Перейти к содержимому


Фотография

Вылечил хронический простатит за месяц


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:41

https://hron-prostat...c3d53fab96b0edf

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом, так как чувствую что кому то это инфо может быть актуально и поможет ему в борьбе с этим нехорошим недугом.

Мне 23 года, часто болел бронхитом и воспалением легких в детстве, а сейчас просто, что не болезнь то диагноз: бронхит. Лечение только с помощью антибиотиков, по другому никак не получалось. Пил по несколько раз в год антибиотики. Какое это отношение имеет к простатиту? Самое прямое. Иммунитет у меня просто на нуле был. Что и послужило к развитию простатита.

Год назад начал мучиться от частого мочеиспускания, потом плохая эрекция, настроение никакое, раздражителен и злой был постоянно. Проверился у уролога. Диагноз: простатит. Доктор назначил массаж + лекарства для повышения иммунитета колол. Состояние улучшилось после прохождения курса, но через месяц все началось по новому. И снова курс массажа. Так я за год прошел несколько курсов массажа просаты. И каждый раз после улучшения было снова ухудшение и симптомы возвращались. Это создавало очень большой дискомфорт.
Хочу отметить, что ещё стрессы у меня были чуть ли не каждый день, ну так вот жизнь складывалась. Ничего не мог с этим поделать.

Полез за инфо в интернет, что бы разобраться самому в этой проблеме, а не доверять врачам, хоть я и не сомневаюсь в их знанниях и умениях. но все же ко всему нужен творческий и ранообразный подход.


Что делал:

1.Выписал на бумажку все свои мысли по поводу каждого симптома о своем простатите. Просто писал все что в голову шло. После этого стало как то легче ( снялись некоторый блоки которые мешали моему излечению), в результате осознал, что нужно просто заниматься собой, что бы исцелиться. Без страха и надрыва и без "вставай страна огромная" начал делать.
2. Для начала повысить иммунните.Благо, есть у меня на вооружении один прекрасный препарат.БАД, он магический БАД, который действительно работает. Проверенно всей семьей. Пьем его в межсезонье что бы не болеть. Называеться ВЕТОМ (в гугле можете вбить.Советую!). Там есть специальный курс, разработанный для лечения простатита, да и не только, там все что хочешь можно им вылечит, если конечно ещё не предсмертной стадии. НАчал пить курс (10 дней).
3. Исключить мастурбацию и секс. Именно так! И даже разок нельзя, если хотите получить эффект от курса лечения. Почему нельзя дрочить и трахаться вопреки тому, что уролог говорит что это полезно? Да потому что: во первых мастурбация вообще вредная ( в гугле есть инфо,почему это так), а во вторых, мастурбация приводит к постоянному раздражению простаты, что увеличвает ее только в размерах.Представьте,рану которая заживает, а вы ее постоянно трете и теребите, она никогда не заживет. Так и предстательная железа.Нужно на время, примерно на 1-2 недели оставить ее в покое. Секс тоже нежелателен. Можете и потерпеть если хотите вылечиться.
4. Активный образ жизни. То есть спорт. Я выбрал бег и занятие на брусьях, у меня к этому душа лежит. Люблю бегать и подтягиваться. Выберите то что нравиться Вам, плаванье, футбол и т.д. Но не перегружаться. Заниматься надо в свое удовольствие. Я занимался максимум 30 минут. Мне этого достаточно было. И не каждый день, а когда хотелось. Раз в 2 дня. Но почти каждый день делел гимнастику, что бы размяться. За компом сижу часто.
5. Стресс. От этого нужно избавиться сразу. Так как очень влияет на психику и соответсвенно на здоровье. Открою маленький секрет. Все идет с головы. 95% болезней у человека это всего лишь психосоматика. Занимаюсь техниками депрограммирования подсознания больше года, поэтому с уверенностью говорю, что это так.
6. Закаливание. Закаляюсь по системе Порфия Корнеевича Иванова. Самая простая система в мире и очень эффективная. Вечером перед сном или просто вечером набрать ведро холодной воды и вылить себе одним махом на голову и все тело. О целебной действии этого выливания на себя воды можете почитать в инете. Информации предостаточно.
7. Исключить алкоголь и никотин (пишу для тех кто курит и пьет, сам нет)

Что получилось в итоге:
1.Поднял иммунитет.
2.Разогнал кровь во всех органах и теле
3.Убрал стресс
4.Избавился от плохой привычки "дрочить"
5. Повысилось либидо
6. Мочевик начал работать в оптимальном режиме( не бегаю по 5 раз за ночь в туалет)
7.Чувствую себя хорошо

Советую начать это делать после курса массажа простаты. Эффект будет быстрее.

То что описанно выше называетсья поменять образ жизни.Вот так Вы должны жить пока есть симптомы простатита, потом можете сбавить обророты, но лучше жить так, для здоровье и настроения полезнее


Почему написал эту статью?

да просто так.Захотелось поделиться и возможно помочь кому то. Буду рад если статья пригодиться. Ваше право не верить и сомневаться. Я свой результат получил и очень доволен

Самое важное это просто заниматься собой.Возможно кто то себе подберет другие процедуры и занятия для лечения, но главное сделайте это и займитесь собой.О Вас никто не позаботиться кроме Вас самих. Вы предоставлены себе сами от рождения до смерти, возьмите свою жизнь и свое здоровье в свои руки.

Желаю всем успеха!

  • Фродо Бэггинс, Airbender, M@rs и 11 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных