Перейти к содержимому


Фотография

История жизни.№2


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Trust7

Trust7

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5741
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:35

С момента как я зарегистрировался на этом форуме ,прошло уже 2,5 месяца.Поначалу стимул был запредельный,удалось не дрочить 26 дней...потом был срыв на пустом месте,от безделья.Затем удалось продержаться еще 1 месяц и 2 дня...затем опять срыв,на следующий день еще.Затем неделя без о.,и в эту субботу снова фейл.Как же меня это все убивает в эмоциональном плане,мне так стыдно.Сегодня нагрубил маме...вел себя как последнее говно,и все из-за вчерашнего срыва,и очень плохого психологического состояния.Есть и положительные моменты,познакомился с красивой девушкой...правда при взаимной симпатии,мы топчимся на одном месте...и не как не можем уже полноценно быть вместе.Она говорит что ей нужно время ,чтобы отойти от ее прежних отношений.Больше всего я боюсь что е*аный онанизм помешает мне быть с ней.Когда срывался в субботу,прекрасно понимал что происходит,но ничего не мог с собой поделать...от этого мне так плохо сейчас.Больше всего на свете я хочу вернутся в детство и сделать так чтобы не было онанизма в моей жизни,и я не знал что это такое.
Вот такая у меня ситуация.Правда ,я опять решил собраться для решающего броска....собрать все свои оставшиеся силы,и доказать себе ,что еще все может изменится.И прежде всего я обязан бросить,хотя бы ради нее...Иначе я могу вообще с ума сойти,это правда.Да поможет мне бог...

#2 Trust7

Trust7

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5741
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 10:19

Главное всегде помнить,что ты теряешь...и тогда шансы велики.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных