Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь без наркотика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Elijah

Elijah
  • Участники
  • Пользователь 6683
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 17:44

Что для меня наркотик ?

Под наркотиком я подразумеваю нечто, что не в силах отодвинуть на второй план, невозможность прекратить это в любой момент, по желанию.

Да онанизм это проблема, он безусловно мешает мне, и отравил мою жизнь в какой то мере, но он не единственная проблема, есть не менее страшные и неприятные вещи, которые я называю наркотиком. Это не героин и не кокаин, это может бы все что угодно, главное постоянно подпитывать себя чем либо.
На протяжении последних 5-6 лет я жил именно так, для меня это были игры, компьютерные игры. Они есть в моей жизни и сейчас. Вы можете подумать, что это смешно и несерьезно, что онанизм гораздо страшней, но не торопитесь с выводами. Вы можете себе представить, что человек способен играть в игру 20 часов в сутки ? с перерывом, лишь что бы полежать на кровати пару часов и снова возвращаться в игру ? это чистая правда.
Я не хочу объяснять тут как затягивают онлайн игры, игры в который ты можешь чего либо достичь, но это мнимые достижения.
Так же хочется добавить, что еще прилип и покер, очень страшная вещь, бегите от него без оглядки, покер это зло.
Сам по себе онанизм это пару минут кайфа, а потом, он кончается и необходимо подпитывать себя чем либо, тут и появляются онлайн игры, азартные игры, алкоголь, курево и прочее.


Свободны ли мы ?


Я всего лишь хотел сказать себе и другим, кто прочтет это, что мы живем чужой жизнью !!! Каждый день я смотрю телевизор и вижу там звезд того же покера, они играют миллионами, я начинаю себя убеждать, что тоже смогу, я вижу успешных звезд, и думаю что нет смысла даже стараться работать, ведь все равно не заработать миллион, не стать актером и певцом. Показывают постоянно смазливых парней и девушек, появляются комплексы, начинается стеснение. Почему я не могу ходить в рваных кросовках по городу ? ну почему ? это что закон нарушает ? если он них не воняет, и мне удобно, почему я должен думать, что обо мне подумают девушки ? что мне не дадут ? По ТВ показывают девушек, которые хотят "топ менеджеров".
Взять тот же сериал новый "Зайцев +1" с Галустяном, главный герой 1) ботаник 2) нищий 3) очень умный 4) ему никто не дает 5) любит красивую девушку, а девушка любит другого парня, который 1) тупой дебил 2) богатый, ездит на бмв за 50-100 тысяч евро 3) очень богатый 4) смазливый и супер богатый.
И что же получается ? что есть "умные" а есть "успешные, красивые и богатые" ?

Постоянно играл в игры, всегда искал что то новое, лишь бы только на улицу не выходить. Как только выхожу, то нет радости, кругом одно видение угрозы, зомби ходят по улицам. Жизнь стала такой - что каждый сам за себя, это сильно давит, что бы выжить нужно уметь кусаться. Это только ощущение, что общество цивилизованное, мы остались жить в каменном веке, где побеждает сильнейший.


Я сижу за компом и не могу отойти посрать даже, потому что просто не могу, вот что я имею наркотиком. У каждого он свой. Просто хотелось высказаться и поделиться.


Потому как вывод тут один, что лечить надо не онанизм а голову, сколько я пробовал терпеть, безуспешно, в голове ничего не меняется, только жить начинаешь тем, что терпишь. А когда стал копаться в себе, реально понимать истинные проблемы, внизу появилось спокойствие, и голая баба выскочившая из за углу монитора ничем не угрожает.


#2 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 05 Май 2011 - 20:51

Прпробуй месяц пожить без компа, переосмыслишь жизнь, по другому взглянешь на некоторые вещи.
Для начала как эксперимент, потом может втянешься..

#3 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 21:50

вывод тут один


Вывод тут один, найди хобби, погрузись с головой в него, мсти за всё успехами в жизни)
rain.gif

#4 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 05 Май 2011 - 22:36

Прям целый комплекс проблем.

Показывают постоянно смазливых парней и девушек, появляются комплексы, начинается стеснение.


Забудь. Бросить онлайн игры, покер, одеться с иголочки, и тут же как результат найти девушку не получится. Сдесь нужно разбить комплекс на составляющие, и потихоньку их решать. Пункт с девушками - самый последний. Что касается онлайн игр - как их бросить не знаю. Я сам любитель поиграть, но я никогда не садился за онлайн игрушки - специально так делаю, чтоб не затянуло. Проблемы с внешним видом решить наиболее проще чем все остальное. Начни с этого. Я, вот к примеру, не ношу дорогую одежду и не стремлюсь к стилю. Моя одежда простая, но не рваная. Так, что и в финансовом плане, я думаю, эта проблема решаема.

Вот , что могу посоветовать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных