Перейти к содержимому


Фотография

как не быть тупым ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 02 Апрель 2011 - 01:41

У меня опять проблем догадываюсь что некоторым просто задолбали мои темы хоть они и популярные но все-же .

Суть проблемы в том что девушки пообщавшись со мной раздражаются и считают меня тупым . Я конечно не блещу знаниями но у меня кругозор куда шире чем у них . Хотя я такой лошара что даже по аске или контакту не могу уговорить девушку просто встретиться . Быть может дело во внешности , я уже не знаю.

#2 Solitaire

Solitaire

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4946
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 02 Апрель 2011 - 01:44

Доброй ночи. А на какие темы ты разговариваешь с девушками? Каким образом они выказывают недовольство тобой?

#3 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 02 Апрель 2011 - 01:46

Доброй ночи. А на какие темы ты разговариваешь с девушками? Каким образом они выказывают недовольство тобой?

да на всякие фильмы,музыка обсуждение чего либо а недовольство высказывают парой просто прямым текстом

#4 Solitaire

Solitaire

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4946
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 02 Апрель 2011 - 01:48

Тебе самому с ними интересно?

#5 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 02 Апрель 2011 - 01:51

Денис
че мне так пишешь как буто я чтото натворил и ты меня ненавидешь?))
00:18:41
изъять
Ylia
нет, я пишу, будто мне всё безразлично
00:20:07
изъять
Денис
мне так не кажеться
00:20:32
изъять
Ylia
ну а мне видней
00:20:44
изъять
Денис
встретиться не желаешь?=)
00:21:27
изъять
Ylia
ns bpltdftimc&
00:21:48
изъять
Денис
а?
00:22:04
изъять
Ylia
ты издеваешься?
00:23:35
изъять
Денис
нет я не издеваюсь вполне серезно уже 2ое число)
00:23:39
изъять
Ylia
а похоже, что ты жуткий шутник
00:24:10
изъять
Денис
ну так что?
00:25:06
изъять
Ylia
к тому же глуп
неужто ли не ясно?
00:28:56


ну к примеру вот свежая неудача с девушкой уже довольно долго общаюсь

#6 Solitaire

Solitaire

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4946
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:00

Не люблю таких...заносчивых. Я думаю не стоит переживать по поводу подобных. А вот насчет общения с девушками вот что скажу. Я сам испытываю серьезные проблемы в общении с девушками. Если есть ведется какой-то разговор, то я обычно только парирую, отвечаю, но сам разговор редко веду. Как бы "вот тебе-только отстань". Конечно после такого общения девушки около меня не задерживаются. А вот есть такие (правда немного), с которыми мне очень легко. И остроты, и какие-то серьезные разговоры. Может быть ты просто не встретил таких ещё. А вот подобные девушки из разряда "встречают по одежке и провожают по ней же".

#7 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:03

да мне конкретно не везет уже раз 10 побывал привык что меня посылают=/

#8 Solitaire

Solitaire

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4946
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:05

А самые длительные отношения сколько продолжались?

#9 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:08

Отношения XD у меня не получается на первую встречу уломать а ты про отношения

#10 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:12

Денис:че мне так пишешь как буто я чтото натворил и ты меня ненавидешь?))
Не оправдывайся. Ты - не маленький ребенок, которого в угол могут поставить.
Денис: встретиться не желаешь?=)
Уже по умолчанию подразумевается "не желаю". Спрашивай в след. раз - "давай встретимся завтра в 17-00 в ТЦ "Рига"?
Да не парься ты... все у тебя хорошо. Может слишком долго общался с ней вконтакте/мамбе/аське и она уже потеряла к тебе интерес, что так скучно отвечает. Ну, не заинтересовал. Не надо виснуть на ней. Знакомься с другой, которой понравишься, и зови ее на встречу =)

#11 Искатель

Искатель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5543
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:16

Сама по себе эта переписка ни о чем не говорит. Точнее тут уже финиш, а возможно следствие того что до этого был(и) косяк(и).
А вообще daladger, все эти знакомства по интернетам мало эффективны, и чем больше ты распаляешься в переписке тем меньше желание девушки с тобой встретиться в большинстве случаев. А сила и возможность воздействия на девушку при общении в интернете намного меньше чем в реале. Самая лучшая стратегия - быстро заинтересовать и назначить встречу в реале.

Сообщение отредактировал Искатeль: 02 Апрель 2011 - 02:17


#12 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:16

ну пару недель назад пытался вытащить ее но так же ни в какую потом не писал некоторое время и сегодня вот . Ну конечно после таково неприятного диалога я на нее забью

#13 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:18

Сама по себе эта переписка ни о чем не говорит. Точнее тут уже финиш, а возможно следствие того что до этого был(и) косяк(и).
А вообще daladger, все эти знакомства по интернетам мало эффективны, и чем больше ты распаляешься в переписке тем меньше желание девушки с тобой встретиться в большинстве случаев. А сила и возможность воздействия на девушку при общении в интернете намного меньше чем в реале.

была попытка с неи встретиться через день после знакомства глухо
да и это была не просто по рандом поиску а одноклассница друга

#14 Solitaire

Solitaire

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4946
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:18

Отношения XD у меня не получается на первую встречу уломать а ты про отношения


В том-то и дело что уламываешь. Даешь ей возможность чувствовать выше тебя.

#15 Искатель

Искатель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5543
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:34

daladger, тут главное что ты не представляешь для нее интереса ( или твой образ самого себя, который ты создал в ее голове), + встреча интереса не представляет. Нет интриги никакой. А время даже по большому счету играет второстепенную роль, если сумел заинтересовать, то даже после месячной переписки девочку можно вытащить в реал, хотя справедливо: чем больше медлишь и общаешься в виртуале, тем больше угасает интерес и желание встретиться.

#16 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:36

daladger ты просто молодой еще, потом разберешься. И ты не тупой!!! А нормальный, просто искренний и открытый.
Будь загадочнее, недоступнее, интереснее. Заинтересуй собой. Пиши интересно, ненавязчиво, не задавай дурацких вопросов.
Не оправдывайся, ты мужик - а мужик сказал -мужик сделал. Не надо перед девушками унижаться, все равно не оценят.
Послушай лекции Тимура Смирнова, https://timur-smirnov.com там он доходчиво и доступно объясняет чо и как. Тайсон кстати их мне показал +)
Кстати, ты еще играешь в ВОВ? Каким персом? Можно же в вовке с девицей познакомиться, закорешиться и встретиться. Тем более там девиц много =)
че мне так пишешь как буто я чтото натворил и ты меня ненавидешь?))

Вот эта фраза просто ужас. Мой знакомый парень, 23х лет отроду как нажрется вхлам пишет мне подобные смс. Сколько не пыталась его отучить звонить и писать мне в таком виде - бесполезно. Видимо просто мой номер у него первый в тел. книге, вот и звонит куда рука нажмет.
И ты точно также пишешь. Не знаю вашу предысторию, но это просто ни о чем. Во-первых ты ее обвинил в том, что она "так пишет", во-вторых унизил себя тем, что заранее ей предложил варианты на тему, что она тебя ненавидит и ты что-то натворил. Ты ничего не натворил, и она тебя не ненавидит. Просто ты какой-то очередной не интересный человек в ее жизни. Попробуй стать интересным, заинтересуй ее, чтобы она сама за тобой побежала и встретиться предложила.

Придумался тут такой примерно диалог, не совсем по теме, но есть кое-что:
Чел - Привет, Машка! Как настроение?
Машка - Да чота мне все похрен и ты надоел... фу. нормальных мужиков нет, только один неуверенный в себе задрот клеится.
Чел - Машка, да, мужики все козлы, и это не открытие планетарного масштаба, это ж прописная истина. Кстати, чем бы ты хотела заняться?
Машка - нуу... чота ты выпендриваешься много. Ладно, может быть в носу поковыряться
Чел - о, неплохое занятие. Я давно уже в носу ковыряюсь, лет пять как, а может восемь. Я спец по этому делу. Давай обсудим методы. Тебе какие нравятся больше, левой рукой или правой?
Машка - а ты борзый парень. мне кажется это интимный процесс.
Чел - согласен, интимный. зато у меня есть отличная носоковырялка, хошь покажу? как раз для твоего носа подойдет
Машка - нуу... можно конечно. тем более я еще с кем свой нос не ковыряла.
Чел - Отлично, давай сегодня в 18 часов, приходи ко мне в гости на чай. Я тебе и ковырялку покажу и коллекцию лютневой музыки 16 века дам послушать.
Машка - ну ладно, я приду =)

Так что вот. Удачи тебе, улыбайся чаще, будь увереннее в себе и не обращай внимания на всяких выпендрежных овец. Помни что на 5 выпендрежных обязательно найдутся 5 нормальных, а то еще больше. Главное не зацикливайся и не думай, что на этом жизнь кончена или ты неудачник. Просто это был не твой вариант.

#17 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:43

Валли С вовом завязал наглухо раньше играл хантом 2 года ,а вот на счет темы пикапа это не мое

#18 Solitaire

Solitaire

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4946
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37

Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:50

И вообще не обращай на девушек внимания. Когда не обращаю внимания их наоборот в моей жизни становится большеsmile.gif Не принимай всерьез. Повеселее! Правда, не зацикливайся на этом! Всё у тебя в порядке! Не в порядке у девиц этих!

#19 takeda21

takeda21

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1165
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 months

Отправлено 02 Апрель 2011 - 03:18

Посмотри хотя бы первую лекцию-семинар Тайлера Дердена (Оуэн Кук) из цикла BluepritDecoded, реальная социодинамика), его тут уже многие очень советуют, т.к. это реально лучшее что есть по теме взаимоотношени с девушками и не только, о развитии уверенности в себе и т.д. Дело не во внешности и не в деньгах, дело в твоей сути, твоей личности, которая проявляется во всех твоих действиях.

#20 (скобка)

(скобка)
  • Участники
  • Пользователь 5747
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 09:00

А я бы на аську забил. smile.gif
В топку ее, живое общение самое оно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных