Перейти к содержимому


Фотография

Консультации. Старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии Кльофа Тарас Григорьевич


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 ПРИЗРАК…во плоти

ПРИЗРАК…во плоти

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1858
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года.

Отправлено 14 Май 2011 - 08:01

http://www.health-ua.org/mc/87/2/
2008-07-21 17:32:06 андреас
вопрос:
Как вы считаете полезен ли при калькулезном простатите мастурбация один-два раза вдень . ну чтобы сперма не застаивалась?

2008-07-21 17:33:15 консультант - Кльофа Тарас Григорьевич
старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии Военно-медицинского клинического центра Западного региона, г. Львов
ответ:
На счет пользы от маструбации - не знаю. Лучше физиологический нормальный и ЗДОРОВЫЙ секс.


http://www.health-ua.org/mc/221/7/
2009-04-03 00:08:58 Андрей
вопрос:
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня вот такая проблема. Занимаясь онанизмом и
При извержении вышла сперма с кровью, светло красного
Цвета. Слегка
Было больно, резь в области головки. Подскажите как с этим бороться,и какие лекарства для лечения необходимы? Заранее благодарю Вас. (Обращение к врачу почти не реально).

2009-04-07 08:35:09 консультант - Кльофа Тарас Григорьевич
старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии Военно-медицинского клинического центра Западного региона, г. Львов
ответ:
Это плохо что нереально. Поскольку выход спермы с кровью требует обращения к врачу - однозначно. Постарайтесь воздержаться от занятий, или же делайте это 2-3 раза в неделю. Касательно лечения - следует обследоваться.


http://www.health-ua.org/mc/218/10/
2010-10-24 20:13:29 Анна
вопрос:
Здравствуйте!Летом начались боли после мочеиспускания,я думаю что это было вызвано частым мастурбированием ....это прошло после того как я перестала мастурбировать,но в сентябре появились:тяжесть внизу живота(как будто все время хочется писать),боли при мочеиспускании....сейчас дошло до того что у меня постоянно болит мочиспускательный канал.....после того как неделю не мастурбирую начинаются улучшения,но как только начну мастурбировать все заново....к врачу возможности пойти нет...подскажите что это может быть и как с этим бороться.

2010-10-29 09:13:27 консультант - Кльофа Тарас Григорьевич
старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии Военно-медицинского клинического центра Западного региона, г. Львов
ответ:
Добрый день, сколько вам лет? Вы живете половой жизнью или жили когда-либо? Сделайте перерыв в ваших занятиях на 1-2 месяца, думаю все нормализуется.


http://www.health-ua.org/mc/257/13/
2011-04-21 06:27:49 Игорь
вопрос:
Здравствуйте, доктор. У меня наблюдается уже долгое время такая проблема: эрекция падает перед введением члена во влагалище. Неприятный момент, который сильно нервирует, причем это происходит не в первый раз. При этом все партнершы мне сильно нравились, и я их сильно желал. Объясню вам свою жизненную ситуацию. У меня обычно бывает большой перерыв между появлением партнерш (месяцы). У меня пока не было регулярной половой жизни, были только случайные связи. Причем были и удачные случайные связи, когда не было никаких проблем. В перерыве между появлением случайных связей я удовлетворяюсь сам. При мастурбации спокойно достигаю эрекции и эякуляции. Недавно познакомился с привлекательной девушкой. Но ночь не удалась, хотя все было чудесо с ее стороны. Она говорит, что это бывает, когда давно не ни с кем не был. Но меня эта ситуация настораживает. Пососветуйте, что делать. думаю, что анализы крови на гормоны и прочее вряд ли даст результаты. Я делал это раньше, но все оказывалось в норме. Проблема же оставалась таковой. Лично я для себя вышесказаное объясняю так: эрекция от полового акта и эрекция от мастурбации не одно и то же в принципе. Если при мастурбации возможна эякуляции при мягком пенисе, то при половом акте необходимо достижение эрекции на уровне твердого пениса для ввода члена во влагалище. Но это мое непрофессианальное объяснение. После пережитых потрясений и проблем я уже ни в чем не уверен. Жду только лишь вашего совета. Помогите.... SOS

2011-04-22 11:42:57 консультант - Кльофа Тарас Григорьевич
старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии Военно-медицинского клинического центра Западного региона, г. Львов
ответ:
Здравствуйте. Попробуйте на некоторое время прекратить занятия мастурбациею, и думаю что все должно нормалмзоваться. Проблема у Вас психологического характера.


http://www.health-ua.org/mc/257/15/
2010-12-13 15:39:50 иван
вопрос:
здраствуйте! у меня такая проблема при ласках член встаёт, а как только ввожу во влагалище он падает, а может быть из-за мастурбации?, мне 18 лет вот такая проблема, был у уролога всё нормально, а член также... а вот когда девушка ласкает член он встаёт очень сильно,а когда опять ввожу во влагалище он падает.... вот у меня родовая черепо-спинового мозга травма.... может из-за этого? или ВСД?

2011-01-10 09:08:51 консультант - Кльофа Тарас Григорьевич
старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии Военно-медицинского клинического центра Западного региона, г. Львов
ответ:
Добрый день, вам нужно перестать заниматься маструбацией.


http://www.health-ua.org/mc/257/9/
2009-09-26 17:21:55 Алексей
вопрос:
Добрый день.Мне 31.Постоянной партнёрши у меня нет,а секс бывает очень редко,в основном мастурбация Сейчас начал встречаться,есть проблемы с эрекцией.Член встаёт,но если пытаюсь сдерживаться и не кончать пропадает эрекция,при смене позы или во время пол.акта.Оральные ласки девушки поддерживают нормальную эрекцию дольше.По утрам эрекция есть.
Пару месяцев назад были недолгие отношения было тоже самое
Работа у меня сидячая и были год назад боли в паху и пояснице, ходил к урологу, был диагноз простатит,пропил курс лекарств,хотя на УЗИ простаты диагноз не ставили,других анализов не делали,рекомендовал регулярный секс,тогда его у меня не было и массаж простаты,но я не делал,
Я пойду ещё к урологу,просто хотел бы узнать мнение других врачей,город у меня небольшой и я не знаю хороший ли специалист наш врач и какие самые передовые методы диагностики и лечения моей проблемы

2009-09-30 10:21:54 консультант - Кльофа Тарас Григорьевич
старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии Военно-медицинского клинического центра Западного региона, г. Львов
информация о консультанте
ответ:
Здравствуйте. В первую очередь постарайтесь ограничить занятия маструбацией, поскольку Ваши проблемы могут быть связаны с чрезмерным увлечением последней. А по поводу лечения мне трудно Вам дать совет, так как лечить может быть и нечего. Регулярный секс - это залог мужского здоровья


http://www.health-ua...ria/mc/6/804/9/
2010-03-11 18:26:02 Лёша
вопрос:
Скажыте пожалуста, мастурбацыя может замедлить рост полового члена или наоборот ускорить его.......??? И какие проблемы от ето могут быть в будующей жызни.........

2010-03-17 12:40:24 консультант - Кльофа Тарас Григорьевич
старший ординатор урологического отделения клиники урологии, нефрологии и гинекологии Военно-медицинского клинического центра Западного региона, г. Львов
ответ:
Добрый день, а Вы продолжайте - увидите результат поделитесь опытом. Мастурбация может быть причиной снижения либидо у мужчин и быстрой эякуляции.

  • Хантер, Александр1234 и the_rush это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных