Перейти к содержимому


Фотография

Борьба со злом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#1 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 08 Июнь 2011 - 06:22

Итак сегодня уже 3 день без дрочки! Буду пологаться на вас и на спорт , только так я смогу одолеть эту привычку... Я не собираюсь сдаваться, уж точно не сегодня! Хочу побить и перебить свой рекорд... буду очень стараться изо всех сил.

#2 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 09 Июнь 2011 - 01:19

Итак, я спокойно продержался 3 дня , начался 4ый...посмотрим что из этого выйдет)

#3 Sparrow

Sparrow

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 6989
  • 1 764 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 16:20

Итак, я спокойно продержался 3 дня , начался 4ый...посмотрим что из этого выйдет)


Ни капли сомнения, только уверенность в достижении результата yep.gif .Не сомневайся а просто делай... Удачи))))

#4 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:45

Как-то уверенности не чувствуется в себе в твоих словах.

Удачи!

#5 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:39

Спасибо вам ребята =) 5ый день уже , настроение не самое худшее что было, погода отстой((( сегодня Вконтакте решил посмотреть какой-то новый хентайчик , но опомнился и остановил себя.) Буду бороться до последнего.

#6 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 11 Июнь 2011 - 01:58

СРЫВ!!! Какой позооор...((( Просто не смог себя остановить , мозг как отключился и стал думать только о хентае...Я даже предпологая из-за чего это может быть.
1.Весь день тупо сидел дома
2.Играл в онлайн игру весь день
3.По дому вообще ни чего не сделал.
4.Нужно срочно искать девушку. Иначе не справлюсь..
С воскресенья 1 день..Ну теперь я понял, больше с этими проблемами не столкнусь, просто нужно загружать себя до предела, чтобы тупо уставшим завалится спать.

#7 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 12 Июнь 2011 - 16:24

1 день... что говорить...опять тупо сижу дома, задрю.
Настроение гавно.

#8 Wisd

Wisd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 930
  • 223 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 12 Июнь 2011 - 16:44

СРЫВ!!! Какой позооор...((( Просто не смог себя остановить , мозг как отключился и стал думать только о хентае...Я даже предпологая из-за чего это может быть.
1.Весь день тупо сидел дома
2.Играл в онлайн игру весь день
3.По дому вообще ни чего не сделал.
4.Нужно срочно искать девушку. Иначе не справлюсь..
С воскресенья 1 день..Ну теперь я понял, больше с этими проблемами не столкнусь, просто нужно загружать себя до предела, чтобы тупо уставшим завалится спать.

Брат, не нужно искать себе девушку пока. Ибо с проблемой онанизма прибавится ещё энное количество проблем smile.gif Серьёзно. Пока надо освободиться от порока и вдохнуть свежий запах свободы, проветрить свою душу и избавиться от налёта, который образовался за время онанизма. А потом уже ты и сам знать - сейчас девушку найти или потом.
Срыв - не выход!

#9 Anonimus

Anonimus

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4809
  • 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 12 Июнь 2011 - 16:54

Не беспокойся, если ты уже зареган на этом форуме, то ты сможешь бросить, рано или поздно.
Если ты сидишь задротишь в онлайн игры, то это значит, что энергия, поступающая с пищей не тратися, и организм ищет, как бы реализовать себя. И он реализует это в онанизме. то есть, надо не задротить. удали к чёрту все игры, удали страницу вконтакте, удали всё, что напоминает об играх. И поверь мне, ты спокойно выживешь без всего этого.
Возьми себе домашние обязанности, мой полы, посуду. Займись спортом - бегай вокруг дома, подтягивайся, тогда времени тупо не останется и дрочить не захочется.
Ну и поми про правило "3-х НЕ"

#10 Alv28D

Alv28D
  • Участники
  • Пользователь 6691
  • 1 043 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 16:57

Я СМОГУ БРОСИТЬ,не отчаивайся и не унывай.Главное сейчас накопить силы и держать строй!Лень тоже ни к чему хорошему не приведёт...
Также нужно научиться правильно блокировать фантазии на эротические темы.
Уверенности Тебе и хорошего настроя,у Тебя всё получится!!!

#11 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 12 Июнь 2011 - 17:02

Wisd и Anonimus Спасибо вам ребята за поддержку))
Сейчас же пойду займусь спортом , в скором времени удалю все онлайн игры , от них нет никакой пользы...пустая трата времени.
Настроение заметно улучшилось =)

#12 Anonimus

Anonimus

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4809
  • 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 12 Июнь 2011 - 19:13

Не ча что брат)

#13 Wisd

Wisd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 930
  • 223 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:02

Wisd и Anonimus Спасибо вам ребята за поддержку))
Сейчас же пойду займусь спортом , в скором времени удалю все онлайн игры , от них нет никакой пользы...пустая трата времени.
Настроение заметно улучшилось =)

Так держать) Лучше часик-два поиграть в какую-нибудь красивую оффлайн-игрушку. Хотя я и в такие стараюсь не играть.

#14 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 13 Июнь 2011 - 17:27

Alv28D Спасибо дружище за поддержку ))
Сегодня вообще не играл в игры , проснулся , умылся , поел , и в 12 уже вышел гулять.Вот сейчас пришел домой перекусить и отписаться , снова пойду гулять до ночи )) настроение не плохое=)

#15 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 13 Июнь 2011 - 22:59

День выдался не плохим =) Помирился с девушкой , теперь все как прежде. happy.gif Мыслей об онанизме даже не возникало. Сегодня отжимался до предела , качал пресс , делал приседания , поднимал гантели)) Вот правда с подтягиванием у меня слабовато , всего раз 6 осилю disappointed.gif Ну да ничего , буду ходить на турник каждый день , утром и вечером =) Сейчас схожу в душ , потом где -то до часов 2 посижу за компом. Мда , нужно завязывать с этим , итак много времени убиваю , чтобы просто посидеть в : ВК , скайпе , аське и тд. Раньше вообще до 5часов сидел за компом , потом ложился, и спал до обеда crazy.gif Поэтому нужно как то задуматься об этой проблеме. Расписал себе тренировочные дни: Понедельник,среда,пятница - это силовые упражнения. А во вторник , четверг - кросс с ребятами 7 км без отдыха. cool.gif Ну а выходные скорее всего буду тупо убивать на глобальную уборку квартиры , или же буду ездить по гостям , на отдых , ну и на прогулки с девушкой естественно время остается happy.gif Поэтому все должно быть шикарно если я буду действовать по плану cool.gif

#16 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 14 Июнь 2011 - 00:41

А вот и начало 3его дня =)
К тому же я уже " Участник " форума flag.gif

#17 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 14 Июнь 2011 - 02:18

Емеля Спасибо!)) Главное всегда быть на стороже , иначе срыв. disappointed.gif

#18 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 00:20

Привет!
А в какую игру ты играешь? кстати не хочешь найти себе девушку в этой самой он-лайн игрушке. Когда я играла, у нас народ в клане многий был женат друг на друге, а некоторые прямо в игре познакомились и поженились, в реале я имею ввиду.

#19 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 15 Июнь 2011 - 00:45

Валли Привет, ну вообще я раньше играл в Wow и PW, уже как год завязал с этими играми , и сейчас просто играю в Warcraft 3 ( DotA ) 2-3 партии в день , ну и сижу ВК как же без него =) Кстати девушка у меня уже есть smile.gif

Так вот 3 день прошел замечательно , все время был со своей девушкой , мыслей об онанизме даже не было ( ну еще бы ! smile.gif) Пришел домой уставший и сразу спать. Вот приспичило поесть , ну я и зашел на форум smile.gif Хотя я и действую слегка не по плану , так как я не бегал вчера как хотел disappointed.gif Сегодня 4ый день , надеюсь провести его с толком =) Ну что еще можно сказать , настроение вчера было отличное , надеюсь оно не будет спадать ближайшую неделю smile.gif Ах да, нужно завязывать с алкоголем и сигаретами. Вчера с друзьями выпил около 2-3х литров пива и выкурил сигарилу disappointed.gif с этим тоже нужно как-то бороться , но эта проблема стоит после онанизма , так как он мой главный враг.

#20 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 15 Июнь 2011 - 18:30

Практически весь 4ый день уже прошел , настроение - пассивное , мыслей об онанизме - не было. С утра как только встал , пошел гулять с девушкой , вот сейчас зашел перекусить и опять гулять с друзьями , рассчитываю до 9часов , потом по плану тренеровочка =) cool.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных