Перейти к содержимому


Фотография

Что будет если заниматься так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Spider-man

Spider-man
  • Участники
  • Пользователь 571
  • 539 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 16:00

вес 65 рост 193

Ходил я в трена=жерку. читал литературу,общался с людьми. Но вес так ни грамму и не набрал. Даже и по мышцам что то результату не вижу.
Зато от отжиманий у меня начала качаться грудь.

Я сам по себе жилистый. вес набрать тяжело.
У мня такой вопрос. что со мной будет если я буду каждый день отжиматься, поттягиваться,заниматься гантелями..скажем плечи и бицепс. качать крылья на брусьях. ну и скажем раз два в неделю качать в тренажорке ноги - присед. и становая.


?....вес я наверно не наберу из-за интесивных сжигающих тренировок. но что тогда со мной будет?....мышцы то должны расти....а если массы нет. то они станут еще рельефней,но не больше?

#2 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 20:38

...

Вообщем, скажу по себе сейчас мой рост 181 и вес 65кг, качаюсь уже ~12месяцев, появился очень хороший рельеф у мышц, выносливость т.е если я раньше после тренеровки приходя домой чуть ли не падал от усталости, то сейчас чуствую только не большую общую мышечнуюю усталость.
Пи.Эс. Для эксперемента запиши свои данные(вес, обхват груди, рук, и т.п) куда-нубдь, позанимайся пару месяцев и сможешь сравнить результаты.

#3 scorpion

scorpion

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 76
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 1 день

Отправлено 09 Март 2009 - 02:41

мышцы станут более выделенными, но массу так не наберёшь. Сам так дома занимался постоянно, и только мышцы накачал но не нарастил.
193 рост - многовато....
Хотя с таким ростом как раз то и можно набрать большой вес.

#4 lexy

lexy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1084
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 17:50

Если ты будешь каждый день себя изнурять тренировками - веса конечно не наберешь, силу и рельеф - да. У меня тоже такое телосложение, что вес набирается с большим трудом. Год назад я в течении месяцев 10 ходил в тренажерку (3 раза в неделю) - делал больше всего жим, ну и другие упражнения. Ел как попало. Стал немного сильнее, в плане набора веса - эффект нулевой. На то время у меня вес был 62 кг, рост 185. Потом я это дело забросил, но этой весной решил снова заниматься. Занимался 3 раза в неделю, тренировка - примерно час, минимум отдыха. Упражнения делал так: 1 день - жим штанги лежа, жим штанги в наклоне, разные упр. с гантелями, ну плюс пресс (это всегда) - вообщем уражнения на грудь. 2 день - приседания, становая тяга, упр. на спину на тренажере. 3 день - тренировка плечей - штанга, гантели; бицепсы и трицепсы гантелями. Примерно так. Есть стал так, как никогда не ел. Очень важно соблюдать режим питания - есть в одно и то же время. Плюс купил гейнер, как добавку. Если нет склонности к полноте, то это то что нужно. Но основное количество питательных веществ нужо получать с нормальной пищей. Если большое количесво пищи тяжело переносится с непривычки - можно принимать "фестал" чтоб лучше усваивалась пища, это не вредно.
Каждый раз, когда я приходил на тренировку, я становился на весы и смотрел прогресс. Практически каждый раз прибавлял чут чуть в весе. Разумеется были дни, когда рост прекращался или даже шел в минус. Между прочим, если я в перерыве между тренировочными днями дрочил - очень часто прибавки в весе не было. Позанимавшись так примерно пару месяцев я набрал 6 кг. Естественно со временем прогресс замедляется, он не может быть постоянно на таком высоком уровне.
Так что при наборе веса очень важен режим питания, если с этим проблема, то толку от тренировок не будет никакого. Сам уже проверил.
Вот с этой осени обязательно опять пойду в тренажерку.

#5 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 11 Август 2009 - 18:16

Spider-man, мышцы выростут. Как пить дать. Но для этого нужно не только качаться, а правильно питаться (белками) и нормально спать. И категорически нельзя пить пиво!

#6 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 11 Август 2009 - 18:58

Spider-man тебе lexy все правильно написал. Правильно питание (гейнер лучше сразу начать кушать) + короткие тренировки + спать часов по 8, не меньше, тогда у тебя будет заметный прирост мышц.
Отжимания и прочие упражнения с большим числом повторов оставь вообще, работай с максимальными для тебя весами.

#7 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 11 Август 2009 - 21:41

гейнер лучше сразу начать кушать
Не советовал бы. С мышцами начнёт и жирок рости. А мышцы на худом теле лучше, чем вздутое от мышц и жира тело.

#8 SILA

SILA

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 1148
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 21:45

У него не начнет. Если плечи большие и мало ешь. Поверь. Сам такой был. Чем больше жрёш тем больше мышц. Даже кочаться не обязательно. Правда кочаться всё равно будет тянуть.

#9 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 11 Август 2009 - 21:51

Проснувшийся - не, не будет у него жир расти, по крайней мере в заметном объеме, он же 100% эктоморф, чего ему тут бояться?

#10 whynot

whynot
  • Участники
  • Пользователь 1043
  • 133 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:42

масса набирается не столько от упражнений а от их сочетания с питанием - просто ешь больше ,только смотри что ешь( не чипсы какие нить имею ввиду)
есть 3 составляющие по сути дела для роста мышц
углеводы - энегрия дял тренировок
белки - нужны для ротса мыщц
жиры нужны для нормального функционирования клеток , есть такие индивидуумы считающие что жир вообще не нужн - встречал таких

#11 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 20:44

Привет Супер Чел
меня волнует та же проблема
слышал надо есть детское питание, здоровую растительную пищу, мясо, никогда не быть голодным и все это в сочетании с тренировками
кстати как там твой кикбокс?

#12 whynot

whynot
  • Участники
  • Пользователь 1043
  • 133 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:13

детское питание наверно классаня вещь - но очень дорого

#13 Leave_me_alone

Leave_me_alone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1515
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 18:03

Ходил я в трена=жерку. читал литературу,общался с людьми.

Тогда наверное знаешь, что нельзя качаться каждый день. Мышцы должны отдыхать иначе вред будешь наносить. Максимум 2-3 неделю по моему опыту. Можно каждый день качаться только если выдавать из себя 50%...

Мышцы конечно же вырастут..быстро или медленно, но вырастут...На худом теле у тебя рельеф должен быть супер smile.gif
Правильно питайся, отдыхай, и питайся хорошо. Главное терпение...

#14 Wep DreiK

Wep DreiK

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1417
  • 174 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 мес.

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 21:39

С тобой будет следующее:

1. Сначала будет расти сила (ну разуметься без массы!), но вырастет она не оч. много.

2. Затем ее рост прекратиться ( это - за исключением ног - у них будет расти и сила и в зависимости от питание и масса, правда то же до опред. момента)

3. После прекращения роста силы ты будешь еще тренироваться какое-то время не понимая в чем дело.

4. Затем начнешь себя плохо чувствовать: головная боль, плохой сон, усталость, вялость, отсутствие аппетита, головокружение и возможно обмороки во время тренировок.

Этот результат закономерен.

Причина - не правильное соотношение нагрузок, тренировок, периодов отдыха, питания.

Болезнь эта называется "ПЕРЕТРЕНИРОВАННОСТЬ"

#15 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 22:26

Занимайся по нормальной проге.Удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных