Перейти к содержимому


Фотография

4ever


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 09 Апрель 2011 - 05:33

последний дневник

#2 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 08:12

Завязал?

#3 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 09 Апрель 2011 - 11:29

Приветствую!
С прошлым дневником что не так? Ведь на позитивной волне всё шло, неужели опять...?

#4 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:11

Да я пароль забыл. Зато вспомнил вот от этой записи. Она лучше, я считаю).
Что до онанизма, был у меня кризис экзистенции моей сущности, короче я курил пил и дрочил. Числа с 15 марта. Кому должен очки репы пишите, лично мне плювать на них.
Позитив:
1. Изменил образ жизни. Я теперь хожу чисто бритый, опрятный, веселый, серьезный и немного без царя в голове. Девчонкам это нравится. Но я пока не готов к новым отношениям.
2. На работе всё ок. Хотя я похерил результат своего трехдневного труда, я всё догнал и сделал лучше.
3. Хожу в качалку второй месяц. Кило прибавил. Мяса, мяса. Получилось, сбросил немного жирку и добрал мышцами. Отличнаа! Дальше будет круче.
Единственное- подзабросил я учебу. Сегодня вот сижу разгребаю. Потихоньку. Щас сделаю списки первоочередных дел. И вперед!

#5 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 15 Апрель 2011 - 16:58

итак, прошел ровно месяц со дня моего запоя. У меня есть принцип: обещал, значит костьми лягу, но выполню. Если я не чувствую, что могу выполнить обещание - даже не заикаюсь на эту тему. Сейчас я готов.
Я прекращаю дрочить с сегодняшнего дня. Даю себе слово.
Буду отписываться что как идет. Скорее для себя, чтобы приводить мысли в порядок.

#6 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 17 Май 2011 - 13:59

Итоги периода



Успешно прошел месяц воздержания, я побил все старые рекорды. Сходил на недельку в поход новые впечатления и друзья, набрал кило качественного мяса в качалке и растряс его в походе! Я снова побрился после похода и вернулся к городскому образу жизни. Каждый день виже туеву хучу девушек, красивых ии не очень. Пока что подходов не было: мое подсознание говорит, - не готов еще. По ощущенеиям - я дойду до кондиции ко дню рождения.
К тому же бывшая часто снится.. Какие тут [вырезано] знакомства, разберусь ка я со старым. Вчера написал песню, которую, в отличае от остальных, мне не захотелось порвать и выбросить. И она играет в моей голове что, разумеется, показатель удачной песни. Начал писать книгу - про героя нашего времени, дрочера-неудачника, каким я когда-то был. Немного автобиографично. Однако проблемы наши не ограничены одной мастурбацией. Здесь целый спектр, основу которого я вижу в проблемах семейных. Как допишу - кину ссылку.
У меня в голове вертятся идеи по созданию своего бизнеса, но для начала, по ходу, надо поработать на стороне, а то социального опыт маловато. Денег тоже поиметь не помешает, определенно. На работе и в универе я чпсто валяю дурака. Ну, и полезного делаю много. Тут отписываю, например))). Но с работой вообще стоит сделать перерыв в пользу учебы. Впрочем, в универ я ваще давно не заходил. С понедельника буду разгребать жопу с долгами.
Но не будем о грустном - весна, все цветет и радуется. И девушки в коротких платьях радуют глаз. Порой мне хочется секса одиноко, и тогда я наконец понимаю. что надо общаться и работать над собой. А не греть свое тщеславие мыслями типа "она на меня смотрит и пытается обратить внимание". Пора бы уже сказать "Привет!"


#7 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 19 Июнь 2011 - 00:25

Что скажу нового. Сессия. Охренеть интересноsmile.gif в этом семестре я пинал [вырезано] по полной, поэтому у меня, при одном сданном экзамене, еще три добора. Но я не заморачиваюсь здесь. Я дал себе отчет,что за свою жизнь в ответе лишь я сам. Равно как и за сложившуюся ситуацию. Я дал себе слово, что в следующем семестре буду ходить на все лекции, посещать все семинары, сдавать работы вовремя и досрочно- на высшем уровне. А пока что я должен разобрать то, с чем сижу сейчас. Точка. Я жестко взялся за себя: пресс, гибкость, подтягивания на турнике, отжимания, качалка, акробатика. Везде положен большой кирпич. Скажем, я недели 3 назад не мог подтянуться больше 1го раза. Сейчас я шутя выполняю комплекс из 23 подтягиваний, развивая его, конечно. Отжимания- 50раз непрерывно. Гибкость- стремлюсь к шпагату. Качалку пока не посещаю, обхожусь другой нагрузкой. Пресс тоже не грузил недели 2. С завтрашнего утра, а я щас на даче- прямо всем и займусь. Акробатика: я вспомнил, что такое стоять на руках, колесо и кульбит. Тут цель- сальто. Короче, всеми этими упражнениями я стремлюсь постичь своё тело. Я начал себя любить: кушаю хорошо, отказался от сахарозы, табака, жира. Резко сократил количество кофе. Пью редко, но метко. Поэтому на очереди- полный отказ от алкоголя. Про дрочку, я думаю, и так ясно. Я начал пытаться практиковать медитацию. Сижу себе на балконе, перед открытым окном. Зажигаю свечу. Очень часто мне в эти полчаса открывается вдохновение, и я иду записать то, что вижу. Потом читаю написанное, и будто это не я писал, или я..во сне. Но так четко и ясно выходит, что я наверно буду писать именно в этом состоянии, не иначе.
Я радикально портсигся- короче стрижки у меня еще не было. Смотрится, как у Стэтхема). Я каждый день выезжаю на велосипеде. Что я еще делаю? Как ни смешно, взялся за ум и учусь. Работаю над голосом. И чувствую, что готов знакомиться с девушками. Еще одна мысль. Мы, бывшие дрочеры, часто ставим цели неподходящим образом. Как то: бросить дроч. Надо понимать, чо есть в тебе сознательное, есть безсознательное. И, наверно, надсознательное. Так вот, бессознательное- это твоё тело. Про него еще говорят, что оно мыслит как ребенок. И не любит терять. Поэтому надо формировать цель так: я прекращаю дроч и начинаю трахать баб. Просто и ясно. Нужно избегать частиц 'не' в цели. Когда я был ребенком, что я делал с запретами? Ясен пень, нарушал. Еще одна мысль. Из разряда на злобу дня. Именно по этой причине я начал очень редко писать тут. Мне гораздо более нравится форум, скажем, пикаперов. Очень мало воды и очень много дела. Есть теория- её воплощаешь в жизнь. А тут, что ни почитаю, в основном размазывание соплей, упоение жалостью к себе и тому подобное бабство (был грешен сам, но исправляюсь). Эмоции, конечно, надо выражать, и делать это на все сто. И сразу забывать, не держать в себе- болячку наживешь. И проблемы с психикой. Но можно научиться контролировать своё поведение. В целом, это всё что мы в этой жизни можем контролировать. Это моё мнение. Так вот, надо сделать над собой усилие и начать что то реально ДЕЛАТЬ. Составил план и вперед. Без всяких отмазок. Два волшебных иероглифа: 'ху' и 'ярить'. Использовать вместе.

#8 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 19 Июнь 2011 - 02:46

Привет, рад вновь читать тебя на страницах форума. Если ты тут, значит есть о чем писать и есть что лучшать, значит есть прогресс.

#9 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:50

Благодарю за внимание). Да уж всегда есть что улучшать- нет предела совершенству.

#10 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 20 Июнь 2011 - 08:31

Посрался с родителями из за учебы. Сегодня доберу на очередной экзамен, голова тяжеловата и болит. Пора уже спать нормально. Хватит с меня, с сегодняшнего дня ложусь в 11 и встаю в 5-6. Надо выработать время, за которое я высыпаюсь.

#11 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 20 Июнь 2011 - 22:56

А ну, Форева младший, успокойсь! Баб тут нет, резины нет... И вообще завтра очередной экзамен. Вот накопишь мне белков для роста мышц, я буду тебе признателен, ибо ты сделаешь нас много более привлекательным. Со всеми отсюда вытекающими в презерватив последствиями. Так что держись!

#12 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:02

Что ж, сегодня надо добрать на очередной экзамен. И учить потом, надо же выпутаться из этой задницы. Сегодня была поллюция, жрать хочу теперь, а времени нет- это будет стимулом зайти в банк и разблокировать карточку. Побежал я)

#13 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 22 Июнь 2011 - 22:33

Каждый поступок имеет свою награду и свою цену. Ответственность заключается в том, чтобы осознавать, какой ценой дается то или иное действие. У меня щас тяжко идет учеба. Еще бы, столько проимел.. В конце июня надеюсь сдать все оставшиеся экзамены. Поэтому мне сейчас придется читать и запоминать страниц эдак по 200 текста... На сегодня четверть плана выполнена. Так как день я проспал в нехороших чувствах, у меня вся ночь впереди. Я заметил, что стал много чаще спать днем. Это связано с тем, что я пытаюсь таким образом убежать от действительности. Я щас поругался с отцом, давно расстался с девушкой, но её образ иногда не дает мне покоя, мать до сих пор в больнице. Для меня сейчас самое главное- востребовать волю и не заниматься самовредительством. В первую очередь я должен закончить учебу. В армию всегда успею. Хотя, можно конеш поржать, я всё чаще хочу всё бросить, всё что меня окружает и уйти служить на флот. Потом мозги немного яснеют и я таки берусь за ум. Поделиться этим не с кем. Но в целом, мои отношения с людьми двояки: с одной стороны, мне сейчас никто не нужен. С другой, без общения я загинаюсь. Я давно перестал проявлять инициативу, обычным делом стало пустить отношения на самотек. Всю жизнь в меня вкладывали ругань, упреки, прочую херню. Я по жизни привык отчаянно огрызаться и носить угрюмые маски. Бороться. Пока я был с девушкой, было светло. Но потом моя темная сторона погубила нашу любовь. Я хочу уехать куда нибудь. Друзья зовут в поход. Что ж, это вариант. В любом случае, я полон холодной ярости и отчаянной решимости преодолеть эти и будущие жизненные вызовы. На фоне всех этих коллизий онанизм как то смешон.

#14 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:41

Вчера ночью я не смог спать. Мне явилось просветление. Для того, чтобы осознать одну единственную мысль, мне понадобилось прочесть книг 7. Итак, я вдруг, смеясь, понял, что этот мир очень и очень похож на женщину: он дает нам энергию, и эту энергию мы перевариваем в осознанность. Но нас, истинных мужчин, ничто не может оторвать от ощущения полноты жизни: ни грозы, ни вьюги. Мы рады и лучу солнца, и капле дождя. Еще одно. Где я? Москва? Россия? Европа? Земля? Солнечная система? Где то давным давно в какой то галактике? Вселенная? То то- бог его знает. Я же не знаю. Для меня нет вчера, завтра. Это плод ума, порой полезный, но чаще нет. Я- здесь. Моё время сейчас. Моя цель- эволюция. Каждый миг моей жизни пронизан вниманием. К тому, как я дышу, ем, иду, двигаясь. Нет необычных мгновений- каждое как медитация. Моя цель не просто эволюция- это цель, которую я пока сам не осознал, но она наполняет мой дух силой. Цель- вот что главное. Когда ты предан цели- нет более сексуального для женщины, чем мужчина, занимающийся своим Делом. Это я не пустые слова говорю. Проверил, блин, на опыте. Вот как только ты перестаешь отвечать на вызовы этого мира [читай истерики любимой, проблемы на работе и прочее] и начинаешь дуть пиво, смотреть футбол и любить только своего мягкого друга- я про диван- женщина в тебе разочаруется. Ей, как и этому сумасшедшему и хаотичному миру, в котором таки есть порядок можно, чтобы его [её] покорил ты, уверенно идущий что бы ни случилось, для кого нет неожиданностей. Получающий удовольствие от всех каприз жизни, и всегда делающий по-своему, если твоя интуиция тебе это говорит. Ты, слушающий отца без бабской вспыльчивости, и твоё благословение, если отец у тебя такой, как я тут написал. Мой- таков. И короче я ваще это всё тут написал не с целью улучшить свою карму и послужить кому либо поводом для размышления. В идеале, человек находит счастье именно в служении миру- эту мысль я пока еще не осознаю. Хотя и понимаю. Молод еще. Хочу секса, не хочу лишней ответственности в виде детей и семьи. С собой бы разобраться, различать знаки, которые кидает тебе жизнь, показывая путь. Так вот, я это всё написал потому, что хрен уже не давал мне покоя. Я как могу держу в себе свою энергию. И всем, кто думает так же, бог в помощь.

#15 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 25 Июнь 2011 - 00:29

Сегодня было загрязнение окружающей среды. Поллюция то бишь. Я аж охренел, когда мне приснилось что я дрочу. Подсознание играет злые шутки порой.
С учебой потихоньку справляюсь, осталось добрать завтра очередной предмет и потом написать 3 экзамена за 7 дней)). Не, это [вырезано] первый и последний семестр в этом роде. В следующем я буду посещать все лекции раз, все семинары два и сдавать задания вовремя три. Если продержусь- куплю себе швейцарские часы. Полугодовой зарплаты хватит). Так, отвлекся на будущее. Планы- лишь эскиз. Как ляжет кисть- время покажет. Короче, сегодня я понял, что я реальный фанат трех вещей: велосипеда, турника и брусьев. Это при том, что месяц назад я едва мог подтянуться хоть раз. Сейчас- 10 в подход и три подхода. Перестал бриться. Пусть рожа и кожа отдохнут от всяких бальзамов и пен. Ими можно туалет дезинфецировать, как студент химвуза говорю! Так. Каковы планы на сегодня. Мне нужно перелопатить туеву хучу материала по предмету который не то что ненавижу. Скорее, мне приходится напрягать те отделы мозга, которые рассматривают этот процесс как насилие. Что ж. И сделать завтра полный комплекс: гибкость, пресс, отжимания, велосипед, перекладина, брусья, акробатические элементы. Главное, учеба, но про тело забывать не стоит. Да, еще надо сделать привычкой чистить зубы и вновь начать закалку. Пока требований нет. Да, если я сдам сессию без хвостов, куплю себе комп. Думаю подсознание довольно и даст мне энергии на эти совершения. Ну, на худой конец, никто не отменял волю. Всем нескучной ночи, а я учить!

#16 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 25 Июнь 2011 - 03:52

Шутя решил задачи, думал буду ночь сидеть... Но всё ж надо будет поучить. Щас почитаю интересные книги- а я наверно за эти 5 дней прочел их около 10 страниц по 100-200 каждая. Читаю ночи напролет, захватывает. Мне б так по учебе книги читать, цены б не не было! Её, впрочем, и так нет). Блиин. Надо кушать больше раза в два, чем я щас ем. А то так и буду висеть на своих 62 кило. Впрочем, рост продолжается, по ощущениям 5 лет... Вроде литр кефиру выдул, неужели мало? В целом, да. Если учесть что я ниче дельного не ел весь день. Не было времени приготовить, а фастфуд я не ем. Еще была идея поголодать намеренно, чтобы очистить организм и потом с новыми силами ходить в качалку и кушать как следует. Пока это на стадии планов. А то я буду грохаться в обморок, если учитывать мои нынешние нагрузки. Бляяя че то меня на [вырезано]обольство тянет! Пошел учить таки. А то расслабляться не следует. А то поимеют. Шутка.

#17 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 26 Июнь 2011 - 11:57

Вчера по учебе ваще ниче не делал. Выехал на велосипеде, проткнул где то камеру, пришлось посидеть заклеить. Сходил на снаряды оттянулся и подтянулся... Получил еще много интересной информации для размышлений, прос каждый день что то новое узнавать это классно. Сегодня снова приснился дроч, но безо всяких потерь в белках. Следующая неделя такова, что надо будет напрячься!

#18 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 26 Июнь 2011 - 12:03

Весело живешь)
Про вес немного удивил, я бумал ты килогамм под 80 весишь) Я вешу 68, хотя многие удивляются, думают, что должен весить больше. И я хочу весить хотя бы 75, но хотеть мало, а с турников только рельеф хороший, а масса не растет.

#19 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 26 Июнь 2011 - 14:06

С весом всё просто: нежирное детство и дроч. Вот и восстанавливаюсь- жру белок вовсю). Делаю успехи. Ибо лет пять пока я дрочил я не доставал до 60 даже. За этот же год 4-5 кило, причем качался я всего три месяца. Хотя девушки к которым я подхожу говорят что мне на вид лет 18. На что я гордо отвечаю, что я молод душой и телом, но умудрен жизненным опытом))). Меня одно время не устраивал рост.
Я щас активно пошел расти, становлюсь стройнее, формируются уже шестые кубики на прессе. Основная проблема кушать как следует. А на турнике и брусьях я хорошо качаю трицепс, пресс, грудь и спину. Бицепс по минимуму. Реально: я стал шире в плечах. Плюс это хорошо для выносливости, ловкости и силы. По мне так нет разницы- жать 60кг штангу или жать свой вес на брусьях.
Что касается онанизма, я больше не хочу дрочить. Когда я вижу свой шампур в полной готовности, я уже думаю о том чтобы искать креветку чтобы её насадить). Да, еще кое что хочу сказать. Я уже недели 4 держу марку: не ем рафинированных сахаров, пью редко, не курю, не о само собой и занимаюсь физической подготовкой. Кушаю так, будто каждый кусочек пищи- сама по себе трапеза. Делаю упражнения на гибкость. Дышу глубоко и редко, животом. Что я заметил: ко мне подбегают собаки, чтобы поиграть (в том числе когда я на велосипеде, и я норовлю влепить тупой лающей псине по морде, если она пытается за мной бежать), ко мне подбегают дети, общаются. На меня всё чаще и чаще смотрят девушки. Я больше не дрочер. Больше нет неуверенности в движениях, я двигаясь грациозно, медленно, говорю четко, низким голосом и тоже не спеша... Короче как только я закончу дела учебные и уеду к бабушке на малую родину, я сразу же сделаю дела, найду себе работу, чтобы сменить убогий гардероб и буду гулять и подходить к девочкам. Это снова план, а там уж я сделаю всё чтоб его реализовать!


#20 John Grey

John Grey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5097
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяцев 10

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:09

Класс. Один экзамен я проимел, буду сдавать его осенью. Халява была в семестре, и на экзаменах можно её не ждать. Главное теперь не шибко падать духом, потому что завтра у меня еще один экзамен. К нему я уже готов лучше, этот предмет я хотя бы понимаю. Щас посплю часок и начну проглатывать лекциообразующую книжку. А лекции я тоже все проимел!)). Жизнь обещает быть веселой. Единственное что радует- два месяца отдыха от всего этого. И всё крепнущее здоровье.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных