Перейти к содержимому


Фотография

Мотивирующие фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 BATISHTA

BATISHTA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6266
  • 1 908 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 13 дней. Держаться

Отправлено 30 Апрель 2011 - 15:59

Пожалуйста напишите сюда фильмы, которые вы видели. Например 'качая железо' с Арни. И вот еще. Мне рассказывали про фильм, там был какой-то пацан слабенький, а он короче накачался. Его имя по-моему 'Джимми'. Мне бы очень хотелось найти этот фильм.)
  • decided это нравится

#2 loko

loko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6180
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 01 Май 2011 - 00:41

Never Back Down (2008) хороший фильм)

#3 BATISHTA

BATISHTA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6266
  • 1 908 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 13 дней. Держаться

Отправлено 03 Май 2011 - 16:00

loko, это фильм 'Никогда не сдавайся'. Хороший фильм... Я даже свой дневник так назвавал. Можешь его поискать).

#4 k1330

k1330
  • Участники
  • Пользователь 6659
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 03 Май 2011 - 17:26

я считаю что хорошо мотивируют докуметальные фильмы про спортсменов. Например фильм про майка тайсона(так и называется), я вообще люблю документалки, они поучительные и от них есть польза. А большинство художественных фильмов это *авно. Мое мнение.

#5 k1330

k1330
  • Участники
  • Пользователь 6659
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 03 Май 2011 - 17:34

докуметалки смотри, они поучительные, про майка тайсона например, или других спортсменов. Художественные фильмы это все лабуда. Вообше считаю что нужно брать пример со спортсменов, у них очень сильная воля, наврное нет ни одного известного спортсменна который бы гонял лысого.

#6 loko

loko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6180
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Май 2011 - 17:55

фильм "Тайна" ( The Secret) посмотри, не про спорт, но мотивирует.

#7 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 20:05

Херня это всё. Сила не в мышцах. Лучше мозг прокачивай, читай книги. Ну и тренируйся. Но сила не в мышцах...

#8 k1330

k1330
  • Участники
  • Пользователь 6659
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 03 Май 2011 - 20:33

как раз нет. Человек должен быть разностороне развит, нужнл качать не только мозг но и мышцы. Для того чтобы мозг хорошо сображал нужно что бы к ниму был хороший приток крови, а для тренеровки сосудов нужен спорт, хорошо подходит бег.

#9 Clandestino

Clandestino

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6510
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 04 Май 2011 - 14:12

В сети есть записи с тренировок Рони Колмэна. Видео почти на 3 часа. Посмотри, меня мотивирует на 1,2,3)



#10 BATISHTA

BATISHTA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6266
  • 1 908 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 13 дней. Держаться

Отправлено 04 Май 2011 - 16:26

Да может в какой-то степени худ. Фильмы и преувеличение, но все равно мотивирует. Куда мне уже мозг грузить, и так скоро взорвется. Я был отличником, но теперь ударник. Голова уже устала работать. Надо полноценный отдых с физ. нагрузкой. Сколько людей, столько и мнении, так что не надо даже извиняться за свои мысли. Кто уже здесь, уже наполовину чист. Давайте больше инфы, кто что смотрел еще)

#11 mozo

mozo

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 924
  • 702 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 16:51

"Париж-Рубэ. Воскресенье в аду." 1976 г. Самый лучший фильм о шоссейном велоспорте, из всех, которые я посмотрел.

#12 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 18:08

Да нет Чарли , сила как раз в мышцах. Один раз наблюдал в бильярдной играли какие то чувачки , типичные айтишники или может быть манагеры средние ну не важно, было их человек пять , с ними были девушки достаточно симпатичные . Вдруг вваливается тройка гопников , оценив обстановку (столы все заняты ) они просто развели их, причем достаточно как то по детски , и эти чувачки не придумали ничего лучшего , чем подойти к бармену в этом клубе и начать жаловаться ему , типа что бы он что то сделал. Как после оказалось с девушками они познакомились только что . В итоге айтишники слились сдувшись в буквальном смысле этого слова, одни и без девушек, с оплаченой и не оконченой партией

#13 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 18:27

Няньки глянь с братьями Пол)

#14 Инженер-Деструктор

Инженер-Деструктор

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6386
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 20:10

Няньки глянь с братьями Пол)

Металгирз, а это не те ли братья, которых Ментцер тренировал случайно?

#15 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 08:50

Про секрет... зря минусанули, отличный фильм. Если ктото не понимает смысла, и видит только внешнюю оболочку, про торговлю камнями и прочее то он просто д. Хороший пример того, как мир загнанный в рамки отвечает заноняющему десятикратно. Посмотри Поколение Пепси, Generation P. Недавно вышел. Но лучше книгу почитай.

#16 Инженер-Деструктор

Инженер-Деструктор

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6386
  • 188 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 11:24

Про секрет... зря минусанули, отличный фильм. Если ктото не понимает смысла, и видит только внешнюю оболочку, про торговлю камнями и прочее то он просто д. Хороший пример того, как мир загнанный в рамки отвечает заноняющему десятикратно. Посмотри Поколение Пепси, Generation P. Недавно вышел. Но лучше книгу почитай.

Чарли, твоя позиция нам ясна. Никто здесь мир в рамки не загоняет, этот раздел посещают люди, которые хотят жить и по возможности живут по законам мира реального, а не виртуального. Пожалуйста, Чарли, прочти название темы ещё раз и пиши по существу, если есть что

#17 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 12:14

Чарли, твоя позиция нам ясна. Никто здесь мир в рамки не загоняет, этот раздел посещают люди, которые хотят жить и по возможности живут по законам мира реального, а не виртуального. Пожалуйста, Чарли, прочти название темы ещё раз и пиши по существу, если есть что


Ты что, ослеп? Про Поколение П не видел, что ли, что я написал? Не по существу ли?.. А на счёт реальности и иллюзии... Ваш этот так называемый реальный мир и есть иллюзия, просто чуть более навязчивая и стабильная, чем скажем сон. Мысль реальна, материя иллюзорна. Вот весь смысл секрета. Никто в том не виноват, что люди невежды. Знать секрет и применять его не одно и то же. Успехов вам и супер-пока! Тем кто умеет читать между одной строки.

#18 mozo

mozo

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 924
  • 702 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 12:24

Ты что, ослеп? Про Поколение П не видел, что ли, что я написал? Не по существу ли?.. А на счёт реальности и иллюзии... Ваш этот так называемый реальный мир и есть иллюзия, просто чуть более навязчивая и стабильная, чем скажем сон. Мысль реальна, материя иллюзорна. Вот весь смысл секрета. Никто в том не виноват, что люди невежды. Знать секрет и применять его не одно и то же. Успехов вам и супер-пока! Тем кто умеет читать между одной строки.

Чарли, ты порадовал, не буду говорить почему. Жаль у тебя репа отключена. Простите за флуд в теме.

#19 loko

loko

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6180
  • 132 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 05 Май 2011 - 17:07

Если не верите в "секрет" это не означает что его не существует.

#20 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 21:55

Фильм , тестостероновые юноши, про американских любителей бодибилдеров, фильм документальный.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных