Перейти к содержимому


Фотография

Упражнения с пружинным эспандером-палкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Март 2009 - 17:50

Нашел интересную программку. У кого есть палка, думаю будет небесполезно

Прикрепленные файлы



#2 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:24

4XZrjdh9 пжл) не думал что кто отроет)

#3 valconq

valconq
  • Участники
  • Пользователь 3276
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:57

Нашел интересную программку. У кого есть палка, думаю будет небесполезно


Спасибо, давно искал что-нибудь подобное, а то палка валяется без надобности. Для разминочных упражнений то что надо cool.gif


#4 Journey

Journey

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3213
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:43

Вот этой штукой можно так разквасить себе лицо что ужас!!! Просто, у одного из близких были 2 случая... В больницу увозили! А так можно заниматся. Желаю удачи!

#5 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Июль 2010 - 21:43

Вот этой штукой можно так разквасить себе лицо что ужас!!! Просто, у одного из близких были 2 случая... В больницу увозили! А так можно заниматся. Желаю удачи!

афигительное замечание. вилкой тоже можно подавиться а гантель себе на ногу уронить...

#6 Journey

Journey

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3213
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Июль 2010 - 23:56

Вот этой штукой можно так разквасить себе лицо что ужас!!! Просто, у одного из близких были 2 случая... В больницу увозили! А так можно заниматся. Желаю удачи!

афигительное замечание. вилкой тоже можно подавиться а гантель себе на ногу уронить...

Кому как повезет. Опасность есть во всем.

#7 NoPasaran

NoPasaran
  • Участники
  • Пользователь 285
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 07:57

Не… самый злой обычный эспандер, с пятью пружинами который. У меня два раза пружины ломались (крючок отлетал), один раз в ногу этим крючком попал, пипец, чуть вену не сбил, глубокий такой порез был, другой раз в потолок зарядил, чуть люстру не снес) Вот уж смертельное орудие.
А еще с ним прикол был, когда ещё в школе решил попробовать в первый раз заниматься. Ну, поставил сразу пружины три, чтоб на мелочи не размениватьсяsmile.gif и давай его тянуть туда-сюда. Час с ним вечером изголялся и пошёл спать) И тут посреди ночи просыпаюсь, смотрю меня на пот всего пробило, хотя не жарко в квартире, но я весь мокрый, с физиономии буквально стекает. Решил встать, разобраться. И тут мне в спину каааак прострелило, от такой неожиданности даже звездное небо увидел))) Пипец, даже пальцами ели шевелю, нервы защемило. Короче, я потом три дня лежал, плевал в потолок, единственное, чем я мог заниматься) А потом три дня сидел, смотрел геометрические фигуры на обоях.)) Позанимался спортом)))

#8 Sergio

Sergio

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2288
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 12:08

У меня был такой эспандер и еще мнщийся в виде серого мозга (кто не мечтал так вот размять мозги в ладоне rolleyes.gif ). Привычка появилась после перелома лучевой кости левой руки, здорово помогает данный тренажер для восстановления функций кисти.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных