Перейти к содержимому


Фотография

Постоянная мастурбация!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 14:42

http://stanley-compl...topic=57.0;wap2

Anonymous:
Народ а кто скажет мустурбировать каждый день вредно ? и вовще вредно ли это действует ли на сперму можно ли остаться бездетным?

Кентер:
Дрочить очень вредно. Если каждый день, то через пару лет сперматозоиды будут мутированными и не будут формироваваться до конца, а потом детей не будет, а если и родится, то как у Пушкина описано:
\"Родила царица в ночь не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку\".
Конечно, это описание Пушкин не сам выдумал - такие случаи были известны и такие дети рождались у жен тех, кто с детства постоянно занимался онанизмом. Описаны неоднократно в медицинской литературе и в народных преданиях (Пушкину, по словам пушкиноведов - эта информация стала известна от его няни Арины Родионовны - она ему это поведала, чтобы отучить от дрочки). Так что смотри сам. Не увлекайся

Anonymous:
всеми психологами мастурбация описана как полезная,купи книгу и почитай,но лучше через день-это я как психолог говорю,удачи

gean1:
Кентер,что ты за хрень тут пишешь!Хоть один клинический случай приведи по поводу вреда онанизма?

Кентер:
gean1
Это статистика. В подавляющем большинстве семей, где родились дети-мутанты, муж с детства регулярно занимался онанизмом.
Кроме того, на руке и на члене находятся особые нервные окончания, которые именно при онанизме, в отличие от полового акта, посылают в мозг неправильные сигналы, от чего начинаются необратимые биохимические реакции в мозгу. Из-за этого могут возникнуть множественные аномалии, например, выпрямление складок коры головного мозга (т.н. извилин), деформации межпозвоночных хрящей, внешние проявления типа потускневших глаз, пропадание аппетита, уменьшение размеров яичек, огрубение ступней ног. Посмотри на современную молодежь - всвязи с возросшей популярностью онанизма, пропагандируемого на уровне федеральной власти, увеличилось количество молодых людей с описанными признаками.
А по поводу Пушкина я не зря упомянул - когда он учился в Царскосельском лицее, он уже хорошо знал по словам няни Арины Родионовны, что дрочить - опасно, поэтому не увлекался подобными делами, а вот другие лицеисты этого не знали и постоянно дрочили (особенно Дельвиг и Кюхельбекером). И что потом? Дельвиг умер самым первым из всех лицеистов, оставшись девственником, а Кюхельбекер так и не нашел счастья в личной жизни. У всех лицеистов потом была довольно печальная судьба, а Пушкин, который воздерживался от онанизма был самым успешным на любовном фронте, оттрахал всех прекрасных дам в Петербурге своего времени, а жена ему родила очаровательных здоровых кудрявых детишек.
Только еще у будущего канцлера Горчакова была счастливая судьба, но это от того, что он тоже не злоупотреблял онанизмм.


  • Light-Spirit, ZEROX, Oliver и 3 другим это нравится

#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 15:07

http://stanley-compl...topic=57.5;wap2

ВЁжик:
Кентер
Я надеюсь, ты эту хрень по приколу пишешь?.. Тада - ничо, сойдёт . В противном случае - пора на Пряжку, там выпрямленные от онанизма извилины обратно закрутят
А Пушкин, кстати, со своими друзьями-лицеистами вместе дрочил, а бывало и чё покруче отмачивали по молодости .

Кентер:
ВЁжик
Кстати, о Пряжке. Александр Блок, который жил совсем рядом, с детства занимался онанизмом, да так, что женившись на дочке Менделеева, так и не смог ее удовлетворить ни разу - это все от детской дрочки. А на незнакомку, которая в Озерках гуляла всегда без спутников, одна, дыша духами и туманами, в черной вуали и с рукой узкой с кольцами, как он дрочил? Брызги летели так, что потом только только Христос в белом венчике из роз в голову ему шел! Так вот, когда он выходил из своего дома на Пряжке и дрочил, он так орал, что у пациентов в больнице наблюдались обострения, неоднократно санитары хотели его туда забрать и руки смирительной рубашкой к телу примотать, чтоб не дрочил, но он не давался, даже после революции - спасибо Луначарскому и Горькому, которые за него ходатайствовали. Ну кто посмеет после такого сказать, что дрочить - полезно?

ВЁжик:
Кентер

Цитата

что женившись на дочке Менделеева...

...а уж как дрочил Менделеев, возбуждаясь от одного вида своей таблицы!!!...

Онан 3:
Кентер
Да ты, похоже, онанофобией страдаешь...

Anonymous:
Он дрочил периодически, т.к. таблица - периодическая.
За это ему памятник отлили из бронзы и поставили около Университета.

  • Bolotnik это нравится

#3 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 15:08

http://stanley-compl...opic=57.10;wap2

Кентер:
Гость - это был я. Сообщение было продолжением к сообщению ВЁжика.

Онан 3
Нет страдаю я по другим поводам

Онан 3:
Кентер
По каким таким поводам?

Гром Ударов:
Кентер

супер!

предлагаю Кентера заслать с диверсионной целью к онанофобам, он им там весь кайф пообломает

ну и конечно, очень мило, в целом!!!

Кентер:
Онан 3
Я за народ страдаю русский!

Онан 3:
Кентер
И в знак траура воздерживаешься от мастурбации? Или это всего лишь прикрытие?



#4 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 15:09

http://stanley-compl...opic=57.15;wap2

ВЁжик:
Гром Ударов

Цитата

ну и конечно, очень мило, в целом!!

Ага! Особенно, когда представляешь орущего Блока...

Кентер:
Онан 3
Не знаю, для кого прикрытие, а для кого - открытие, а подрочить - это я не прочь.

Кстати, что-то Mbuska ничего не пишет. Испугался что ли?

Upsar:
БОЖЕ!!! К А К А Я... Г А Л И М А Т Ь Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Б-р-р-р!!!

Бывалый:
А мне как-то по барабану всё... Захотелось - подрочу, а не хочется, так и не дрочу

Anonymous:
Так вредно или не вредно ??????????? народ мне 19 а я с уже года 3 дрочу... иногда неделями без бередышки каждый день а иногнда и в неделю раз!



#5 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 15:13

http://stanley-compl...opic=57.20;wap2

Андрей Брызг:
mbuska, не вредно. Полезно. Я полтора десятка лет этим занимаюсь, довольно регулярно.

Igreen:
mbuskaВообще полезно, чисто физиологически.... Вишь ли умущщщины природой предопределена постоянная выработка спермы, но постоянно в самку ты ее сливать не могешь и если не онанируешь, то начинаются поллюции все равно сброс идет. А если ты все меньше и меньше будешь дрочить то и спермы будет все меньше и меньше, этим кстати страдают и монахи у которых целибат, хотя их по моему это мало волнуетsmile.gif

Shanli:
mbuska
Короче, делай что хочешь и не парься!

Святослав:
У меня есть одна знакомая, которая - БР-БР!! - с вибратором ходит непрерывно, уже клитор на письке торчком встаёт!!!

gladiator:
привет народ я дрочу только два раза в неделю а в остальные коплю сперму


#6 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 15:14

http://stanley-compl...opic=57.25;wap2

Кентер:
gladiator
возьми с полки пирожок

Жмуря:
gladiator

Смотри, чтоб баллоны не лопнули!!!

Anonymous:
Дрочить пачотно [вырезано]! И чем чаще, тем лучше.

Anonymous:
а я дрочу почти каждый день. Особенно по утрам. Как проснешся...

Anonymous:
Парни а что этот ахломон написл что сперматозоды мутированные получатся и детки хреновые получатся?



#7 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 15:14

http://stanley-compl...opic=57.30;wap2

Святослав:
mbuska
Ага, или негры рождаются

Кентер:
mbuska
Это ты меня ахломоном назвал? Эх, дурачинушка ты. Учиться надо!
Это написано в книге Сеченова и Вавилова (нобелевского лауреата, кстати) \"Практикум по сексологии для воспитаниц института благородных девиц\".
А негры рождаются от дрочки в шахте - это тоже известный факт. У Стаханова - героя труда, именно поэтому сын был негром. Пока он дрочил в угольной шахте - его жена спала с Патрисом Лумумбой.
Так что вред от онанизма и здесь очевиден.

Anonymous:
Кентавру и ему подобным - Не знаю ,как смедицинской точки зрения, но по личному опыту знаю,что я дрочу уже гдето лет 60 с лишним, и ни каких детей мутантов у меня не ролждались. Мой принцип такой : \"Дрочил, дочу и буду дрочить. Вот так то - молодёжь.

Этпестдетс:
СвятославВот эт я понимаю!

КентерМож,это геноцид русского народа,вроде наркомании?
Блин,чуввак,[вырезано] эт ты фсё прогнал,йопт..Дрочить пачотнанах!

Кентер:
Этпестдетс

Цитата

Блин,чуввак,[вырезано] эт ты фсё прогнал,йопт..Дрочить пачотнанах!

Не знаю, что ты имел в виду под словами про геноцид русского народа, но вот то, что ты русского языка не знаешь - это факт. Уж не дурное ли это последствие занятий онанизмом?



#8 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 15:15

http://stanley-compl...opic=57.35;wap2

Онан 3:
Кентер
Я, кстати, тоже не совсем понял про геноцид. Видимо, он слово неудачно подобрал .

Anonymous:
Цитата(Кентер)

Дрочить очень вредно. Если каждый день, то через пару лет сперматозоиды будут мутированными и не будут формироваваться до конца

Конечно! В Кунсткамере были? Уродов видели? Как вы думаете, откуда такие берутся? Вот-вот...

Волосатая рука:
Заниматься каждый день сексом полезно, а онанизмом вредно. Кожа на члене грубеет и теряется чувствительность, искривляется член.

bosonogий:
всем дрочить!!!

Anonymous:
А из-за частого онанизма возможно раннее семяизвержение при половом акте или нет?



#9 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 15:15

http://stanley-compl...opic=57.40;wap2

Паренёк:
Чушь.

Anonymous:
Я дрочу год, какие опасности меня престерегают?

gefest:
Titanium777
если в пылу не оторвешь, то все в порядке. ничего страшного тебя не ожидает.

Psycho:
ага, а еще руки волосами покроются
чувак!!!смотри осторожней!

пэсэ
надо чтоб перегорело!дрочи пока член не отвалится, а там может наступит просветление

Max!m:
Подскажите как быть. Когда занимаюсь любовью с девушкой не могу долго трахаться. Кончаю быстро,особенно в позе когда я сверху. Можно научиться управлять оргазмом с помощью онанизма, чтоб потом отыметь девушку как настоящий Мачо!!! Помогите.



#10 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 15:16

http://stanley-compl...opic=57.45;wap2

Anonymous:
я очень быстро кончаю как вылечиться.

Лион:
важа, дрочи 3 раза подряд без остановки. А на четвертый посмотрим, когда кончишь.

Anonymous:
Люди а от Этого Пажарник не уменьшеться со временем и как Мастурбация влияет на Печень и тд (короче Оргоны внутрение) *? -)

unordinary_man:
Цитата(Дрочило=))

Люди а от Этого Пажарник не уменьшеться со временем и как Мастурбация влияет на Печень и тд (короче Оргоны внутрение) *? -)

Читайте и наматывайте на ус:

Цитата(Популярная Медицинская Энциклопедия 1968)

Онанизм является вредной привычкой, так как при частых актах может истощать организм. Поскольку естественное физиологическое половое возбуждение удовлетворяется вне общения с представителями другого пола, онанизм может способствовать, особенно у юношей, развитию замкнутости, застенчивости, страха встречи и тем более близости с лицом другого пола, боязни нормальной половой жизни, мнительности, неустойчивости настроения. Это связано в значительной мере также с ложными представлениями, почерпнутыми из рассказов таких же неосведомленных юнлшей и несерьёзных популярных статей, что онанизм - неизлечимый порок, ведущий к слабоумию, половой слабости и даже психическим болезням.

Ещё вопросы есть?

Anonymous:
Ага ПОх. на это всё! Это всё мелочи ? как быть с Размерами Боюсь Регрэсса)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных