Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм и кожные заболевания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 nude

nude

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3761
  • 337 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 16:27

Всем привет! Вообщем, суть вопроса ясна из названия темы. Вкратце опишу свою ситуацию. Итак, дрочить начал давно, но это носило, можно сказать, умеренный характер. В 10-11 классе кожа была чистая даже прыщей не было. Дрочил тогда 1-2 раз в 1-2 недели. Со вступлением в универ появился комп - естественно количество раз многократно увеличилось, - занимался этим почти каждый день. В итоге где-то через год начал замечать прыщи. Потом еще хуже начались высыпания на теле и на лице - большие белые пятна. Сходил к врачу - сказал грибок, выписал мазь. Мазь то помогла, но только на время. Как только переставал ее использовать всё возвращалось на круги своя. Но, самое интересно, что я заметил когда у меня был срок воздержание 2 мес. оно само как то начало проходить, хотя я ничем не мазал. Потом после срыва и глубочайшего запоя, заболевание резко обострилось. Как думаете действительно ли дроч и кожные заболевания связаны или мне это кажется? Буду благодарен за ответы.

#2 patou

patou

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4589
  • 285 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 17:15

это довольно сложно. тут, возможно, увеличение иммунитета. возможно перенаправление живительных сил в проблемные участки тела. возможно гормоны, т.к. при мастурбации они ясное дело скачут от сильно много, до сильно мало (перед и после эякуляции).
а может это зараза типа стафилококка и от воздержания у тебя силы организма увеличиваются и зараза начинает убывать.

сдай анализы на гормоны сначала, а потом на стафилококк. последняя хрень ничем не убиваемая, по-этому тут плохо. но особо еще не ясно возникают от нее прыщи или нет. говорят, что если прыщи гнойные с желтым гноем и из волоса, то это стафилококк. но хрень еще, что он есть у каждого второго.

сложно тут все, сложно)

Сообщение отредактировал patou: 03 Май 2011 - 17:18


#3 nude

nude

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3761
  • 337 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 17:28

это довольно сложно. тут, возможно, увеличение иммунитета. возможно перенаправление живительных сил в проблемные участки тела. возможно гормоны, т.к. при мастурбации они ясное дело скачут от сильно много, до сильно мало (перед и после эякуляции).
а может это зараза типа стафилококка и от воздержания у тебя силы организма увеличиваются и зараза начинает убывать.

сдай анализы на гормоны сначала, а потом на стафилококк. последняя хрень ничем не убиваемая, по-этому тут плохо. но особо еще не ясно возникают от нее прыщи или нет. говорят, что если прыщи гнойные с желтым гноем и из волоса, то это стафилококк. но хрень еще, что он есть у каждого второго.

сложно тут все, сложно)

Ясно. Спасибо за совет. А не подскажешь анализы на гормоны платные?

#4 patou

patou

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4589
  • 285 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 17:32

это довольно сложно. тут, возможно, увеличение иммунитета. возможно перенаправление живительных сил в проблемные участки тела. возможно гормоны, т.к. при мастурбации они ясное дело скачут от сильно много, до сильно мало (перед и после эякуляции).
а может это зараза типа стафилококка и от воздержания у тебя силы организма увеличиваются и зараза начинает убывать.

сдай анализы на гормоны сначала, а потом на стафилококк. последняя хрень ничем не убиваемая, по-этому тут плохо. но особо еще не ясно возникают от нее прыщи или нет. говорят, что если прыщи гнойные с желтым гноем и из волоса, то это стафилококк. но хрень еще, что он есть у каждого второго.

сложно тут все, сложно)

Ясно. Спасибо за совет. А не подскажешь анализы на гормоны платные?


[вырезано] знает.

Может и знает, а мат на форуме запретили или по крайней мере, ограничили ...

Сообщение отредактировал Arch Enemy: 03 Май 2011 - 19:44


#5 k1330

k1330
  • Участники
  • Пользователь 6659
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 03 Май 2011 - 19:08

стафилококи это условно патогенная микрофлора, так же как грибок. Они начинают расти когда имунитет ослаблен. Года три назад у меня было ОЧЕНЬ много прыщей на лице и спине. Потом когда стал меньше дрочить, нормально питатся, состояние кожи нормализировалось.
По поводу гормонов это нужно идти в частную клинику, в поликлиниках это обычно не делается.

#6 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 19:43

Вообще, классические признаки дрочера в "энциклопедии" на лукоморье, это прыщи уже по истечении переходного возраста. У меня лично была эта проблема лет за 20, а в 16 не было. Понятно что дрочил как кролик. Но потом само прошло, хотя продолжал дрочить не меньше. Может быть и связано. Эти тролли с лукоморья- наблюдательные ребята, не в бровь а в глаз пишут, хоть и не серьёзный вроде как ресурс ...

#7 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 04 Май 2011 - 02:51

У меня тоже после месяца воздержания прыщей почти не осталось.

#8 lvovn

lvovn

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6672
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 04 Май 2011 - 15:01

Господа с Лурки много чего интересного пишут. Порой там больше полезной информации, чем в той же Википедии или других источниках.

#9 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 11:45

У меня прошли прыши как начал бросать, но правда иногда появляются не надолго и в малом количестве когда например много сладкого начинаю есть


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных