Перейти к содержимому


Фотография

Книжка "Как бросить дрочить"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#1 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 19:38

Удаленно автором (Прошу модераторов удалить тему или убрать из шапки)

Причина: Слишком много негативных отзывов с которыми я отчасти согласен. Книжка писалась и переписывалась в течении 3х лет, поэтому в итоге получилась каша и мешанина. Более 2500 скачиваний что меня конечно радует, однако в конце концов я пришел к выводу что своей цели (бросить дрочить) книжка не выполняет, а даже отчасти подталкивает к обратному. Конечно, я мого раз говорил что книга всего лишь субъективное мнение автора, однако при относительной популярности в рамках форума она не совсем работала как я изначально планировал. Из гипножабы в стиле пикаперских книжек она превратилась в пассиво депрессивную философию к последнему изданию и дикую мешанину всего подряд.

Надеюсь что кому-то она в итоге помогла, однако в рамках форума и концепции она может быть даже вредна для людей которые реально хотят избавится от порока и реально страдают от тяжелой депрессии.

Я размышляю и делаю наброски для новой книжки, с нуля. Если напишу, обязательно выложу funny.gif
Все ваши коментарии, наработки и прочее в этой теме обязательно учту

А пока, читайте Психиатрию (Настоящих докторов, например Эрик Берн - введение в психиатрию), Библию и классику. Чем древнее, тем лучше. Там есть все ответы

  • Ivan и Никита158 это нравится

#2 Владимир

Владимир

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 272
  • 166 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 23 Май 2011 - 20:09

спасибо друг!
мне она очень в тему smile.gif

#3 Желающий освободиться

Желающий освободиться

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6863
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 23 Май 2011 - 23:13

Дошел до "3 не", продолжу через 2 недели.
Спасибо!

#4 aplusd

aplusd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6061
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:46

переконвертируйте ее чтобы xp шным офисом можно было открыть пожалуйста

#5 traveller_89

traveller_89

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5995
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 10 дней

Отправлено 04 Июнь 2011 - 12:41

переконвертируйте ее чтобы xp шным офисом можно было открыть пожалуйста


поддерживаю... неоткрывается через ДОК.

#6 StriballTristamK

StriballTristamK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6961
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 06 Июнь 2011 - 18:47

переконвертируйте ее чтобы xp шным офисом можно было открыть пожалуйста


поддерживаю... неоткрывается через ДОК.

Завтра сонверчу в *.DOC. Если надо могу сконвертировать в *.fb2

#7 StriballTristamK

StriballTristamK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6961
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:17

Как и обещался вот книга.

*.RTF
http://upwap.ru/1538590
*.TXT
http://upwap.ru/1538592
*.PDF
http://upwap.ru/1538593
*.DOC
http://upwap.ru/1538596

Пароль ко всем файлам - ANTIO (Писать большими буквами)
  • Svart это нравится

#8 aplusd

aplusd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6061
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:28

Как и обещался вот книга.

*.RTF
http://upwap.ru/1538590
*.TXT
http://upwap.ru/1538592
*.PDF
http://upwap.ru/1538593
*.DOC
http://upwap.ru/1538596

Пароль ко всем файлам - ANTIO (Писать большими буквами)

Спасибо тебе...

#9 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 02:04

Второе издание :-)

Опять в worde, не знаю как конвертировать

http://zalil.ru/31242976

Добавил главы про эрекцию, множество других советов что делать, как вылезать из самой жопы, про сигареты, алкоголь, прыщи, много про девушек и многое другое

#10 Anonimus

Anonimus

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4809
  • 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 15 Июнь 2011 - 09:31

Чтобы файл 2007 офиса открывался через 2003 офис, скачайте эту прогу:
http://www.microsoft...43-c6bb74cd1466
А так книга очень интересная, мне понравилась smile.gif smile.gif smile.gif


#11 StriballTristamK

StriballTristamK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6961
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 09 Август 2011 - 22:54

Сейчас сконверчу.

#12 StriballTristamK

StriballTristamK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6961
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 09 Август 2011 - 22:59

*.DOC
*.PDF
*.TXT


Залил на up2mobi.ru , пароля нет , ссылка будет держаться долго (год +)








#13 Dispetcher

Dispetcher

    Сильный

  • Кандидаты
  • Пользователь 3500
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 23:19

У меня один вопрос по этой книге. Я остановился там, где написано, что нужно хотя бы 2 недели соблюдать 3 НЕ. Без этого никак? smile.gif Просто интересно, что написано дальше.

#14 StriballTristamK

StriballTristamK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6961
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 22 Август 2011 - 11:45

У меня один вопрос по этой книге. Я остановился там, где написано, что нужно хотя бы 2 недели соблюдать 3 НЕ. Без этого никак? smile.gif Просто интересно, что написано дальше.

Для полного осознания проблемы и невозможности превратиться в человека только с помощью силы воли - никак)

#15 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 22 Август 2011 - 19:04

Спасибо, посмотрел твой труд.
Большая часть, в принципе, написана здраво, правда, для "стариков" это чуток банально, но кое-кому, может, и раскроет глаза.
Пожелал бы на будущее материться поменьше. Сам тоже не чураюсь крпекого слова, но все должно быть в меру и к месту, а когда "матом не ругаются, а разговаривают" - это, прости, не энергично, а убого... Тебя, думаю, не одна гопота читать будет, да она такими проблемами и не занимается.
Во-вторых. Ты пишешь, что к 16-18 годам, уже, мол, должны вовсю заниматься сексом. Даже оставив в стороне моральные вопросы и взяв чисто утилитарные - как по-твоему, готов ли вчерашний школьник брать на себя ту самую ответственность (о которой ты очень здраво пишешь), которая неизбежно связана с этими отношениями? Как раз ответственности-то в таком твоем заявлении меньше всего. Или, может, в очередной раз - "бросай курить, садись на героин"? Надеюсь, сам став отцом, ты кое-что пересмотришь.
В-третьих. Вряд ли соглашусь с полным отверганием "чувства вины" и "чувства неполноценности". Да, перегнуть палку и загнать себя еще сильнее здесь очень легко. Но как совсем без вины после позорного срыва? Ты виноват - перед собой, что деградируешь, проявляешь безволие, перед Богом (если ты веришь), перед девушкой (если она есть, и ты предпочитаешь ей онанизм). Ну как это - я дрочу, но не хуже других и ни в чем не виноват? Да я уверен - у всех, даже у тех, кто убежден, что "ничего плохого в онанизме нет", хоть на секунду, да включается это чувство, мол, что-то здесь неправильно...
Если боль - сторожевой пес здоровья (представь, что бы стало с людьми, абсолютно не чувствующими боли), то чувство вины - сторожевой пес совести. Другое дело, что злоупотреблять этим, превращать это в самобичевание нельзя, да ты и сам это не хуже меня понимаешь.
Но, в общем, ты на правильном пути, мыслишь во многом здраво, а кое-какие заскоки, думаю, пройдут с возрастом.
Удачи тебе в жизни и творчестве!

#16 BATISHTA

BATISHTA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6266
  • 1 908 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 13 дней. Держаться

Отправлено 28 Август 2011 - 11:11

так средняк.



#17 Stellar

Stellar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8464
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 22:50

Спасибо,по читаю

#18 Ромастый

Ромастый

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7717
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 16 дней

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 22:31

хорошая книга... прочитал.

#19 PilotM

PilotM

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2126
  • 179 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:58

loginlogin,
Извини, друг, но тебя покритикую слегка по книжке.
Да, подход верен - надо работать над собой, осмысленно бороться с пороком и т.д.
Про матюки уже упомянули, но не в них как таковых проблема - очень заметно, что крепко злишься, не высказываешь мысль, а резко выплевываешь фразы, иногда не совсем связные и логичные.
Пойми, там где большая амплитуда, можно быстро подпрыгнуть вверх, но так же легко грохнуться вниз. Злостью поломать легко - построить получается не всегда.
Нужен более взвешенный подход.

Но в принципе, указанные выше недостатки - фигня, разным людям по-разному нужно преподносить, наверняка кому то именно твой стиль поможет.
А вот следующая очень серьезная и опасная! Я считаю, нельзя ее там оставлять: ты очень четко, повторяясь несколько раз даешь понять, что собственно завязывать с онанизмом как таковым и не собираешься. Ты априори поставил перед собой цель - "умеренный онанизм". И отрубаешь даже саму идею того, что от него можно избавиться полностью.
Идея умеренного онанизма была здесь обкатана многими людьми, ставились эксперименты, делались наблюдения, было достаточно обсуждений и споров. Так вот, те кто следил за этими экспериментами, знают - это утопия. Проверено, доказано и отчасти поэтому на сегодняшний день уже практически не обсуждается. Это те грабли, на которых набито более чем достаточно шишек.
По сути, ты сдался еще не начав по-настоящему бороться, поскольку дал себе право заниматься этим в принципе. И четко выразил эту мысль в книге.
Извини, но таким образом ты можешь потянуть за собой кучу народа, который также вдохновится идеей "легкого" способа, это слишком заманчиво - вести "борьбу", при этом имея право периодически сливать.

Вероятность близкая к 100%, к чему это приведет: периоды воздержания будут дарить яркий всплеск ощущений и эмоций при очередном срыве, получивший передышку организм дает куда более резкий контраст.
У человека даже может родиться иллюзия, что он на правильном пути - эрекция крепче, оргазм сильнее, типа дело пошло на лад.
Но увы, зависимость при этом будет не ослабляться, а только усиливаться. Будет работать эффект наркомана, получающего вожделенную дозу после ломки. Доза становится не просто привычкой или опостылевшей необходимостью, она становится мечтой...

Подумай над этим.
И даже если останешься при своем мнении, пожалуйста сделай в следующей редакции оговорку, что данный подход может быть просто опасен.

Сообщение отредактировал PilotM: 08 Ноябрь 2011 - 22:06

  • Михаил1 это нравится

#20 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 01:54

Спасибо всем кто коментил, я написал 3ю редакцию, чуть больше инфы, и взгляд спустя год:

http://up2mobi.ru/dl...it_O_0.doc.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных