Перейти к содержимому


Фотография

Счастливая реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 другой

другой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5026
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,в последнее время 16 дней

Отправлено 11 Май 2011 - 17:07

Всем привет!вот и я готов начать вести свой дневник!мне за 20 лет!стаж примерно 6 лет!занимаюсь спортом!работаю!учусь!два года уже живу с девушкой!до этого не обращал внимания на эту привычку, пока не стал жить с девушкой и не понял что это зависимость!ради нее и себя готов бросить это бесполезное занятие!более того вредное!спасибо большое этому форуму за то что он есть!вместе мы победим!максимально воздерживался месяц!перейти эту грань моя первая цель!
Мои задачи:
Правило трех не:
1)не дрочу
2)не смотрю
3)не фантазирую
а так же:
4)не трогаю
5)гигиена:раз в день душ обязательно
6)интернет только через телефон
8)нет лени, от нее все срывы,всегда при деле

Буду добавлять пункты со временем,ЖДУ СОВЕТОВ, какие еще пункты добавить?как усовершенствовать свой дневник?с удовольствие взаимно ПОДДЕРЖУ тех у кого ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ!
Да поможет мне бог СТАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ!
ВПЕРЕД!УРА!ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!

#2 money

money
  • Участники
  • Пользователь 1871
  • 364 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 17:50

другой, да уж постарайся ради нее, ради любви, Удачи!

#3 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 21:32

Сэкса с девушкой что-ли не хватает или при дрочке более яркие ощущения? Извини за прямоту, интересна тема.

#4 другой

другой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5026
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,в последнее время 16 дней

Отправлено 11 Май 2011 - 21:46

Сэкса с девушкой что-ли не хватает или при дрочке более яркие ощущения? Извини за прямоту, интересна тема.

как бы это не было глупо,но это привычка!как ты думаешь почему большинство женатых мужиков этим занимаются,да тупо привычка и я от нее избавлюсь

#5 другой

другой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5026
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,в последнее время 16 дней

Отправлено 12 Май 2011 - 14:44

Интересная деталь:с тех пор как бросил теперь в комнате всегда светло т.к. не зачем закрывать шторы и можно смотреть в окна, так и изменилась жизнь-в ней теперь много света и ты можешь видеть светлую реальность, а не плоскую картинку обмана!

#6 другой

другой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5026
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,в последнее время 16 дней

Отправлено 13 Май 2011 - 21:43

Первый день прошел,все 'не' соблюдаю,за что себя уважаю!

#7 другой

другой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5026
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,в последнее время 16 дней

Отправлено 14 Май 2011 - 17:35

Второй день прошел,все по плану,терпенье и труд все перетрут,в том числе и онанизм!

#8 другой

другой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5026
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,в последнее время 16 дней

Отправлено 16 Май 2011 - 11:47

Вчера написать времени не было,но это даже хорошо,это значит и на о.времени не было и лень не взяла свое!победа будет за нами!

#9 другой

другой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5026
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,в последнее время 16 дней

Отправлено 17 Май 2011 - 14:26

Пять дней позади,вчера лярвы одолевали вечером но я их послал куда подальше, многое ста успевать, а с о. многое не успевал!жизнь прекрасна!

#10 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 15:59

Молодчина!

#11 другой

другой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5026
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,в последнее время 16 дней

Отправлено 17 Май 2011 - 18:59

Увидел бы я твое сообщение 3 часа назад...срыв, но самобичивание не приведет к решению, так что проанализируем произошедшее:ПРИЧИНА-зашел в интернет на компе по делу, ссылка, ссылка и все... ВЫВОД:я брошу если не буду зоходить в интернет через комп!Тепепь это основное не! все у меня получится!

#12 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 07:43

Как сегодня дела обстоят? smile.gif

#13 другой

другой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5026
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,в последнее время 16 дней

Отправлено 19 Май 2011 - 16:55

Как сегодня дела обстоят? smile.gif

Братан кто исщет тот всегда найдет!теперь у меня нет интернета на компе совсем!!я лешил себя возможности нарушить мое самое главное не!

#14 другой

другой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5026
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,в последнее время 16 дней

Отправлено 19 Май 2011 - 16:59

Ребята всем советую переходить на интернет в телефоне,это поможет многим решить проблема срыва из-за инета,на сколько я знаю это здесь главная проблема большенства!!!

#15 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 17:28

Раньше у меня был интернет только на телефоне, но проблему о. это не решило, а наоборот даже.

#16 другой

другой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5026
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,в последнее время 16 дней

Отправлено 20 Май 2011 - 02:16

Раньше у меня был интернет только на телефоне, но проблему о. это не решило, а наоборот даже.

ну брат я финансово не могу позволить себе усугублять проблему о. на телефоне,у меня нет денег на оплату трафика,так что мне это уж точно в плюс пойдет!я не могу о. с телефоном связывать.

#17 другой

другой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5026
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,в последнее время 16 дней

Отправлено 22 Май 2011 - 18:27

Четыре дня,все как надо,нет интернета на компе,нет дрочки!

#18 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 22 Май 2011 - 22:26

А если б был? Сразу бы поплыл?)
Как то не серьезно!

Кстати, чё у тя за телефона?

#19 другой

другой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5026
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,в последнее время 16 дней

Отправлено 23 Май 2011 - 09:48

А если б был? Сразу бы поплыл?)
Как то не серьезно!

Кстати, чё у тя за телефона?

по твойму серьезней срывы каждые три дня?если так рассуждать так весь сайт назвать не серьезным и оставить одну тему-сила воли!потому что почти все остальные темы посвящены таким способам которые помогут тебе не искушать себя!телефон обычный с оперой и аськой,последняя опера открывает все идиентично с компьютером кроме видео,так что ущерба никакого не чувствую

#20 Бельграно

Бельграно

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6770
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 23 Май 2011 - 10:25

Сэкса с девушкой что-ли не хватает или при дрочке более яркие ощущения? Извини за прямоту, интересна тема.

скажу из своего опыта.
при дрочке все проще, скажем так. ты сосредоточен только на себе и своих ощущениях, ты потакаешь своим желаниям и у тебя нет нужды заботиться о том, что чувствует девушка; а секс - это именно что контакт двух людей. одно дело - открыть любимую порнуху, удовлетворять ею свое абсолютно любое желание (ибо сейчас в интернете можно найти любое извращение) и самого себя разжечь фантазией, и совсем другое - нормальный секс. когда ты дрочишь, это убогий акт в одну сторону, кроме того, твой организм привыкает к половому акту именно в таком формате - подтверждением тому являются проблемы с сексом у всех заядлых дрочунов. самая запущенная стадия - человек в принципе не возбуждается при мысли о нормальном сексе, он додрочился до такой стадии, что у него встает только на видео про осьминогов, блюющих в рот пукающим японским старушкам. впрочем, не стоит обольщаться - если встает на видео о вроде как нормальном сексе, это все равно ничего не значит, потому что секс и видео о сексе - две АБСОЛЮТНО разные вещи.
я довольно долго сидел в /rf/ (кто в теме, поймет; кто не в теме - раздел на одном форуме, посвященный всяким социальным проблемам, унынию и вылезанию из говна), и там регулярно создавались темы типа "мне 25, я убогий задрот, хочу лишится девственности, стоит ли снимать шлюху?". ну, многие снимали и отписывались. картинка практически всегда одна - "подергался туда-сюда, ничего не почувствовал, ну нафиг этих баб, дрочить куда круче". печальное зрелище, в общем. физический контакт сам по себе ничего не значит. чтобы получить удовольствие от секса, нужно иметь нормальные мозги, для которых ощущение оргазма связано не с потными руками и креслом под задницей, а с чужим телом в руках.
в общем, если вкратце: дрочка - просто и доступно, секс - куда сложнее, но при соблюдении правил несравнимо лучше.
у меня в жизни не было опыта совместного житья с девушкой дольше недели, но у меня все было так - надоедает секс (надо стараться, действовать, и вообще) и хочется просто передернуть в одиночестве. и дальше по нарастающей (как я уже писал, человек разучивается воспринимать нормальный секс с каждым актом онанизма все сильнее и сильнее).
в общем, все сложнее, чем кажется на первый взгляд.

автору темы хочу пожелать удачи и стальной воли. мы можем все!
помни, что ты родился победителем - ты был самым быстрым спермотазоидом)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных