Перейти к содержимому


Фотография

Почему снится бывшая девушка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 21 Март 2011 - 09:28

Регулярно, расстались давно. Подскажет кто-нибудь?

#2 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 20:57

Ты главное не гурзись над этим, мне иногда такое снится, что просто жопа полная. Вот она и снится. Главное не гурзиться и не куда не спешить. Конфуций.

#3 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 21 Март 2011 - 21:51

Мне просто интересно почему, учитывая что я не думаю о ней. И расстались давно. Хотяя..кто из присутствующих объяснит на своём опыте как избавится от гештальта?

#4 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 22:39

Мне так кажется что , это у тебя из подсознательного идет, воспоминания о ней , у меня тоже так бывает иногда . Идешь бывает по улице и вдруг проходит девушка и ты чуствешь запах духов , таких которыми пользовалась бывшая любимая девушка, а их было много , я вообще много любил, и меня вдруг выстегивает напрочь прямо на улице . Ощущение полное дерьмо. Тут сразу и мысли о безвременно ушедшей молодости, счастье которое было и тому подобное. К этому надо научиться относиться по философски не гнобить себя и свой сердечный клапан который надо беречь. Вон сегодня смотрел передачу про медведя Кнута , в Берлинском зоопарке , ему в клетку пускали медведиц, а они его обламывали не давали ему, и он прямо в прямом эфире дуба врезал, теперь чучело сделают из него .

#5 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 21 Март 2011 - 22:46

Про выстёгивает это ты верно заметил, когда проснулся ощущения очень дерьмовые были. Пурум-пум-пум, правильно говорят, первая любовь не забывается.

#6 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 08:29

In_da_Haus мне тоже снился мой бывший м.ч. довольно долго, в разных вариантах, т.е. не только какая-то там эротика. Видимо на подсознании я хотела и искала встречи с ним, а в настоящей жизни это было невозможно. Вот и искала встреч в ином мире =)
Мне кажется это у тебя пройдет, когда влюбишься по-новому, сильнее, чем в прошлый раз.


леха разве так бывает, что медведицы не дают? О_О у них же там по идее инстинктивно все, нет привязанности какой-то.
Хотя может медведь Кнут был низкоранговый и медведицы это чувствовали, вот и не давали, или не в охоте были просто. Но чтобы медвед из-за этого дуба врезал, ничего ж себе!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных