Перейти к содержимому


Фотография

как сделать мужчину счастливым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:32

Вот...Расскажите мне пожалуйстаsmile.gif Как женщина может сделать своего мужчину счастливым?

А то все пишут, как женщину удовлетворять, то физически, то духовно))))) что то никто не пишет про наоборот))

#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:45

Вин, вчера подруга моя в задушевной беседе у протапливаемой печи сказала, что мужика крайне сложно удовлетворить. Ну уж точно не сексом. Она была замужем несколько раз, некоторый опыт в этом вопросе имеет, хотя может ей не повезло.
Говорит, что мужчины ищут либо мамку, которая будет складывать ему носки каждое утро, готовить вкусные кашки, гладить рубашки... или любовницу, которая выглядит шикарно и можно ее чпокать сколько влезет. Ну а еще она сказала, что мужикам секс не нравится, потому что лень. Напр. один наш общий знакомый в 45 развелся с женой потому что ему супружеский долг надоело выполнять... и мне тоже известны многие мужчины за 40 кому уже все это надоело, да никогда особо и не нравилось. Т.к. всегда есть правая рука, которая рядом и никогда не подведет.
Вот чо подумалось мне, а если такая ситуевина, то что вообще надо мужикам??

#3 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 912 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 12:22

каждому нужен противовес ,дополнение тех структур в своей личности,в которых есть дисбаланс.
таково мое мнение.
если парень горячий агрессивный - то его женщина как-то уравновешивает его , на мой взгляд.
---
потому по вопросу ответ прост:
уравновесить его

#4 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:36

Как женщина может сделать своего мужчину счастливым?


Ну это вообще легко и просто: Достаточно искренне улыбаться (иметь самой очень счастливый вид) всякий раз когда вы вместе, одобрять (словом, взглядом, жестом, обнимашкой, поцелуем) все что он делает для тебя, дарит тебе.

#5 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:30

Ну а еще она сказала, что мужикам секс не нравится, потому что лень.

Я думаю лень - это просто показатель отсутствия жизненной (витальной, сексуальной, прана, ци (названий тысячи)) энергии в организме. Ну и еще (как следствие дохлого организма) слабость оргазмов у мужиков. Т.е. нету мотивации заниматься сексом, так как нету переживания сильных эмоций в результате процесса. Могу на собственном примере мастурбации сказать, что в 5 лет оргазм был на порядок круче (звезды взрывались в голове, реальные спазмы мышц в теле) чем в пятнадцать от тех же самых действий (ну так на доли секунды чет то затуманилось в голове) - то есть тут я вижу просто растрату энергии в результате постоянной погони за былым кайфом.

Сообщение отредактировал DMX: 08 Июнь 2011 - 14:45


#6 mr_anti

mr_anti
  • Участники
  • Пользователь 6774
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:53

как сделать мужчину счастливым?


Человек сам решает, быть ему счастливым или нет и все зависит только от него.
Я знаю парня от которого уже две жены ушли. А та, на которой он сейчас женат в больнице из-за нервного срыва. Все три хорошие девушки. Мог бы жить припевать и добра наживать, но... тараканы в голове его мучают, а он других...

Еще, я думаю вопрос "как сделать мужчину счастливым?" плавно перетекает в, что мужчине нужно для счастья? И каким бы он хотел видеть свою жену? А тут у каждого свои предпочтения.

Для счастья мужчине нужно добиться результата (хорошая семья, карьера, достижения в спорте, не знаю что еще...), чтобы было чувство, что он реализовал себя. Получился как человек, добился чего-то в жизни, достиг поставленных целей. Иначе, если он не реализовал себя, это может проявиться как угодно... (Агрессия, апатия, депрессия и все остальное) В этом пункте жена может только поддерживать его. Если муж действительно старается и у него по каким то причинам не выходит, то здорово когда жена не пилит его ("Вот, уже третий месяц денег нет, сидим на одних макаронах, сволочь ты такая...."), а может спокойно и конструктивно дать совет как исправить ситуацию.

Какой хотел-бы видеть свою жену...
Ну тут много может быть пунктов. Я думаю все бы хотели чтобы их жены выглядели хорошо, привлекательно и я в этом не исключение. Чтобы поддерживала меня. Чтобы у нас были в жизни общие цели и вместе достигали их smile.gif

Еще я например хотел бы, чтобы моя жена вела активный образ жизни (до того как появятся дети, а потом уж как получится). Будет это работа или учеба или спорт, это ей решать. Движение жизнь. Вместе с ним приходит развитие. Главное чтобы у нас на это хватало денег и хватало времени побыть вместе.

Напр. один наш общий знакомый в 45 развелся с женой потому что ему супружеский долг надоело выполнять... и мне тоже известны многие мужчины за 40 кому уже все это надоело

Мне еще далеко до 40, но я уверен, что счастье не в сексе, тем более семейное счастье. Но считаю, что секс это хорошая опция, которую получают муж и жена для физического проявления своей любви в браке. Если нет любви, то и секс не будет приносить ни какой радости.
Это мое мнение, кто не согласен просьба не закидывать помидорами smile.gif

#7 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:05

Вин, вчера подруга моя в задушевной беседе у протапливаемой печи сказала, что мужика крайне сложно удовлетворить. Ну уж точно не сексом. Она была замужем несколько раз, некоторый опыт в этом вопросе имеет, хотя может ей не повезло.
Говорит, что мужчины ищут либо мамку, которая будет складывать ему носки каждое утро, готовить вкусные кашки, гладить рубашки... или любовницу, которая выглядит шикарно и можно ее чпокать сколько влезет. Ну а еще она сказала, что мужикам секс не нравится, потому что лень. Напр. один наш общий знакомый в 45 развелся с женой потому что ему супружеский долг надоело выполнять... и мне тоже известны многие мужчины за 40 кому уже все это надоело, да никогда особо и не нравилось. Т.к. всегда есть правая рука, которая рядом и никогда не подведет.
Вот чо подумалось мне, а если такая ситуевина, то что вообще надо мужикам??

позволю себе не согласиться с написанным.
лично меня счастливым делают забота, ласка, удовлетворение в постели и отсутствие выноса мозга в отношениях.
насчёт того, что мужикам секс не нравится - возможно. но я точно не из их числа.

#8 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:25

Пэйд ты просто находка для определенного типа барышень ^_^

#9 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:20

Говорит, что мужчины ищут либо мамку, которая будет складывать ему носки каждое утро, готовить вкусные кашки, гладить рубашки... или любовницу, которая выглядит шикарно и можно ее чпокать сколько влезет

Валли, ты второй вариант. Выглядишь шикарно!

#10 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:29

Пэйд ты просто находка для определенного типа барышень ^_^

только они меня что-то не находят (

#11 patou

patou

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4589
  • 285 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:44

ну смотря каких.
среднестатистическим мужикам надо, чтобы живот был полон, а яйца пустые.
мужчинам на антио, например, секс не так важен - главное чувства. но таких мало

так что стандартно все вокруг секса крутиться

#12 Diszipline

Diszipline

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3786
  • 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 95 дней

Отправлено 09 Июнь 2011 - 00:18

мужчинам на антио, например, секс не так важен - главное чувства

эй эй эй
ты на всех-то не обобщай, ок?

Сообщение отредактировал Diszipline: 09 Июнь 2011 - 00:19


#13 Макрауз

Макрауз

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6031
  • 780 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 01:07

тут уж задача как самой стать счастливой.И мир повернуть к этому.

А тут уж.Если стала счастливой.То мужчина подстроится под тебя,или будет другой мужчина.

Вот так вот я думаю.

А ты схема что сейчас мне кажется неверной.
Ты хочешь стать счастливой тогда когда мужик рядом станет счастливым.

Слишком много посредников между тобой и счастьем.

#14 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 09 Июнь 2011 - 01:37

Помоему что на одном сексе или готовке со стиранием носков далеко не уедешь в отношениях, я считаю должен быть правильный баланс и в постели и в жизни.

#15 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 02:17

Макрауз если ты сам в себе счастлив, то тебе никто не нужен. И по большей части, при самодостаточности, никто не нужен рядом. Зачем, когда и так хорошо?
Мужчины ведь по большей части самодостаточны и им никто не нужен. Так как же сделать человека счастливым, если он уже счастлив?

#16 Макрауз

Макрауз

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6031
  • 780 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 03:42

Валли.Тут немного по другому.

Когда внутри у тебя гармония с собой и счастье.
То окружающий мир начинает подстраиваться под твой внутренний мир.

Т.е. у тебя появляются счастливые отношения и т.д.
Источник гармонии изнутри тебя будет идти в мир и создавая вихрь вокруг тебя менять жизнь.

Гармония с собой это только первый шаг.Второй -это гармония с миром.Так как мир часть тебя на самом деле.



#17 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 09 Июнь 2011 - 06:12

Так как же сделать человека счастливым, если он уже счастлив?

Не надо ни чего делать в таком случае, ну если только подстраиваться под его волну и быть счастливой вместе с ним.
А вообще по теме, мужчина сам должен добывать свое счастье. Я пожалуй не смогу ответить на вопрос в чем счастье мужчины, так как вопрос глобален на самом деле и если женское счастье строится вокруг домашнего очага: любимого и детей, то у мужиков все иначе, у каждого своя мера счастья и оно не редко выходит далеко за пределы своей семьи, так уж мы устроены. В идеале если мужчина хорошо самореализовывается, то женщина его добавляет просто, говори ему почаще какой он классный, смотри влюбленными глазами - это для него станет отличным и пожалуй самым лучшим признанием его побед. Если же нет, то постараться вселить в него уверенность, в любом случае "пилить" не надо - это тупость.

#18 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 09:42

тут уж задача как самой стать счастливой.И мир повернуть к этому.

А тут уж.Если стала счастливой.То мужчина подстроится под тебя,или будет другой мужчина.

Вот так вот я думаю.

А ты схема что сейчас мне кажется неверной.
Ты хочешь стать счастливой тогда когда мужик рядом станет счастливым.

Слишком много посредников между тобой и счастьем.

Ну нет, я не об этом думала, мне просто интересно, в чем отличие между мужчиной и женщиной, и как он видит себе счастье в отношениях с женщиной. А про меня- читай подпись=)

#19 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:50

Читай Грей "Мужчина с Марса, женщина с Венеры!"

#20 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:48

Как женщина может сделать своего мужчину счастливым?

Думаю, что во-первых это зависит от мужчины, один знакомый недавно сказал, что ему нравятся девушки, которые выносят мозг, а со мной было бы все слишком легко и неинтересно, другим же наоборот нравятся скромные тихони.
Почитай 5 языков любви Чемпена, у каждого чел. есть первый язык любви (слова одобрения, физ. прикосновения, качественное время, подарки, акты служения), определи первый язык у мч и начни говорить с ним на его языке и будет ему счастье)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных