Перейти к содержимому


Фотография

Искушённый желаниями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:26

С этого момента начинаю вести дневник, по возможности буду писать в него как можно чаще. Предпосылок создания дневника было много: люблю высказываться; писать что- нибудь на форуме; если долго не захожу начинаю думать о том как дрочнуть итд... К тому же дал обещание на глазах администрации что если дрочну забанят навсегда- стимул чуть более чем есть, жаль только в жизни нельзя попросить чтобы убили если подрочу, мотивация была бы чуть более чем огромна)) да и какой смысл жить спуская всю свою жизнь в раковину/ унитаз, даже только задумайтесь все трахают женщин а я кулак и кончаю в унитаз sick.gif мерзко не правда ли? ситуация такая же как и у всех, сам подсел сам начал бороться))) значит стиль ведения дневника будет похож на монолог с самим собой или на ежедневник, жизнь покажет. сострадание, жалость, восхищение или плюсы в репутацию не хочу, не затем я тут... хочу просто лишь отвлекаться от мыслей или как то вместе с вами решить проблемы моей жизни. ну это было такое не большое вступление дальше будет лучше)))

#2 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Апрель 2011 - 20:26

Итересно как то, терпеть легко, желаний не то что бы нет но они слабые, да и эрекция сейчас не как у быка... но это так)) сегодня короче день прошёл глупо но всё же пытаюсь делать выводы из каждого дня не жить просто так. к примеру меня сегодня одна девушка назвала дураком из - за того что я отказался ей помочь. [вырезано] говорят часто мне что я неадекватным иногда становлюсь, чушь порю, веду себя как дурак поэтому пытаюсь менятся, следить за разговором. вобщем планы на будущее стать чуточку серьёзней и не бросаться словами на ветер а то какой я после этого мужик? ещё вот заметил у себя живот)) всё накачано плечи, грудь, ноги а пузо [вырезано] покрывается кубиками когда напрягу, поэтому планирую налягать на пресс, больше подходов делать, с блином пресс качать с нагрузкой, вообщем до кубиков))) да и ещё парни, все кто читает дневник, завтро подойду познакомлюсь с девушкой, если такового не произойдёт то минусуйте репутацию))) а то сегодня прошёл мимо одной троицы, уже хотел заговорить но в последний момент пропала решимость, но [вырезано] это лечится))

#3 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Апрель 2011 - 20:54

Вообщем сегодня сделал всё как запланировал, но обо всём по порядку... Короче пресс сделал максимально много, сколько мог, с утяжелением, не вымотался, но мышцы забил))) После тренеровки шёл по парку, увидел двух милых дам, вначале прошёл, посмотрел на них, они на меня, но чё то не решился, ущёл далеко от них, но потом что то щёлкнуло у меня в голове, я вернулся, нашёл их, сиганул через ограду, подошёл к ним, познакомился, побеседовал так о фигне о всякой, взял их юины, ну разошёлся с ними но прикол не в том! раньше у меня проблема была познакомится с девушками а теперь... как с ними замутить! видите ли что познакомится то познакомился, добавил их а как речь зашла о встрече она сказала мол занята завтра (хотя всю прогулку смотрела мне в глаза и улыбалась), я спросил что она тогда делает в воскресенье она сказала что уезжает, она сказала встретимся как- нибудь, я спросил обещает ли она, она ответила что не обещает. Блядь что это значит! Она посылает меня, не хочет встречи со мной или реально занята? Девушки, парни прошу не оставить без внимания, и высказать своё мнение по этому поводу потому что девчёнка реально симпатичная и понравилась! прежде всего девушки будет интересно ваше мнение, вы только можете понять своих "соплеменниц" ну и мужики вы что думаете по данному вопросу?))

#4 powerJeck

powerJeck

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4888
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:06

Забудь на время про неё. Представь, есть ещё до кучи девушек других, одна краше другой! Не нуждайся в девушках, это как-то не по-мужски. Если конечно ты не влюблен.
Прочти мой дневник - я наступил на грабли во время воздержания - влюбился в девушку. Но дрочерское прошлое дало о себе знать, поэтому ничего хорошего не произошло - меня кинули.
Встань на ноги, развивайся по всем фронтам, только потом переходи к межличностным отношениям. Это мой совет.
Да и удали нафиг аську! Я это серьезно. Суррогат настоящему общению. И девушке легче тебя так слить, сам понимаешь. Всего надо напечатать что занята немного.
Я надеюсь ты сделаешь выводы.

#5 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:14

Живи как жил, будь в меру нагл, не дави. Всё твоё будет твоим.

#6 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:26

Ну [вырезано] ребят суррогат не суррогат, другого средства связи с девушками у меня нет! да можно по телефону... но есть одно но не все девушки дают свой номер при знакомстве а аську все, инфа 100% а быть может в этом и есть ощибка, быть может если девушка даёт номер она рассматривает тебя как вариант а если даёт акську то нет? хм... да и ещё мне [вырезано]ь охото найти какую- нибудь [вырезано]у и вылить на неё весь негатив! сказать что они [вырезано]ь ёбнутые (не все) что сука к ним с душой, сам идёшь перебарываешь себя знакомишься, общаешься а эти пёзды динамят. А патом [вырезано]ь сопли распускают [вырезано] меня никто не любит, комплексы ищут свои! сука как меня бесит! к тебе [вырезано] со всей душой, вот он я знакомлюсь- значит ты мне нравишься! а они [вырезано]ь пишут ещё в своих жжешках как узнать что ты нравишься парню? это какой дурой надо быть что бы не понять? или у них принцип всю жизнь просидеть на жопе и воздыхать на того парня которому на [вырезано] не нужна и отсылать всех куда подальше или как?
или быть может мне нужно знакомится с девушками постарше, у них взгляды другие, они менее романтичны, да и потом если чё так))

P.s
Не в обиду женщинам будет сказано, просто накипело!))

#7 dmitr

dmitr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6333
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:38

Удачи, брат, в этом нелегком деле.

#8 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Апрель 2011 - 19:12

Короче сегодня ещё веселей)) шли в парке и увидели двух девушек они нам улыбались)) ну мы прошли мимо и пошли по своим делам и тут я со своим друганом заспорил мол улыбались значит хотели познакомиться, он сказал что они просто смотрели на нас как на идиотов, тогда я обещал что если мы пойдём назад я обязательно познакомлюсь с ними и спрошу что они этим взглядом имели ввиду. Вообщем прошло примерно полтора часа, мы шли назад они сидели на лавке, странно [вырезано]! Ну вообщем не смотря на отговорки друга я подошёл к ним, заговорил познакомился, спросил почему они улыбались смотря в нашу сторону и хотят ли они с нами познакомиться они сказали что им всё равно всё зависит от нас)) ну короче их сфейлил по нескольким причинам они были старше, и они сказали что ждут парней (мб на понт брали) но одна из них часто смотрела на время, по опыту знаю что реально кого то ждала)) поэтому сознательно не стал продолжать беседу))) а то бы пришли парни бухие лет по 25 обстучали нам бошку)) так что... можно сказать испугался а с другой стороны девок полно, почему именно с ними и почему нужно нарываться на неприятности? вообщем не важно)) а в целом день прошёл классно, хочуха есть не большая, хер часто в кровать упирается при этом ощущение такое становится как бы приятное, но я сразу осознаю это и присекаю подобное и фантазии в этот момент так как это приравниваю к манипуляциям с членом хоть не руками и не осознанно, но они могут стать причиной срыва, поэтому гоню их в [вырезано]))))

#9 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Апрель 2011 - 20:51

За два дня произошло много интересного. Во- первых изменилось отношение ко многим девушкам, увидел свои ошибки. Во- вторых появился интерес к пробежкам утром теперь встаю в 6.00 и бегаю на районе, мне нравится)) По крайней мере все сонные сидят на первом уроке а я как огурчик xD Начал читать автобиографию Шварцнеггера, многое черпаю из неё. Казалось бы он мужчина до мозга и костей, когда речь заходит о настоящем мужчине почему то сразу ассоциации с ним. А тут он говорит что оказывается есть девушки у которых он вызывает отвращение и попросту им не нравится! Парадокс! Казалось бы такой мужчина... Вообщем я ещё глупостей натворил поругался- с девушкой которой нравлюсь, идиот что сказать надо будет извиниться, когда что то есть не ценишь, когда теряешь задумываешься... Просто погорячился, сделал поспешный вывод и поругался... Ну чтож раз я мужчина буду решать эту проблему)) Кстати сегодня была небольшая такая хочушка борюсь с ней проговаривая на ночь зачем я бросаю, говорю эту когда появляется желание, вспоминаю обещание данное на форуме это сильно мотивирует... Составил распорядок дня воот)) Заметил ещё что хочуха появляется во время "ничего не деланья", к примеру мастеришь что то вообще даже мысли не возникает, особенно если делаешь это с увлечением... Поэтому делаю всё так что бы не было моментов расслабухи)) Да и ещё понял насколько мой взгляд на жизнь хуёв, что ясно не вижу цели своей жизни, что нужно найти её и стремится к ней любой ценой, а то [вырезано] мне жизнь без цели?)))

P.s
Удачи всем, ребят))

#10 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Апрель 2011 - 10:48

Понимаю что пишу сам себе, так досадно, но ладно)) Ребята вчера гулял с одной тян, красивой, весёлой но решил не мутить с ней... почему? да просто не хочу! надоело кидаться на всех девок подряд... Знаете прочитал на форуме одну интересную вещь "Что что с молодости нужно привыкать к девушкам как к хорошим напиткам или машинам" то есть образно говоря я могу сразу купить, открыть и выпить пиво за 20 рублей, а могу потерпеть "приложить усилия" и "купить" дорогое вино. Опять таки повторюсь это образно... С девушками так, только дуры сразу на шею бросаются а кто по умнее они всё скрывают, да не буду хвалить себя но есть девушки которые сами лезут а [вырезано] такие?)) Буду терпеть)) Да и потом всё классно не дрочу, дрочить не хочется всё супер!)))

#11 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:56

Давно не писал... Знаете демон О. или как по примеру другого участника стал называть его ВД (внутренний дрочер) ударяет в самый не нужный момент. Сегодня сорвалось свидание с девушкой которая мне нравится, её тупо предки не отпустили (это не отмазка, есть причина верить ей) так вот я [вырезано] бешусь весь день, [вырезано]ится хочу до ужаса, пойду, наверно, в воскресенье драться в клуб, не могу так, энергию девать некуда, качалка не спасает! На днях посмотрел фильм "Бойцовский клуб" он на меня огромное впечатление произвёл. Хоть я и понимаю что фильм отнюдь не о драках но тем не менее я стал агрессивным, кулаки до жути чешутся, не знаю получу [вырезано]юлей, мне [вырезано], [вырезано]юль целебен ибо обладает такими свойствами что любое лекарство позавидует)) Надо спустить пар и ВД мне говорит вот буквально сейчас в голове что- то типо "ну дрочни ты что хоть, спусти пар" а шиш ему! Мне нравится это даже, энергии чуть более чем дофига, теперь я понимаю причины своего онанизма возможно у меня просто подростковая гиперсексуальность, как говорится шило в заднице. И я не знаю куда деть свою энергию, уже и бегаю утром и нагрузки больше, а всё равно сил очень много. Накладывается предыдушее воздержание на это, и жизнь становится лучше, не дрочите ребят))

P.s
Пишу под сильными эмоциями так что сори сразу если не связно или мат))

#12 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 01 Май 2011 - 10:03

Ребята, у меня наконец таки появилась девушка))) Классная, я даже сам не могу поверить в это)) Представляете каково это когда девушка нравится целый год, смотришь на неё, а потом набираешься решимости, знакомишься с ней, приглашаешь на встречу и в итоге начинаешь встречаться)) Раньше была проблема- гулял с девушками и не мог понять то ли она нравится мне то ли нет, утешал себя чем то типа "да ладно главное что есть, что не я один" а сейчас даже не возникает такая мысль! Я не стесняюсь с ней, не переживаю что нас кто то увидит, узнает, я точно знаю что чувства к ней искренние и чистые)) В меморандуме настоящего мужчины (см. тему другого пользователя) говорилось "избегайте общения с девушками стервами", полностью согласен с этим! Со стервами не раскрываешься и чувствуешь себя зажато, а эта дама она стеснительна и женственна, с ней я чувствую себя мужчиной!)) Правда возникает такая проблема... Когда я гуляю с ней у меня постоянно стояк в джинсах, эдакий шланг в брючине)) Причём довольно таки сильный стояк, проходит только когда прихожу от неё домой и то потом такое ощущение как будто не додрочил, но я и не собираюсь лучше потерпеть- всё пройдёт! О сексе или петтинге с ней речи сейчас идти не может, так как знаком с ней мало, придётся терпеть. Может попозже скажу ей, я ещё не думал про это, но думаю у кого нибудь была такая проблема или это у меня такое огромное либидо xD

#13 AxaKaL

AxaKaL
  • Участники
  • Пользователь 6503
  • 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Май 2011 - 10:09

Поздравляю! Удачи smile.gif

#14 Jaa

Jaa

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5912
  • 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 11:16

Ну все считай, ты справился. С девушкой будет легче, ты будешь думать о сексе, но и ни как не об о. То есть у тебя будет здоровое влечение. Дай бог тебе и дальше так, как по маслу.

#15 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 01 Май 2011 - 23:44

Ну все считай, ты справился. С девушкой будет легче, ты будешь думать о сексе, но и ни как не об о. То есть у тебя будет здоровое влечение. Дай бог тебе и дальше так, как по маслу.



О сексе говоришь... Тут есть проблемы... Во- первых она девственница, во- вторых рано ещё с ней эту тему заводить, вдруг не так поймёт застесняется, зажмётся, да и потом я не ставлю себе цель трахнуть её)) Возможно я мал ещё, просто повзрослел рано))) Но с ней у меня как- то иначе чем с бывшими, не знаю даже... С ней приятно)) Возможно многие скажут "да ты что не мужик? выеби её!" не знаю как вы ребят, но на мой взгляд те кто так говорят, как раз таки никого не [вырезано] а просто выплёскивают свои фантазии, настоящий [вырезано]ь не хвалится своими достижениями они сами говорят за себя)) Что же возможно я не прав, ну и ладно будет ошибка- будут выводы)))

P.s
Мир Труд Май))

P.s P.s
Желаю всем лёгкой и удачной посадки картошки)))

#16 AxaKaL

AxaKaL
  • Участники
  • Пользователь 6503
  • 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 02 Май 2011 - 08:30

те кто так говорят, как раз таки никого не [вырезано] а просто выплёскивают свои фантазии

Так и есть smile.gif
Главное- чтоб вам было хорошо вместе. Всё остальное- придёт в своё время.

#17 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Май 2011 - 19:44

Решил написать... Всё замечательно, к девушке привыкаю. Возможно эрекция это с непривычки быть с реально классной девушкой))) Суть не в этом... Ребят не знаю как вам а я почему то начинаю понимать что женщина не может решить наших проблем... Честно... Думал найду девушку- решу все свои проблемы, а не деле часть проблем ушла а часть осталась, здесь дело в самом себе... Слышал такую фразу в фильме "Бойцовский клуб"- "Мы поколение мужчин воспитанных женщинами. Так может ли женщина решить наши проблемы?")) Каждый по своему ответит на этот вопрос))) Мне кажется нужно жить целью, и никакие друзья и подруги, молодёжные организации не должны сбивать тебя с неё. Знаете, понял что профессия это не смысл жизни, деньги тоже не смысл. Поэтому решил что если не поступлю в учебное заведение которое хочу, то уеду в другой город, поступлю в какой- нибудь техникум, запишусь на бокс и посвящу ему всего себя)) Серьёзно, ребят, давно думал об этом, возможно я ещё поменяю свои решения тысячу раз за жизнь ну и пусть))) В любом случае если уеду из своего города начну новою жизнь и не важно какую, просто у нас город маленький и когда все тебя знают, ждут от тебя чего то, меняться не получается)))

#18 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Май 2011 - 22:35

Ох, ребятки, что- то сегодня "хочушка" была, несколько раз, не сильная такая, но всё таки если дать ей ход последствия были бы печальными. Поэтому повторил мысленно ради чего бросаю, зашёл на форум, прочитал своё обещание, но что бы уж точно дрочер не завладел мной вышел на улицу. И вы знаете... Помогло)) Сейчас всё нормик, дрочить не хочу)))
Начинаю в какой- то степени понимать логику онанистов, глядя на самого себя в прошлом со стороны. Например очевидная причина дрочки- не нужно заводить девушку. Серьёзно! Девушка с монитора не откажет тебе, не изменит, у тебя будет всё и сразу и сколько позволит твой организм, она всегда готова встретиться с тобой, только плати за интернет, она не пойдёт гулять с подругами а будет с тобой, у тебя дома, она не будет стесняться твоих родителей и не будет портить тебе нервы. Нервы будишь портить ты себе сам... =)


#19 АНТИфап

АНТИфап

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4711
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Май 2011 - 01:00

Ребята, пишу ночью, постольку поскольку не могу уснуть. Преследует навязчивая идея вздрочнуть, ну хоть убейте. Опять проговариваю мотивацию, опять читаю обещание и иду на этот форум, иначе никак. Заснуть бы мне... Комп это реальная причина срывов, особенно ночью, особенно когда один дома. Подсознание спит, совесть дремлет, а ВД как раз бодрствует... Листал фотки своей одноклассницы- поймал на мысли что пялюсь и появляется некое возбуждение, поэтому в оперативном порядке вырубил браузер))) Сейчас держусь только на мотивации)))

P.s
И одноклассница тоже хороша выложила фотки блин где она в чулках и ночнушке, зачем они это делают? ищут парней- онанистов? хотя по себе людей не судят)))

#20 Champion

Champion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5515
  • 196 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 01:18

Эээээ!!!!!! Вздрочнуть?!!! Ты чё? После 25 дней воздержания?!!! Не делай этого. Оно тебе не надо!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных