Перейти к содержимому


Фотография

Страх Подхода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Diszipline

Diszipline

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3786
  • 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 95 дней

Отправлено 22 Май 2011 - 00:10

Всем добрый вечер.

Вроде конкретно этот вопрос не поднимался раньше на форуме. Расскажу для начала о себе.

Я хочу научиться знакомиться с девушками в реальности. Под реальностью я подразумеваю: улица, парк, клуб, автобус, троллейбус, торговый центр - короче любое общественное место. Я не хочу знакомиться через интернет, не хочу знакомиться на учебе\на работе, не хочу чтобы меня друзья знакомили с кем-либо. Только в реальности и только с незнакомыми девушками.

Моя проблема - панический страх подхода к незнакомой девушке. В те жалкие разы, которые я пересиливал себя и подходил к незнакомым девушкам были для меня настоящим кошмаром: руки тряслись, сердце билось с бешенной частотой, руки потели, ноги становились ватными, итд. итп. Как следствие - меня всегда отшивали.

Мне уже давно очень обидно от того, что я практически каждый день встречаю на улице множество девушек ослепительной красоты, которые тупо проходят мимо, пока я на них смотрю и соображаю, что делать. Я прочитал уже тонну различной пикап-макулатуры, просмотрел гигабайты видео по пикапу, но по сути дело не сдвинулось с мёртвой точки. Вижу красивую девушку - не осмеливаюсь подойти.

Судя по моей информации, это чертовски распространённая проблема у парней. Поэтому решил поднять это тут.

Мне интересно выслушать любой совет и любую рекоммендацию, да и просто, я думаю, многим будет интересно обсудить этот вопрос.

Сообщение отредактировал Diszipline: 22 Май 2011 - 00:20

  • Упорный это нравится

#2 ladan

ladan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5088
  • 953 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 00:55

Согласен, тему надо обсудить=)) У меня все тоже самое как и у автораsmile.gif

Напишите кто-нибудь свой опыт, как кто избавился от этой проблемы?

#3 DeniFM

DeniFM

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5209
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 01:26

алкоголь, как вариант, но не очень хороший

#4 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 01:31

я пошла работать экскурсоводом.
страх незнакомых людей пропал напрочь. Наоборот появилась непоколебимая уверенность в себе и способность подойти к абсолютно любому человеку и поговорить с ним о том, что мне нужно. всех людей стала воспринимать, как своих туристов.
Но как вспомню свои первые экскурсии!! И смех и грех, колени немеют, язык отваливается, мысли пропадают... Помнится, какой-то турист навел на меня объектив видеокамеры, чуть ли не в упор. у меня дар речи пропал напрочь, не знала что и сказать. Попросила меня не снимать. Кстати вообще жутко раздражает это желание туристов со мной сфоткаться. Я что, достопримечательность? Охохо.
  • Wini это нравится

#5 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 01:51

Знакомься с теми, с кем связан по работе или в гостях и т.п. Знакомиться же на улице - кот в мешке, да и несерьёзно это.

#6 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 01:56

я прорабатываю за минуту до подхода оупенер. Но когда сценарий оупенера кончается я с теми же трясущимися коленями ))) Кстати они у всех трясутся по началу ))

#7 ladan

ladan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5088
  • 953 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 10:17

Кстати вообще жутко раздражает это желание туристов со мной сфоткаться. Я что, достопримечательность?

наверно красивая, я б тож полез фоткаться с красивой девушкой=)

#8 ladan

ladan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5088
  • 953 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 10:21

Знакомься с теми, с кем связан по работе или в гостях и т.п. Знакомиться же на улице - кот в мешке, да и несерьёзно это.

да ну бред несерьезноsmile.gif если на работе нет красивых девчонок и тем более нет таких знакомых, чем плохо познакомиться на улице с красоткой? я думаю, что незакомплексованный человек так и поступит, выберет то, что ему надо!

#9 ladan

ladan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5088
  • 953 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 10:26

я прорабатываю за минуту до подхода оупенер . Но когда сценарий оупенера кончается я с теми же трясущимися коленями ))) Кстати они у всех трясутся по началу ))

опенеры хороши тогда, когда уверенность есть, иначе тебя не поймут, подумают че за...smile.gif а лучше импровизировать на ходуsmile.gif

#10 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 10:50

если на работе нет красивых девчонок и тем более нет таких знакомых, чем плохо познакомиться на улице с красоткой? я думаю, что незакомплексованный человек так и поступит, выберет то, что ему надо!


Выбирает женщина, если ты не в курсе. Мужчина только предлагает себя. Можно ходить и предлагать себя сколько угодно на улице, но толку от этого мало.
А красивых девчонок полно, где-нибудь да всегда можно наладить контакт. Но попробуй посмотреть на это глазами девушки - вот если к тебе подошёл кто-то на улице. Большинство из них отморозится и правильно сделает.



#11 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 22 Май 2011 - 11:00

Мда... тема актуальная!

У меня всё в точности как описывает автор.

Во-певых, нужно уяснить, что девушка, знакомства с девушкой, и отношения с ней... не должны быть для тебя великой целью...
Типа "вот только познакомлюсь, вот только заведу себе девушку, вот только попробую классный секс...... и вот тогдааааа, я почувствую себя человеком".
Товоя самооценка не должна ни падать от отказов девушки, ни подниматься от их положительных реакций.
Не далай из отношений с девушками, из секса... чего-то особенного, в этом нет ничего собобенного. Это всего лишь как дополнение, как десерт к остальной СЫТОЙ жизни...
И с этой точки зрения, качаться нужно не для того что бы понравится девушке, а что бы себе в удовольствие, одеваться красиво не для того чтобы понравиться ей, а что бы себе в удовольствие...
Т.е лучший подход в общении с девушками - это пофигистический подход.

Можно вообще, перед тем как подходить к девушке, решить для самого себя что:
"у нас всё равно ничего не получится, 100% она не захочет быть со мной, это факт... и т.п"
И что происходит?
А происходит вот что - когда ты так для себя решаешь что у тебя с ней 100% ничего не получиться, тогда ты перестаёшь гнаться за результатом, ты перестаёшь быть голодным, ты стаёшь пофигистичным - и девушка чувствует это, только она то думает что корень твоей пофигистичности в уверенности... и это работает smile.gif она видит что ты общаешься без напряга, что тебе вообщем-то пофик на результат, а значит ты сытый на девушек...

Пусть девушки будут супутствующим продуктом, и побочным эффектом вашей сытой жизни, а не источником сытости.

  • Жека*** и OnePersuade это нравится

#12 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 11:13

опенеры хороши тогда, когда уверенность есть, иначе тебя не поймут, подумают че за...smile.gif а лучше импровизировать на ходуsmile.gif

Ну надо проработать несколько оупенеров, своих, индивидуальных. Не подойдешь же ты со словами "Привет. Можно с вами познакомиться?". Хотя это супер оупенер для прокачки языка тела и базовой уверенности ))))

#13 ladan

ladan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5088
  • 953 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 11:31

если на работе нет красивых девчонок и тем более нет таких знакомых, чем плохо познакомиться на улице с красоткой? я думаю, что незакомплексованный человек так и поступит, выберет то, что ему надо!


Выбирает женщина, если ты не в курсе. Мужчина только предлагает себя. Можно ходить и предлагать себя сколько угодно на улице, но толку от этого мало.
А красивых девчонок полно, где-нибудь да всегда можно наладить контакт. Но попробуй посмотреть на это глазами девушки - вот если к тебе подошёл кто-то на улице. Большинство из них отморозится и правильно сделает.


Ну это понятно что девушка в конечном итоге выбирает. Если по теме, автора интересуют знакомства с незнакомыми девушками именно на улицах, клубах.., а не знакомые на работе и т.д. Да и если себя за ранее настраивать на неудачу, что девушка пошлет, то скорей всего так и будетsmile.gif

#14 Diszipline

Diszipline

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3786
  • 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 95 дней

Отправлено 22 Май 2011 - 15:26

алкоголь, как вариант, но не очень хороший

Алкоголь и особенно трава раскрепощают, это верно, но я идейный противник такого рода вещей. Это читерство. Да и вредно для здоровья

я пошла работать экскурсоводом.

Хмм..интересно, то есть после длительного общения с незнакомыми людьми на улице страх пропадает?

Знакомиться же на улице - кот в мешке, да и несерьёзно это

Опа, интересно чем же это не серьёзно то? И что тогда серьёзно? знакомиться в библиотеке физико-математической литературы? lol.gif

Выбирает женщина, если ты не в курсе. Мужчина только предлагает себя.

Нее, выбирает мужик. Он на то и мужик, что он выбирает. Девушка может отказать, да, тогда мужик пойдёт следующую выбирать :-)

Во-певых, нужно уяснить, что девушка, знакомства с девушкой, и отношения с ней... не должны быть для тебя великой целью...

Да не является это великой целью. В этом плане мне абсолютно побарабану. Мне надо конкретно со страхом незнакомых людей что-то делать.

Не подойдешь же ты со словами "Привет. Можно с вами познакомиться?"

ггг те разы, что подходил, я говорил: "Здарова, можно с тобой познакомиться?"

#15 Abstinence

Abstinence

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6174
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 16:11

если на работе нет красивых девчонок и тем более нет таких знакомых, чем плохо познакомиться на улице с красоткой? я думаю, что незакомплексованный человек так и поступит, выберет то, что ему надо!


Выбирает женщина, если ты не в курсе. Мужчина только предлагает себя. Можно ходить и предлагать себя сколько угодно на улице, но толку от этого мало.


К счастью это не так. Выбирает тот у кого ценность больше, а предлагает у кого соответственно меньше. Если девушка красива и уверенна в себе то она естественно будет выбирать из тех кто к ней клеится. У мужчин абсолютно так же. Уверенный в себе парень с высокой ценностью будет выбирать из тех кандидаток которые ему себя предлагают. В тоже время тот же парень будет себя уже предлагать девушке с более высокой ценностью чем он. С той же девушкой дела обстоят точно также. Это в большинстве случаев, так как очень много до конца неуверенных в себе людей. Но есть варианты когда два противоположных пола с почти одинаковой ценностью предлагают себя друг другу. И есть альфа, ему не надо ни кому себя предлагать, он и так знает что все девушки его если он только этого захочет, поэтому он просто идёт и берёт своё. Таких считанные единицы в мире. В этом смысле мужской пол остаётся в приоритете вопреки сложившемуся в наше время стереотипу что парень должен и то и сё, а девушке достаточно лишь попой по вилять. Это всё из за феминизма, прекрасных условий для онанизма и недостаточных условий для воспитания настоящего мужества в парнях. Поэтому сейчас в большинстве выбирает девушка, так как они и так от природы хороши собой, а тех кто им действительно нужен очень мало. Парню для высокой ценности нужно очень много факторов, природные данные, воспитание, работа над собой, стечение обстоятельств. Поэтому в природе мы ценнее. Самому лучшему мужчине на земле нужна самая лучшая и красивая женщина, но он может взять и другую, так как их не мало для него, возможно они чуть похуже но по большому счёту роли не играет кто выходит его генофонд. А самой лучшей женщине нужен только он, самый сильный, чтобы её ребёнок в будущем был таким же.

#16 NiLL

NiLL
  • Участники
  • Пользователь 2882
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 13:56

Парню для высокой ценности нужно очень много факторов, природные данные, воспитание, работа над собой, стечение обстоятельств. Поэтому в природе мы ценнее

Нормально ты щас сам себе противоречишь. Именно поэтому мы в природе менее ценные, потому что чтобы стать ценными, нам "нужно очень много факторов", а женщины "и так от природы хороши собой".
Нее, выбирает мужик. Он на то и мужик, что он выбирает. Девушка может отказать, да, тогда мужик пойдёт следующую выбирать :-)

А если и следующая откажет? [вырезано], мужик, выбирает да не тех hobo.gif

#17 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 23 Май 2011 - 15:40

Эх, почему же так трудно быть мужчиной.

#18 Bezdelnik

Bezdelnik
  • Участники
  • Пользователь 3221
  • 364 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет, 41 день

Отправлено 23 Май 2011 - 16:06

В общем, ни очём разговор. Здесь чувак спрашивал, кто избавился и как избавиться от страха? Скорее всего здесь нет таких людей. Я вот даже сегодня в контакте решил всех через силу добавить всех старых знакомых. И до сих пор чувствую себя блин неловко!!! Как будто поступил неправильно, напрягаю людей и жалею [вырезано]! Вот как с таким бредом вообще можно с людьми любыми знакомиться да и общаться, жить!?

Сообщение отредактировал Bezdelnik: 23 Май 2011 - 16:08

  • Упорный это нравится

#19 Diszipline

Diszipline

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3786
  • 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 95 дней

Отправлено 23 Май 2011 - 16:24

А если и следующая откажет? [вырезано], мужик, выбирает да не тех

Следущая откажет - [вырезано]. В Раше есть ещё пару миллионов девочек, к которым можно подойти :-)
Судя по рассказам профессиональных пикаперов, надо подойти к 100 незнакомым девочкам. 20 из них дадут телефон. с 5 из них будет секс. Причем это ещё считается очень неплохим результатом.

Именно поэтому мы в природе менее ценные, потому что чтобы стать ценными, нам "нужно очень много факторов", а женщины "и так от природы хороши собой".

Херня. Им по-своему сложно, нам по своему. Девочки на самом деле тратят уйму сил и времени на покраситься, на высушить причесать длинные волосы, на всякие крема для кожи, на маникюр-педикюр, итд. Не говоря уже о том, что у них месячные бывают, а это ты даже не представляешь какой геморрой.

Эх, почему же так трудно быть мужчиной.

главное перестать ныть и жаловаться - и ты уже на пол пути к тому чтобы "быть мужчиной"

Вот как с таким бредом вообще можно с людьми любыми знакомиться да и общаться, жить!?

да никак. Надо от этого бреда избавляться. Переживание о мнении окружающих жутко жить мешает

#20 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 23 Май 2011 - 17:39

Всем добрый вечер.

Вроде конкретно этот вопрос не поднимался раньше на форуме. Расскажу для начала о себе.

Я хочу научиться знакомиться с девушками в реальности. Под реальностью я подразумеваю: улица, парк, клуб, автобус, троллейбус, торговый центр - короче любое общественное место. Я не хочу знакомиться через интернет, не хочу знакомиться на учебе\на работе, не хочу чтобы меня друзья знакомили с кем-либо. Только в реальности и только с незнакомыми девушками.

Моя проблема - панический страх подхода к незнакомой девушке. В те жалкие разы, которые я пересиливал себя и подходил к незнакомым девушкам были для меня настоящим кошмаром: руки тряслись, сердце билось с бешенной частотой, руки потели, ноги становились ватными, итд. итп. Как следствие - меня всегда отшивали.

Мне уже давно очень обидно от того, что я практически каждый день встречаю на улице множество девушек ослепительной красоты, которые тупо проходят мимо, пока я на них смотрю и соображаю, что делать. Я прочитал уже тонну различной пикап-макулатуры, просмотрел гигабайты видео по пикапу, но по сути дело не сдвинулось с мёртвой точки. Вижу красивую девушку - не осмеливаюсь подойти.

Судя по моей информации, это чертовски распространённая проблема у парней. Поэтому решил поднять это тут.

Мне интересно выслушать любой совет и любую рекоммендацию, да и просто, я думаю, многим будет интересно обсудить этот вопрос.

А вопрос такой, определись для себя зачем тебе знакомится с девушками именно на улице, ну узнаешь имя, телефон, разницы то никакой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных