? Ты ещё очень молод и полон сил. Нет, я не говорю, конечно, что париться не надо и что можно сидеть на месте не отрывая задницу от дивана! Я имею ввиду, что в 30 лет можно достичь всего чего только хочешь. Главное понимать что жизнь она одна, и прожить её нужно с умом - в счастье и достатке. Чтобы этого достичь, нужно ставить перед собой цели идти к ним, учиться и развиваться всегда не переставая! Все великие люди очень много учились не жалея себя никогда, и брали от жизни по максимуму, что она может дать в данный момент. Хочу заметить, что многие великие люди в буквальном смысле стали великими вырвавшись из нищеты и стали самостоятельными и свободными! Нужно делать дела и проявлять себя действиями, а не жаловаться на других и говорить, что это они во всём виноваты! Только ты и больше никто не сможет всё изменить, только ты творец своей судьбы и только ты сам вибираешь кем тебе быть и на что быть способным


Удачи


  • Спокойствие это нравится

#4 Белов

Белов

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6940
  • 260 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 11 Июнь 2011 - 13:40

Спасибо

#5 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 14:38

Привет. Поздно ли что-то начинать в 30 лет? Да нет конечно. Идиоты придумали эти стереотипы связанные с возрастом. Не бойся менять себя. Тебе всего лишь 30! Поздно - это когда уже в гробу лежишь.

#6 Макрауз

Макрауз

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6031
  • 780 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 15:04

Белов.А в каком возрасте для тебя точно атас?.
Что можно и не жить дальше.

#7 Белов

Белов

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6940
  • 260 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 11 Июнь 2011 - 17:33

Белов.А в каком возрасте для тебя точно атас?.
Что можно и не жить дальше.


Лет 30 наверное, вокруг люди в 25 или 22 уже имеют семьи , у них нет проблем с сексом, головы забиты другими проблемами .

#8 fgbl

fgbl

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3676
  • 1 149 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик работает

Отправлено 11 Июнь 2011 - 18:09

Полгода без дрочни будет.
Будешь как огурец.


#9 Lex666_

Lex666_

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1789
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:29

Лет 30 наверное, вокруг люди в 25 или 22 уже имеют семьи , у них нет проблем с сексом, головы забиты другими проблемами .


А у тебя еще все впереди. И семья и секс. Видишь, у тебя уже проглядывается направление, в котором нужно работать. Правильно кто-то сказал поздно в гробу будет...там и отдохнешь, а сейчас бросай сидеть перед монитором!

#10 Я победил

Я победил

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4970
  • 540 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года

Отправлено 11 Июнь 2011 - 22:41

Можно ли начать жизнь с чистого листа в 30 лет?

на форуме есть примеры что люди за 40 берутся за голову. Мне не 30 а 26 и где-то год назад я начал браться за голову, сколько еще нужно говна разрести. Шаг за шагом, победа за победой и у тебя все получиться.

Сообщение отредактировал Я победил: 11 Июнь 2011 - 22:58


#11 Белов

Белов

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6940
  • 260 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 12 Июнь 2011 - 02:13

Спасибо всем за поддержку, и не повторяйте моих ошибок. О - это пустая трата времени , энергии , жизни. Я осознал свои ошибки и впредь ничто не заставит меня изменить свои убеждения.
Лучше умереть воином чем жить трусом.
  • jbo это нравится

#12 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:03

Всем привет. Я тут недавно и за то немногое время что я здесь, я узнал много нового и полезного для себя . Прежде всего хотелось бы поблагодарить создателей этого форума , благодаря вам многие люди возьмутся за ум , и я в том числе , спасибо вам!
В наше время высоких технологий , когда потребность в живом общении компенсируется виртуальным , пропадает желание что то делать , нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществится - гимн мира где умирает понятие жизни - мира в котором живем мы с вами. Мне 30 , пол жизни прожито , я не стал лучше , я разменял свои 10 лет жизни на этот монитор . Я ошибся . Мой вопрос к Вам - Выскажите свое мнение : Можно ли начать жизнь с чистого листа в 30 лет?

Нет, наверное уже нельзя- не имея необходимых качеств, базовых знаний, навыков- радикально в жизни уже ничего не изменишь- открытий научных не совершишь, в политике не пробьёшься, крутым бизнесменом не станешь.... И мозг с этого возраста уже не растёт, и память хуже работает... Просто, если к 30 ты так и не научился правильно распределять ресурсы, в том и числе и своё время, ставить перед собой цели и их добиваться, идти против сиеминутных желаний во имя своего роста- то ты бесперспективен.

#13 Макрауз

Макрауз

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6031
  • 780 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:16

Всего можно добится.В том числе и 30.

У меня знакомые очень сильные бизнесы создавали и в 40 и в 50.
До этого не имея опыта.

Дядя нашел любимую женщину после 40.

Так что пытайся,руби кромсай.И все будет.

Главное двигайся.

Для начала брось дрочить.Появятся резервы энергии.
Потом если ты не дурак то питание,начнешь общаться
И понесется.

Сообщение отредактировал Макрауз: 12 Июнь 2011 - 13:18

  • jbo это нравится

#14 Alex888

Alex888
  • Блокированные
  • Пользователь 6120
  • 1 702 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:35

belov1981.s, не слушай НАИВНОГО. Он лишь подчёркивает свою настоящую реальность, которая у него находится в голове. На самом деле человек способен на всё о чём он может только мечтать. Наши возможности безграничны в любом возрасте. А 30 лет это не возраст - ты ещё полон сил и ты всё сможешь, главное поверь в сёбя и жизнь твоя изменится очень скоро

#15 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 12 Июнь 2011 - 14:28

30 лет это "возраст" для тех, кто трахался беспорядочно с 15 лет, кто женился/вышел замуж в 20 по залёту, кто не занимается физкультурой вообще, не следит за питанием, короче - ОВОЩ, обычный хомячок. Конечно, мущщинки-хомячки в этом возрасте - у них лица со следами регулярных пивных возлияний и говно-хавки. Пузо. Ну и курят они в 90% случаев. Хомячихи... ну это вообще туши свет. Потасканные, побитые, поюзанные клячи, чё тут ещё сказать. Про целлюлит и курение я даже не упоминаю. Вот для нх да - 30 лет это уже возраст, потому что скоро 40 - старость.

#16 Макрауз

Макрауз

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6031
  • 780 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 14:43

Хью прав на 100 процентов.

Мне 28..Но больше 23 не дают.
Стройный подтянутый...ДЕвкам нравлюсь...smile.gif

А мои ровесники задроченные пивом и работой вобще фуфло...smile.gif.
Неконкуренты вобщем.

Сообщение отредактировал Макрауз: 12 Июнь 2011 - 14:46


#17 fgbl

fgbl

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3676
  • 1 149 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик работает

Отправлено 12 Июнь 2011 - 14:57

Если дальше запускать процесс, то еще сложнее будет выбраться.
Складывает определенный образ жизни.
Это сложно поменять быстро.

#18 Макрауз

Макрауз

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6031
  • 780 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 15:13

Так пацан то решил меняться...
А с энергией от недрочева это будет легко.

Так что я бы не парился на его месте.)))))

30 норм возраст...ДЕвок штабелями можно укладывать.

#19 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 16:25

30 норм возраст...ДЕвок штабелями можно укладывать.


Как раз в 30 самое оно девок штабелями. Если конечно к тому времени есть уже какие-то достижения

#20 Белов

Белов

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6940
  • 260 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 12 Июнь 2011 - 16:25

Наивный - твои слова я взял на заметку , спасибо за высказанное мнение, но я уже чувствую перемены в себе , у меня нет надежды и стремлений стать великим , пускай другие будут клоунами в политике или жить в страхе потерять свои денежки трясясь над ними и живя в вечном желании иметь больше, или еще кем то кто надев маску думает что управляет собой и другими. Мне не нужен этот цирк , насмотрелся -хватит с меня. Я хочу быть в мире с собой , жить в гармонии души и тела , найти любимую женщину , если Бог простит меня за мои грехи в прошлом. Я в пути , первый шаг сделан , прошлое в прошлом. И еще , Есть такая пословица : собака лает — ветер носит, а караван идёт. Кто помнит прошлое тому всего хорошего !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных