Перейти к содержимому


Фотография

Я бросил!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#1 FullMoon

FullMoon
  • Участники
  • Пользователь 622
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2,5 месяцев

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:30

Приветствую всех на этом форуме.
У меня давно были мысли о неправильности онанизма, почти с тех самых пор, когда я начал дрочить, но мне не удавалось продержаться долго, месяц был практически пределом.
В июне 2007 года я наконец осознал, что онанизм не доставляет мне настоящего удовольствия, и я принял окончательное, казалось бы, решение бросить дрочить. Я вел борьбу, и поначалу мне это удавалось. Но в сентябре, на волне осенней депрессии, я возобновил онанизм в прежнем режиме. Хотя иногда я и получал относительно неплохое удовольствие, в целом онанизм как и прежде был уже не способом получения удовольствия, а зависимостью, сравнимой с алкоголизмом.
Прошлой осенью была еще одна попытка бросить, но я не продержался и недели.
Между тем этой зимой я начал понимать всю драматичность ситуации: что фантазии становятся все более изощренными, интенсивность онанизма растет, после дрочки нередко болит не только член, но и все тело от напряжения, что я нередко дрочу когда долго не могу кончить, что удовольствия от онанизма слишком мало, что часто я достаточно надолго задерживаю оргазм, чтобы продлить мастурбацию, а это вредно (иногда после таких дрочек часто хотелось ссать, и были неприятные ощущуния с мочевым пузырем или простатой или х/з чем). Это не говоря о вредном влиянии онанизма на биоэнергетику (часто при интенсивной дрочке я ощущал упадок сил). Проблема онанизма вскрылась практически полностью, просто дошла до абсурда.
И недавно я принял окончательное решение бросить дрочить. Теперь у меня нет никакой борьбы с онанизмом - есть лишь истинное осознание того, что дрочить не стоит, и я этого делать не буду. Так же, как и фантазировать на подобные темы. Мир не крутится вокруг секса.
Надо бороться не только с онанизмом, но и с депрессией, а самый простой способ - принять себя и окружающий мир таким, какой он есть.
На этот раз я не буду ни регулярно отписываться в дневнике (как этот делал позапрошлым летом на еще старом форуме), ни тем более ставить в подпись линейку - это все лишний повод для срыва ("я уже поставил новый рекорд, а теперь можно и подрочить"). Я не помню когда я последний раз подрочил, но это было больше недели назад.
У меня нет и не было девушки и я девственник, но без секса можно продержаться так же как и без онанизма. А то что онанизм плохая альтернатива сексу, я осознал еще раньше, чем тот факт, что онанизм - это вредная зависимость.
И еще одна мысль напоследок - духовное развитие как-то не очень совместимо с онанизмом.
Пожалуй, единственное, что может заставить меня вновь дрочить, это достоверные сведения о том, что воздержание вредно, а умеренная мастурбация наоборот полезна, но проблема в том, что у меня "умеренная" мастурбация очень быстро превращается в неумеренный онанизм, как цепная реакция.

#2 jeune homme

jeune homme

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 349
  • 463 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше не рукоблудствую!!!

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:50

В июне 2007 года я наконец осознал, что онанизм не доставляет мне настоящего удовольствия, и я принял окончательное, казалось бы, решение

А почему казалось бы?
Кстати Привет FullMoon! Молодец, что пришёл на форум и что осознал что онанизм это пагубная зависимость! Каждый человек силён и может преодолеть всё если силно то захочет...нужно один раз принять окончательное решение и не довать себе спуску тогда всё и получиться...удачи тебе я желаю в твоей борье с пороком!

#3 redhat

redhat

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 528
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Марио и не снился

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:50

И?)))

#4 Spider-man

Spider-man
  • Участники
  • Пользователь 571
  • 539 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:54

ИИИИИИИИ..................поддержим товарища в его стремление! в нашем общем деле искоренить онанизм!

#5 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:54

Тоже хотел сказать"и?", но подумал человек ещё пишет)))

#6 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:55

Разумеется))) Молодец мужик!!!

#7 FullMoon

FullMoon
  • Участники
  • Пользователь 622
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2,5 месяцев

Отправлено 23 Февраль 2009 - 22:31

Тоже хотел сказать"и?", но подумал человек ещё пишет)))

Действительно, я еще не дописал пост.
Уже дописал, возможно буду дополнять.

#8 Slippery Jim

Slippery Jim

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 510
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 с половиной месяцев

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:46

Мир не крутится вокруг секса.

Счастливчиков, которые действительно осознали это, единицы. Рад что их все-таки становится больше)

#9 FullMoon

FullMoon
  • Участники
  • Пользователь 622
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2,5 месяцев

Отправлено 24 Февраль 2009 - 22:41

Онанизм (уже сам по себе) - это моя "невидимая морковь". Может быть, я дрочил бы и не задумывался о бросании, если бы это было иначе.
Кстати, рассказ "Кишки" очень хорошо мотивирует против онанизма. Всем бросающим не помешает его перечитывать, если возникают какие-то колебания. Там так "красиво" все описано!

#10 Imago

Imago
  • Участники
  • Пользователь 619
  • 434 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:08

Я тожев свое время прочиталмного успокоительтной литературы мол нормально все. Пока не начал дрочить каждый день по нескольку раз практически.
Удачи в борьбе.

#11 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 00:40

Так же, как и фантазировать на подобные темы. Мир не крутится вокруг секса.

Вот это очень важно: сам недавно понял ...
Надо бороться не только с онанизмом, но и с депрессией, а самый простой способ - принять себя и окружающий мир таким, какой он есть.

Да, депрессия следствие несоответствия воображаемого и реального мира.

#12 FullMoon

FullMoon
  • Участники
  • Пользователь 622
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2,5 месяцев

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:11

Я выявил у себя две проблемы, повышающие опасность срыва:
1) Я оставляю себе "задние ходы" на случай срыва. Посылки типа "я могу возобновить дрочить, если..." и "если сорвусь, то...". Как и сомнения типа "а может дрочить все же полезнее, чем воздерживаться?".
2) Необычные ощущения в половых органах, приводящие к мыслям о застое в простате и о том, что лишнюю сперму надо слить и т.п.
Еще одна большая проблема - паразитические мысли типа "хоть я бросил и не собираюсь дрочить, но как было бы приятно подрочить после такого воздержания, устроить себе сказочную ночь мастурбации и т.д.". Эти мысли пусть и не приведут к срыву, но постоянно паразитируют в моем сознании, очень надоедают, отвлекают и сами по себе являются немалой проблемой.
Может у кого есть опыт как с этим бороться?

#13 vrag_onanizma

vrag_onanizma
  • Участники
  • Пользователь 578
  • 717 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:34

Да эти мысли мне хорошо знакомы, их достаточно легко устранить. Для этого надо прочитать книгу Роледера, которая на этом форуме лежит. Там где то 180 страниц я за два дня прочел и больше таких мыслей у меня не возникало.

#14 FullMoon

FullMoon
  • Участники
  • Пользователь 622
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2,5 месяцев

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:40

А если покороче?
Да и книга Роледера слишком древняя.

#15 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:56

FullMoon BSFF. очень помогает при работе с желаниями и всякими такими паразитическими мыслями.

#16 vrag_onanizma

vrag_onanizma
  • Участники
  • Пользователь 578
  • 717 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:27

А если покороче?
Да и книга Роледера слишком древняя.

Ок короче.

Факты:
1) Воздержание никак НЕ_ВРЕДИТ здоровью, психике и т.п.
2) Воздержание не приводит к импотенции, и другим проблемам в половой сфере.
3) Онанизм это своеобразная болезнь, чем больше ты воздерживаешься тем болезнь слабее и меньше желание, похоть. И наоборот чем больше ты дрочишь тем больше у тебя желание сделать это еще раз. Так что мысли в духе "подрочить после месяца воздержания" это лукавый, расчетливый обман.

Просто в книжке они приводятся на научной основе, если не прочтешь придется верить на слово.

#17 FullMoon

FullMoon
  • Участники
  • Пользователь 622
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2,5 месяцев

Отправлено 28 Февраль 2009 - 11:33

Полностью побороть фантазии (мысленный умственный онанизм) не удается. Возможно, следует вычеркнуть меня из всех команд по меньшей мере на месяц.

#18 FullMoon

FullMoon
  • Участники
  • Пользователь 622
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2,5 месяцев

Отправлено 28 Февраль 2009 - 21:01

Буду бороться и с умственным онанизмом столь же решительно.

#19 FullMoon

FullMoon
  • Участники
  • Пользователь 622
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2,5 месяцев

Отправлено 01 Март 2009 - 11:15

Сегодня наконец-то (после многомесячного перерыва) удалось осознаться во сне.
Где-то читал, что сублимация сексуальной энергии облегчает полеты в ОС, да и самому их появлению способствует. Правда сегодня полетать не удалось - я был внутри большого здания.

#20 FullMoon

FullMoon
  • Участники
  • Пользователь 622
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2,5 месяцев

Отправлено 02 Март 2009 - 09:35

ВД атакует, но я просто говорю НЕТ. Как я рад что вчера не сорвался.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных