Перейти к содержимому


Фотография

C чего начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Пересвет

Пересвет

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4286
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день

Отправлено 02 Июнь 2011 - 16:14

У меня возник вопрос ,я не Он 7мес ,но один минус я веду не совсем подвижный образ в жизни,уже скоро 18 ать а я отжатся могу от силы 30 раз не тощий ,вроде атл тел но за пол года тупого туда-сюда-домой-спать реально задолбало,колени скрипят ,походка не устойчивая,да и мышцы слабоваты,каким образом лучше начать вести здоровый образ жизни?куда лучше записаться ?надо ли бросать комп игры?звучит банально конечно ,но то что типа "сам решай" все время откладывается на завтро,просто самому сложно ,друзья такие же один живет днем сурка ,другой,третий бесцельно шатается а тех кто бы мотивировал нет.вот такая рутина dontcare.gif

#2 Alv28D

Alv28D
  • Участники
  • Пользователь 6691
  • 1 043 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 16:24

Не обязательно куда либо записываться,можно попробовать заставить себя бегать,делать каждый день зарядку,почаще гулять с друзьями.Если нет времени на прогулки,можно занять это время от компьютерных игр.

#3 Толян

Толян

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6268
  • 573 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 16:28

Слишком худой - качалка и правильное, достаточное питание.
Излишний вес - плавание, бег, футбол, баскетбол и так далее.
Проблемы с суставами, сосудами - бег, спортивная ходьба.
Сутулая спина - турник.
Впалая грудь - брусья, качалка, бег.

Это исходя из того, что хотелось бы поправить) Если ищешь просто активный спорт, выбирай командную игру. Не нравится в команде - боевые искусства, акробатика, паркур.

Хочешь все сразу - гребля) Универальный спорт. Вообще же написал бы к чему тянешься, что нравится, что не нравится, а то просто так сложно что-то говорить.
Комп игры бросать))

#4 Пересвет

Пересвет

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4286
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день

Отправлено 02 Июнь 2011 - 16:35

а как с заторможенносью бороться ?просто каждый жень чувствую как будто жизнь из меня уходит, нет того здоровья которое было в 10-13лет я ведь бегуном был.

#5 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 16:50

Заторможенность пройдет, когда заниматься начнешь. Держишься уже 7 месяцев, а энергия никуда не уходит, вот и происходит застой, заторможенность. Вот хороший сайт по поводу упражнений. Можешь для начала без программки позаниматься, чтобы втянуться. Бегом займись с утра, плеер уши и вперед, тем более бывший бегун.

Компьютерные игры бросай. Пустая трата времени и сил, и самое плохое, что ты туда выкладываешься на уровне эмоций и ума, у тебя туда все силы сливаются, но физическая сила она так и остается нереализованной, а это уже к тому, что я вначале написал. Грубо говоря, компьютерные игры - мастурбация мозгов и тела.

Ну и последнее - как с девушками? Они часто мотивируют самого себя в форме поддерживать. wink.gif

#6 Толян

Толян

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6268
  • 573 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 16:52

Спорт тогда нужен такой, где требовалась бы скорость реакции. То есть не то, где подумал и не спеша начал делать упражнение, а быстро подумал - сделал, подумал - сделал.

#7 Пересвет

Пересвет

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4286
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день

Отправлено 02 Июнь 2011 - 16:59

MrGeonov с девушками вообще никак пару раз вызванивал на свиданки но не получалось заинтересовывать,завидно конечно парням у которых все "чики пуки",но когда задумываюсь мол и ты себе ищи девушку сразу мысли лезут" да ты что ты не работаешь,в морду дать не можешь,Выглядишь не харизматично,вобщем как исправить это?

#8 Пересвет

Пересвет

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4286
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:01

Толян на счет этого согласен,перестать всегда думать ,делать!!!!

#9 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:08

Держишься уже 7 месяцев, а энергия никуда не уходит, вот и происходит застой, заторможенность.


Заторможенность может быть следствием хронической депрессии, в любом случае спорт помогает также и от нее. Просто действуй, не задавайся вопросами! Утром встал и побежал!

#10 Толян

Толян

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6268
  • 573 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:09

MrGeonov с девушками вообще никак пару раз вызванивал на свиданки но не получалось заинтересовывать,завидно конечно парням у которых все "чики пуки",но когда задумываюсь мол и ты себе ищи девушку сразу мысли лезут" да ты что ты не работаешь,в морду дать не можешь,Выглядишь не харизматично,вобщем как исправить это?


Ну как, как)) Работать надо над собой изнутри и снаружи))


#11 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:21

Надо принять себя и вместо укора скажи: "Ок. Да. Я не работаю, я не могу за себя постоять, я не харизматичен, короче я себя не люблю. Это так и я это принимаю." Дальше или даже лучше перед - изменений хочешь? Тогда после такого завяления у тебя должно появиться желание исправить ситуацию. В том, что так получилось виноват только ты. Но суть не в этом, суть в том, что и в твоих силах все изменить ровно наоборот. Начать работать, научиться драться, "прокачивать" навыки общения.

Короче, суть в том, что ты должен принять себя со всеми недостатками и не бояться их. Пусть они тебя бояться. И работа, работа над собой...

Кстати, если примешь, перестанешь париться по поводу всего вышеописанного. Девушки встречаются и любят и похуже людей, у которых даже мысли не возникает поработать над собой. А ты молодец - уже задумываешься. Так что ты достоин, если ты сам в это поверишь.

#12 Пересвет

Пересвет

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4286
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:22

MrGeonov спасибо полезная ссылка, а тестостерон же при физ нагрузках вырабатывается?

#13 Пересвет

Пересвет

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4286
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:27

MrGeonov Большое спасибо, smile.gif я пытаюсь преодолевать себя но слабо получается да и к тому же пытаюсь выбить из себя мнение а что обо мне подумают ,а что скажут,а вдруг смеятся будут,хочу научится вести себя уверенно в конфликтной ситуаций и больше не глупить как раньше

#14 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:36

Я бы сказал наоборот. "...тестостерон формирует и мышечную ткань при интенсивных занятиях спортом, влияет на развитие нашего скелета, а также регулирует деятельность костного мозга, сальных желез, и улучшает настроение... этот гормон отвечает практически за 70 % роста мышц при усиленных тренировках." (с атлетического сайта выписки) Не знаю, насколько стоит по этому поводу париться, просто, когда ты занимаешься спортом, ты прилагаешь для этого усилия, в каком-то смысле каждый раз перешагиваешь себя старого, делаешь себя нового. Поэтому появляется уверенность в себе.

Плохо, конечно, что у тебя друзья такие вялые. Мне повезло больше - у меня есть друг хороший, который всегда рад позаниматься на брусьях/турниках, уличной драке учился (проходил обучение в военном лагере). Всегда посоветует, подскажет, да и вместе веселей, он говорит спасибо, за то что я его вытаскиваю, а то лениться. Но в любом случае - если ты захочешь этого, ты сделаешь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных