Перейти к содержимому


Фотография

Вредны ли Energy Drinks?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: Вредны ли Energy Drinks? (93 пользователей проголосовало)

Вредны ли Energy Drinks?

  1. Да (88 голосов [94.62%])

    Процент голосов: 94.62%

  2. Нет (5 голосов [5.38%])

    Процент голосов: 5.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Atom

Atom

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 456 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 19:05



По моему у меня появляется зависимость...

Сообщение отредактировал Atom: 18 Май 2011 - 19:05


#2 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 18 Май 2011 - 19:07

Пару раз сугубо для эксперимента купил Ред Бул и Бёрн. Пожалел выброшенных денег, ни капли не дало обещанной энергии. Дерьмо это всё.

Нужна энергия - физическая активность+полноценный сон+нормальное питание.

А все эти напитки - это просто не работает.

#3 Atom

Atom

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 456 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 19:22

Работают. Таурин и кофеин не могут не давать эффекта. Может тебе попалась подделка?

#4 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 19:23

Лучше перемолотый зерновой кофе выпить, если уж так хочешь взбодриться.

#5 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 18 Май 2011 - 20:06

непомню где я это слышал, но это напитки вроде вреды. Поищи в интернете о вреде этих напитков.

Я вот могу дать только некоторые отрывки:
При употреблении напитка, который «придает крылья», кровь становится более густой, что является предиктором проблем в сердечно-сосудистой системе

Red Bull вреден для сердца


Сайты я сюда писать не буду, посчитают за рекламу. Так что решать тебе! Но я бы не советовал их пить.

#6 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 20:17

пейте больше этих энергетиков.. так и сердце посадите, и общее самочувствие ухудшите
кофеин не дает энергии, а только усиливает её расход.. с последующим истощением. а то что пишут про всякие быстроусвояемые углеводы - ерунда. далеко на этой химии не уедешь

#7 Shurick

Shurick

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2519
  • 295 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 22:29

Работают.Рраз в неделю-две можно,а глотать каждый день-деньги на ветер,организм слишком быстро привыкнет.Из этого самым лучшим считаю ред булл,освежает и бодрит неплохо.

#8 Лёва

Лёва

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6754
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 days

Отправлено 18 Май 2011 - 23:01

пару раз покупал эту дрянь, кажись бёрн, тогда еще думал что вставит ))) а там алкоголя нет, вобщем дерьмо редкосное, а инфы про вред этих напитков полно, и это 100 % правда, т.к. в некоторых странах они вообще запрещены, а у нас дурни мешают это с алкоголем а потом в реанимацию пойдут, т.к. сердечно-сосудистой системе и сердцу кирдык. С этим не шутят. Бедную молодежь разводят как лохов.

#9 Zadrok

Zadrok

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6729
  • 315 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 08:12

Не помню точно, по-моему у нас был случай как чувак загнулся от передоза этим дерьмом, энерджи дринк, круто звучит, так почему его не пьют спортсмены, а только алконавты? Не пейте это дерьмо, жмуриками станете!!!

#10 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 19 Май 2011 - 08:13

ни от одного энергетика прилив силы не почувствовал, ред булл на вкус говно редкостное, не лучше чем ягуар. Кстати эффект дают только алкогольные энергетики))типа ягура lol.gif но после него сердце стучит сильно и заснуть не реально, а на утро разбитый....а на вкус то какой, ужс врагу не пожелаю его пить))))

#11 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 19 Май 2011 - 08:15

P.S. https://antio.ru/ind...topic=2303&st=0

#12 European

European

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4916
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 12:48

Сладкие газировки понижают уровень тестостерона.
Я когда был дрочером, пил эти энергетики и закусывал шоколадкой вместо завтрака... где-то три месяца подряд!!! что побудило бросить меня этот рацион: ослабление сосудов, кровотечения из носа; к*нчание кровавой спермой (гемоспермия - ?), к врачу я не ходил, сам выздоровел.

Есть альтернатива энергетикам: контроль уровня тестостерона (энергетик дает ~4х-часовой заряд бодрости, за которым следует слабость, как следствие пониженный тестостерон): отказ от алкоголя, табака, мяса, стабильный график приема пищи, больше овощей и фруктов; холодный душ; пробежка, ну или просто каким-нибудь видом спорта себя занять; бросить о., разумеется). - Вот как-то так я от этой херни отошёл smile.gif

#13 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 19 Май 2011 - 19:52

Сладкие газировки понижают уровень тестостерона.
Я когда был дрочером, пил эти энергетики и закусывал шоколадкой вместо завтрака... где-то три месяца подряд!!! что побудило бросить меня этот рацион: ослабление сосудов, кровотечения из носа; к*нчание кровавой спермой (гемоспермия - ?), к врачу я не ходил, сам выздоровел.

Есть альтернатива энергетикам: контроль уровня тестостерона (энергетик дает ~4х-часовой заряд бодрости, за которым следует слабость, как следствие пониженный тестостерон): отказ от алкоголя, табака, мяса, стабильный график приема пищи, больше овощей и фруктов; холодный душ; пробежка, ну или просто каким-нибудь видом спорта себя занять; бросить о., разумеется). - Вот как-то так я от этой херни отошёл smile.gif


Блин, медаль за отвагу тебе!!!

#14 ВкусЖизни

ВкусЖизни

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6775
  • 147 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 28 дней

Отправлено 19 Май 2011 - 19:54

кофеин не дает энергии, а только усиливает её расход.. с последующим истощением. а то что пишут про всякие быстроусвояемые углеводы - ерунда. далеко на этой химии не уедешь

Про кофеин эт да. Про таурин в большом кол-ве тоже. Истощение с ухудшением самочувствия наблюдается ток при злоупотреблении. Быстро усвояемые углеводы, это в основном... сахар.


Не помню точно, по-моему у нас был случай как чувак загнулся от передоза этим дерьмом ...

ну загнутся если переборщить сильно, можно от многово.


ни от одного энергетика прилив силы не почувствовал

так, тут сужу по себе. К нему привыкать надо. Я пил эту гадость раз в неделю, эффект желаемый мб только с 10ого раза получать начал. (пил ягуар).
Далее попробовал ред бул через годик так. Эффект был сразу, офигительный.

ред булл на вкус говно редкостное, не лучше чем ягуар. Кстати эффект дают только алкогольные энергетики))типа ягура lol.gif но после него сердце стучит сильно и заснуть не реально, а на утро разбитый....а на вкус то какой, ужс врагу не пожелаю его пить))))

Для меня ред бул на вкус норм, а к примёру берн херь. Серце так же.. мож оно слабое у тя? У меня ничего не стучит. (мне 22). А у моего друга на след утро и от обычного алкоголя стучит.
Тут кому как.



Сладкие газировки понижают уровень тестостерона.

Что все чтоль? даже кола или спрайт? О-О чёт первый раз об этом слышу. Очень сомневаюсь.

(энергетик дает ~4х-часовой заряд бодрости, за которым следует слабость, как следствие пониженный тестостерон):

Тут наверное тоже индивидуально.
К примеру: выпью ред була большую банку в 14:00 потом примерно до 20:00-21:00 мегабодрый, далее идёт ослабление эффекта и заканчивается к 00:00 примерно.


#15 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 19 Май 2011 - 20:13

Ясен фиг вредные! Энергетики не дают энергии из вне. Они высасывают из нас неприкосновенный запас энергии, который потом будет восстанавливаться очень долго. Т.е. тоже самое что выжать лимон и ждать пока он снова наполнится соком )) И станет сочным, спелым и веселым )

#16 Zadrok

Zadrok

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6729
  • 315 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 22:45

Не помню точно, по-моему у нас был случай как чувак загнулся от передоза этим дерьмом ...

ну загнутся если переборщить сильно, можно от многово.
Но я ведь жив )))

#17 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 23:29

Нельзя их пить хотя бы потому, что они вызывают зависимость. Лично убедился на примерах. Люди начинают пить эту дрянь постоянно, автоматом хватая баночки в супермаркете по любому поводу.

#18 frontovik

frontovik

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1895
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 13:07

Вредны. Никакой энергии "из вне" не дают, просто используют ресурсы организма.

#19 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 16:32

Прошлым летом когда была жара, я идя с утра на работу купил себе берн большой, выпил, выйдя из метро очень круто облевался. На этом закончил с этой парашей.

#20 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 12:22

Зато они вкусненькие


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных