Перейти к содержимому


Фотография

Просто дневник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 Андрей Днепр

Андрей Днепр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6497
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 19:14

Всем привет, мне 19, стал заниматься онанизмом в 17, если так и дальше дело будет, то к середине лета "отпразную" два года т.е. через 3 месяца. Ужас как не хочется иметь стаж два года, есть более чем шанс этого избежать: просто не дрочить. Вчера был срыв после трёх недельного воздержания. После настроения и жизненных сил до срыва, теперь настроение-дерьмо, ничего не хочется, даже в магазин с такой ленью шёл- что просто жуть. СЕгодня первый день воздержания. С сайтом знаком наверное месяца три, но думач что вот, вот брошу и сайт не нужен. Но чёто захотелось завести дневник, так сказать для повышения мотивации.

#2 Долото

Долото

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5751
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 19:56

По виду коллайдеры подразделяются на кольцевые, например, Большой адронный коллайдер в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований (фр. Conseil Europйen pour la Recherche Nuclйaire, CERN) и линейные, как проектируемый ILC.

Сообщение отредактировал Долото: 23 Ноябрь 2011 - 13:45


#3 ladan

ladan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5088
  • 953 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:04

Всем привет, мне 19, стал заниматься онанизмом в 17


Здарова! Я в такой же период дрочилsmile.gif Хорошо что ты сейчас задумался бросить это гавно, форум реально помогает в борьбе)) Успехов тебеsmile.gif

#4 Андрей Днепр

Андрей Днепр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6497
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:19

Спасибо, за поддержку. Сам удивляюсь как до семнадцати не дрочил, но не стоит расслабляться. Максимум мои воздержания были 3-4 недели, не больше. Как захочу слить сразу сюда напишу, чтоб меняч в чувство привели. Может это странно звучит, но это действительно так ОНАНИЗМ ХИТЁР. И в моменты перед срывом кажется что ничего не изменится, буд-то всё останется также и покайфуеш. НО НИКОГДА, НИКОГДА онанизм не приносит морального удовлетворения это психологический обман ( я не разу себя жорошо не чувствовал после дрочки, ниразу). Ладно время летит быстро и я смогу себя оценить и проанализировать своё состояние. Отписываться буду здесь. И ещё почему у меня счётчик не виден в настройках включено с 16.04.2011

#5 Андрей Днепр

Андрей Днепр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6497
  • 108 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:45

3 день воздержания, внутреннее состояние на среднем уровне, по сравнению с 3 неделями воздержания сегоднешнее настроение ГОВНО. Поскорей бы уже недели прошли чтобы онанизм был подальше от меня. Хоть я и написал что настроение говно ( по сравнению с воздержанием), но всё равно оно сегодня лучше чем вчера, позавчера и о ужас в день дрочилова(пятница).

#6 Андрей Днепр

Андрей Днепр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6497
  • 108 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:19

УХХХХ вот это денёк. Сегодне я и два друга ( с одним учусь, а со вторым раньше учился). Так вот сначала в кафе посидели потом пошли по центру города прогулятся. Разговаривали , и дошли до темы экстрима. Так вот я говорю что экстрим можно и без всего этого получить, просто подойди воннннн к тем девушкам и предложм секс. Вообщем дошло до того что я с другом забился на то что к подойду к компании из трёх девушек и предложу секс без обязательств. Поспорили на 10 литров бензина, после того как нас друг разбил, до меня дошло што я сейчас должен сделать. [вырезано] как описать это состояние, это трудно улыбнуться, а говорить вообще сложно. но я подошёл и миленько спросил: "девушки вас интересует секс без обязательств" сказал не громко хорошо что расслышали. Они начали улыбаться и сказали что-то типа нет не интересует. Вот после этого мне продолжал выбрасываться адриналин, а ещё после эндорфины, что-то типа жизнь удалась. Главное что когда гулял, и подкатил к девушкам я вообще забыл то дрочил недавно и настроение было ОК. Сегодня для меня это было страшнее чем с парашюта спрыгнуть.

#7 Макрауз

Макрауз

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6031
  • 780 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 01:03

Клево.....Девки думаю тебя запомнили...smile.gif)))))))))))))
Хорошо себя раскачал.На поступок.

#8 AxaKaL

AxaKaL
  • Участники
  • Пользователь 6503
  • 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 19 Апрель 2011 - 07:52

Клево.....Девки думаю тебя запомнили...smile.gif)))))))))))))

И задумались, не сильно ли они поспешили lol.gif
Да, классно вышло... я б так не смог... наверно... lol.gif

#9 Андрей Днепр

Андрей Днепр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6497
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:29

Спасибо. Сегодня день был нормалёк, но завтро будет лучще, счас пойду помоюсь, побреюсь и спать, пора уже высыпаться. Дрочить вообще не хочется, наверное дело не в отсутствии либидо, а в том что осознаю что такое этот онанизм, и никогда с ним не удовлетворишся, а лиш ещё раз разочаруешся в себе.

#10 Андрей Днепр

Андрей Днепр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6497
  • 108 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 18:14

Всем привет, всё суперрр прошло 5 дней воздержания и я только вчера нашёл себя flag.gif . После дрочки у меня такая херня что я считаю себя полным придурком disappointed.gif и веду себя не естесственно и стараюсь не привлекать общего внимания, например: все смеются и я начну хоть не смешно, вобщем сильно зависим от общего мнения. Сейчас понимаю что моё мнение и есть ВЫСШИЙ ЗАКОН idea.gif , да хоть вся планета говорит одно, но ты же знаеш что ты прав hobo.gif . И ещё что-то у меня настроение может быстро меняться: с хорошего на плохое медленно, но с плохого на хорошее моментом jumping.gif

#11 Андрей Днепр

Андрей Днепр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6497
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 17:29

Завтра будет неделя воздержания rolleyes.gif . Заметил что много сижу за компом, притом от нечего делать. Всё даю обещание сегодня и на выходных не залезу в интернет (исключение: надо будет поискать информацию про посадку вешенок, грибы такие, но не более). И ещё компьютер понадобится для прочтения книг, и возможно посмотреть фильм. В понедельник отпеишусь. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПАСХОЙ, ВЕРЬТЕ И С НАМИ ПРИБУДЕТ СИЛА

#12 Weapon

Weapon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5735
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 22 Апрель 2011 - 22:28

Здорово! Ты из Днепра что ли, почему у тебя такой ник?
Впиши меня в свои пари, пожалуйста, если еще можно.

#13 Андрей Днепр

Андрей Днепр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6497
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 13:53

Вот и понедельник. Выходные прошли без интернета. Теперь новый план: до следующего понедельника не сидеть в интернете, но в среду и пятницу зайти сюда на форум, также разрешаю себе смотреть фильмы и слушать музыку( время сидения за монитором будет в среду и пятницу когда буду здесь отписываться).
Здорово! Ты из Днепра что ли, почему у тебя такой ник?
Впиши меня в свои пари, пожалуйста, если еще можно.

Ник у меня такой потому что имя моё Андрей. А Днепр это мой страстно любимый мотоцикл Днепр 11(наконец-то весна и ездить можно).
Насчё пари, я не являюсь организатором этих пари, поэтому и не могу включить. Помоему заводила этих пари Dlina_puti у него спроси.
А теперь про своё внутренние состояние. Как-то не плохо и не хорошо. В последнее время стал интересоваться психологией. По своей натуре я человек спокойны, уравновешенный, но не зануда ( как я считаю). Девушки за мои 19 скорее небыло чем было. Как вы успели догадаться я девственник и даже ниразу не целовался. За собой заметил что я черезчур боязлив т.е. беспокоюсь по мелочам. И когда с одной девушкой начал встречаться слишком парился, не мог раскрепоститься и вести себя естественно.
Наблюдая за собой и за своими реакциями я увидел что когда хочеться показаться крутым мачо, то всё выходит не естественно и ещё более глупо. А когда вообще не думаеш или тебе всёравно (т.е. если ты увожаеш себя и в других глазх выглядиш глупо но тебе всёравно ты знаеш себе цену), вот такое состояние у меня бывает, но оно так быстро улетучивается.
Так я очень зависим от внешнего мнения. Пытаюсь от этого избавится ( не знаю есть ли смысл, хотя наверное встаки есть).
В голове столько мыслей что незнаеш как написать. Ну ладно пока буду излогать на бумаге, а в среду всё упорядоченное напишу сюда и будем здесь их обсуждать. Очень бы хотелось слышать Ваше мнение, а также предпологаемые пути решения этих проблем. Спасибо за внимание

#14 Андрей Днепр

Андрей Днепр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6497
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 00:02

Всем привет, 11 день воздержания, а онанизм подкрался в плотную. Блин так и хочеться подрочить, меня наверное сдерживает только эти пари в подписи. Ну нечего я помню что это обман, и тупой развод.
Воздержание даёт о себе знать, вчера днём идя домой с коллледжа, отойдя от него метро 100, навстречу шла женшина лет 30-37, с грудью 2-3 размера, и я так возбудился, прям перещёлкнуло передёрнуло. Я непомню чтобы когда-нибудь так возбуждался, незнаю почему, ведь бывали моменты после 3 недель воздержания обнимал девушку в бассейне. Нет конечно тогда тоже член вставал, но то что было вчера я просто незнаю, я иду и смотрю на её грудь, притом открыто и не стесняясь, она это видела и по её лицу видно было что ей это понравилось. Вот был бы я сейчас там с презервативами в кармане, подошёл (проверил бы сначало на наличие обручального кольца) и предложил бы секс. Конечно счас легко говорить сделал бы то сё. Но она до сих пор не выходит у меня из головы, и именно не влюблённость, а просто я её хочу.
Хм, возможно это из-за того что ем пищу которая повышает уровень тестостерона, а именно петрушка и лук, а так же не пью кофе и никогда его не пил (читал что кофе способствует выроботке женских гормонов). Ещё есть один непроверенный момент, я живу в Беларуси, вообщем сам момент : у подруги моей мамы на работе есть сын и вот что с ним приключилось: в подростковом возрасте начала расти грудь, просто начала расти как у девушки, пошли они к врачу, он назначил что есть, что пить и запретил есть нашу курицу выращенную на птицефабриках т.к. курицам для усиленного роста дают, вводят гормоны, которые СОВСЕМ НЕ БЛАГОПРИЯТНО ДЕЙСТВУЮТ НА ЛЮДЕЙ в нашем случае на этого парня. И после года правильных его действих у него вроде всё нормализовалось. Мама мне это рассказала и я уже где-то пол года не ем курицу и не собираюсь.
Наверное главная проблема у меня сейчас та, что слишком часто и долго стоит член. Ложусь спать: стоит (а когда стоит,то не уснёш вечером). Утром тоже стоит, в течении дня тоже достаточно встаёт. Что-то я стал беспокоиться за своё достоинсто. Ведь это вредноне помню точно как это происходит, но ослабляет потенцию.
А настроение сейчас позитивное cool.gif

#15 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 28 Апрель 2011 - 00:12

Всем привет, мне 19, стал заниматься онанизмом в 17, если так и дальше дело будет, то к середине лета "отпразную" два года т.е. через 3 месяца. Ужас как не хочется иметь стаж два года, есть более чем шанс этого избежать: просто не дрочить. Вчера был срыв после трёх недельного воздержания. После настроения и жизненных сил до срыва, теперь настроение-дерьмо, ничего не хочется, даже в магазин с такой ленью шёл- что просто жуть. СЕгодня первый день воздержания. С сайтом знаком наверное месяца три, но думач что вот, вот брошу и сайт не нужен. Но чёто захотелось завести дневник, так сказать для повышения мотивации.

Держись!

#16 Андрей Днепр

Андрей Днепр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6497
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 00:10

АААААА, Я держусь, башню сносит вообще. Каждую женщину до 45 лет рассматриваю как сексуальный объект. Как бы не сорваться на этих выходных, ну да ладно если сорвусь в субботу, воскресенье, понедельник, вторник, то ставьте мне минус в репутацию все кто это читает rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif hobo.gif hobo.gif hobo.gif hobo.gif hobo.gif hobo.gif hobo.gif hobo.gif hobo.gif hobo.gif hobo.gif

#17 Андрей Днепр

Андрей Днепр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6497
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 00:11

Ха-ха-ха, но я не сорвусь tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

#18 алеред

алеред

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6512
  • 144 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 30 Апрель 2011 - 17:39

Ха-ха-ха, но я не сорвусь tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Я тоже! Нужно работать. А насчёт приставаний к девочкам - у меня уже репутация "беспалевного пацана". Часто с друзьми на улице разыгрываю незнакомых девчонок, или за косички дёргаю и ещё что в голову придёт. В общем, тоже живу весело.

#19 Андрей Днепр

Андрей Днепр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6497
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 23:56

Держусь. Товарищи идём вперёд на 9 мая flag.gif flag.gif flag.gif

#20 Андрей Днепр

Андрей Днепр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6497
  • 108 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 03:30

ВСё срыв, чё-то я сдулся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных