Перейти к содержимому


Фотография

Я vs онанізм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 21 Март 2011 - 01:17

Я відновлюю свій, щоденник, після того як він кудись безслідно зник. Але це вже не важливо, головне це те що після великої паузи я знову повернувся до цього суспільства. Тобто на сайт, де мене підтримуюють. Відразу хочу пояснити, чого я пишу на український мові. Не хочу, щоб мене знову забанили, тому, що після цього знову почнуться часті зриви. Я просто хочу, щоб перший пост цього щоденника був на рідний мові, щоб мене підтримували не тільки ви, але й Україна. Можливо ви не зрозумієте, цього, та як кажуть ''Ті хто дивляться- побачать, хто слухає-почує''. І ще, дякую тим хто підтримував мене, хто надихав на боротьбу, особливо дякую україномовним користувачам. Ось такий маленький вступ до мого щоденника. І ще, борітесь і ніколи не здавайтесь.

#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 01:53

С возвращением, удачи в новых начинаниях!
Отрадно видеть патриотов на нашем форуме =))
Все-таки гуглский перевод я здесь выложу, потому что не все знают украинский. А познакомиться с таким интересным человеком как вы, хотят.

Я восстанавливаю свой, дневник, после того как он куда-то бесследно исчез. Но это уже не важно, главное это то что после большой паузы я снова вернулся к этому общества. То есть на сайт, где меня поддерживающих. Сразу хочу объяснить, чего я пишу на украинском языке. Не хочу, чтобы меня снова забанили, потому, что после этого снова начнутся частые срывы. Я просто хочу, чтобы первый пост этого дневника был на родной речи, чтобы меня поддерживали не только вы, но и Украины. Возможно вы не поймете, этого, и как говорят''Те кто смотрят - увидят, кто слушает-услышит''. И еще, спасибо тем кто поддерживал меня, кто вдохновлял на борьбу, особенно благодарю русскоязычным пользователям. Вот такой маленький вступление в моего дневника. И еще, боритесь и никогда не сдавайтесь.

#3 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 06:54

Имя тебе - Патриот, Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас, Кто не с нами, тот против нас!

Ария

Сообщение отредактировал Pion: 21 Март 2011 - 06:54


#4 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 21 Март 2011 - 12:27

Ну что ж, начнем хронику борьбы с онанизмом. Но для начала хочу сказать, что я вынужден писать на чужом языке, но это уже не важно, главное что в душе и в реале я всегда буду говорить на украинском. Итак, сегодня, после очередного срывай я начинаю новую жизнь. И как и раньше в своем дневнике я буду не только писать про свою борьбу, отвечать на коментари но и записывать разные мысли, которые у меня возникают очень часто. Это сообщение тоже своеобразное вступление в мой дневник. Итак, ж чего же начать? Ах да, наверное пойду наставлять других пользователей на путь истиной. Ну и по пути пытаюсь побороть в себе этот недостаток. И ище я хочу проверить, как люди относятся к онанизму, видят ли они то что видим мы.

#5 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 14:15

Но для начала хочу сказать, что я вынужден писать на чужом языке,

Для меня Украинский, Белорусский и Русский языки одного народа, единственное что первые два я не понимаю. Очень печально слышать что их считают чужими друг к другу. Удачи тебе в преодолении порока...

#6 opportunity

opportunity

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1406
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 28 дней

Отправлено 21 Март 2011 - 14:26

Я відновлюю свій, щоденник, після того як він кудись безслідно зник. Але це вже не важливо, головне це те що після великої паузи я знову повернувся до цього суспільства. Тобто на сайт, де мене підтримуюють. Відразу хочу пояснити, чого я пишу на український мові. Не хочу, щоб мене знову забанили, тому, що після цього знову почнуться часті зриви. Я просто хочу, щоб перший пост цього щоденника був на рідний мові, щоб мене підтримували не тільки ви, але й Україна. Можливо ви не зрозумієте, цього, та як кажуть ''Ті хто дивляться- побачать, хто слухає-почує''. І ще, дякую тим хто підтримував мене, хто надихав на боротьбу, особливо дякую україномовним користувачам. Ось такий маленький вступ до мого щоденника. І ще, борітесь і ніколи не здавайтесь.

Извини, но я искренне не понимаю такого стремления украинцев везде написать что-то на украинском. Встречаю это часто на других сайтах (и заметь, сайты не в зоне .ua) Вот и тут - сайт находится в зоне .ru, думаю, что бОльшая часть посетителей из России тоже. Я не понимаю этот язык, на этом языке никто кроме самих выходцев с Украины не разговаривает. Так зачем же писать на заведомо непонятном большинству языке? Показать какую-то свою уникальность и исключительность? Я же не пишу на русском на английских форумах.

#7 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 21 Март 2011 - 14:59

Я відновлюю свій, щоденник, після того як він кудись безслідно зник. Але це вже не важливо, головне це те що після великої паузи я знову повернувся до цього суспільства. Тобто на сайт, де мене підтримуюють. Відразу хочу пояснити, чого я пишу на український мові. Не хочу, щоб мене знову забанили, тому, що після цього знову почнуться часті зриви. Я просто хочу, щоб перший пост цього щоденника був на рідний мові, щоб мене підтримували не тільки ви, але й Україна. Можливо ви не зрозумієте, цього, та як кажуть ''Ті хто дивляться- побачать, хто слухає-почує''. І ще, дякую тим хто підтримував мене, хто надихав на боротьбу, особливо дякую україномовним користувачам. Ось такий маленький вступ до мого щоденника. І ще, борітесь і ніколи не здавайтесь.

Извини, но я искренне не понимаю такого стремления украинцев везде написать что-то на украинском. Встречаю это часто на других сайтах (и заметь, сайты не в зоне .ua) Вот и тут - сайт находится в зоне .ru, думаю, что бОльшая часть посетителей из России тоже. Я не понимаю этот язык, на этом языке никто кроме самих выходцев с Украины не разговаривает. Так зачем же писать на заведомо непонятном большинству языке? Показать какую-то свою уникальность и исключительность? Я же не пишу на русском на английских форумах.

не звертайте на це уваги (не обращайте на это внимания) , чем больше языку внимания тем больше мовных(языковых) проблем

#8 4esnok

4esnok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5801
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 15:27

Да, мягко говоря не место для идеологических распрей. Это очень хорошо, что ты патриот, человек без Родины - сирота. Но ты расслабся по поводу "чужого языка". Так исторически сложилось, что русский понимают выходцы со всего СССР и многие другие, прибалты, грузины, казахи говорят на русском для того, чтобы их поняли другие. То же самое, весь цивилизованный мир говорит по английски в англоязычном интернете, и это никак не ущемляет национальную идентичность голландцев и датчан.
Короче, за толерантность)))

Ты лучше напиши как ты докатился до такой жизни ( я про онанизм и решение с ним завязать))))

#9 Еней

Еней

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4893
  • 303 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: еще впереди

Отправлено 22 Март 2011 - 13:32

Тримайся! Це лихо треба перемогти.
Онанізм нівелює особистість.





#10 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 14:24

Обожаю украинскую музыку. "Океан Ельзи", "Даха Браха", Тараса Чубая, Ивасюка, трио Маренич и т.д. Все напоминает мне о моем счастливом детстве на Украине. Степи, солнце, сладостный сон.

Хорошо, что вы храните свой язык, культуру и веру.

#11 Stifler

Stifler

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 437
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцов; 1 месяц 28 дней

Отправлено 23 Март 2011 - 01:36

Привет! Пишу на русском, чтобы не было потом у меня проблем. Давай парень борись с этой хренью, чем раньше ты её поборешь, тем лучше все у тебя будет. Удачи!

#12 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 23 Март 2011 - 11:02

С чего все начиналось. Мне тогда было 14 лет, я как обычно играл в свои игры. Тоесть представлял себя различными воинами и варварами, и вот после очередного боя я имитируя смерть одного из варваров, начал дергать себя за член, незнаю почему так вышло, словно с того момента, началась такая же болезнь как и с вас. Но было уже поздно, это уже сильно затянуло, увидел куда я катюсь я через полгода. Потом я пытался побороть в себе это, но более чем на 4 недели не удавалось, вот и пришел сюда, чтобы уже навернека избавится от этого. Вот моя маленькая история. Немного печальная, ну да ладно. Из понедельника я начал новый этап воздержания от онанизма. И вот сейчас у меня даже немного получается. Жалко что сейчас нету свободной команды. И ище, если я например стал учасником какой нибудь групы, то надпись в подписи появляется сама или ее нужно ставить самому?

#13 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 23 Март 2011 - 11:39

Сегодня решил, что нужно чем то занятся. И так сегодня я продолжаю иследовать человека, его психические аспекты, может ище почитаю книгу про нейроны, или будем с другом обсуждать наши научные теории. Вам может показат это немного странно, ведь нам ище только по 15 лет, но это не мешает видеть мир открытими глазами. Нас с моим другом посещают каждый день новые идеи, меня например посетила гениальная мысль, только вчера два раза, моего друга может больше, и так каждый день. Сегодня пойду к нему и мы обменяемся всей информацией, что в нас есть, потом будем работать над одним проектом вместе, жалко только что направление в котором мы работаем не признает современная наука. Интенсивная работа заглушает желания заниматся онанизмом. Ище хочу написать свою книгу, у меня уже есть много идеи, но лень сесть за стол и написать ее. Скоро может пойду к тете на химию, она приглашала, потому что есть некоторые проблемы из задачами. О, чуть не забыл. Самое главное достижение, это то что меня заметила одна организац, и теперь ее представители предлагают вступись мне в нее по их рекомендации, что является очень почетно.

#14 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 23 Март 2011 - 21:43

Сегодня решил написать свое произведение про борьбу с онанизмом. Скоро выложу, если не лень будет.

#15 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 25 Март 2011 - 02:42

Вот мое произведению, написано оно сегодня утром. Если кто не поймет украинский язык можете перевести в google, мне просто так легче, да и атмосфера будет соответствовать задуманному.

Місто дрімало в тихий задумі. Лив холодний літній дощ. Великі краплі падали на розпечений асфальт, розбиваючись об нього. ''Пора закінчувати, це продовжувалось занадто довго''-, подумав я. ВІН стояв на інший стороні вулиці і криво усміхався своєю кістлявою мордою. Стара смердюча шкіра звисала з його кісток, нічого не свідчило про те, що ВІН живий, лиш пагорб в районі паху був свідченням протилежного.
- Ти не зможеш мене вбити тому, що я частинка тебе! - прохріпів ВІН.
- Зараз побачимо,- відказав я.
В ЙОГО руках блиснула сокира. ''Блін, а я думав що зможу задавити його тільки думкою.'',- подумав я. Раптом ВІН змахнув сокирою і стрибнув у повітря. Здавалось час зупинився, лиш листя тихо шелестіло, але часу для роздумів не було, тому я витягнув шалблюку і стрибнув назустріч долі. Наша зброю брязнула, посипались іскри і ми підхоплені невідомою силою почали кружляти в смертельному танку. Удари були страшної сили, сипались іскри, все злилось в нестримному вирі і залишилися тільки я і ВІН. Поглянувши ЙОМУ в очі я не побачив там нічого людського, лиш зло і підлість. Раптом сила яка носила нас зникла і ми зчепившись в пориві злості полетіли до землі. В польоти удари не припинялись, але в останню мить перед приземленням ВІН перевернувся через себе і викинув мене могутнім поштовхом. В польоті я побачив як ВІН уже став на ноги. Знову та ж сила штовхнула мене вперед, назустріч ЙОМУ, який теж нісся до мене. Наша зброя знову зійшлась в нелюдському поєдинку, а лиця перекривились від болю і гніву, який накопичувався роками. Раптом ВІН підняв свою руку з сокирою надто високо, що дало мені знову рубанути прямо по ній. Вона впала на землю разом із сокирою, а з рани потекла густа червоно-біла кров. Наступний мій удар прийшовся йому по черепу, який розвалився на дві частини. ''Ось і все'',- подумав я. Та як виявилось не все. Шматки черепа почали самі по собі з'єднуватись. Незабаром ЙОГО череп був уже цілком цілий.
- Ти не вб'єш мене людино!- засміявся мій найзліший ворог.
-Ти думаєш ти такий хитрий, а ось тобі!- викрикнув я, і з розмаху встромив шаблюку собі в живіт. Болю не було, але ВІН раптом впав на коліна, з ЙОГО рота почала бризкати кров і гній, черево розійшлось і звідти випали нутрощі. ОНАНІЗМ помирав. Він ще раз шарпнувся в агонії і замовк на віки. Я подивився на саму, але її там не було, шаблюка лежала збоку. Це була перемога...

#16 ~L~

~L~

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 959
  • 1 110 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 13:19

Хэппи энд. Ты его ударил в живот, и он сдох smile.gif


#17 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 26 Март 2011 - 00:30

Сегодня решил попробовать испытать астральный опыт, тоесть улететь в астрал. Сегодня первый експеримент, пожелайте мне удачи, может я ище вернусь к вам ))).

#18 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 26 Март 2011 - 20:10

Блин, вчера не смог выйти, потому что заснул. Ну ничего, сегодня снова попробуем..

#19 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 27 Март 2011 - 00:54

Сегодня ночью будет вторая попытка выйти в астрал. Надеюсь удачная.

#20 Patriot_Ukraine

Patriot_Ukraine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4721
  • 85 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 місяця 25 днів

Отправлено 27 Март 2011 - 02:56

Интересно, если записаться в команду, то запись сама появится или ее нужно самому писать в подписях?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных