Перейти к содержимому


Фотография

Опустошение после оргазма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 21:27

Опустошение после оргазма. Что это? Откуда? Это просто очень непривычно, но некоторые думает что это плохо. Я не считаю что это плохо я вообще считаю что это какая то часть чего то бежественного. У меня наступает полное спокойствие, молчание, ничего не хочется делать (смысла не видишь), гораздо сложнее сказать (понять) что тебе реально хочется (ничего), спонтанность ну и эндорфины. Раньше в основном после оргазма был негатив (а потом срыв), и это опустощение воспринималось как нечто ужасное и бесчеловечное. Сейчас когда я переодически передергиваю чувствую это опустошение все более отчетливо. У меня музыка слышится лучше, нет внутреннего диалога, так и тянет танцевать (может только эндорфины), спонтанность, активность и т.п. Правда молчание и ничего не хотение и непонимане зачем ты делаешь некоторые вещи, конечно, очень непривычно, но есть и хорошее.

Просто раньше у меня в этом опустощении была жуткая депресуха, а теперь я нахожу это состояние очень одухотверенным, если его осознавать и принимать. У меня такое наступало только после глубокой медитации или после наркотиков.

Правда в нем легко залипнуть в негативе и заморочится дурными мыслями, вот тогда оно и вдарит по полной срывом. Состояние смерти или абсолютной жизни. Если онанизмом не злоупотреблять а делать это редко, осознавая что ты делаешь и зачем, и когда ты этого реально хочешь, то можно и осознанно в опустошенность впасть =)

А у вас такое же опустошение? И что оно по вашему означает и дает?

#2 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 13:15

Тут даже не в этом дело, опустошение не опустошение..
Переодичски передергивая ты остаешься как и был дрочуном, после оргазма это не эйфория это просто расслабление происходит, которое на след день улетучивается, если не видешь в этом нечего плохого оставайся задротом! Я бросил ради того что бы мне не стыдно было на себя в зерколо смотреть и не чувстовавать себя онанистом, и вообще забыть что я таким был когда то.. Надо быть сильным духом! Иметь другие интересы а не быть похотливой овцой, ищящей оправдание своей похоти.. сори если грубо выразился, просто мысли вслух)

#3 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Май 2011 - 08:00

Опустошение после оргазма. Что это? Откуда? Это просто очень непривычно, но некоторые думает что это плохо. Я не считаю что это плохо я вообще считаю что это какая то часть чего то бежественного. У меня наступает полное спокойствие, молчание, ничего не хочется делать (смысла не видишь), гораздо сложнее сказать (понять) что тебе реально хочется (ничего), спонтанность ну и эндорфины. Раньше в основном после оргазма был негатив (а потом срыв), и это опустощение воспринималось как нечто ужасное и бесчеловечное. Сейчас когда я переодически передергиваю чувствую это опустошение все более отчетливо. У меня музыка слышится лучше, нет внутреннего диалога, так и тянет танцевать (может только эндорфины), спонтанность, активность и т.п. Правда молчание и ничего не хотение и непонимане зачем ты делаешь некоторые вещи, конечно, очень непривычно, но есть и хорошее.

Просто раньше у меня в этом опустощении была жуткая депресуха, а теперь я нахожу это состояние очень одухотверенным, если его осознавать и принимать. У меня такое наступало только после глубокой медитации или после наркотиков.

Правда в нем легко залипнуть в негативе и заморочится дурными мыслями, вот тогда оно и вдарит по полной срывом. Состояние смерти или абсолютной жизни. Если онанизмом не злоупотреблять а делать это редко, осознавая что ты делаешь и зачем, и когда ты этого реально хочешь, то можно и осознанно в опустошенность впасть =)

А у вас такое же опустошение? И что оно по вашему означает и дает?


А представь себе какая опустошённость после девушки))) когда после оргазма она лежит рядом, обнимает тебя. Нет... Таких эмоций "моносекс" никогда не принесёт.

#4 Core

Core

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2290
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:03

Для меня это состояние явилось единственной причиной, по которой я нашел этот сайт и стал воздерживаться. Заторможенность, гнетущее чувство внутренней пустоты, тупость, невозможность сконцентрироваться, ну и так далее, думаю, многие сталкивались с этим состоянием. С другой стороны после воздержания я, наоборот, ощущаю себя более способным, энергичным, появляется желание действовать, появляется какое-то внутреннее чувство наэлектризованности чтоли? (не знаю как описать это состояние, когда зажигается свой внутренний огонек). Даже внешность и выражение лица меняются кардинально. Вообщем именно второе состояние, на мой взгляд, является желанным, а первое порой просто пугает.

#5 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 19 Март 2013 - 18:16

Ну, штырит - оргазм ведь. Кстати, действительно, очень легко в этом состоянии скатиться в негатив, так называемый "бэд трип" ))
Но, как по мне, так если уж сорвался - то кайфани а не загоняйся ) весь негатив и безволие тебя еще ждет впереди(с ним тоже можно бороться)
Не знаю, верна ли тактика, но точно знаю что гнобление себя за срыв и сопутствующий негатив - это изначально неверный подход. Раз ты встал на дорожку антио - то начинай Уже получать удовольствие от жизни. Срыв там у тебя или не срыв - да похрен! Если ты меняешься, если ты с нами smile.gif

Унывать и ныть может каждый. А попробуй не киснуть, не тухлить, а подойти к вопросу как к эксперименту. Изучи последствия срыва, напейся этим ощущением, ведь совсем скоро, месяца через 3 без онанизма - ты уже забудешь как это - быть сдрочившейся соплей. А забыв, можно и сорваться по глупости )))

#6 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 19 Март 2013 - 22:19

Ну, штырит - оргазм ведь. Кстати, действительно, очень легко в этом состоянии скатиться в негатив, так называемый "бэд трип" ))
Но, как по мне, так если уж сорвался - то кайфани а не загоняйся ) весь негатив и безволие тебя еще ждет впереди(с ним тоже можно бороться)
Не знаю, верна ли тактика, но точно знаю что гнобление себя за срыв и сопутствующий негатив - это изначально неверный подход. Раз ты встал на дорожку антио - то начинай Уже получать удовольствие от жизни. Срыв там у тебя или не срыв - да похрен! Если ты меняешься, если ты с нами smile.gif

Унывать и ныть может каждый. А попробуй не киснуть, не тухлить, а подойти к вопросу как к эксперименту. Изучи последствия срыва, напейся этим ощущением, ведь совсем скоро, месяца через 3 без онанизма - ты уже забудешь как это - быть сдрочившейся соплей. А забыв, можно и сорваться по глупости )))


Вот вот! Не ищи оправданий.

Меня больше другое беспокоит, а с девушкой тоже самое накатит, да? Апатия, слабость и тд?

#7 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 19 Март 2013 - 22:26

Не тупи, опять сравнили онанизм с сексом. А одинаковая вещь тут только одна - эякуляция. Как и с поллюцией. А вы все равняете по нескольким секундами процесса


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных