Перейти к содержимому


Фотография

Борьба каждого мужчины - победа доступна всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Dawn Treader

Dawn Treader

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3517
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Май 2011 - 02:24

Борьба каждого мужчины - Every Man's Battle

Искушения, с которыми сталкиваются все мужчины...
Победа, доступная всем, кто просит помощи у Бога.

В этой книге довольно откровенно описываются трудности, с которыми сталкивались авторы и другие мужчины на пути к целомудрию. Ради честного диалога с читателем, ведущим такую же борьбу, мы поставили перед собой цель – достичь полной откровенности и в то же время не задеть ничьих чувств…чтобы мужчины смогли посмотреть правде в глаза и пойти путём освящения силой и благодатью Божьей.

Посредством телевидения и интернета, печатных изданий и видео мужчины постоянно подвергаются влиянию чувственных образов. Избежать этих искушений невозможно, но, к счастью, их можно преодолеть.

"Борьба каждого мужчины" разбивает вдребезги миф о невозможности контролировать свои мысли и блуждающий взгляд, приводя в качестве примера истории десятков мужчин, которые избавились от поработившего их греха. Практичный подробный план поможет любому мужчине найти путь к целомудрию. Эта книга находка для тех, кто пережил падение в прошлом, кто хочет быть сильным сегодня и побеждать искушения в будущем.

«Эта книга вышла как нельзя более вовремя, раскрывая простые, практичные пути к целомудрию. Артерберн и Стокер призывают мужчин к верности, мужеству и самодисциплине и помогают им установить более глубокие отношения с Богом, семьёй и своими супругами. Эта книга действительно заслуживает внимания каждого мужчины.»


Прикрепленный файл  Every_Man_s_Battle.doc   914К   471 Количество загрузок:

  • МИТР, Честность, asgard и 3 другим это нравится

#2 Nakhim

Nakhim

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6632
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 07 Май 2011 - 02:58

С этой книги начался мой путь к избавлению от онанизма. То, что я прочитал там - впервые открыло мне глаза и заставило задуматься над тем, что я делаю и как живу и к чему это может привести. Рекомендую всем!!! Книга написана автором-христианином, но не пугайтесь этого. Я сам не верующий, но это не помешало мне книгу прочитать и прменять в жизни практические рекомендации, которые предлагает автор.

#3 Dawn Treader

Dawn Treader

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3517
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Май 2011 - 12:05

С этой книги начался мой путь к избавлению от онанизма. То, что я прочитал там - впервые открыло мне глаза и заставило задуматься над тем, что я делаю и как живу и к чему это может привести. Рекомендую всем!!! Книга написана автором-христианином, но не пугайтесь этого. Я сам не верующий, но это не помешало мне книгу прочитать и прменять в жизни практические рекомендации, которые предлагает автор.



Мой путь тоже начался с этой книги.

#4 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 12:08

Читал её уже после решающих битв за "сознание без порока", однако книга неплохая, стоит прочесть.

#5 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 10:43

Спасибо. прочту

#6 v_man

v_man

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5653
  • 337 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 02:30

Книга - супер, мне очень помогла, рекомендую

#7 Alexxx

Alexxx
  • Участники
  • Пользователь 32577
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели наверное

Отправлено 02 Март 2016 - 15:34

. Думал, что отстой, но все-равно начал читать, от нечего делать. Пока прочитал 30 страниц. Не отстой. Некоторые утверждения прямо как у меня из глубины души вынуты. И затронут аспект взаимоотношений о-ста и его женщины, что не так часто встречается. Однако каких-либо "чудесных лекарств" против о я в книге, как и ожидал, пока не нашел. Подозреваю что их не существует, нужно лечиться в комплексн. Буду читать дальше.

#8 Perfikt

Perfikt
  • Участники
  • Пользователь 34347
  • 498 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца

Отправлено 29 Август 2016 - 18:32

Книга отличная! Рекомендую. По делу все написано. Есть у них еще на эту тему фильм. Тоже отличный.

#9 бр0дяга

бр0дяга

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 077 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 2 дня

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 20:20

Дочитал до 52-й страницы. Дальше не смог. Слишком много религии и слишком мало по делу. Как по мне лучше смотреть на картину И. Крамского "Христос в пустыне", чем читать эту  книгу. Это чисто мое мнение и может кому-то поможет.


  • Wild Man это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных