Перейти к содержимому


Фотография

IT'S TIME


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#1 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 20:08

IT'S TIME
by WhatIsSoul

На сегодняшний день держусь ровно 1 месяц. До рекорда осталось 18 дней.
Это мой 2ой дневник, который я собираюсь вести до конца текущего года, после чего я отправлю его в архив.
Прошлый дневник я убрал, потому что были частые срывы и мне было очень неловко писать туда об них. 2ой дневник я хотел создать, если продержусь 15 дней, но потом увеличил черту до 1 месяца.

Надеюсь, вам понравится то, что я буду здесь писать, если нет, то не читайте, но, если прочитанное здесь вами поможет вам, я буду очень рад.

Дам совет всем, кто прочитал этот пост, можно вечно говорить о том, каким образом надо бороться, но тут есть только два варианта: "Если хотите бросить, то просто бросьте, если не хотите, то не бросайте". Не усложняйте. Вам не надо читать для этого миллион статей, быть религиозным человек, относить себя к тому или иному общественному движению, которое только вас запутает. Тут всё очень просто. Всё зависит только от вас самих.
  • Кум, Безрук.ов и Му-мин это нравится

#2 LoneSpirit

LoneSpirit

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5804
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 5 дней

Отправлено 27 Май 2011 - 20:22

IT'S TIME
by WhatIsSoul

На сегодняшний день держусь ровно 1 месяц. До рекорда осталось 18 дней.
Это мой 2ой дневник, который я собираюсь вести до конца текущего года, после чего я отправлю его в архив.
Прошлый дневник я убрал, потому что были частые срывы и мне было очень неловко писать туда об них. 2ой дневник я хотел создать, если продержусь 15 дней, но потом увеличил черту до 1 месяца.

Надеюсь, вам понравится то, что я буду здесь писать, если нет, то не читайте, но, если прочитанное здесь вами поможет вам, я буду очень рад.

Дам совет всем, кто прочитал этот пост, можно вечно говорить о том, каким образом надо бороться, но тут есть только два варианта: "Если хотите бросить, то просто бросьте, если не хотите, то не бросайте". Не усложняйте. Вам не надо читать для этого миллион статей, быть религиозным человек, относить себя к тому или иному общественному движению, которое только вас запутает. Тут всё очень просто. Всё зависит только от вас самих.

Вопрос стоит не понравится или понравится. Ты ведешь дневник для себя, а не для нас. И писать должен все често, если срыв, то срыв, нет срыва то нет срыва. Если все преукрашивать и не писать правду зачем вообще тогда заводить дневник???


#3 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 20:41

Кстати с месяцем тебя! smile.gif

#4 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 20:23

IT'S TIME
1 месяц, 1 день


Последние дни мая, самое сложное время, из-за проблем в жизни, наедине с самим собой всё, что внутри меня, заставляет меня лезть на стену. Хотелось бы облегчить страдания раз и навсегда, свести счёты с жизнью, чувствую себя очень плохо.

#5 Dark Light

Dark Light

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5680
  • 364 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 78 дней

Отправлено 28 Май 2011 - 20:37

Держись, ты же не ЭМО какое то. ))

#6 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 13:13

IT'S TIME
1 месяц, 2 дня


Последнее время ощущаю нехватку чего-то, я не знаю из-за чего и что действительно мне нужно. И после этого начал понимать, что я не знаю самого себя. Вроде бы стремлюсь к каким-то целям, а когда их достигаю уже не получаю никакого удовольствия. Может я потерян в чужом, может мне всё это и ненужно было...


#7 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 09:15

IT'S TIME
1 месяц, 3 дня


Новая неделя, новая жизнь. Умираем для старого, рождаемся для нового. Надеюсь, это будет не только на словах! rain.gif

#8 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:03

Мне кажется, пока я не разберусь в своей голове, то дни для меня останутся рутинными и скучными. Решил приостановить абсолютно всё, что я развиваю, чтобы осмыслить свой путь, иначе он приведет меня туда, где я не буду находится в гармонии.

#9 Новая Личность

Новая Личность

    Без порока лучше

  • Участники
  • Пользователь 5737
  • 813 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Жизнь до знакомства с пороком

Отправлено 30 Май 2011 - 19:25

Мне кажется, пока я не разберусь в своей голове, то дни для меня останутся рутинными и скучными. Решил приостановить абсолютно всё, что я развиваю, чтобы осмыслить свой путь, иначе он приведет меня туда, где я не буду находится в гармонии.

Молодец, иногда полезно остановиться и подумать, чем делать то что не хочешь или не понимаешь зачем делаешь. Осмысленно подходя к каждому действию ты быстрее и чательнее достигаешь успеха в этом деле. С воздержанием все понятно, зачем и почему, и как надо воздерживаться. А вот вопросы личного характера - типо, найти девушку, устроиться на работу. Тут надо четко знать какую девушку ты хочешь найти или кем ты хочешь работать, чтобы в дальнейшем это приносило удовольствие, нормальные доходы, чтобы ты потом не думал что работаешь не тем, кем хотел бы работать.
Живи для себя и будь счастлив!) Удачи!)

#10 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 19:35

С чего начинать поиск себя? С информации о себе, я понял, что в моей душе столько дыр, а моя жизнь полна долгами. Это мешает каждому человеку, и я осознал насколько важно сбросить себя весь этот груз. Я в депрессии, мои результаты снизились, я функционирую может и на уровне выше других, но для меня этого недостаточно, последнее время хожу разбитым, чего-то ищу, а когда не нахожу, вязну в болоте ещё больше. Что делать? С чего начинать?

Даже если этот груз состоит из песчинок, из незначительных деталей, каждый должен помнить о том, как тяжело поднять мешок с песком.

#11 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:44

IT'S TIME
1 месяц, 4 дня


Хорошее начало лета! Выполнил все дела, а свободное время даже не знаю куда тратить, была бы девушка потратил бы на неё, но увы нет. Я поставил допуск к сессии, начал вновь посещать тренировки, наладил финансовое положение, восстановил то, что я запустил во время болезни и депрессии, хотя депрессия до конца не прошла. Надеюсь, эта неделя полностью выведет меня на мою тропу, с которой я случайно свернул.

#12 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 23:23

IT'S TIME
1 месяц, 5 дней


Вновь выполнил все запланированные дела, с завтрашнего дня начинаю заниматься подготовкой к экзаменам. Жизнь становится интереснее, болезнь дала мне новые силы для выполнения всего того, что я хочу. После экзаменов решил устроится на работу. Главное, чтобы у меня получилось преодолеть мой текущий рекорд, тогда я буду уверен, что сил у меня хватит продержаться до конца лета.

Сообщение отредактировал WhatIsSoul: 02 Июнь 2011 - 23:23


#13 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 08:21

IT'S TIME
1 месяц, 7 дней


Вчера не было времени ничего написать, поэтому пишу о вчерашнем дне сейчас. До рекорда осталось 11 дней, а вчера были первые волнения, очень сильно захотелось посмотреть по*но, но я сумел справится с этим искушением. Душевное состояние было отличное, все запланированные дела выполнил. Подумал на счёт девушки и решил, что я пока что не готов к серьёзным отношениям. С этим можно спорить вечно, но до определенного времени я буду придерживаться этой идеи.

Сейчас на улице дождь и бегать я не пойду, пью чай и смотрю в окно. Всем хороших выходных. rain.gif

#14 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 09:10

IT'S TIME
1 месяц, 8 дней


Сегодня проснулся в 4 часа утра - была поллюция, а затем в 6 часов утра - тоже поллюция. Странно, это первый раз за 38 дней - до этого не было ни одной. Вчера был хороший день, но чего-то мне по-прежнему не хватает, во мне пустота, которую я не могу заполнить. Продолжаю готовится к сессии, 12ого первый экзамен.

Вновь идёт дождь, вновь не пойду бегать, вновь пью чай. Всем удачного дня! rain.gif

#15 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 20:23

IT'S TIME
1 месяц, 8 дней


Держаться всё сложнее, кажется, я скоро сломаюсь...

#16 Dark Light

Dark Light

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5680
  • 364 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 78 дней

Отправлено 05 Июнь 2011 - 23:56

Держаться всё сложнее, кажется, я скоро сломаюсь...

Если есть поллюции, то в чем вообще проблема? Излишки не накапливаются, на психику давить не должно. Борись.

#17 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 00:54

Цитата(WhatIsSoul @ 5.6.2011, 20:23) *
Держаться всё сложнее, кажется, я скоро сломаюсь...

Если есть поллюции, то в чем вообще проблема? Излишки не накапливаются, на психику давить не должно. Борись.


Продержался)

#18 Бельграно

Бельграно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6770
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 06 Июнь 2011 - 01:21

Дам совет всем, кто прочитал этот пост, можно вечно говорить о том, каким образом надо бороться, но тут есть только два варианта: "Если хотите бросить, то просто бросьте, если не хотите, то не бросайте". Не усложняйте. Вам не надо читать для этого миллион статей, быть религиозным человек, относить себя к тому или иному общественному движению, которое только вас запутает. Тут всё очень просто. Всё зависит только от вас самих.

дай мне пожать твою руку!!!!!!

#19 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 08:56

IT'S TIME
1 месяц, 12 дней


Странный период в моей жизни.
Я выполняю много дел, уже 42 дня в завязке, учёба налажена и осталось сдать только экзамены, в хобби знаю в каком направление двигаться... Но моё сердце беспокойно от мысли насколько низки те, кто меня окружает, а точнее с кем я общаюсь. Боюсь, что это звучит гордо, но это действительно так. Они относятся ко мне как к наивному человеку, но когда им нужна помощь, то за ней они всегда приходят ко мне. Мне это не нравится, раньше я любил помогать людям, но из-за таких людей я теперь не знаю кому нужно помогать, а кому нет. Не проходит ни дня, особенно в университете, чтобы меня кто-нибудь о чём-нибудь не попросил...
Семья - это отдельный разговор. Они убеждены, что они делают всё правильно, но это не так. Каждый день я наблюдаю одну и ту же картину - телевизор, диван, семечки, еда... К моим словам никто не относится серьёзно. Всем наплевать на меня и на мои стремления. Я запутался в отношениях с людьми.

#20 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 08:59

IT'S TIME
1 месяц, 14 дней


4 дня до рекорда. Замечаю важность регулярности в действиях. Постепенно то, что ты выполняешь регулярно становится частью твоего дня.
За последний месяц я сделал большой прыжок вперёд, но также появились негативные последствия. Я перестал следить за своими действиями в повседневной жизни. Вновь стал пить и есть всякую дрянь, ругаться матом, говорить о какой-нибудь вещи, не имеющей смысла, как правило, на такие разговоры меня разговаривают люди, с которыми я не хотел бы общаться, начал ругаться с людьми, а не отстаивать свою точку зрения честным путём. Надо бы это исправить. Я не хочу быть дружелюбным человеком, который всем угождает и думает, что его любят. Обычно таких людей забывают как только от них нечего получить. Я хочу быть самим собой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных