Перейти к содержимому


Фотография

Дневник PrzrevshiO


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 18 Май 2011 - 11:01

Мне 22, моя полная история. Стаж 11 лет. Секс регулярный, но привычка берет свое.
План такой: не дрочить. Чувствую физическое и психологическое истощение. Цель - избавится от него.
Для начала весь май, потом все лето.
  • Решить проблемы с режимом дня
  • Следить за тем что бы не замещать О. другими вредными привычками
  • Сократить время чтения в интернете до часа в день (сейчас около 2-3)
  • Найти работу
  • Повысить качество секса


#2 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 18 Май 2011 - 13:11

Итак сегодня шестнадцатый день, 15-й закрашиваю в своем календарике.
Решил завести дневник, так как сегодня начал чувствовать потребность в О.
Побор себя зарядкой с утра. Кстати еще раньше я так часто перебарывал себя.

Мне кажется человек зависимый всегда на тонких гранях

Чист → Сомневается → Начинает → О. → Закончил → Осознал → Наказывает себя

В каждой ступени я совершенно разный.

Когда я чист - я идеализирую все, со временем уверенность растет.
Потом ты видишь что-то возбуждающее, в тебе преобладают правильные мысли под натиском артиллерии стереотипов навязанных нам: "Сбрось напряжение", "Это опасно", "Это приятно", "Когда я дрочу я расслабляюсь", " Ты поработал, теперь отдохни!". Это самое страшное! Это не так!

Но я перехожу дальше. Я уже готов к этому. И тут два варианта:
Я занимаюсь физическими упражнениями, фиксируюсь на том как приятно что кровь не находится в одном месте, а циркулирует по всему организму! Я возвращаюсь назад!
5 минут назад я был готов открыть некоторые сайты и начать, но дал себе обещание: "Хорошо, давай только сначала ты умоешься, попьешь, разомнешься и уберешь беспорядок".
Просто невероятно как я мог изменится за следующие 10 минут? Я не понимаю зачем мне это было нужно!

Если же я поддаюсь... Тут все понятно.

Так что я не верю что какой-то философией можно изменить человека. Ну по крайней мере меня. Перейдя границы я меняюсь, и могу обойти любые запреты которые я ставлю себе. Хорошо конечно научится ментально заняться зарядкой, но физические упражнения пока более оптимальны. Я могу на последней капле воли подскочить со стула упасть и отжаться.

Тем не менее я стараюсь развиваться духовно и больше читать. Блокирую тупые блоги дающие сиюминутные пережеванные знания.
До 21 года мне казалось надо бежать за новым в этой дрочерской цивилизации - сейчас понимаешь только мощный фундамент знаний и понимания может вытянуть меня в жизни.

Что касается успехов:
16 день: больше сил. Больше внимания противоположенного пола (в качестве приятного бонуса, так как девушка у меня есть).
Резкое падение раздражительности. Причиной раздражительности часто могла быть прерваная мастурбация, общее истощение.
Теперь я наконец могу мыслить стратегически, поэтому раздражатся не на что - надо решать проблемы и все.




#3 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 18 Май 2011 - 14:41

Пока есть еще мысли:
Отказываться надо с маленьких шажков. Самый маленький шажок непосредственно сам акт о-зма.
Не в коем случае не увлекаться активной борьбой.
Все чего я добивался в жизни состояло из мелочей которые потом совпали в одну картину.
Я боялся не пить. Каждый день друзья находили повод отметить что-то.
Я бы мог в один день сказать нет ребята, я теперь супер трезвенник. Они бы начали ломать меня обратно. Либо мне бы было грустно.
Представим огромные массивные качели: амплитуда их раскачивания это глубина порока.
Представим что мы такие крутые подходим и останавливаем эти качели сходу. И ломаем руки-ноги сразу.
Как же поступить? Мы приноравливаемся, изучаем их движение и в очередной раз проводим руками повторяя их движение, чуть-чуть медленнее чем они качаются.
Каждый раз мы тратим чуть-чуть энергии, но ровно столько же сколько и за один раз. Но не взрывной энергии!
Поэтому обложится книжками, форумами и за один день порешить нельзя.
Так вот с алкоголем я решил подточить систему просто и без пафоса. Я не отрицал доводы друзей, я просто находил причины не пить в половине случаев. Уже после этого я понял, без всякой тоски - они мне не друзья. Я не говорил что не буду пить на праздниках или значимых случаях.
Каждый раз я узнавал больше про вред алкоголя и доводов мне хватало что бы не орать "Больше никогда с сегодняшнего дня!" Я просто говорил: не сегодня. А потом оказалось что и в праздники часто можно обойтись.
Это же тот же путь по которому порок приходит к нам!
Мы начали дрочить сразу 5 раз в день? Сказали себе, так Вася, взял себя в руки и наяриваешь 5 раз?
Я например осторожно и незаметно вошел в такой режим.
Что же мешает отказаться так же осторожно? Скажите себе сейчас: "Не сегодня". Причины можно найти на этом замечательном форуме: про алкоголь я начитался раньше, встретил бы пораньше этот форум, думаю было бы замечательно!
Скажите и завтра не сегодня. Относитесь к этому с юмором, без трагедий: "я не дрочу уже 234 минуты!". А что здесь такого? Это же просто циферки (и они начнут расти сами собой)!
Отбросьте стереотипы "плохо" или "хорошо"! Просто не нужно!
Я почитал на форуме тех кто отказался уже достаточно давно: все они легко относятся к этому.
Какая же это трагедия? Сбавьте обороты и подумайте, оно мне нужно? Просто представьте себе девушку, ну или увидите ее в окно сейчас.
Ну как она? А теперь прикиньте: 7 млрд. и около 51% женщин. 3,5, ну хорошо еще половину: 1,75 миллиарда женщин на любой вкус.
Ну попробуете вы реально или в мечтах сотню. Тысячу. И что? Умирать легче будет? Не будет, то что вы делаете вы забудете через 2 недели без дрочки.
Увидели на улице, работе? Порадуйтесь, подумайте, возможно ли что-то между вами? Да? Ну так отлично! Действуйте! Просто безкорыстно пообщайтесь!
Не может? Ну и все! Найдите себе более реальную. От которой будут дети возможно, которая будет другом. Ну или около того.
И у вас ничего не отвалится если потерпеть. Я не стал включать в анкету этот срок, но школьником я на полгода отказывался, пока обходными путями порок не добрался до меня снова. Добрался через максимализм: он говорил давай же, какая у тебя одноклассница, ты ее коснулся ее и должен по максимуму использовать это, завтра будет уже не то!
В нашей жизни все требует зарядки. Возможно если бы я отказался и пошел по сложному более долгому пути секс у меня был бы на 5 лет раньше.
Но нужно было здесь и сейчас.
Так что посмотрите на себя, не важно одинокий дрочер или успешный бизнесмен втихоря выделяющий себе "разгрузки" и посмейтесь. Я тоже смеюсь над собой представляя что я вытворял 3 недели назад smile.gif Даже штору забывал закрыть, все ради того что бы почувствовать легкий пик блаженства (если так можно назвать полуболь-полузуд после 4-го раза).







#4 Son of Liberty

Son of Liberty

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6249
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 18 Май 2011 - 15:52

Интересные мысли, особенно про стереотипы и внутренний голос. Расслабься, отдохни, спусти пар - каждый раз одно и то же, а бороться с этим ух как тяжело.
Замечательно что есть девушка и постоянный секс - легче будет бросить.

Насчёт алкоголя - абсолютно правильно. Но я в своё время после полного отказа от этой дряни потерял почти всех друзей (дело было в 14-16 лет). Сказать что не жалею не могу, ибо сейчас сижу в одиночестве целый день у компа.
А ты заодно проверишь, действительно ли они твои друзья или так, обычные собутыльники.

Дерзай, и удачи в борьбе!


#5 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 17:40

Интересные мысли, особенно про стереотипы и внутренний голос. Расслабься, отдохни, спусти пар - каждый раз одно и то же, а бороться с этим ух как тяжело.
Замечательно что есть девушка и постоянный секс - легче будет бросить.

Насчёт алкоголя - абсолютно правильно. Но я в своё время после полного отказа от этой дряни потерял почти всех друзей (дело было в 14-16 лет). Сказать что не жалею не могу, ибо сейчас сижу в одиночестве целый день у компа.
А ты заодно проверишь, действительно ли они твои друзья или так, обычные собутыльники.

Дерзай, и удачи в борьбе!


Я тоже когда завязал пить чувствовал себя не в своей тарелке.

Есть 100 % отмазки.

Я иногда говорил, что зашился. Иногда - что пью антибиотики, иногда, что печень подсадил, иногда - что к операции готовлюсь и т.д. В общем на что фантазия в тот момент меня влекла.

кстати быть трезвым в пьяной компании - очень мотивирует завязать с синькой. Умные тупеют, приличные - сатанеют. Одним словом - трэшъ и адъ.

#6 money

money
  • Участники
  • Пользователь 1871
  • 364 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 18:29

Прочитал твою историю, удачи тебе! Тем более любимая девушка есть, не потеряй любовь!

#7 Champion

Champion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5515
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 18:47

Какой интересный дневник. Мысли автора впечатлили меня своей глубиной. Я узнал кое-что новое для себя пока читал. Думаю, что и в следующих сообщениях у тебя PrzrevshiO (несколько раз сбился пока набирал, сложный ник crazyfun.gif ). Интересно, а можно ли на твой дневник оформить подписку? flag.gif А то можно будет что нибудь интересное здесь пропустить. smile.gif

#8 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 18 Май 2011 - 23:38

Спасибо всем! smile.gif Не ожидал даже, редко пишу сейчас, поэтому хочется передать многое, а на письме и порядок в голове приходит! Я думаю все кто здесь находятся так или иначе для этого.
Сейчас вот вечер, день загруженный был. Тут пишут некоторые "воздерживаюсь вот месяц, а не чувствую как становлюсь более сексуально агрессивным". Да мне кажется это из комедий американских миф smile.gif
Я вот ощущаю единство. Последние три года мой член и я отдалялись, несмотря на время проведенное вместе. Еще бы — посмотрите: мы учимся возбуждаться в любом месте и в любое время, по привычке. То есть ваша личность гаснет например от легкого зуда, переходящего в серфинг всех мастей.
Вы уже изменились как только отказались хотя бы на день. Вы повелеваете своим телом. Я хочу власти, но как иметь ее если не можешь повелевать своим телом?
Сейчас ощущаю единство. Сомневаюсь во всяких энергетических полях, но просто чувствую перераспределение чего-то в область сердца. Банально это влияет даже на силу рук. Самый центр теперь не внизу, а там где нужно.
В сексе ощущаю больше силы, чувствую себя целиком, а не только одним местом. Причем не донимаю девушку теперь часто. Мне не важен теперь визуальный ряд, как раньше, старался повторить подсознательно увиденное. Да и сам секс превращается в некий бонус, а не смысл жизни.
Не устану повторять, много от культуры современной идёт. Просто помню как каждый журнал писал: все качки импотенты. Чрезмерные нагрузки ведут к бесплодию. Все это пропаганда! Ну разве обычный человек будет себя истязать настолько? Наши предки таскали каждый день бревна и камни, мы тем не менее существуем как свидетельство их сексуальной активности. Я думаю им было не до чрезмерного онанизма. А сейчас цивилизация собрана из фантазеров. Оно и хорошо, но область фантазий она хрупка и надо учится управлять ею. Может какие-то программы школах? Не те что представляют онанизм как легкое средство сбросить стресс или навязывают религию. А те которые хотя бы треть времени посвящают развитию самой личности в условиях информационного мира. Вся жизнь наша сейчас информация. Это гигантский перекос. Эволюция не приспособила человека еще даже к индустриальной эпохе, но сам человек уже живет в мире в котором все изменилось. А мы закрываем глаза, вырабатываем стресс и сбрасываем его по рекомендациям «лучших специалистов». Все равно что АЭС «Фукусима» на которой сбрасывают воду, но не могут устранить причину.
Прогресс это прекрасно, нужно просто компенсировать различия между эволюцией социальной и биологической, не поддаваясь соблазнам сделать это быстро и разом. Прогресс ускоряет процессы и природе нечем ответить. Не могла она знать что сегодня снимают развратное видео, а завтра его смотрят миллион человек, который делают своей религией отказ от реального мира.





#9 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 19 Май 2011 - 00:24

Да по поводу ника, хотел себе ник Прозревший, а оказалось есть smile.gif Смотрю и человек он достойный!
А мне и этого хватит, не думал что задержусь здесь smile.gif

Вот что еще перед сном подумалось. Работу свою нужно упрощать и структурировать, и мысли тоже.
Почему? Потому что у меня эрекция во время работы — мера непонимания smile.gif Сидел сейчас завис на одной проблемы и прямо вжжж и все готовый. Но я не поддался. Только подумал как часто я бросал все на полдела, доделывая по-быстрому.

Такие вот издержки интеллектуального труда. Поэтому нужно нагружать себя по-мужски — хорошо тем кто в деревне, но я и дома открываю для себя просторы для труда.

А если что-то не понятно, лучше вернутся и перепланировать.

Или пойти спать smile.gif

Итог дня: 75 отжиманий, по 50 подъемов гантели 6 кг каждой рукой.
Почти завершенная работа.
Хорошее настроение.
Мысли эротические посещали, редкие, в пределах нормы.
Плохо что отвлекался на ЖЖ часто. Надо бы часики поставить на видное место, нормальные, не компьютерные и вернуться в реальность. А то перестаю контролировать иногда.

#10 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 19 Май 2011 - 11:06

Проснулся с утра, растянулся, как следует нагрузил себя физически (по моим меркам).
Отказался от интернета, доделал в итоге все.
Сейчас опять заминка пошла, засмотрелся в окно, а там такая девушка.
Хотел было потянутся на автомате, словно другой человек, даже внутренняя аргументация как у дрочера была, но остановился.
Ладно, просто порадуюсь в душе за такую красоту smile.gif

Вспомнил такую тему: дрочил часто что бы не возникали конфликтные ситуации с девушкой.
Оказывался на день-два и раздражался еще больше. А надрочусь и весь такой спокойный и добрый smile.gif
Проблема была в сроке воздержания. Агрессию сбрасываю физическими упражнениями и стараюсь реализоваться в творчестве.
Всем хорошего, правильного дня! Не будьте собственниками, пусть даже в извращенным виде: "Я вижу девушку и хочу ее! Поимею ее хотя бы в мечтах!". Нет! Порадуйтесь за нее. Не вдавайтесь в крайности и не осуждайте тех кто вас возбуждает. Переносите точку приложения вашей энергии с сексуального аспекта на моральный. А если вам приходится общается с прекрасным полом выражайте это!
Не следуйте навязанным принципам о том что вы должны быть двуличным. Пристойно разговаривая с девушкой ваш голос дрожит от того что вы представляете.
Избавляться нужно от этого, соединять свои части. Искренность нужна! Сублимация действует в хорошем плане. Ваше эго не позволит вам долго воздерживается если вы не измените отношение к женщинам.
Дрочер что делает при контакте с девушкой где-либо? Старается побыстрее сбежать, включает фотоаппарат в своих глазах, что бы прокрутить все это в комфортных условиях. Бежит от того к чему стремится! А некоторые еще и защищают свое одиночество!
Любите их такими какие вы есть, учитесь выражать восхищение! Ну а что к этому приложится вы сами понимаете! wink.gif

#11 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 19 Май 2011 - 21:56

Вот и день близится к концу. Успел кучу дел. Время освободилось и сейчас вечером хочется его заполнить, но проектов тьма, так что не буду жалеть себя и перейду дальше по плану smile.gif
На улице по прежнему куча прекрасных девушек. Радуюсь тому что отхватил одну smile.gif Когда то ведь думал, будет девушка, секс, какой онанизм?! И было это не так. Отказ от алкоголя рассеял часть тумана несколько лет назад, сейчас так же рассевается и этот туман.
Общество потребления хочет что бы ты потреблял как можно больше всего, продавцу это хорошо, но не нам. Думаю лучше в жизни чего-то недополучить чем пресытится и исказить картину мира.

#12 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 20 Май 2011 - 10:29

Зачеркнул очередной день на календарике smile.gif
Как же это приятно smile.gif
Проспал много, это не хорошо.
Думаю как хорош будет тот день когда все будет так далеко, и будет одна жизнь, такая как я хочу.
Возможно форум тогда покину, потому как это тоже вторая жизнь. Но пока нужно.
Но и сейчас приятно ощущать себя не двуличным дрочуном, который вроде бы имеет все что нужно, а прибегает в укромное место и дрочит по 8 часов.
Уже сейчас кажется это нереальным. А было очень реальным всего 3 недели назад!
Разве может нормальный мужик так делать? Вы представляете героя фильма приходящего домой и дрочащего? (ну не комедии конечно какой-нибудьsmile.gif)
Просто приятно осознавать что все что я вижу за день не будет прокручено еще раз дома.
А ведь 11 лет так и было. А я жаловался что не чувствую реальность! Разумеется если во время секса я ловил себя на мыли что запоминаю это все, что бы наедине с собой повторить.

#13 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 21 Май 2011 - 00:43

Вечер прошел неплохо!
Наткнулся на следы былой деятельности, то что вызывало возбуждение недели две назад — мерзко.
Имел отдельный левый аккаунт где постоянно сидел в видеочате. Как стыдно когда кто-то видел мое лицо.
Дрочил на каждую ведь, все вычищаю сейчас. Не верю что так низко падал на глазах у всех.
Хотел бы что бы все просто забыли.
Ложусь. Делаю приседания, отлично разгоняют кровь!

Да настораживаюсь по поводу омерзения. Мне кажется омерзение не совсем хорошая реакция, скорее пограничная где можно придти как к отрицанию, так и к возвращению назад.
Материалы форума помогают помнить.
Думаю уходить с форума полгода не стоит, что бы не забывать кто я есть и какие у меня проблемы.



#14 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 21 Май 2011 - 01:05

Замучал наверное модераторов, пишу и пишу, но надо. Надеюсь и полезно кому еще.
Сегодня замкнулся как-то. Виной всему безделье. Причем делаю дела, но простые. Жалеть начинаю себя.
Хорошо действует вскочить посреди ночи и сделать что-то тяжелое.
Я отдалился от бога, но иногда это страница из библии.
Завожу будильник на часов шесть вскакиваю и читать.
Потом опять посплю часик и встаю.
Вот еще о силе воли: к отказу отношусь не как к тренировке силы воли и преступлению через себя. Так или иначе у меня не хватит сил бороться. Это осознанное решение, корни прерывания которого я стараюсь рубить в голове.
А силу воли тренирую всячески. После душа холодная вода. Или возникает мысль например что что-то не сделал или не так, так не жалею себя иду исправлять.
Не скажу что преуспел. Часто на 3-4 день такой тренировки начинаю страдать автоматизмом. Бью себя по щекам. В общем придумывать много чего можно.
Главное полезные вещи делать и не давать лени завоевать куски своей жизни. Потому что где лень и потакание себе там и онанизм. Лень развивает неведомые границы самооправдания.


#15 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 09:36

Знаешь, проблема о которой ты пишешь - это проблема века.

Ведь у предыдущих поколений все было иначе (ну, не беру в рассчет Онегина и Обломова).

Все работали. Причем по 12 часов в день и очень тяжело.

К 20 годам практически все были женаты и с детьми. А когда семья - крутишься как белка в колесе и не до безделья, не до лени.

Мне кажется все это у тебя (и у многих других) временное явление. С появлением семьи, бизнеса, детей - времени в сутках не будет хватать катастрофически.

#16 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 21 Май 2011 - 14:25

К 20 годам практически все были женаты и с детьми. А когда семья - крутишься как белка в колесе и не до безделья, не до лени.

Да я вырос под аккомпанемент «Не торопись, детей лет в 30, занимайся, учись, делай карьеру!».
Неудачный опыт родителей конечно ведет к осторожности, а потом пускает корни и высасывает жизненную энергию.
Наткнулся сегодня на Стива Павлину, первые же строки о безопасности, о том что никто сейчас не рискует. Безволие.
Меня вот оберегали с детства, я кроме онанизма, учебы и работы не с чем не боролся. И то в порядке игры.
Я писал что еще в школе отказывался на год, при том подрабатывал чернорабочим, вечером уроки и спать.
Благодаря этом думаю удалось сохранить хоть какой-то уровень.

#17 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 22 Май 2011 - 00:09

О, теперь я наконец участник! Спасибо! smile.gif

Сегодня что-то с настроением не то. Очень зависит от погоды настроение. Но теперь при малейшем волнении не бегу к дрочке.
Меньше нагружал себя физически, ни одного позыва к онанизму не заметил.
Наверное подошел к тому моменту когда интерес к борьбе в том или ином виде пропадает.
Самый опасный момент, ведь сейчас можно просто забыть. Заставляю себя писать на форум. Я все еще онанист!
Те простыни текста выше написанные мною могут показаться мне другому бредом. Надо не допустить этого.

Еще раз переосмыслю ситуацию.
Отказ не дал мне очевидного результата, сейчас когда эйфория отказа прошла.
Я жил двойной жизнью, отрицая одну сущность второй половиной.
Сейчас я умерщвляю другую половину — вторая не меняется (хотя я стараюсь ее развить).
НО! Есть канал соединяющий две эти личности. Физический. Я это тело, тело было истощенно!
Мозг у меня тоже один и он был истощен. Избавление от этого паразита возвращает как минимум к нормальному состоянию.
Представьте! Это только нормальное состояние! То есть я с «-» пришел к «0». Какой же будет путь к плюсу?
Радуюсь что только 22 года.
Девушки на улице сегодня воспринимались отвлеченно. Голова заполнена мыслями.
Режим дня разбил сильно. Позавчера 2 часа ночи отбой — 8 подъем, сегодня выходной лег в час проснулся в 9.
Чувствовал помятым. Поэтому ложусь smile.gif Подъем наверное в семь.

#18 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 22 Май 2011 - 09:55

Проснулся позже. Пробывал методику остановки внутреннего диалога перед сном, приобрел такую ясность!
Но проблема в том что невероятно чего-то хочу. Давно не ощущал такого. Всегда думал что хочу секса или подрочить, а тут избавляюсь от эрекции отжиманием, а желание остается. Природа вокруг такая живая и кажется что чего-то не хватает. Ищу что-нибудь монотонное. Может составление плана на неделю поможет.

#19 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 22 Май 2011 - 22:38

Ну вот вечер. После того как проспал все, решил отключится от компа и посидеть подумать в тишине. В итоге весь день не ел, пытался понять зачем я здесь вообще.
Решил много вопросов для себя.
Потом хорошо отдохнул с половинкой smile.gif
Был на улице еще, сегодня что-то много барышень с большими грудями наружу smile.gif
Причем они не ослепляют, ощущаю от таких какую-то жизненную энергию. Кстати на таких редко дрочил, ясное дело — с такой надо быть рядом что бы ощущать это. Но у каждого своя жизнь smile.gif
Сейчас распланирую дела на недельку до конца и спать.


#20 PrzrevshiO

PrzrevshiO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6786
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 23 Май 2011 - 13:50

А вот и искушение. Без эрекции хочется очень. Вроде отпустили мысли, нагрузил себя, но кажется что это что-то даст. Чувствую как меняется сознание.
Обычный этап для любого моего улучшения жизни. Поиграюсь и проходит. Но сейчас надо не дать себе испортить статистику. Май хочется закончить нормально smile.gif
Понимаю ведь, ну зайду я сейчас посмотрю новое порно, получу удовольствие и уже к вечеру повторю еще раз. И завтра. И это будет казаться уже не легким попущением, а опять спустит все на нет.
Кстати как я уже писал для меня моральное вознаграждение в виде бонусов от отказа, таких как общительность или сексуальность не интересуют. Это плохая мотивация. Я могу обдрочится и болтать через 10 минут.
А вот физические аспекты гораздо значимей. Представляю как кровь отходит от мозга, не от одного раза. Думаю один раз будет даже полезен (хотя бред когда есть секс, а если и нету поллюции предусмотрены), но вести это будет все в туже пропасть. Не-не. Пойду лучше плотно пообедаю smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных