Перейти к содержимому


Фотография

Начало конца?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Cyanide11

Cyanide11
  • Участники
  • Пользователь 6696
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 00:10

Привет народ.
Все мы здесь связанны одной целью и одной цепью. Я рад что нашел этот форум, и многое узнал про одно дело, которое делал, но больше делать не хочу.
Здесь я узнал, что всякого рода проблемы, которые есть в моей жизни могут быть вызваны этим самым о. Цель дневника, узнать, так ли оно есть. По мере возможности я буду сюда записывать свои наблюдения изменений в жизни без о. и сравнивать с моим прошлым.
Пока все.

#2 Аэтерос

Аэтерос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6193
  • 193 сообщений
  • Я Специалист. С пистолетом
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 10 Май 2011 - 00:30

Отличная мотивация! Я уверен, дневник поможет тебе разобраться во многом. И полученные знания ты сможешь использовать, чтобы сделать свою жизнь лучше, ярче и эффективнее.

#3 Cyanide11

Cyanide11
  • Участники
  • Пользователь 6696
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 18:56

Что то не получается у меня включить счетчик... ну то ладно, моя дата начала воздержания 07.05.2011, побуждений к срыву нет.

Говорят тут, что у онаниста появляется апатия к жизни, что ж, апатия у меня есть и длиться она не один год. И она так незаметно пришла, надеюсь теперь, во время воздержания она уйдет так как и пришла, возможно вместе с ней уйдет и другое негативное. \
А на самом деле... воздержание может не дать развиваться апатии дальше, но что от нее избавиться, нужно что то делать помимо самого воздержания, вопрос "что делать"? Пока не придумал...

#4 Jaa

Jaa

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5912
  • 440 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 20:17

В поле- Дата начала воздержания
Введи:07-05-2011
То еесть место точек тире, или у тебя не в этом проблема.
Что делать? Кончено очень хорошо когда много друзей и тебя тащут на улицу, то бутьв компании. Если же нет, то учиеба, спорт, домашние дела, да много чего.

#5 Cyanide11

Cyanide11
  • Участники
  • Пользователь 6696
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 21:08

я не учусь, я уже умею.
мне надо побороть свою лень, что бы начать действовать

#6 Cyanide11

Cyanide11
  • Участники
  • Пользователь 6696
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 20:36

Итак, пока держусь нормально. Я заметил, что желание у меня появляется в определенных обстановках, обычно когда мне нечем заняться. Значит надо постоянно что то делать, что бы не отвлекаться на ЭТО, но вот лажа, бывают такие моменты, когда все уже сделано, тогда остается только ловить себя на всяких мыслях-побудителях(многолетняя привычка епт),но пока что мне это удается, даже иногда кажется забавным.

#7 Cyanide11

Cyanide11
  • Участники
  • Пользователь 6696
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 20:42

Сегодня случился Fail(((. Но что то было по другому, в плане осознания происходящего в момент о. от того что было раньше. Не знаю пока как это точно описать.

имхо №1:
О. уводит состояние человека в минус. После прекращения этого дела, состояние человека перестает уходить в минус, но что бы выйти на ноль, а потом идти в плюс, одного лишь воздержания не достаточно, само по себе ничего не произойдет. Мотивацией по улучшению своей жизни должно быть само желание ее улучшить, а не воздержание.
Запускаю свой счетчик заново...

#8 Cyanide11

Cyanide11
  • Участники
  • Пользователь 6696
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 00:38

Тяжко, тяжко, тяжко. Вот снова был срыв, но я не буду из за этого себя карать и обижаться, для меня это все равно что упасть в грязь и лежать в ней и страдать о моем падении, НЕТ! я просто встану и пойду дальше, и буду падать, и буду подниматься, до конца.

Спасибо этому форуму, и людям, которые его создали.

#9 Cyanide11

Cyanide11
  • Участники
  • Пользователь 6696
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 16:24

Прошло больше месяца после моего последнего поста. За это время я лишь сбрасывал свой счетчик((. Мне нечего было написать сюда. Создается впечатление, что я переписываюсь сам с собой, наверное я еще не до конца понял смысл ведения дневника. Но я не забыл свою борьбу.

#10 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 02 Июль 2011 - 18:15

Мне нечего было написать сюда.

А зря,может еслиб подумал бы лучше над собой и выхлетснул и не сорвался бы.

#11 Alv28D

Alv28D
  • Участники
  • Пользователь 6691
  • 1 043 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 22:22

наверное я еще не до конца понял смысл ведения дневника.

Разве не для того,чтобы описывать здесь все свои чувства,которые происходят у Тебя на Душе и смотреть при этом на себя со стороны,чтобы победить порок и тем самым изменить свою Жизнь?

#12 Cyanide11

Cyanide11
  • Участники
  • Пользователь 6696
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:36

Разве не для того,чтобы описывать здесь все свои чувства,которые происходят у Тебя на Душе и смотреть при этом на себя со стороны,чтобы победить порок и тем самым изменить свою Жизнь?

Я и так знаю что происходит у меня на душе, зачем мне это записывать сюда? Смотреть на себя со стороны я буду так же самое как и со своей стороны. Если бы люди, создавая здесь свои дневники, знали бы что их никто кроме них самих читать не будет, мало бы кто их завел. imho

#13 Cyanide11

Cyanide11
  • Участники
  • Пользователь 6696
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 17:21

можете меня поздравить с первой реальной победой. После 9-и дней воздержания, ко мне приступили мысли искушения когда я остался один, я сидел перед компом, и от срыва меня отделяло несколько кликов. Искушение приступало с каждым разом сильнее и сильнее, у меня начиналась паника. Я зашел вконтакт, быстро нашел кого то он-лайн и начал переписываться с этим человеком. В процессе общения я заметил, что злые мысли отступили, их больше не было. Конечно они ко мне еще приходят, но я их просто пропускаю мимо. Единственное что пока сильнее меня это мои фантазии, но они как приходят ко мне так и умирают во мне.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных