Перейти к содержимому


Фотография

New Life - New Rules


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Raim91

Raim91

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6883
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 26 Май 2011 - 21:10

Всем Привет! Решил начать этот дневник т.к. твердо намерен бросить это гнусное дело, надеюсь у меня все получиться...
Конечно во первых хотелось бы поблагодарить людей, создавшие этот замечательный форум, он оказывает огромную помощь тем кто в ней по настоящему нуждается (в том числе и я sad.gif ) Коротко о себе: начал заниматься этим в лет 14 (оказалось довольно поздний срок) и занимался этим и по сей день, мне недавно стукнуло 20 и в итоге около шести лет прожито отчасти вхолостую благодаря известному пороку...есть много причин по которым хочется распрощаться с этим гнусным занятием, но они все уже тысячи раз описаны в этом сайте (читая другие дневники невольно распознаешь общие симптомы))) буду очень признателен всем кто будет поддерживать и отслеживать мои достижения и потери, вместе мы СИЛА!
Итак, срок воздержания ничтожных 4 дня, Вперед...

#2 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 06:10

Raim91 , привет. Добро пожаловать на форум smile.gif

#3 SiriusAl

SiriusAl

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6837
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 10:58

Вперед к New Life! К New Best Life! smile.gif

#4 Raim91

Raim91

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6883
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 28 Май 2011 - 21:25

Прошу прощения что не появлялся єти 2 дня...ситуация мягко говоря дерьмовая..был срыв, после 6 дней поздержания и если задуматься, то стоит задать себе вопрос: способен ли я вообще на долгие периоды воздержания (не говоря уже о полном избавлении)? седня с утра была сильная єрекция и встав с кровати уже подумывал включить комп и начать єту дрочку, но переборол себя, быстро собрал вещи и пошел в спортзал, после качки казалось бы все прошло, о возбуждении не было и речи, сел за комп и наткнулся на проклятый баннер и все...короче я безвольное дерьмо, оправдания нет...кстати можно ли считать секс за срыв? т.к. єто уже 2ой раз как сорвался после секса. Если быаает секс с девушкой, то на утро обязательно бывают ломки. Єто явление можно трактовать так - раз кончил раз, надо слить все дочиста. Походу придется попотеть чтоб не повторить подобную ошибку еще раз

#5 Jayosp

Jayosp

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6051
  • 281 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 04:20

Способен. Каждый человек способен. Потому что кто действительно хочет — всегда найдет возможности.
Для начала, убеди себя что онанизм тебе не нужен. Тем более у тебя есть секс — многие здесь и без него справляются. Двадцать лет — это не шутки, уже считай мужик, так что побольше уверенности в себе и поменьше фапа. Удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных