Перейти к содержимому


Фотография

научите подтягиваться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 16 Май 2011 - 14:59

У меня получается только подпрыгнуть, а потом только я подтягиваюсь и так каждый раз.
Уогда уже подпрыгнул подтягиваюсь и могу там некоторое время руками так висеть.
А с пола подтягиваться не получается, наверное силы не хватает.
Что посоветуете?

#2 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 15:16

Ничего! Так и подтягивайcя. Со временем мышцы окрепнуть и будете жать с пола! Я так начинал когда-то давно где-то в классе 11. До того был рахитом, не мог делать ни разу! Здесь на сайте есть программа 25 подтягиваний за 6 недель, попробуй, а вот получится!
З.Ы. Теперь подтягиваюсь 16 раз

#3 Alex888

Alex888
  • Блокированные
  • Пользователь 6120
  • 1 702 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 15:49

Насколько я знаю, существуют 2 способа подтягивания - с широким и узким хватом! Широкий хват качает широчайшие мышцы спины! А с узким хватом качаются в основном руки. зайди на сайт "фиттудэй.ру", там почитай, там всё написано.

#4 Alex888

Alex888
  • Блокированные
  • Пользователь 6120
  • 1 702 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 15:51

http://www.fittoday....dybuilding.html

#5 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 16 Май 2011 - 15:57

спасибо

#6 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 16:08

Попробуй для начала подтягиваться хватом ладоней к лицу, руки на ширине плеч.
Это самый простой вид подтягиваний.

#7 Abstinence

Abstinence

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6174
  • 148 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 16:24

Лучше не подпрыгивай, а старайся подтянуться с виса, пусть не до конца. Зато потихонечку разработаешь мышцы отвечающие за начало движения, а там уже и полностью доводить движение сможешь.

#8 westside

westside

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3497
  • 1 218 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 16:44

Как можно чаще ходи на турник и если не получается,все равно получится,полюбому,у меня получилось,сначала раз-два-пять, и...короче как можно больше попыток и обязательно прямым хватом.

#9 Lex666_

Lex666_

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1789
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 16 Май 2011 - 17:06

Я тоже не умел. Научился с помощью двух упражнений: 1) Негативные подтягивания - запрыгиваешь до уровня шеи и максимально медленно спускаешься вниз. 2) Обычные подтягивания с помощью другана - попроси кента, если он есть, чуток тебе помогать преодолевать те места, где ты останавливаешься.

#10 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 16 Май 2011 - 18:23

Я тоже не умел. Научился с помощью двух упражнений: 1) Негативные подтягивания - запрыгиваешь до уровня шеи и максимально медленно спускаешься вниз.

вот то у меня получается, опускаться

#11 Shurick

Shurick

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2519
  • 295 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 18:39

Чувак,сначала научись отжиматься.Отожмешься раз 30 - подтянешься разков 5 без проблем.

#12 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 16 Май 2011 - 18:42

Я давно ещё в школе научился хорошо подтягиваться. Именно через "негативные" подтягивания. Начинал с узким хватом ладони к себе. Когда мог делать 3 подхода по 4 медленных спуска, обнаружил, что уже могу из полного виса подтянуться пару раз таким же узким обратным хватом. Ну и потом пошло по нарастающей. Так что негативы - это ключ.

#13 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 18:59

Neo, у тебя так и будет жизнь полной Ж, пока ты не возьмешься за голову. Ты пойми наконец, по инструкции ты не научишься жить, не найдешь девушку, не научишься подтягиваться, не сможешь дышать в конце-концов полной грудью. У тебя тем создано несколько десятков, зачем они все? Думай своей головой, никто за тебя это жизнь не проживет! 

И вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее, закрой ты уже наконец браузер, выключи компьютер и делай хоть что-нибудь. Не задавай бесконечные вопросы, не веди пустые дискуссии, просто начни действовать.

зы: я это написал лишь потому, что пройти мимо просто не мог. Ты уйму времени проводишь в интернете, пытаясь понять жизнь. Но это пустая трата времени. Я ни в коем случае не пытаюсь тебя учить жизни, сам далеко не безгрешен. Я лишь говорю тебе, хватит уже быть теоретиком, фпе$$у пустой треп, живи!Go!


  • Спокойствие это нравится

#14 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 17 Май 2011 - 06:59

Neo, у тебя так и будет жизнь полной Ж, пока ты не возьмешься за голову. Ты пойми наконец, по инструкции ты не научишься жить, не найдешь девушку, не научишься подтягиваться, не сможешь дышать в конце-концов полной грудью. У тебя тем создано несколько десятков, зачем они все? Думай своей головой, никто за тебя это жизнь не проживет! 

И вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее, закрой ты уже наконец браузер, выключи компьютер и делай хоть что-нибудь. Не задавай бесконечные вопросы, не веди пустые дискуссии, просто начни действовать.

зы: я это написал лишь потому, что пройти мимо просто не мог. Ты уйму времени проводишь в интернете, пытаясь понять жизнь. Но это пустая трата времени. Я ни в коем случае не пытаюсь тебя учить жизни, сам далеко не безгрешен. Я лишь говорю тебе, хватит уже быть теоретиком, фпе$$у пустой треп, живи!Go!

Ты прав, что то слишком часто стал заходить сюда и подолгу просиживать, буду меняться! smile.gif
Вообще надо избавляться от просиживания в интернете попуску на сайтах, дурная привычка!

#15 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 17 Май 2011 - 07:01

Ну до 30 отжиманий мне еще половина осталась. Подтягиваюсь 5 см только вверх получается. Спасибо вам всем за советы.

#16 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 17 Май 2011 - 08:43

кароче как научиться подтягиваться, во первых это негативные подтягивания, их и долби раз не можешь. Кстати у тебя турник где?? Если дома то это отлично, каждые 30-40 минут должен делать несколько попыток. Я так за 2-3 дня научился 4 раза подтягиваться, еще за неделю начал уже 6-7. В итоге за месяц подтягивался по 10-12. Но я и пытался подтягиваться каждый раз как на кухню и с кухни иду, у меня он в коридоре. ПОэтому за день выходило раз 20-25 попыток, по несколько повторений. Самое главное правило:"Хочешь научиться подтягиваться-подтягивайся". По другому никак

#17 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 17 Май 2011 - 10:03

Спасибо, буду негативно crazyfun.gif подтягиваться.
Турник в коридоре.

#18 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 10:50

нео, тебе нападатель правильно все сказал, от себя могу сказать что за год можно так навернуться, работая даже со своим весом , что тебя просто не узнают на улице. Я вот в шестнадцать лет был унылый батан, на меня девушки не смотрели даже , и не то что не смотрели а даже не замечали, просто человек ноль, вроде бы есть , а в то же время его нету. Я начал дома, компьютеров тогда и не было , чисто интуитивно , заместо турника дома , я вставлял лыжную палку между антресолью и дверью ванной , но там был перекос одна сторона выше, все равно, притащил домой кусок рельса . Ошибок много наделал, потом что опыта не было, пофигу, лишь на собственном опыте поймешь что надо делать. Через год я подтягивался двадцать восемь раз в трех подходах , и все поперло и отжимания и брусья, массы правда я не много набрал , но это был опыт. А опыт это база, сейчас я уже знаю себя что и как надо делать. Спорт дает здоровье , а это самое главное .
  • Спокойствие это нравится

#19 dominate

dominate

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4210
  • 227 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31 day

Отправлено 17 Май 2011 - 11:54

плавай и отжимайся, нефиг пока мучить турник =)
через месяц другой получится

#20 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 17 Май 2011 - 12:59

dominate не прав тыsmile.gif
я тоже не умел, а научился лишь пытаясь подтянуться+негативы))вот и вся техника, не трахайте никому мозги))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных