Перейти к содержимому


Фотография

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Опрос: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ (208 пользователей проголосовало)

СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИЕМЛИМЫМ БИТЬ ДЕВУШКУ (ПАРНЯ), ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ

  1. ДА, ПРИЕМЛИМО, Я ЭТО ДЕЛАЛ ХОТЯ БЫ РАЗ (19 голосов [9.13%])

    Процент голосов: 9.13%

  2. ДА, ПРИЕМЛИМО, НО Я ЭТОГО ПОКА НЕ ДЕЛАЛ (37 голосов [17.79%])

    Процент голосов: 17.79%

  3. НЕТ, ЭТО СЛИШКОМ ГРУБО (152 голосов [73.08%])

    Процент голосов: 73.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 02 Май 2011 - 19:52

Опрос конечно может показаться на первый взгляд не очень умным, но тем не менее так или иначе с этим когда нибудь придётся столкнуться всем.... Просто читал недавно книжку Бурхаева "Другая химия" и там прокручивается эта ситуация, и доказывается что для поддержания и оживления отношений девушек иногда необходимо наказывать и ставить подобным образом на место. Приведу пример из личного опыта- как то жили компанией с одной парой- парень и девушка, встречаются несколько лет. Так вот, не знаю то ли девушка совершила какой то проступок или нет, но тем не менее она поругалась со своим парнем, клялась его бросить и парень к ней немного приложил руку. Девушка поначалу кричала, что точно его бросит, пожалуется родителям парня что он её бьёт, но потом отношения у них стали на удивление крепче. Как вы считаете, эффективно ли это или нет?

#2 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 19:59

Опрос конечно может показаться на первый взгляд не очень умным, но тем не менее так или иначе с этим когда нибудь придётся столкнуться всем.... Просто читал недавно книжку Бурхаева "Другая химия" и там прокручивается эта ситуация, и доказывается что для поддержания и оживления отношений девушек иногда необходимо наказывать и ставить подобным образом на место. Приведу пример из личного опыта- как то жили компанией с одной парой- парень и девушка, встречаются несколько лет. Так вот, не знаю то ли девушка совершила какой то проступок или нет, но тем не менее она поругалась со своим парнем, клялась его бросить и парень к ней немного приложил руку. Девушка поначалу кричала, что точно его бросит, пожалуется родителям парня что он её бьёт, но потом отношения у них стали на удивление крепче. Как вы считаете, эффективно ли это или нет?


Скажите, вас били по лицу родители?

А одноклассники?

А "деды" в армии?

Насколько это усиливало вашу любовь к ним?
  • Fasd и barmalei50 это нравится

#3 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 02 Май 2011 - 20:06

Скажите, вас били по лицу родители?

А одноклассники?

А "деды" в армии?

Насколько это усиливало вашу любовь к ним?

Да я понимаю, но вот тут прочитал опытного "гуру" Бурхаева- по началу тоже не поверил, но когда сам увидел такую ситуацию со стороны, тут то на меня нашли сомнения...

#4 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 02 Май 2011 - 20:08

Мой голос за "Нет", но не потому что грубо, а девушко слабое существо. Это всё лирика.

Моя позиция в том, что если партнёр по отношениям не понимает слов, а понимает только методы физического воздействия (как животное), то общение с этим существом не имеет смысла, его нужно выбросить из своей жизни.
  • pars1fal и Fasd это нравится

#5 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 02 Май 2011 - 20:12

Мой голос за "Нет", но не потому что грубо, а девушко слабое существо. Это всё лирика.

Моя позиция в том, что если партнёр по отношениям не понимает слов, а понимает только методы физического воздействия (как животное), то общение с этим существом не имеет смысла, его нужно выбросить из своей жизни.

А как тогда эффективней её поставить на место? Боюсь слова в некоторых ситуациях не помогут....

#6 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 02 Май 2011 - 20:15

Мой голос за "Нет", но не потому что грубо, а девушко слабое существо. Это всё лирика.
Моя позиция в том, что если партнёр по отношениям не понимает слов, а понимает только методы физического воздействия (как животное), то общение с этим существом не имеет смысла, его нужно выбросить из своей жизни.
А как тогда эффективней её поставить на место? Боюсь слова в некоторых ситуациях не помогут....
Если она тебе дорога, но она твои слова не слышит, то зачем она тебе? Я бы послал существо в пешее эротическое путешествие.


#7 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 20:15

Скажите, вас били по лицу родители?

А одноклассники?

А "деды" в армии?

Насколько это усиливало вашу любовь к ним?

Да я понимаю, но вот тут прочитал опытного "гуру" Бурхаева- по началу тоже не поверил, но когда сам увидел такую ситуацию со стороны, тут то на меня нашли сомнения...


Гуру? Бурхаев?

Их сейчас столько развелось.

Все учат жизни. А сами полные нули..

Как Глобы, которые долго втирали, что их встреча была назначена свыше, что они идеальная пара... Развод.

Или психотэрапевт Курпатов. развод.

Или чудик издавший книгу - как избавиться от очков на всю жизнь. Сзади книги его фото... в очках.


Все эти гуру появляются из ниоткуда и уходят в никуда.

Ни звания, ни образования, никакого авторитета в научных кругах. Аферисты.
  • Human Revolution это нравится

#8 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 02 Май 2011 - 20:16

Я ответил НЕТ, но все же все зависит от культурного уровня конкретной пары (как правило устойчивые пары одного культурного и интеллектуального уровня). Я знал пару где мужик регулярно поколачивал свою бабу (по другому ну ни как) а она это воспринимала как должное. Бьюсь об заклад, что если с ней начать сусюкаться, то она не стала бы воспринимать такого мужчину как мужчика

#9 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 20:21

а она это воспринимала как должное. Бьюсь об заклад, что если с ней начать сусюкаться, то она не стала бы воспринимать такого мужчину как мужчика


Конечно, битьем можно заставить тебя как-то уважать, воспринимать, но любить? Вряд ли... Хотя - мазохизм по-моему это называется. Им да... это нравится. Строгая госпожа - покорный раб или наоборот.

#10 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 21:18

Если ток отшлепать, заломать..девушку))))

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 03 Май 2011 - 15:58


#11 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 02:16

Прогнать, бросить, самому уйти. Но не бить. Это не по мне. Да и где грань? Ударив раз, можно потом еще и еще раз вмазать для профилактики. Я считаю, что через такое лучше не перешагивать. Это все равно что быть чуть-чуть вором, чуть-чуть насильником. Так не бывает. Либо ты бьешь женщин, либо нет. Выбрать нужно раз и навсегда.

#12 Rossomah

Rossomah

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 186
  • 654 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 28 дней

Отправлено 03 Май 2011 - 02:33

Нет, для меня лично не приемлемо. В чем смысл, если у Вас нет другого способа успокоить свою женщину, то Вы невероятно слабы. А если она тупая скотина, которая ничего кроме насилия не воспринимает, зачем она нужна...
Другая Химия - хорошая книга имхо. Но не стоит все тупо перенимать, думай своей головой.

#13 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:3 месяца, 7 дней

Отправлено 03 Май 2011 - 15:06

А нахера сохранять отношения, если ты хочешь ударить партнёра? Если до этого дошло, надо расстаться. И не надо никого успокаивать или ставить на место. ИМХО.

#14 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 23:32

Когда я слышу что парень ударил девушку,я всегда задаю вопрос-что же такого сделала девушка?
Почти всегда девушка получает заслуженно.

Наивный ты поднял очень хорошую,жизненную тему.Отвечу:

Бить девушку не есть норма.Но иногда парни всё таки прикладывают руку.Для того чтобы это не происходило нужно выбирать себе нормальную девушку,и общаться с нормальными девушками,которые не нуждаются в оплеухе.
Есть такой момент-девушка время от времени проверяет парня на предмет его самцовости,а потом получив "по жопе" успакаивается-тем самым она убеждается что это её мужчина,и живёт себе дальше спокойно.Это ответ на твой пример.
Фишка в том что умная девушка никогда не будет нарываться постоянно.Получив раз она успокоится до следующей проверки на самцовость.А глупая будет пилить постоянно.



#15 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 04 Май 2011 - 00:10

Отшлёпать в шутку - можно. Но вот бить, пожалуй, перебор.

#16 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 00:10

дать пощечину, когда человек находится в полном неадеквате-это одно. Мужчина не должен поднимать руку на женщину, если он это сделал то либо сам мудак, либо баба такая попалась. Во втором случае однозначно нужно сворачивать такие отношения. 

А вообще я против призыва быть бабу по е-у. Извините, по лицу. Тело, ударившее женщину, не достойно называться мужчиной. Фактически любую ситуацию можно решить мирным путем.



#17 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 04 Май 2011 - 19:55

Бить представителей слабого пола - мерзость и подлость за исключением тех, кто занимается боевыми искусствами.

#18 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 04 Май 2011 - 20:07

Считаю, что отшлёпать можно; этак, полусерьёзно. Это не эрофантазии. Я искренне считаю, что в некоторых случаях это действенная мера; к сожалению (ну или к счастью, уж не знаю даже - ибо в подходящие моменты как-то не приходило в голову этим воспользоваться), опробовать на практике ни разу не доводилось - а так, "для неё", зачастую, - это действительно проверка, психотест - отшлёпал - значит самец.

Сообщение отредактировал TheFearlessHeart: 04 Май 2011 - 20:08


#19 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 04 Май 2011 - 21:22

Бить девушку можно и даже чтоб не распоясывалась и знала кто хозяин нужно. Только надо соблюдать законы Шариата бить так чтобы не было кровоподтёков и переломов и не бить по лицу вот и всё. Я только не понимаю почему в скобках стоит парень. Парней что девушки бьют? Хотя сейчас это неудивительно или кто? Как у меня друг расказывал у него родственник пассив так его, его "муж" актив боксёр поколачивает иногда.
Что к парню что к девушкам относиться так надо трахать и бить для профилактики, мне недавно предупреждение поставили за мат поэтому я не написал эту фразу в том виде в котором я её услышал.

#20 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 04 Май 2011 - 21:44

Как у меня друг расказывал у него родственник пассив так его, его "муж" актив боксёр поколачивает иногда.

Джамшут, а ты сам кто актив или пас, что то ты какой то не такой, уже второй раз на форуме вижу как ты голубизну рекламируешь, как то так из под тишка, вроде не напрямую, но тем не менее в положительном тоне высказываешься, ты сам то какой вообще? Женщины тебе не нравятся, дружишь только с мужиками.... У тебя что с ориентацией, Джамшут? Без обид если что, просто признайся при всех и все


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных