Перейти к содержимому


Фотография

У О нет шанса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 bublik

bublik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6414
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 60 дней :)

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:34

Привет,лет мне 17,дрочу уже 4 года. 3 месяца назад осознал,что пора завязывать. Читаю ваш форум уже 2ую неделю,почерпнул множество советов. Пытался бросать раза 4. Первый раз продержался 1месяц,2-около недели,3ий опять месяц,4й только 5 дней сегодня срыв. Думал использовать ли программы,но решил что нет,надо испытать свою силу воли. Так же, чтоб занять себя,буду заниматься спортом каждый день(пишут что оч помогает). Ну что поехали,отчеты постараюсь каждый день выкладывать smile.gif Надеюсь на вашу поддержку в этом нелегком для всех деле

#2 o. must die

o. must die

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4928
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 мес. 8 дней

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:43

Успехов в борьбе!Вовремя начал борьбу, раньше сядешь, как говорится раньше выйдешь.

#3 RRRusted

RRRusted

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6378
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 05 Апрель 2011 - 01:05

Удачи smile.gif) У меня у самого сейчас только пятый день идет. Как говорится сложно, но можно. Главное не сдаваться smile.gif

#4 bublik

bublik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6414
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 60 дней :)

Отправлено 05 Апрель 2011 - 21:01

Спасибо за поддержку. Первый день прошел,об О особо не думал,да и желания после дрочки 2-3 дня у меня нет. Самая ломка начинается с 4-5 дня

#5 bublik

bublik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6414
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 60 дней :)

Отправлено 06 Апрель 2011 - 18:36

Сорвался... стыдно перед вами пацаны...вылетела реклама с порнухой,ну и дальше сами знаете. Ниче мы еще прорвемся

#6 RoboT2011

RoboT2011
  • Участники
  • Пользователь 5524
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 04:01

Нет онанизма! Нет его!

#7 bublik

bublik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6414
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 60 дней :)

Отправлено 15 Апрель 2011 - 11:20

Пацаны,сори что не отписывался,времени совсем не было. После срыва держусь-9ый день пошел. Сегодня была полюция,снился сон что дрочу lol.gif Проснулся.Думал,что сорвался,но руки были пол подушкой.
Продолжаем борьбу

#8 Jaa

Jaa

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 5912
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 15:20

Успехов друг

#9 Lega

Lega

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5296
  • 95 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Апрель 2011 - 15:31

Борись! всё за тебя, будь сильным! дрочер - это не человек, а его подобие! так что вперёд к Олимпу!!!

#10 bublik

bublik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6414
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 60 дней :)

Отправлено 20 Апрель 2011 - 20:22

Завтра будет 2 недели воздержания. Мысли о дрочке возникают,но очень редко. В основном когда проходят девчонки в коротких юбочках.но пока все норм. Радует то,что все меньше хочется спать днем. Приходя после учебы, я просто валился на кровать,сейчас же хожу бодреньким до самого вечера.Начал очень много общаться с девушками,да и вообще начал много разговаривать в последнее время.Так вроде все,пойду теперь другие дневники почитаю для поднятия мотивации.

#11 bublik

bublik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6414
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 60 дней :)

Отправлено 25 Апрель 2011 - 21:21

Все еще держусь. Приболел. Сейчас не хватает времени,все таки 11 класс:ЕГЭ,выпускной,переезд в другой город(надеюсь у меня это получится). Все это не дает даже думать о О. Спать днем перестал,сегодня сам пытался заснуть-ничего не получилось,усталость пропала.
Продолжаем борьбу

#12 bublik

bublik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6414
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 60 дней :)

Отправлено 05 Май 2011 - 20:57

Всем привет,скоро будет месяц,а через неделю пойдут дни побития рекорда) Учитывая,что до этого я не старался особо бросить О,то думаю вполне смогу преодолеть этот рубеж smile.gif

#13 bublik

bublik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6414
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 60 дней :)

Отправлено 18 Май 2011 - 20:02

Здорова парни, срок уже перевалил за месяц.Нет времени отписывать,11 класс,экзамены. Хочуха бывает очень сильная,но срок уже мотивирует. Самое главное изменение это то,что перестал спать днем,даже ради этого стоило бросать О,тк убивал этим уйму времени.Стал поуверенней. Начал без проблем говорить с девушками. Надо найти уже свою девчонку,но сейчас времени на это мало и пока не поступлю:заниматься этим пока не буду. Вроде все,не пропадаю,парни я с вами.

#14 BATISHTA

BATISHTA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6266
  • 1 908 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 13 дней. Держаться

Отправлено 18 Май 2011 - 22:06

Удачно сдать экзамены!!!!

#15 bublik

bublik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6414
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 60 дней :)

Отправлено 25 Май 2011 - 20:37

Привет! Сегодня был последний звонок,официальная часть,танец,а потом пошли петь песни и гужбанить.Теперь главная задача сдать и экзамены и заработать денег для поступления в Вуз в другом городе. С О все четко-пороку не даю права меня победить. Отчитался-можно и спать теперь lol.gif

#16 bublik

bublik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6414
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 60 дней :)

Отправлено 26 Май 2011 - 21:02

Срыв,не сдержался ребята sad.gif

#17 bublik

bublik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6414
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 60 дней :)

Отправлено 26 Май 2011 - 21:10

Побил прошлый рекорд(35 дней),сейчас до 60 немного не хватило.

#18 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 26 Май 2011 - 21:26

ничего страшного! главное что продолжаеш боротся, не опускаеш руки! удачи!


#19 bublik

bublik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6414
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 60 дней :)

Отправлено 29 Май 2011 - 13:26

3 дня дрочил,ога. Сейчас собрался и готов снова бить свои рекорды. Усложню себе задачу,я не дрочил,но иногда трогал член,что и послужило причиной срыва. Теперь вообще не буду его трогать,с фантазиями посложнее,они у меня возникают,но я сразу их присекаю,а чтобы они не появлялись еще не могу сделать. Сегодня зря подрочил,завтра экзамен<а меня уже ко сну тянет и мозг не работает.Но чтоб О был сильнее меня-это лол какой то,не бывать этому!

#20 bublik

bublik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6414
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 60 дней :)

Отправлено 11 Июнь 2011 - 20:23

4 дня назад сорвался. Все экзамены сдал,сегодня узнал результаты по русскому- доволен. Теперь освободилось время буду отписываться в дневнике чаще. числа 29го возможно уеду в другой город,за 2800км от дома. Нужна уверенность,так что дрочить не позволительно. Там думаю найти себе тренировку. Раньше ходил на рукопашку,но пол года назад забросил. Совершенно не хочу перетягивать свою дрочерскую жизнь в новое место. Так что 11 июня это последний день когда я дрочил. Я знаю я смогу,главное не прикасаться к члену.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных