Перейти к содержимому


Фотография

я в этом фильме главный актер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 28 Март 2011 - 13:55

Всем привет) Меня зовут Энди Дюфреин, мне 21 - сплю один, но это меня нисколько не напрягает, скорее наоборот, получаю удовольствие от сублимации)) На Антио вот уже полгода и за это время успел защитить первый взрослый по борьбе с онанизмом, надеюсь еще через полгода получить КМС) Вообщем как говорит Люба из +100500 : "Все довольно-таки не плохо".

Мой план на ближайшие 1.5 года предельно прост: закончить свою шарашку, получить диплом и свалить в армию, а после руки уже будут развязаны и можно будет начать жить)

О дневнике:
буду вести его в стиле Чемпионата Росси по футболу)) Качество моей жизни можно сравнить с Третим Дивизионом, с которого я и начну выступление. Сезон равен календарному месяцу (30дней) в чемпионате 15 "команд" без учета моей. Из Третьего Дивизиона можно выйти во Второй в случае занятия призового места т.е. с 1-3. (у меня есть своя градация очков в соответствии с каждым местом, потом напишу)
Гол считается забитым при выполнении полезно-значимого действия, т.е. сделал лабораторную, или позанимался в качалке и т.п.
Гол считается пропущенным при любом "нехорошем" деянии, т.е. выпил-покурил, поспал днем, походил из угла в угол и т.п.
Матч-это каждый прожитый день.
Матч состоит из двух таймов первый до обеда, второй после. Вслучае победы, день считаю не зря прожитым.

Как пример: вчера я провел товарищескую игру с "27 марта" [вырезано] с треском 6:1.
Что случилось:
сорвался с курением 1:0
поспал днем 2:0
встретился со старым другом 2:1
вечером дунули (за это сразу два гола) 4:1
поиграли в покер 5:1
и я лег спать пол пятого 6:1

Вообщем понятно что с такой "игрой" о Премьер-Лиге можно даже и не мечтать....Однажды я уже пробовал проходить "Чемпионат России" за 10 игр набрал 8 очков и естественно бросил после этого. Думаю это из-за того что играл при "пустых трибунах" поэтому игроки не выкладовались)) Надеюсь теперь на игры Трехлебовского "Здравомыслия" (так называется моя команда) зрители будут приходить. Задача на сезон выйти во вторую лигу) Дел у меня предостаточно в институ был где то на 10 парах за два месяца, то есть там карачун полный, т.е. можно вылететь в Дворовый Дивизион. Благо это проблема для нас не новая. Я как тренер буду каждый день довать послематчевые интервью о том как сыграла моя команда))

(красивую таблицу с эксель у меня не получилось вставить поэтому сделал ее схематично)
Турнирная таблица. Первый круг:
28.03 29.03 30.03 31.03 1.04 2.04 3.04 4.04 5.04 6.04 7.04 8.04 9.04 10.04 11.04
Команда 1
Команда 2
Команда 3
Команда 4
Команда 5
Команда 6
Команда 7
Команда 8
Команда 9
Команда 10
Команда 11
Команда 12
Команда 13
Команда 14
Команда 15

Сейчас идет первый матч сезона и после первого тайма трехлебовское "Здравомыслие" проигрывает 2:1. (Единственное полезное дело за сегодня это создание дневника, засчитываю как забитый мяч). Еще не вечер попробую отыграться))

Да и еще, парни только не надо крутить пальцем у виска и писать мне об этом. я в адеквате, все понимаю и чисто прикалываюсь. Вам тоже предлагаю поугарать в качестве футбольных экспертов и болельщиков)) Еще забыл сказать что за онанизм команда дисквалифицируется, но надеюсь до этого не дойдет)













#2 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 28 Март 2011 - 14:37

Супер идея по поводу стиля ведения дневника )

#3 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 28 Март 2011 - 21:38

сегодняшний день не лучше вчерашнего, проиграл со счетом 5:2.... но ничего, первая игра сезона, команда не сыгранная, домашних заготовок нет, с искусственным офсайдом проблемы) так что все закономерно. но самое главное это делать выводы из своих поражений и накапливать опыт. В турнирную таблицу результаты буду вписывать каждые пять дней.

#4 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 29 Март 2011 - 12:39

поставил будильник сегодня на 5:30 и положил на стол... в итоге просыпаюсь в 7:30, будильник лежит возле меня, то есть привычка отключать его у меня настолько укореннилась что она уже на уровне подсознания, даже не помню как отключал его. потом уснул второй раз и проснулся от поллюции 9:30, ее у меня месяц не было, и не было бы еще месяц если бы я вставал вовремя. любую потерю семени считаю за онанизм, поэтому огорчился. Вот так вот не успел матч начаться как проигрываем 2:0. но второй гол с поллюцией какой-то курьезный получился, т.е. удар с 40 метров в девятку, наш воротарь аж семечкой поперхнулся)) затем по привычке вышел в контакт, включил музыку (кстати она тоже очень сильно мозги засоряет) примерно час вот так вот бесплодно провел, т.е. 3:0 за волоебство. после третьего гола команда разозлилась, я пошел суп себе сварил, помыл посуду, и написал месячный бизнес-план кому что должен по учебе, 3:1. Сейчас команда уходит на перерыв, вставлю им мозгов в раздевалке.

#5 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 29 Март 2011 - 22:41

вообщем 5:5, урвал ничейку)) после обеда засел за лекции часа три попереписывал, съездил к одногруппнице, узнал че почем хоккей с мячем)) дома еще потом дел поделал) т.е. второй тайм полная противоположность первому, не без ошибок в обороне конечно, но в целом команда начинает набирать обороты) физподготовка конечно слабовата еще, не могу целый день учить, но думаю победы не за горами) Вперед трехлебовцы!

#6 Mixed

Mixed

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6218
  • 400 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 23:46

Ненавижу тебя, только-только забыл эту привязчивую песенку, как ты мне её напомнил. rofl.gif

#7 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 29 Март 2011 - 23:55

Mixed, я че напел что ли тебе ее? не пойму о чем ты...

#8 Mixed

Mixed

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6218
  • 400 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 23:59

я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер))

Я весь февраль напевал её себе под нос. А теперь ты XD

Во всяком случае успехов тебе в новых начинаниях. Я так понимаю с онанизмом уже справился?

#9 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 30 Март 2011 - 16:47

ой, сегодня очень тяжелый первый тайм выдался, счет пока 1:1. после вчерашний игры команда до часу ночи праздновала первое очко, ну а подъем у меня по плану в 5 утра. естественно до пяти я так и не заснул, т.к. обычно засыпаю только под утро, и перевел будильник на 8, т.е. опять проспал первую пару... постоянно пропускаю мячи из этой зоны(( уже разработал план тренировок по усилинию этой позиции:
1. это при звучании будильника сразу же вставать открывать занавески и умывать (все успеть в течении трех секунд)
2. не отключать будильник, пускай мелодия доиграет до конца
3 аутотренировка с внушением: вечером-"я легко засыпаю", утром-"я выспался"
ну а гол забил следующим образом: отсидел три пары, на которых меня лошили по жесткому, мол нихера у тебя ничего нет, че пришел, кто такой, где до этого был, когда отчитаешься и все-такое, вообщем "семестр на семестр не приходится", сейчас у меня второй тайм начался

#10 WhatIsSoul

WhatIsSoul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5743
  • 437 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 16:58

Энди Дфрн - Энди Дюфрейн?

#11 Восстанавливающийся

Восстанавливающийся

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6074
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 21:22

Советую акинфеева в ворота поставить..

#12 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 31 Март 2011 - 06:47

проиграли мы второй тайм 4:2, не знаю даже в чем дело, вроде и бутсы у всех есть, и бюджет клуба солидный для Третей лиги 4тыс рублей в месяц, а побед нет пока. Может запретить футболистам хлестать пиво после игры, т.е. поработать над дисциплиной? Обычно моя команда собирается когда до вылета из Лиги (института) остается 3-4 игры и показывает лиго-чемпионовский футбол, а как просто заставить ее играть, я х.з.

#13 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 31 Март 2011 - 12:38

после первого тайма мы как всегда проигрываем, со счетом 2:0...

знаете дневник дает хорошую, наглядную информацию, что бы задуматься о проблемах "команды". я такими темпами буду до 30 лет играть в третьем дивизионе... хватит уже "ходит по полю", никакого програсса от этого не будет. "игра" без самоотдачи равна просто отбыванию номера на площадке, спрашивается за чем тогда выходил на нее. пора уже "быть", а не "казаться".

я сам около пяти лет занимался футболом, и нет ничего хуже осознавать, что проиграл из того что не выложился доконца, где-то не добежал, где-то проявил не серьезность и подумал что обойдется.... а поражения, когда ты на поле сделал вот все что мог никогда не огорчали, скорее наоборот, радовали что ты сделал все что мог, в то время как кто другой не может себе это сказать и посторается поскорее забыть игру, которую ты будешь помнить)

пришло время (давно уже) радикально менять подход к "игре".

#14 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 31 Март 2011 - 22:19

три очка в копилке, 2:4 ) второй тайм отыграли мощно, все как положенно, тренирские установки выполнены)
конечно мои победы меркнут на фоне побед топовых клубов (один мой друг получает стипендию, которую получают только около 10 человек в стране), но хоть что-то. можно сказать сегодня был переломный момент, и если все пойдет так же, то все будет хорошо, надеюсь обратного переломного момента не будет)

#15 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 01 Апрель 2011 - 14:15

после прохождения мартовского "Легиона" сразу заметил столько красивых девушек вокруг, сегодня уже в трех влюбился)) думаю нужно записываться на курсы повышения сублимации) впринципе лекции по борьбе с вожделением я хорошо знаю и теоретический и практический курс, и если не нарушать технику безобасности то все будет хорошо и опасаться нечего. так что нужно спокойно, с трезвой головой отслужить в апрельском "штрафбате"

#16 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 01 Апрель 2011 - 18:38

если честно очень напрягает каждый день отписываться, наверное буду через день-два, просто как захожу на антио, 40 минут как минимум на нем остаюсь, а времени мало (теперь стало)

#17 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 03 Май 2011 - 14:50

Всем привет) Вообщем моя команда ездила на сборы в Пафос и вот только приехали. ну а на самом деле я добровольно забанился на месяц. что произошло за это время - да ничего особенного, было пару моментов про которые я расскажу потом, когда буду повеселее.



#18 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 03 Май 2011 - 14:57

Это же мой дневник, поэтому могу писать в нем свои мысли, могу даже в нем и как мужик разныться, может кто-то поддержит. Вообщем устал я мужики, от жизни, от себя, от борьбы, от бытовухи. устал постоянно толкать себя вперед, не знаю что делать, просто апатия ко всему, не знаю куда себя деть, вообще ничего не знаю. и когда я начинаю размышлять на эту тему мне становится еще хуже.

#19 монах

монах

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4394
  • 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: четыре месяца

Отправлено 03 Май 2011 - 16:58

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго

#20 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 03 Май 2011 - 17:02

Чувак, такие ситуации знакомы. Мне помогает 200% мужская музыка - brutal death metal. Иногда могу бахнуть умеренную дозу алкоголя. И это помогает. Чисто мужской способ. Именно тяжёлая музыка ПЛЮС умеренная доза алкоголя. Мне помогает...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных